Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Rara-avis, дело не в том, что продолжения не будет. все уверенны, что продолжение будет, но хотелось, чтобы продолжение было чаще чем, раз в полгода, год.
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:28 | Сообщение # 308
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
loverlin, я прекрасно понимаю, что хочется чаще, но, к сожалению, а может, к счастью, я перевожу сама, а не посредством онлайн-переводчиков. К тому же текст не из лёгких и большого объёма, что в итоге выливается во время. Я за качество, а не количество. Кроме того, если вы заглянете в шапку, то увидите, что по срокам выкладки там не всё так печально и фатально.
Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:59 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла самая сумасшедшая парочка! а Эдвард так просто озабоченный, у него просто мечта полапать Беллу! Хорошо что появился Маркус, мне кажется это дало свои плоды! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:56 | Сообщение # 315
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Эдвард точно решил нарваться на неприятности. А Белла его определенно заметит. Теперь Эд узнал, с кем же она разговаривала, но только в чем же была суть? Кто знает, может не так туманно все. Мало ли зачем она ушла посреди ночи. А я уж было подумала, что ужин при свечах был наяву. Эд теперь делает все не ради того, чтобы закрыть дело… Хочется на это надеется. И я планировал использовать его по полной программе. Спасибо за главу.
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:38 | Сообщение # 316
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаAlin@ ()
Эдвард точно решил нарваться на неприятности.
Он на них не нарвался, он в них живёт.
ЦитатаAlin@ ()
А Белла его определенно заметит.
А куда ей деваться: он же муж. Заметит ли она его как человека, а то как вещи относится, столь беспечно и потребительски.
ЦитатаAlin@ ()
Кто знает, может не так туманно все. Мало ли зачем она ушла посреди ночи.
Вообще-то я бы насторожилась. В конце концов, они делают общее дело, Белла молчит, не делится информацией. Темнит барышня.
ЦитатаAlin@ ()
Эд теперь делает все не ради того, чтобы закрыть дело…
Я бы так не сказала. Подспудно он интересуется ею как женщиной, но в реальности стремится покончить с делом. Ты уловила намёк на сожаление, когда он жалел, что они познакомились при таких обстоятельствах?
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:22 | Сообщение # 317
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Rara-avis,
ЦитатаRara-avis ()
Он на них не нарвался, он в них живёт.
или с ней, источником его неприятностей
ЦитатаRara-avis ()
А куда ей деваться: он же муж. Заметит ли она его как человека, а то как вещи относится, столь беспечно и потребительски.
Может она просто знает что он хороший игрок. И боится кому-то доверять?
ЦитатаRara-avis ()
Вообще-то я бы насторожилась. В конце концов, они делают общее дело, Белла молчит, не делится информацией. Темнит барышня.
Наверное, затаила обиду не него. Время покажет.
ЦитатаRara-avis ()
Я бы так не сказала. Подспудно он интересуется ею как женщиной, но в реальности стремится покончить с делом. Ты уловила намёк на сожаление, когда он жалел, что они познакомились при таких обстоятельствах?
Эх...когда подул ветер свободы... Нет... Какая я наивная
Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:36 | Сообщение # 321
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
Уважаемый переводчик, когда же продолжение? У вас в работе два произведения автора FictionFreak95, оба очень хочется дочитать. Сжальтесь, пожалуйста, над нами, читателями.
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:17 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Сладкая парочка, видно, насторожила Джаспера своим поведением. Эдварду раньше надо было внимательней готовиться. Славно повеселились, и Эдвард мог бы воспользоваться званием мужа на всю катушку, но затормозил. Видимо, хочет иметь дело с адекватной женщиной. Интересно, как наши фиктивщики будут выпутываться из ситуации с сюрпрайзом Спасибо за продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ