Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Rara-avisДата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории


Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!

Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана?
Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene).
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! wink Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!

Размещение: исключительно на TwilightRussia!












Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 00:21
 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:35 | Сообщение # 326
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Сладкая парочка, видно, насторожила Джаспера своим поведением.

Такая "приторность" отношений
Цитата робокашка ()
Эдварду раньше надо было внимательней готовиться.

Как говорится, знал бы где упал - соломку подстелил.
Цитата робокашка ()
и Эдвард мог бы воспользоваться званием мужа на всю катушку, но затормозил. Видимо, хочет иметь дело с адекватной женщиной. tongue

Конечно. Думаю, любому мужчине приятно понимать, что его усилия не прошли даром и не канули в небытие памяти. biggrin
Цитата робокашка ()
Интересно, как наши фиктивщики будут выпутываться из ситуации с сюрпрайзом biggrin

робокашка, они ещё не представляют, какой это сюрпрайз. biggrin Спасибо, что читаешь. smile


 
natik359Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:05 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вечеринка началась весело, а закончилась так вообще супер! Только мне кажется Эдвард все же переборщил со спиртным biggrin ! Зато что-то да узнал, и мне очень понравился момент когда ему понравилась домашняя Белла! happy Ну и последний сюрприз от всех..интересно чем же все это закончится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:56 | Сообщение # 328
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Только мне кажется Эдвард все же переборщил со спиртным biggrin

Так не себе же в глотку вливал. Да и какой джентльмен станет останавливать даму, когда та хочет напиться? biggrin
Цитата natik359 ()
и мне очень понравился момент когда ему понравилась домашняя Белла! happy

natik359, думаю, подсознательно каждый мужчина ищет за что ему бы понравилась женщина. biggrin wink


 
Alin@Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:17 | Сообщение # 329
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Теперь уже чувствуется то, что они начинают слышать друг друга.
Что-то нечисто в ситуации с Джаспером, вот не дает покоя и всё.
Ох уж эти милахи "влюбленные", какая разница вместе 7 или 10 лет.
Боже, как забавно думают мужчины.
Теперь они больше знают какие-то подробности о себе.
Хм...все-таки Маркус специально свел эту сладкую парочку.
Cпасибо за главу. cool


 
Rara-avisДата: Среда, 08.04.2015, 00:33 | Сообщение # 330
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Теперь уже чувствуется то, что они начинают слышать друг друга.

Через раз и на раз-два. biggrin
Цитата Alin@ ()
Что-то нечисто в ситуации с Джаспером, вот не дает покоя и всё.

Он не последняя спица в этой колеснице. biggrin
Цитата Alin@ ()
Боже, как забавно думают мужчины.

В пересказе автора-женщины. wacko wink biggrin
Цитата Alin@ ()
Хм...все-таки Маркус специально свел эту сладкую парочку.

Alin@, его мотивы?.. wink


 
Alin@Дата: Среда, 08.04.2015, 19:58 | Сообщение # 331
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Через раз и на раз-два.

хотя бы так. wink
Цитата Rara-avis ()
Он не последняя спица в этой колеснице.

Ох уж эти загадки. cool
Цитата Rara-avis ()
В пересказе автора-женщины.

Не знала surprised
Цитата Rara-avis ()
его мотивы?..

Может в нем есть что-то хорошее, вот и решил их свести wacko


 
Rara-avisДата: Среда, 08.04.2015, 22:56 | Сообщение # 332
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Не знала surprised

Автор - женщина. Причём крутые книги пишет. biggrin
Цитата Alin@ ()
Может в нем есть что-то хорошее, вот и решил их свести wacko

Может, хотя, по мне, так это странное сводничество. Игры разума, какие-то. Но надо сказать, что Маркус тут неканоничен. wink
Цитата Sveta1111 ()
Юмор - он исчез где-то в третьей главе.

Жаль, что сложилось такое мнение. Возможно, это у вас другое понятие юмора, отличное от авторского и даже моего. Может, просто такой юмор вам не по вкусу. Я в этой истории вижу больше комичные ситуации, чем шутки, некоторые из которых плосковаты. (Хотя герой - явно не джентльмен и Чосера не цитирует в мыслях при виде женского тела.)
Цитата Sveta1111 ()
Слишком тут переборщили с унижением героя фанфа. Это уже не смешно, настолько он показан тупым и толстокожим.

Да, автор издевается над героями (Белле ещё достанется) в лучших традициях автора и критика Курта Воннегута. Однако будь Эдвард тупым, он бы не работал над этим делом и вообще не выжил в мире аферистов и мошенников.
Цитата Sveta1111 ()
И этот герой перестал быть похожим на реального человека, а стал просто выдуманным, анекдотичным.

Согласна, элементы пародии здесь присутствуют. Однако в реальной жизни часто случаются вещи и похуже и пострашнее. Герои играют супругов, которыми не являются ни в одном из смыслов. В жизни таких пар не меньше. С другой стороны, это история, не биография, она не должна быть правдоподобной до последней запятой. Это выдумка, в чём-то даже пародия на реальную жизнь. Чёткий ответ здесь может дать только автор. smile
Цитата Sveta1111 ()
После сцены, где Белла закрыла все ванные, и Эдварду пришлось полить кусты, стало откровенно скучно.

Что тут поделать. Реальная жизнь ещё скучнее и грустнее. Тут хотя бы посмеяться можно. wink biggrin Но, наверное, вы со мной согласитесь, что ни однозначно хорошие, ни однозначно плохие герои (которых не бывает в принципе) не вызывают реакции. А раз есть она есть, пусть это негатив, то значит автор молодец и своего добился. Уверена, если присмотреться, можно найти и у этих героев что-то положительное. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 20.05.2015, 23:21
 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:35 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Фанфик произвел впечатление, но, наверно, противоположное тому, что задумывалось. Юмор - он исчез где-то в третьей главе. Слишком тут переборщили с унижением героя фанфа. Это уже не смешно, настолько он показан тупым и толстокожим. И этот герой перестал быть похожим на реального человека, а стал просто выдуманным, анекдотичным. После сцены, где Белла закрыла все ванные, и Эдварду пришлось полить кусты, стало откровенно скучно. Ну и последние 2 главы читались уже через абзац.
Написала, как думала, и это вряд ли вам понравится.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:06 | Сообщение # 334
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




***



Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 23.06.2015, 15:09
 
робокашкаДата: Вторник, 26.05.2015, 18:39 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард странно себя ведет, не как обычно мужчины в подобных ситуациях, но ведь и ситуации - как снег на голову tongue Напрасно он раздраконил девушку, самому же и страдать пришлось, а теперь еще и извиняться придется wink А Белла девушка с характером, может еще постебаться... А потом еще выяснится, что произнесенные клятвы вкупе с разыгрынным бракосочетанием в самом деле правомерны, вот будет хохма
Спасибо за продолжение!
 
loverlinДата: Вторник, 26.05.2015, 21:10 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




С Беллой что-то поганое случилось cry
Почему такая реакция на детку surprised
Свадьба мне очень понравилась smile
Спасибо за главу и маячок
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.05.2015, 22:23 | Сообщение # 337
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Эдвард странно себя ведет, не как обычно мужчины в подобных ситуациях, но ведь и ситуации - как снег на голову tongue

Аллилуйя! Нас с автором кто-то понял! wink Их ситуации далеки от стандартов, даже по шпионским меркам. Импровизация на каждом шагу. biggrin
Цитата робокашка ()
Напрасно он раздраконил девушку, самому же и страдать пришлось, а теперь еще и извиняться придется wink

Опять же, экспромт. Кто ж знал, что соседушки такие коварные и мозговитые. Мне кажется, такая реакция Беллы к лучшему: Эдвард лучше понимает с кем имеет дело, а значит, сможет выстроить более искренние отношения, насколько это возможно в данной ситуации.
Цитата робокашка ()
А потом еще выяснится, что произнесенные клятвы вкупе с разыгрынным бракосочетанием в самом деле правомерны, вот будет хохма

робокашка, всё может быть. wink
Цитата loverlin ()
С Беллой что-то поганое случилось cry

С ними обоими. Маркус неспроста поставил их вместе на это дело. wink
Цитата loverlin ()
Почему такая реакция на детку surprised

Может, детская травма, или же Белла считает фамильярным такое отношение к себе. Этакая цаца. dry
Цитата loverlin ()
Спасибо за главу и маячок

loverlin, пожалуйста. Тебе спасибо, что читаешь и делишься мыслями с нами. wink


 
natik359Дата: Среда, 27.05.2015, 22:20 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Ничего себе сюрпризик от соседей! Вот и свадебку сыграли, только что-то это все как-то странно выглядит wacko И соседи некоторые странно себя ведут. Ну а наша парочка совсем сумасшедшая, сами не знают чего хотят. Хотя прогресс на лицо! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Среда, 27.05.2015, 22:31 | Сообщение # 339
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Вот и свадебку сыграли, только что-то это все как-то странно выглядит wacko

Ага, такие щедрые соседи. Денег у них куры не клюют. wacko dry
Цитата natik359 ()
И соседи некоторые странно себя ведут.

Мне кажется, сам городок немного странный. Может, Маркус для них его построил? А что? Домик дал, почему и бы целое селение? biggrin cool
Цитата natik359 ()
Ну а наша парочка совсем сумасшедшая, сами не знают чего хотят.

natik359, потому что не понимают, чего хотят от них, а вкупе с непереносимостью друг друга это лишь сильнее раскачивает лодку. smile


 
FlawlessaДата: Четверг, 28.05.2015, 17:59 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое, за столь интересный перевод интересной работы.
Буду ждать следующей главы!
Примите в ПЧ?


 
Rara-avisДата: Четверг, 28.05.2015, 20:19 | Сообщение # 341
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Flawlessa, спасибо за похвалу. smile Внесу в список. wink

 
вильветтаДата: Суббота, 30.05.2015, 12:21 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Да повезло им с соседями.
Они сами не знаю что хотят.
Сам провоцирует Беллу и вот получил.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rara-avisДата: Четверг, 18.06.2015, 00:08 | Сообщение # 343
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата вильветта ()
Да повезло им с соседями.

Или соседям с ними - какие же всё-таки Мэйсены неоднозначные товарищи, столько веселья привнесли в жизнь "пригородных" людей. wink
Цитата вильветта ()
Они сами не знаю что хотят.

Они хотят одного: быстрее закончить задание. Это приоритет, так как Маркус никому из них не по душе.
Цитата вильветта ()
Сам провоцирует Беллу и вот получил.

вильветта, он мужик с потребностями, а Белла, как бы ни препиралась, тоже его хочет и пытается привлечь внимание. К тому же они играют на публику, так что два в одном получается. wink

Добавлено (18.06.2015, 00:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Четверг, 18.06.2015, 17:10 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду в голову не приходит, что интерес к Уитлоку может быть вообще не оправдан.
Перед Маркусом Эдвард и Белла как могли, покрывали друг друга, ну не хотят они разлучаться, еще не все выяснено до конца wink У одного яйца еще болят, у другой слезы не выосыхают...
И не зря Белла беспокоится об отце, возможно, Маркус шантажирует его безопасностью?
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Пятница, 19.06.2015, 23:10 | Сообщение # 345
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Эдварду в голову не приходит, что интерес к Уитлоку может быть вообще не оправдан.

В смысле? И о чьём интересе ты говоришь? wink
Цитата робокашка ()
Перед Маркусом Эдвард и Белла как могли, покрывали друг друга, ну не хотят они разлучаться, еще не все выяснено до конца

Может, потому, что Маркус опасается, какой опасный тандем создал, и что тот может восстать против него?
Цитата робокашка ()
У одного яйца еще болят, у другой слезы не выосыхают...

Надо же им найти чем заняться. biggrin
Цитата робокашка ()
И не зря Белла беспокоится об отце, возможно, Маркус шантажирует его безопасностью?

робокашка, тепло. wink Спасибо за отзыв. happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 20.06.2015, 18:34 | Сообщение # 346
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Так-сик, сначала хочу попросить огромное прощение за то, что так долго отсутствовала в жизни этой истории. Но я сегодня весь день медлнно, не спеша, всё перечитывала и вновь, уже сильнее, полюбила Мистера и Миссис Смит.

И перейду теперь, пожалуй, сразу же к предположением.
Значит так, во-первых, Маркус что-то имеет ещё, как минимум, на Беллу и Эдварда - узнали мы об Эде из 12 главы, а о Белле - совсем скоро узнаем, как мне кажется. А из этого мне кажется, что Джаспер - это не цель Маркуса, а если и цель, то точно не основная.
Во-вторых - зачем их двоих направлять на это задание? Нет, я понимаю, конечно, что так выгодней, но модна было просто не сводить их. Кажется, у него может быть план свести Беллу и Эдварда, а затем манипулировать ими. В общем - то, что это задание общее - в этом есть скрытый смысл.
Ещё ранее я сделала выводы:
1 - Маркус хороший персонаж и он дружелюбно относиться к Беллу, и (с ума схожу от этой идеи, однако) - может он решил (или не совсем он) свести вместе наших мистера и миссис Смит? Но, как оказалось, моя наивность тут, увы, совсем не к месту. Он точно тут не в роли положительного персонажа.
2 - возможно даже они все находятся под влиянием Маркуса (и тут я имею ввиду также Роуз, Эммета, Элис и Джаспера) и их цель - узнать побольше друг о друге или что-то типа того, но суть вот в чём - это будто замкнутый круг, где все большие и закадычные друзья, но за закрытыми дверьми происходит "не пойми что", они просто будто роют друг под друга. Но, опять же, это лишь предположение.
В-третьих - тут с Беллой что-то не чисто - она странно себя ведёт. И, как оказалось, она на большом крючке у Маркуса. Её отец то ли болен был, то ли попал в какую-ту ситуацию (то ли это Белла попала в такую ситуацию), где без Маркуса не обошлось.

В общих чертах, ничего хорошего у меня в предположении нет. Есть лишь любовь наших Мистера и Миссис Смит, и настороженность, хоть и с долей доверия к соседям.

Спасибо за продку))
Вдохновения на перевод и свободного времени happy *


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:02 | Сообщение # 347
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mari:) ()
Так-сик, сначала хочу попросить огромное прощение за то, что так долго отсутствовала в жизни этой истории. Но я сегодня весь день медлнно, не спеша, всё перечитывала и вновь, уже сильнее, полюбила Мистера и Миссис Смит.

Настюш, не извиняйся. У нас у всех бывают обстоятельства. И лучше возвращаться и медленно перечитывать, чем набегами и потом с концами кануть в Лету. happy wink
Цитата Mari:) ()
А из этого мне кажется, что Джаспер - это не цель Маркуса, а если и цель, то точно не основная.

Как мне кажется, Маркус всегда пытается убить одним заданием двух зайцев. Он цезарь, пытается кучу дел делать одновременно. dry
Цитата Mari:) ()
зачем их двоих направлять на это задание? Нет, я понимаю, конечно, что так выгодней, но модна было просто не сводить их. Кажется, у него может быть план свести Беллу и Эдварда, а затем манипулировать ими.

Потому вдвоём они вызовут меньше подозрений. Не забывай, они работают в маленьком городке, где все априори знают друг друга. И новый сосед вызвал бы больше шумихи и подозрений, чем двое. Невольно неприязнь героев сделала их объектом наблюдения, однако смогла, как я тоже надеюсь, скрыть истинные мотивы их пребывания и сделать "спецоперацию" незаметнее. smile Если у Маркуса цель уничтожить обоих, то сводить вместе - извращённая игра. Это не выгодно ни по деньгам, ни по времени.
Цитата Mari:) ()
Но, как оказалось, моя наивность тут, увы, совсем не к месту. Он точно тут не в роли положительного персонажа.

У всех есть положительные черты, ни добро, ни зло не могут существовать только на себе.
Цитата Mari:) ()
и их цель - узнать побольше друг о друге или что-то типа того, но суть вот в чём - это будто замкнутый круг, где все большие и закадычные друзья, но за закрытыми дверьми происходит "не пойми что", они просто будто роют друг под друга.

У меня тоже такое чувство. Скоро проверим, подтвердятся ли наши предположения. wink
Цитата Mari:) ()
где без Маркуса не обошлось.

Увы, он слишком рано и прочно обосновался в жизни семьи Свон. cool
Mari:), спасибо большое за такой подробный, шерлоковатый комментарий. Ты подметила много верных моментов, осталось лишь расставить их в нужном порядке. happy


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:20 | Сообщение # 348
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rara-avis ()
Настюш, не извиняйся. У нас у всех бывают обстоятельства. И лучше возвращаться и медленно перечитывать, чем набегами и потом с концами кануть в Лету.


С этим полностью согласна!
Так и наслаждения больше)) Перечитываешь старое и сразу продку)))

Цитата Rara-avis ()
Как мне кажется, Маркус всегда пытается убить одним заданием двух зайцев. Он цезарь, пытается кучу дел делать одновременно.


Он скрытный и опасный, но ещё каждый его шаг - это знак (и этот знак или известно сразу, или лишь потом). Что-то тут нечисто - это однозначно. Маркус плохой человек - это однозначно. Но личность он интересная... Я бы хотела покопаться в его психологии.

Цитата Rara-avis ()
Потому вдвоём они вызовут меньше подозрений. Не забывай, они работают в маленьком городке, где все априори знают друг друга. И новый сосед вызвал бы больше шумихи и подозрений, чем двое. Невольно неприязнь героев сделала их объектом наблюдения, однако смогла, как я тоже надеюсь, скрыть истинные мотивы их пребывания и сделать "спецоперацию" незаметнее. Если у Маркуса цель уничтожить обоих, то сводить вместе - извращённая игра. Это не выгодно ни по деньгам, ни по времени.


Соседи-то у них ещё те. Они хорошие, но каждый что-то скрывает... Или у меня паранойя и я каждого подозреваю в чём-то.
Ну, даже если это не выгодно, то я всё равно не поверю, что Маркус ради одного задания взял двое лучших людей случайно. Кажется мне, тут замешано что-то большее, чем просто разузнать Джаспера получше...

Цитата Rara-avis ()
У всех есть положительные черты, ни добро, ни зло не могут существовать только на себе.


Есть такое.
Остается только ждать, когда Маркус однажды сотворит что-то хоть капельку хорошего.

Цитата Rara-avis ()
У меня тоже такое чувство. Скоро проверим, подтвердятся ли наши предположения.


Я в предвкушении)) cool

Цитата Rara-avis ()
Увы, он слишком рано и прочно обосновался в жизни семьи Свон.


Ох не нравится мне это что-то... Он к ней намертво будто пристал... dry

Цитата Rara-avis ()
Mari:), спасибо большое за такой подробный, шерлоковатый комментарий. Ты подметила много верных моментов, осталось лишь расставить их в нужном порядке.


Спасибо за такой комплимент, Танюш))) happy
Теперь я точно знаю: если бы я была упырём с восставшим членом, то в образе Шеркола! cool biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:56 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Странно все как-то. С Беллой не понятно, что происходит. А в конце главы так я совсем запуталась! Маркус убил мать Эдварда? wacko Тогда зачем же он на него работает? Или я что-то не понимаю, и что же так связывает Беллу с Маркусом, и почему она вся в слезах после разговора с отцом? Что-то мне это не нравится, зачем Маркусу надо, чтобы Белла и Эдварда все время были вместе? Вопросов много, ответов пока мало! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:02 | Сообщение # 350
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mari:) ()
Перечитываешь старое и сразу продку)))

Пока она будет раз в месяц, потом, возможно, чаще.
Цитата Mari:) ()
но ещё каждый его шаг - это знак (и этот знак или известно сразу, или лишь потом).

Не поняла твою мысль. Поясни. wink
Цитата Mari:) ()
Но личность он интересная... Я бы хотела покопаться в его психологии.

Я тоже, но недолго, иначе увязаешь в таком, а то и того хуже - становишься чем-то похожим на них. dry
Цитата Mari:) ()
Они хорошие, но каждый что-то скрывает... Или у меня паранойя и я каждого подозреваю в чём-то.

В этом заключается первая пасхалка истории - это пародия на с виду приличных людей, которым есть что скрывать. biggrin
Цитата Mari:) ()
Кажется мне, тут замешано что-то большее, чем просто разузнать Джаспера получше...

Возможно, Джаспер - ключ ко всему. Во всех смыслах. cool
Цитата Mari:) ()
Остается только ждать, когда Маркус однажды сотворит что-то хоть капельку хорошего.

Надеюсь, это хорошее будет больше, чем оставить героев в покое. dry biggrin
Цитата Mari:) ()
Теперь я точно знаю: если бы я была упырём с восставшим членом, то в образе Шеркола! cool biggrin biggrin

Страшно-возбудительная картина, Насть. biggrin
Цитата natik359 ()
Маркус убил мать Эдварда? wacko

Да.
Цитата natik359 ()
Тогда зачем же он на него работает?

Вопрос на миллион долларов. Причём в прямом смысле.
Цитата natik359 ()
Вопросов много, ответов пока мало!

natik359, вопросы - это хорошо, значит, история цепляет. Ответы будут дозированно выдаваться. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия