Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Знают все мужчины в ряд: Женщины таят в себе яд. Телесами соблазняют, Жизнь прекрасней обещают... Наш герой увяз по горло, Как из ситуации выйти достойно? Факторов много, жена вот одна, Так ли это – скажет глава!
Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:36 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда. Эдварда в малолетстве развел, заставив сомневаться во всех на всю жизнь, Белла тоже в зависимом положении. Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:36 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Вот и правда известна, но она совсем не та, что думал Эдвард! И если об этом знал Маркус, то тогда может специально отправил на дело Эдварда и Беллу? И Белла меня неприятно немного удивило, но тут же возникают мысли, наверно Маркус хорошо держит в своих руках Беллу, не просто так он ее вызвал! Вот только ее эта работа, которую она хочет проделать...как это отразится на Эдварде? Не нравится мне все это! Жду с нетерпением продолжения!
Rara-avis, спасибо за новую главу. Как все начиналось с боли от того что первая любовь его бросила. Заигрывания с Беллой, да сопровождающими это интересными вещами. Джаспером который вообще одуванчик, по сравнению с Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились? Не знаю. Но то что он надавил на нее и жестоко, это полагаю факт.
Не выпустит Маркус из своих цепких ручкастых лап ни Беллу, ни Эдварда.
Может, ручки ему открутить?
Цитатаробокашка ()
Альтруизм Джаспера - самое страшное оружие для наших заговорщиков. И как только Эдварда удар не хватил
робокашка, интересно, у Маркуса крепкое сердчишко? (Что-то я кровожадная - пойду уровеньь сахара проверю.)
Цитатавильветта ()
Эдвард влюбился Беллу и они такие милые когда вместе.
вильветта, посмотрим, надолго ли эта "милость".
ЦитатаAlin@ ()
Маркусом, который видимо специально Беллу и Эдварда свел, чтобы помучились?
Alin@, возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
возможно, хотя не исключено, что ему просто надобилась пара, которая из-за ненависти не сможет обзавестись взаимными чувствами (тут он прокололся), а благодаря ненависти сделает их "брак" страстнее и правдоподобнее.
от любви до ненависти один шаг... Уж точно просчет. Но тип скользкий
Прочла большую часть)) Меня скоро из дому выгонят, так смеется в течении нескольких часов, болит все и рот и живот)) )) Парочка отвязная, да и соседи у них то что нужно) )) Их драка с едой на кухне, то как Элис застукала Эда за "поливанием" кустиков)) ))*скатилась в истерическом припадке на пол* А их история о предложении руки и сердца))) *гоготала на весь дом* Я явно по адресу за хорошим настроением)) )
Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:38 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Rara-avis, соседи у них не просто пронырливые, а супер -мега пронырливые:D С такими нашим шпионом нужно постоянно быть на чеку)))) А те уже сделали свои выводы о них, Что странная Они парочка то ругаются, что перья летят, то "любовные игры"))))))) Эммет, постоянно попадает на самое интересненькое)) Так, я набралась кулек полотенечек и иду дочитывать и ждать продолжения))) нужно зарыться по дальше в комнату , а то дома на Меня уже косятся)))) Удачи в переводе)))
Не давай даме оружие в руки, Иначе будет не до скуки. Пока босс мутит заварушку, Успей замутить пирушку. Газоны, кусты да деревья, Шпионы не страдают от безделья. Нависла угроза, звенят набатом, А крот продолжает свою эскападу!
С новым годом, дорогие читатели! Пусть обезьяна устроит незабываемое шоу на весь год!
Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:20 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! И С Новым годом! Вот так заварушка! Эм оказался не так прост как думали по началу! Хотя не знаю почему, но я сомневаюсь, что он крот! Хотя все и может быть! Думаю подожду продолжения и не буду гадать! Но погоня позабавила, хотя без травм не обошлось! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ