Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:05 | Сообщение # 880
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну, не знаю, как похищение может привести к лучшему?! wacko
Позволит Эдварду раскрыться как персонажу, как человеку, как мужчине. Он ведь может дров наломать. Тогда, особенно в сельской местности, не церемонились.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да вокруг меня все кругом женятся, да беременеют... и что же это должно принести... surprised
Теория трёх гласит: если из трёх подруг одна выходит замуж или беременеет, значит, скоро и другие подтянутся. Так что оглянись вокруг, мало ли счастье рядом.
Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:25 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод новой главы. Хорошо, что Элис все-таки решила последовать совету Беллы. Теперь я уверенна, что их отношения с Джаспером станут такими же, как и у Беллы с Эдвардом. Не стоит ничего скрывать друг от друга. Похоже, Белла все-таки беременна. И хоть Эдвард хотел немного повременить с детьми, он все равно очень обрадовался. Они будут замечательными родителями! Только, неужели Блэк вернулся снова? Не стоило Эдварду отходить от жени! Я теперь даже представить боюсь, что может случиться С нетерпением буду ждать продолжения!
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:35 | Сообщение # 882
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаRara-avis ()
Позволит Эдварду раскрыться как персонажу, как человеку, как мужчине.
А, ну если с этой стороны посмотреть
ЦитатаRara-avis ()
Теория трёх гласит: если из трёх подруг одна выходит замуж или беременеет, значит, скоро и другие подтянутся. Так что оглянись вокруг, мало ли счастье рядом.
Да нифига
Цитата♥Ianomania♥ ()
Хорошо, что Элис все-таки решила последовать совету Беллы. Теперь я уверенна, что их отношения с Джаспером станут такими же, как и у Беллы с Эдвардом.
Будем надеяться, должно сработать.
Цитата♥Ianomania♥ ()
Похоже, Белла все-таки беременна.
Похоже
Цитата♥Ianomania♥ ()
Я теперь даже представить боюсь, что может случиться
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:52 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Джейкоб, придурок, идиот! Ограбил свою сестру, украл Беллу! Он точно больной! О чём только думал? А у Беллы, скорее всего, выкидыш! Обидно! Но ничего, они ещё такие молодые! Ещё успеют! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:19 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Случай помог Белле Теперь Эдвард с нее глаз не спустит, тем более есть масса причин для хандры За убийство в то время линчевали, а за похищение женщины? Если Блэка не поймают, он ведь как койот будет околачиваться неподалеку и делать гадости. Даже родная сестра пострадала, у этого человека нет ни чести, ни совести
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:25 | Сообщение # 890
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Теперь Эдвард с нее глаз не спустит, тем более есть масса причин для хандры
Да уж, Белла и впрямь невезучая. Все ее хотят вечно
Цитатаробокашка ()
Если Блэка не поймают, он ведь как койот будет околачиваться неподалеку и делать гадости. Даже родная сестра пострадала, у этого человека нет ни чести, ни совести
Фиг еще разберет, помер он или нет Не так все просто оказывается.
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:12 | Сообщение # 893
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
Коржику наконец-то представился случай проявить себя в глазах Роуз. Думаю, его персонаж только получил развитие.
Всё же надеюсь, что Белла не убила Джейкоба. Она сильная женщина, но её до конца жизни будет тяготить этот груз. Жаль, конечно, что она не беременна, но, возможно, сейчас действительно не время. Пусть чуть улягутся страсти.
Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:29 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Прямо таки выдохнула с облегчением. Жалко, конечно, что из-за стресса Белла потеряла ребенка, но я думаю, все у них еще будет. Надеюсь, Блэк действительно мертв. Спасибо большое за главу.
Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:32 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Жалко что у Розалии такой брат хорошо что вместе с Розалии Коржик. Белла молодец что смогла убежать а Джейк мало еще досталось. Да еще Белла потеряла ребенка
Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:39 | Сообщение # 896
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. Би смогла сбежать. но умер ли Джейк или он просто без сознания - это хороший вопрос. Эдди её быстро нашёл. мне кажется, беременности и не было. задержка бывает при резкой смене образа жизни. так что я думаю переживать особо не стоит по этому поводу. тем более для них это была своеобразная проверка насколько они готовы к пополнению. и когда это действительно случится, Эдди и Би будут готовы.
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:39 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Хорошо, что Блэк не успел ничего сделать Белле. В какой-то мере, она и не виновата в том, что он умер. Лошадь сбросила его, и он упал на камень. Так что это больше несчастный случай. Очень жаль, что Розали пришлось такое пережить. Надеюсь, ей вернут жемчуг матери и деньги, украденные братом. Господи, неужели у Беллы выкидыш? Или она вообще не была беременна? С нетерпением буду ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ