Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Знают все мужчины в ряд: Женщины таят в себе яд. Телесами соблазняют, Жизнь прекрасней обещают... Наш герой увяз по горло, Как из ситуации выйти достойно? Факторов много, жена вот одна, Так ли это – скажет глава!
Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:36 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда. Эдварда в малолетстве развел, заставив сомневаться во всех на всю жизнь, Белла тоже в зависимом положении. Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:36 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Вот и правда известна, но она совсем не та, что думал Эдвард! И если об этом знал Маркус, то тогда может специально отправил на дело Эдварда и Беллу? И Белла меня неприятно немного удивило, но тут же возникают мысли, наверно Маркус хорошо держит в своих руках Беллу, не просто так он ее вызвал! Вот только ее эта работа, которую она хочет проделать...как это отразится на Эдварде? Не нравится мне все это! Жду с нетерпением продолжения!
Rara-avis, спасибо за новую главу. Как все начиналось с боли от того что первая любовь его бросила. Заигрывания с Беллой, да сопровождающими это интересными вещами. Джаспером который вообще одуванчик, по сравнению с Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились? Не знаю. Но то что он надавил на нее и жестоко, это полагаю факт.
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда.
Может, ручки ему открутить?
Цитатаробокашка ()
Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил
робокашка, интересно, у Маркуса крепкое сердчишко? (Что-то я кровожадная - пойду уровеньь сахара проверю.)
Цитатавильветта ()
Эдвард влюбился Беллу и они такие милые когда вместе.
вильветта, посмотрим, надолго ли эта "милость".
ЦитатаAlin@ ()
Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились?
Alin@, возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
от любви до ненависти один шаг... Уж точно просчет. Но тип скользкий
Прочла большую часть)) Меня скоро из дому выгонят, так смеется в течении нескольких часов, болит все и рот и живот)) )) Парочка отвязная, да и соседи у них то что нужно) )) Их драка с едой на кухне, то как Элис застукала Эда за "поливанием" кустиков)) ))*скатилась в истерическом припадке на пол* А их история о предложении руки и сердца))) *гоготала на весь дом* Я явно по адресу за хорошим настроением)) )
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:38 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Rara-avis, соседи у них не просто пронырливые, а супер -мега пронырливые:D С такими нашим шпионом нужно постоянно быть на чеку)))) А те уже сделали свои выводы о них, Что странная Они парочка то ругаются, что перья летят, то "любовные игры"))))))) Эммет, постоянно попадает на самое интересненькое)) Так, я набралась кулек полотенечек и иду дочитывать и ждать продолжения))) нужно зарыться по дальше в комнату , а то дома на Меня уже косятся)))) Удачи в переводе)))
Не давай даме оружие в руки, Иначе будет не до скуки. Пока босс мутит заварушку, Успей замутить пирушку. Газоны, кусты да деревья, Шпионы не страдают от безделья. Нависла угроза, звенят набатом, А крот продолжает свою эскападу!
С новым годом, дорогие читатели! Пусть обезьяна устроит незабываемое шоу на весь год!
Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:20 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! И С Новым годом! Вот так заварушка! Эм оказался не так прост как думали по началу! Хотя не знаю почему, но я сомневаюсь, что он крот! Хотя все и может быть! Думаю подожду продолжения и не буду гадать! Но погоня позабавила, хотя без травм не обошлось! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 02.01.2016, 21:54 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард почти что гадает на кофейной гуще Думала уж, что пришел конец похождениям Эдварда, ан нет! Теперь очередь Беллы вступить в игру и будем пытать Эммета апельсинами или стоит одолжить у Элис земляных клопов... Спасибо за продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ