Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Rara-avisДата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории


Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!

Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана?
Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene).
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! wink Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!

Размещение: исключительно на TwilightRussia!












Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 00:21
 
Rara-avisДата: Среда, 11.12.2013, 21:15 | Сообщение # 276
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




renecmi5453, например этот отрывок:
Но женщины. Теперь я знал, что спасалась Свон тюбиком замороженной вкуснятины. Именно за ним для успокоения нервов отправлялась она, снимая холодную маску и нуждаясь в эндорфинах, содержащихся в мороженом,. Когда никто не понимал её или не хотел слушать… кроме «Рокки роуда». smile


 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 15:21 | Сообщение # 277
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis, ну, я пришла как и обещала. Как-то растянулось чтение.
Первоначальное мнение о фике оказалось неверным, тут не сколько мой любимый криминал, сколько игрища в шпионов. Но шпиёнов я тоже жалую, особенно таких боевых biggrin Что-то в последнее время подсела я на юморные переводы, этот безусловно вошел в их число. Невозможно пройти мимо этого Эдварда. Наверное, как лошадь ржала над "именами" Беллы, до сих пор смеюсь, шикарный ход. Многие моменты позабавили, уж не буду перечислять, это можно хотя бы всю последнюю главу разобрать. Бедная Элис, ее психика не выдержит закидонов новых соседей, мне ее жалко. Эммет порадовал своими поведением и настроем. От Роуз жду сюрпризов, слишком уж приглашение странно выглядит: возможен обмен парами, заманчиво cool Ну а Джаспер тот еще конспиратор, больше ничего пока не могу про него сказать. Интересно, чем же все повернется для них в итоге, ведь они рискнут, судя по прологу. Побыстрее бы начали biggrin Ну а вообще хочется, чтобы они потом переехали в этот дом, да жили припеваючи, очень уж хорошо вписались smile
Спасибо всем переводчикам за перевод, Тань, теперь не слезу с тебя, любопытство так и прет узнать, что там дальше, так что жду очередную главу smile



 
Lunna1976Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:10 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя этого задорного рассказа)))))))))) история просто фантастическая))) очень забавная и веселая))))))))))0 очень жду продолжения)))))))))
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:00 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод)))
Начала читать только сегодня, добралась только до третей главы, но могу сказать, что история меня зацепила, противостояния Эдварда и Беллы бесценны))) Белла - смелая, язык у нее подвешен и у Эда тоже, люблю их таких))) Чтож, интересно будет следить за их противостояниями и конечно в будущем любовью, ведь между ними искры, прошусь в ПЧ, надеюсь примите)))


 
Rara-avisДата: Среда, 05.02.2014, 18:36 | Сообщение # 280
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я немного припозднилась с ответами, но надеюсь, что кому-нибудь они ещё интересны. smile
Цитата RRRRRj ()
Первоначальное мнение о фике оказалось неверным, тут не сколько мой любимый криминал, сколько игрища в шпионов.

Тут всего понемногу. Автор умеет запутать читателя, словно котёнок, тянет за ниточку, наблюдая, кака игрушка грохнется с ёлки. biggrin
Цитата RRRRRj ()
то-то в последнее время подсела я на юморные переводы, этот безусловно вошел в их число.

Приятно знать.
Цитата RRRRRj ()
как лошадь ржала над "именами" Беллы, до сих пор смеюсь

Это ещё не конец. Эдвард весьма изобретателен в этом плане, да и везде.
Цитата RRRRRj ()
Бедная Элис, ее психика не выдержит закидонов новых соседей

Элис не лыком шита, поверь. Попомни "ниточки".
Цитата RRRRRj ()
Эммет порадовал своими поведением и настроем.

Должен же быть кто-то здравомыслящий и пока ещё не задействованный в этой чехарде.
Цитата RRRRRj ()
Ну а Джаспер тот еще конспиратор, больше ничего пока не могу про него сказать.

Не зря же он тут виновник миссии, к тому же род его деятельности предполагает осторожность. Просто он, как южный джентльмен, делает это незаметно. Почти незаметно.
Цитата RRRRRj ()
Побыстрее бы начали biggrin Н

Так всё уже в процессе. cool
Цитата RRRRRj ()
Ну а вообще хочется, чтобы они потом переехали в этот дом, да жили припеваючи

Это вряд ли, учитывая дальнейшие события, да и как ты себе это представляешь?
Цитата RRRRRj ()
теперь не слезу с тебя

RRRRRj, творческий инь-янь, в общем. Спасибо, что заглянула пообщаться, Оль. Это всегда интересно и ценно.
Цитата Lunna1976 ()
история просто фантастическая))

Lunna1976, космических кораблей тут, разумеется, не будет, а вот фантастического размаха авторской мысли будет с лихвой. wink
Цитата Котенок1313 ()
Белла - смелая, язык у нее подвешен и у Эда тоже, люблю их таких)))

Как бы они не повесились на таких-то языках. wacko
Цитата Котенок1313 ()
и конечно в будущем любовью, ведь между ними искры

Котенок1313, искрам, чтобы разгореться, нужен воздух и усилия. Пока же героям нужно хотя бы немного разобраться в себе и понять друг друга, остальное, возможно, придёт со временем. smile


 
RRRRRjДата: Среда, 05.02.2014, 18:58 | Сообщение # 281
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это ещё не конец. Эдвард весьма изобретателен в этом плане, да и везде.

Боже biggrin Даже не знаю, что еще можно придумать.
Цитата Rara-avis ()
Элис не лыком шита, поверь. Попомни "ниточки".

dry Ну все, если вся ее детская непосредственность окажется мифом, я обижусь.
Цитата Rara-avis ()
Должен же быть кто-то здравомыслящий и пока ещё не задействованный в этой чехарде.

Разве? По мне так они там все с прибабахом biggrin
Цитата Rara-avis ()
Это вряд ли, учитывая дальнейшие события, да и как ты себе это представляешь?

Очень даже живенько tongue Ну не обязательно в этом городе, я имела в виду все вместе. В одном районе.

Да я всегда рада пообсуждать, мне только дай повод smile


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 04:06 | Сообщение # 282
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Даже не знаю, что еще можно придумать.

Отжигун Эдя задаст жару уже скоро. happy
Цитата RRRRRj ()
По мне так они там все с прибабахом

Просто на Эмметте рог изобилия не заклинило, в отличие от остальных. biggrin

Добавлено (09.03.2014, 04:06)
---------------------------------------------



 
Natalis)Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:06 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Примите в ПЧ? Пролог заинтриговал) С удовольствием буду читать дальше) Поздравляю с 8 марта, с прошедшим теперь)!
 
natik359Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:29 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Их парочка просто сводит с ума! biggrin Да я думаю они таким темпом и друг друга с ума сведут! Но уже радует, что Эдвард понял, что полностью попал, а вот что творится в голове у Беллы пока сложно сказать, но думаю, она тоже не равнодушна к Эдварду! Вот только бы не переиграть бы им свои роли, Джаспер не так прост! Жду с нетерпением продолжения!

 
SatoryДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:49 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Они такие прикольные. Очень живые, что ли! Нравится эта история(: спасибо ща перевод
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:08 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Крутой рассказ!

 
Helen77Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:02 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Наша парочка все ближе друг к другу, надеюсь и Белла поневоле начала испытывать к Эдварду чувства.
 
Rara-avisДата: Вторник, 11.03.2014, 23:30 | Сообщение # 288
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Natalis), спасибо за поздравления. К сожалению, а может, к счастью списка ПЧ я не веду: это отнимает много времени, которое я могла бы посвятить переводу.
Цитата natik359 ()
Эдвард понял, что полностью попал

Он честен к себе. Эдварда достала эта жизнь под прикрытием и копание в грязи. А все эти игры не помогают ему в достижении цели - новой жизни. Это его и бесит.
Цитата natik359 ()
а вот что творится в голове у Беллы пока сложно сказать, но думаю, она тоже не равнодушна к Эдварду!

Белла тут тёмная лошадка, она играет роль намного большую, чем пока позволяет видеть ширма событий. Но к Эдварду она тёплых чувств не испытывает, хотя и не бесчувственна вовсе.
Цитата natik359 ()
Вот только бы не переиграть бы им свои роли

На мой взгляд, они уже спалились. Осталось только дождаться, когда лопнет этот пузырь.
Цитата natik359 ()
Джаспер не так прост!

natik359, ещё бы. Иначе о чём бы мы читали? wink
Цитата Satory ()
Очень живые, что ли!

Satory, во многом за счёт курьёзных ситуаций. Я не очень люблю истории, где читать приходится о безошибочных людях. Это утопия в смысле утопиться со скуки можно.
Букина, солидарна с вами.
Цитата Helen77 ()
Наша парочка все ближе друг к другу

Helen77, в физическом плане да. Однако они пока ещё не на одной волне.


 
RRRRRjДата: Среда, 12.03.2014, 17:18 | Сообщение # 289
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis, ну спасибо тебе за все! Ворох мыслей после главы, даже не знаю, как верно выразить их все.

Эдвард просто уморил озабоченностью присутствия/отсутствия Беллы в весьма интимном пробуждении. Судя по ее непонятному поведению, склоняюсь думать, что она все же посетила его спальню и подарила хорошее настроение на день cool
Второй раз Эдвард уморил, придя без штанов в гости. Это ж надо настолько погрузиться в утреннюю эйфорию, что не заметить такой весомой детали, вернее, ее отсутствия на себе. biggrin Порадовала реакция соседей.
Ревность, признание влюбленности, поцелуй, ах, как же это прекрасно, возрождающиеся чувства всегда находят отклик, только уж очень хочется знать истину из уст самой Беллы. Очень импульсивная и скрытная дама.
И еще стало интересно, просечет ли Уитлок вылазку Эдварда? А то он весь такой бдит интересы всех. Если нет, то все соседи уверовали в супружество этой парочки, потому что они реально ведут себя так. Только вот один из главных долгов исполнять не желають cool

Еще много всего крутится, но я еще загляну, если что сформируются в нормальные мысли. Спасибо за главку, так бы и читала дальше, эх.


 
Alin@Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:03 | Сообщение # 290
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Она уже вскружила ему голову. Какая Белла грозная и воинственная. Бедный Эд неделю мучился.
Они прям как мистер и миссис Смит, готовы убить и любить друг друга. Что там у нее за гости, что Эд так это подчеркивает? Ох уж этот Джейк, вечно под ноги цепляется.
Все никак не бросит опасную деятельность, словно это в его крови. Ого…вот это женщина. Смелая, резкая. Но все же зрит в корень, в какой-то степени. Оу, это точно Белла. Лишь бы они не набросились на себя в порыве ненависти. Им точно нужно находиться в одном пространстве. Такая страсть. Она не хочет видеть его нигде, но придется. Вот это он её столкнул, не очень приятно. Напоминают детей, которые не поделили игрушку. Большая шишка этот Макркус. .он её все провоцирует, называя неверными именами.
Вот это он попал в сети Беллы. И Джаса нашли быстро. Такое чувство, что Белла его слышит. Ахаха, так и есть. ) Так Маркус держит в заложниках ее отца.
– С твоей стороны требуется немного ежедневного внимания, ну, знаешь – немного ласки, уважения… и далее по списку, понимаешь?
Мы опять о траве?
--- Эдвард, Эдвард. Ага, о траве.
И достанется же Эдварду за похищения в холодильнике. Умеют эта парочка привлекать к себе внимание. Ему уже досталось от какой-то девушки из-за того, что они сильно сблизились, и она много лишнего сказала?
Покачивая бёдрами и всё такое. [Прим. п.: вспомнились почему-то слова песни трёх мушкетёров в исполнении Михаила Боярского. :D]
--- Точно. Хорошее воспоминание
– Забыл почистить зубы? Или следует сделать коррекцию бровей? Ещё раз побриться? Давай, не томи, Вельзевул.
Эдвард так размечтался, что забыл надеть штаны. )
Вот они фантазеры. Ходят по лезвию ножа.
Всё-таки он ее поцеловал. Когда же они откроются друг другу? Ведь их как магнитом притягивают чувства.
Спасибо за перевод. smile


 
Rara-avisДата: Пятница, 21.03.2014, 19:43 | Сообщение # 291
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Ворох мыслей после главы, даже не знаю, как верно выразить их все.

Выражай как можешь, а там разберёмся. wink
Цитата RRRRRj ()
Судя по ее непонятному поведению, склоняюсь думать, что она все же посетила его спальню и подарила хорошее настроение на день

Какой там день - с неделю с лыбой на лице будет ходить. И со стояком в штанах. biggrin
Цитата RRRRRj ()
Это ж надо настолько погрузиться в утреннюю эйфорию, что не заметить такой весомой детали, вернее, ее отсутствия на себе.

Там же тепло, естественная вентиляция, вот и не заметил - ая-яй, какой же из него агент, работающий в поле. cool
Цитата RRRRRj ()
Порадовала реакция соседей.

Думаю, для них это как подарки на Рождество - надо же кому-то перемывать косточки.
Цитата RRRRRj ()
возрождающиеся чувства всегда находят отклик, только уж очень хочется знать истину из уст самой Беллы.

Тут скорее речь о зарождающихся чувствах. Белла непростая личность, она сама много не понимает, а когда поймёт, это больно отразится на них обоих, как мне кажется.
Цитата RRRRRj ()
И еще стало интересно, просечет ли Уитлок вылазку Эдварда? А то он весь такой бдит интересы всех.

Скоро поглядим, перебдит или недобдит он. Скажу лишь, что Джаспера нелегко провести.
Цитата RRRRRj ()
Еще много всего крутится, но я еще загляну, если что сформируются в нормальные мысли. Спасибо за главку, так бы и читала дальше, эх.

RRRRRj, надеюсь в скором времени разгрузить себя и по части переводов тоже, так что тут будет выходить чаще прода. smile
Цитата Alin@ ()
Они прям как мистер и миссис Смит, готовы убить и любить друг друга.

Такая аллюзия была и у меня. Возможно, что дом они тоже разнесут в щепки, только не оружием. biggrin
Цитата Alin@ ()
Им точно нужно находиться в одном пространстве.

Или, наоборот, побыть в одиночестве, чтобы яснее видеть ситуацию в целом.
Цитата Alin@ ()
Большая шишка этот Макркус. .он её все провоцирует, называя неверными именами.

Маркус умело вертит людьми, держа их на поводке, но своё он получит.
Цитата Alin@ ()
Вот они фантазеры. Ходят по лезвию ножа.

Alin@, главное не перепутать ролевую игру с реальностью. cool


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:58 | Сообщение # 292
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
акая аллюзия была и у меня. Возможно, что дом они тоже разнесут в щепки, только не оружием.

Своим обаянием.
Цитата Rara-avis ()
Или, наоборот, побыть в одиночестве, чтобы яснее видеть ситуацию в целом.

Вполне.
Цитата Rara-avis ()
Маркус умело вертит людьми, держа их на поводке, но своё он получит.

Рано или поздно всему приходит конец.
Цитата Rara-avis ()
главное не перепутать ролевую игру с реальностью.

Это точно. Чтобы еще больше не запутались во всех тех делах, что их окружают.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:36 | Сообщение # 293
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Своим обаянием.

Или эго. У каждого оно ого-го - хоть пристройку делай. biggrin
Цитата Alin@ ()
Рано или поздно всему приходит конец.

Или находятся преемники. cool


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:55 | Сообщение # 294
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Или эго. У каждого оно ого-го - хоть пристройку делай.

Ух... biggrin
Цитата Rara-avis ()
Или находятся преемники.

Не исключаю и это варианта. У меня такое чувство, словно рядом с ними есть подставная утка...


 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:59 | Сообщение # 295
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
У меня такое чувство, словно рядом с ними есть подставная утка...

Тут другой предлог нужен. cool


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:48 | Сообщение # 296
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Подсадная утка sad


 
StushaNicДата: Среда, 23.04.2014, 19:17 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
Rara-avisДата: Среда, 23.04.2014, 20:22 | Сообщение # 298
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




StushaNic, списка не веду. ПЧ - регулярно отзывающийся на продолжение, потому и постоянный читатель. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 23.04.2014, 20:23
 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 22.05.2014, 17:00 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Когда новая глава выйдет ( я невидимый читатель biggrin )

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.05.2014, 19:57 | Сообщение # 300
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Aysel_RobSten, она в процессе. smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Поиск:


Bellezza