Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Знают все мужчины в ряд: Женщины таят в себе яд. Телесами соблазняют, Жизнь прекрасней обещают... Наш герой увяз по горло, Как из ситуации выйти достойно? Факторов много, жена вот одна, Так ли это – скажет глава!
Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:36 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда. Эдварда в малолетстве развел, заставив сомневаться во всех на всю жизнь, Белла тоже в зависимом положении. Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:36 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Вот и правда известна, но она совсем не та, что думал Эдвард! И если об этом знал Маркус, то тогда может специально отправил на дело Эдварда и Беллу? И Белла меня неприятно немного удивило, но тут же возникают мысли, наверно Маркус хорошо держит в своих руках Беллу, не просто так он ее вызвал! Вот только ее эта работа, которую она хочет проделать...как это отразится на Эдварде? Не нравится мне все это! Жду с нетерпением продолжения!
Rara-avis, спасибо за новую главу. Как все начиналось с боли от того что первая любовь его бросила. Заигрывания с Беллой, да сопровождающими это интересными вещами. Джаспером который вообще одуванчик, по сравнению с Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились? Не знаю. Но то что он надавил на нее и жестоко, это полагаю факт.
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда.
Может, ручки ему открутить?
Цитатаробокашка ()
Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил
робокашка, интересно, у Маркуса крепкое сердчишко? (Что-то я кровожадная - пойду уровеньь сахара проверю.)
Цитатавильветта ()
Эдвард влюбился Беллу и они такие милые когда вместе.
вильветта, посмотрим, надолго ли эта "милость".
ЦитатаAlin@ ()
Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились?
Alin@, возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
от любви до ненависти один шаг... Уж точно просчет. Но тип скользкий
Прочла большую часть)) Меня скоро из дому выгонят, так смеется в течении нескольких часов, болит все и рот и живот)) )) Парочка отвязная, да и соседи у них то что нужно) )) Их драка с едой на кухне, то как Элис застукала Эда за "поливанием" кустиков)) ))*скатилась в истерическом припадке на пол* А их история о предложении руки и сердца))) *гоготала на весь дом* Я явно по адресу за хорошим настроением)) )
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:38 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Rara-avis, соседи у них не просто пронырливые, а супер -мега пронырливые:D С такими нашим шпионом нужно постоянно быть на чеку)))) А те уже сделали свои выводы о них, Что странная Они парочка то ругаются, что перья летят, то "любовные игры"))))))) Эммет, постоянно попадает на самое интересненькое)) Так, я набралась кулек полотенечек и иду дочитывать и ждать продолжения))) нужно зарыться по дальше в комнату , а то дома на Меня уже косятся)))) Удачи в переводе)))
Не давай даме оружие в руки, Иначе будет не до скуки. Пока босс мутит заварушку, Успей замутить пирушку. Газоны, кусты да деревья, Шпионы не страдают от безделья. Нависла угроза, звенят набатом, А крот продолжает свою эскападу!
С новым годом, дорогие читатели! Пусть обезьяна устроит незабываемое шоу на весь год!
Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:20 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! И С Новым годом! Вот так заварушка! Эм оказался не так прост как думали по началу! Хотя не знаю почему, но я сомневаюсь, что он крот! Хотя все и может быть! Думаю подожду продолжения и не буду гадать! Но погоня позабавила, хотя без травм не обошлось! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 02.01.2016, 21:54 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард почти что гадает на кофейной гуще Думала уж, что пришел конец похождениям Эдварда, ан нет! Теперь очередь Беллы вступить в игру и будем пытать Эммета апельсинами или стоит одолжить у Элис земляных клопов... Спасибо за продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ