Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 24.11.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет!)))
Чет я ничего не поняла из пролога - сплошные загадки. Джесс - это кто? Муж Элис? Или это сейчас несущственно? А Белла, видимо, попала в автокатастрофу... И в первой главе она уже ничего не помнит...
Почему от нее шарахается Эдвард? Чем, интересно, она так насолила красавчику официату? Да и еще к тому же Белла страдает амнезией... Что-то тут не так... Потом окажется, что у Беллы бурное прошлое...)))
Спасибо за первую главу и за пролог!))) Удачи в переводе.))) Надеюсь, дальше все прояснится.))
Жду продолжения.))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 24.11.2012, 12:05
 
НюткaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:17 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Чет я ничего не поняла из пролога - сплошные загадки. Джесс - это кто? Муж Элис? Или это сейчас несущственно? А Белла, видимо, попала в автокатастрофу... И в первой главе она уже ничего не помнит...

Привет! Пролог действительно довольно туманный. Я думаю, это как раз и было задумкой автора. Джесс - это Джессика, она медсестра и общается с доктором - Джаспером, который спешит домой к Элис и сыну Тристану. Но на самом деле, эти детали действительно не существенны. Важно то, что произошла автокатастрофа. Очень серьезная. Далее не буду раскрывать карты.
Quote (Саня-Босаня)
Почему от нее шарахается Эдвард? Чем, интересно, она так насолила красавчику официату? Да и еще к тому же Белла страдает амнезией... Что-то тут не так... Потом окажется, что у Беллы бурное прошлое...)))

О, эти детали мы будем постепенно открывать для себя с каждой новой главой.
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо за первую главу и за пролог!))) Удачи в переводе.))) Надеюсь, дальше все прояснится.))
Жду продолжения.))


Спасибо за первый отзыв! smile
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 24.11.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Нюткa)
Пролог действительно довольно туманный. Я думаю, это как раз и было задумкой автора.

Спасибо за объяснения, а то я как ежик в тумане чуть не заблудилась)))))

Quote (Нюткa)
Далее не буду раскрывать карты.

Действительно, а то пропадет интрига)))

Quote (Нюткa)
О, эти детали мы будем постепенно открывать для себя с каждой новой главой.

Тогда стоит набраться терпения)))


 
psih1Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заитересовало... Стучусь в Пч)
 
НюткaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (psih1)
Заитересовало... Стучусь в Пч)

Конечно! Добро пожаловать! smile
 
VodonataДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо большое за новую историю!
Начало очень понравилось. Оно сильно отличается от массы однотипных историй. С интересом готовлюсь узнавать о развитии "доаварийных" отношений наших героев. И кто же был мужем Беллы?
Желаю побольше времени, вдохновения и благодарных читателей! smile С нетерпением жду следующую главу.


Сообщение отредактировал Vodonata - Понедельник, 26.11.2012, 20:00
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:51 | Сообщение # 8
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


O_Q, Оля, еще раз привет! Я так сказать забежала сюда отметиться, чтобы не потерять тему, да и за обновлениями следить. Пока вторая попытка появления фанфика на сайте не стартанула, я скромненько жду в комнате ожидания.
Удачи тебе в нелегком деле - переводе! Надеюсь, хватит терпения довести всн до конца. И редактору тоже желая набраться терпения.
А пока, я монотонно жду wink
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:54 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Перевод возобновляется? Как я рада! Спасибо за надежду! smile Меня пожалуйста в читатели.
 
O_QДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:16 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Black_Crow, привет!
У меня пока не срабатывали уведомления, так что я даже не видела, что ты сюда написала.
Цитата Black_Crow ()
Я так сказать забежала сюда отметиться, чтобы не потерять тему, да и за обновлениями следить. Пока вторая попытка появления фанфика на сайте не стартанула, я скромненько жду в комнате ожидания.
Удачи тебе в нелегком деле - переводе! Надеюсь, хватит терпения довести всн до конца. И редактору тоже желая набраться терпения.
А пока, я монотонно жду

Молодец, что забежала. Глава почти готова, думаю, завтра появится. Большое спасибо за добрые пожелания. Терпение мне точно понадобится - автор пишет очень хорошо, но над переводом приходится попыхтеть и мне, и Ане smile
Большое спасибо за оформление темы (верю, что технические трудности будут преодолены) и за комментарий!

Добавлено (02.11.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Маш7386,

Цитата Маш7386 ()
Перевод возобновляется? Как я рада! Спасибо за надежду! smile Меня пожалуйста в читатели.

Я тоже рада, что есть желающие почитать эту историю. Хватит ей пылиться в "брошенках". В читатели - с удовольствием, но было бы здорово иногда время от времени видеть и Ваши комментарии smile


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:47 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, очень интересная история.
Пролог и первую главу прочитала на одном дыхании.
Интересно, что произошло с Беллой? И почему Эдвард помнит ее не с самой лучшей стороны...
Видимо, это нам еще предстоит узнать.
Прошусь в читатели wink
Ну, и я в ожидании активации второй главы.


 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:00 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
очень интересная история.
Пролог и первую главу прочитала на одном дыхании.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что произошло с Беллой? И почему Эдвард помнит ее не с самой лучшей стороны...
Видимо, это нам еще предстоит узнать.

У Беллы ретроградная амнезия, она не помнит несколько лет своей жизни.
Разумеется, мы узнаем о причине такого отношения Эдварда к Белле - от его лица будут и целые главы, и части глав.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Прошусь в читатели wink
Ну, и я в ожидании активации второй главы.

Записываю smile
Я тоже в ожидании...
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 03.11.2014, 18:04
 
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:12 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Много раз проходила мимо этого фанфика в оригинале, а времени на внимательное чтение не находилось. Делаю заметку и обязательно вернусь к чтению в переводе - нравится творчество этого автора.
Оля и Анна, удачи и в добрый путь! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:13 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sensuous,
Цитата Sensuous ()
Много раз проходила мимо этого фанфика в оригинале, а времени на внимательное чтение не находилось. Делаю заметку и обязательно вернусь к чтению в переводе - нравится творчество этого автора.
Оля и Анна, удачи и в добрый путь! smile

Спасибо за пожелание, Варя!
Буду очень рада видеть тебя среди читателей.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:59 | Сообщение # 15
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, Оль, ты пригласил - мну примчался biggrin Фф не читала и саммари что-то я не поняла, но твоему вкусу я доверяю, так что - почитаем! happy

Спасибо за приглашение. Удачи в переводе и побольше свободного времени wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:02 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Оль, ты пригласил - мну примчался biggrin Фф не читала и саммари что-то я не поняла, но твоему вкусу я доверяю, так что - почитаем! happy
Спасибо за приглашение. Удачи в переводе и побольше свободного времени wink

Всё станет довольно-таки понятно после второй главы (новой). Написан фанфик отлично, очень надеюсь, что и мы с Аней не подкачаем, хотя попыхтеть придётся.
Рада видеть, спасибо за пожелания и приятного чтения!


 
rushgirlДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:47 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за приглашени!!!! Я с большим удовольствием буду читать любой перевод Оли и Ани!!!!!
 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:49 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




rushgirl,
Цитата rushgirl ()
Спасибо за приглашени!!!! Я с большим удовольствием буду читать любой перевод Оли и Ани!!!!!

Рада видеть. Приятного чтения! История необычная и хорошо написана.


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:57 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Действительно интересно, O_Q, спасибо за приглашение!
Правда, я ничего еще не поняла. Даже в хронологии слегка запуталась. Надеюсь, скоро распутаюсь))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:11 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод главы.
Беллу действительно жаль. Мне даже представить сложно, как это проснуться и не помнить половину своей жизни wacko
И что-то мне кажется, что ранее она не была такой уж хорошей девочкой, особенно судя по реакции Эдварда в прошлой главе. Интересно, что между ними произошло?
Хорошо, что в такой трудный период жизни рядом с Беллой находятся родные люди. А то после смерти тети она осталась бы совсем одна...
Начало очень заинтриговало. Столько вопросов после прочтения этих двух глав. Но я думаю, что ответы я на них найду по мере прочтения истории wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:14 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Действительно интересно, O_Q, спасибо за приглашение!
Правда, я ничего еще не поняла. Даже в хронологии слегка запуталась. Надеюсь, скоро распутаюсь))

На здоровье smile
Разумеется, история не простая. Вкратце: за три с лишним года до основных событий фанфика Белла с семьёй попала в автокатастрофу, в которой выжила только одна она. Выжила, но потеряла память о нескольких годах своей жизни, предшествовавших этому несчастному случаю. Вначале ей помогала вспоминать своими рассказами тётя, но она умерла, причём ещё до этого тяжело болела, теряя разум. И пока Белла встретила единственного человека, который знал её до аварии, - Эдварда. Однако он, похоже, до такой степени не в восторге от этих воспоминаний, что делиться ими не намерен. На самом деле всё гораздо глубже и драматичнее, но мы узнаем об этом только немного погодя.
В общем, приятного чтения! smile


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:26 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, мерси за разъяснения, кое-что проясняется.
Но сколько ей тогда лет? Если еще три года назад уже был муж, значит, точно не 17.
Я почему-то думала, что мы к аварии только движемся, в этом и запуталась.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Беллу действительно жаль. Мне даже представить сложно, как это проснуться и не помнить половину своей жизни

Да, не говоря уже о том, что и в физическом плане ей пришлось долго восстанавливаться. Недаром у неё друзья Роуз и Эммет - они оба принимали участие в её реабилитации.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И что-то мне кажется, что ранее она не была такой уж хорошей девочкой, особенно судя по реакции Эдварда в прошлой главе. Интересно, что между ними произошло?

Эдвард явно был искренним в своей реакции, но многое просто не стал рассказывать незнакомке. Постепенно откроется, что на самом деле связывало его с Беллой.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хорошо, что в такой трудный период жизни рядом с Беллой находятся родные люди. А то после смерти тети она осталась бы совсем одна...

Хорошо, вот только с этими людьми она познакомилась уже после автокатастрофы, поэтому хоть они и помогают ей по-дружески, но не слишком успешно заполняют пустоту, в которой ей приходится жить.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Начало очень заинтриговало. Столько вопросов после прочтения этих двух глав. Но я думаю, что ответы я на них найду по мере прочтения истории wink
С нетерпением буду ждать продолжения.

Продолжение постараемся не задерживать, хотя перевод сложный, язык богаче, чем в обычных фанфиках.
Разумеется, на все вопросы постепенно будут даны ответы.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (03.11.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
O_Q, мерси за разъяснения, кое-что проясняется.
Но сколько ей тогда лет? Если еще три года назад уже был муж, значит, точно не 17.
Я почему-то думала, что мы к аварии только движемся, в этом и запуталась.

На здоровье smile
Рада, что удалось внести ясность.
Нет, ей не семнадцать, однако замуж она вышла, насколько я поняла, прямо в день аварии. Ей двадцать с небольшим, но точно я не скажу - сама читала эту историю "по диагонали", торопясь начать перевод.


 
робокашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 00:25 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла на зов! biggrin
Эдвард, по-хорошему, вообще мог бы вообще начать отношения с Беллой с чистого листа. Жаль, что он среагировал по-другому. Но так или иначе, довольно близко общаться им придется, особенно, если братец Джеймс проявит интерес wink
Жду очередной порции реакции Каллена
 
O_QДата: Вторник, 04.11.2014, 00:37 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Пришла на зов!

Рада видеть smile
Цитата робокашка ()
Эдвард, по-хорошему, вообще мог бы вообще начать отношения с Беллой с чистого листа. Жаль, что он среагировал по-другому. Но так или иначе, довольно близко общаться им придется, особенно, если братец Джеймс проявит интерес

Когда мы узнаем подробности - то, о чём Эдвард умолчал в своей пламенной речи, - станет ясно, что всё не так просто. Он-то память не терял... вероятно, к сожалению.
Цитата робокашка ()
Жду очередной порции реакции Каллена

Следующая глава, по-моему, целиком от него, так что ожидания оправдаются.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:


Мелодия сердца