Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:39 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Limon_Fresh)
Я позабочусь об этом! wink

Я на тебя рассчитываю biggrin cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Пятница, 30.11.2012, 15:01 | Сообщение # 202
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
ღАлаяღДата: Пятница, 30.11.2012, 16:36 | Сообщение # 203
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем спасибо за главу!!! :))
Роуз с Эмметом, прикольная парочка!!! :)) И для Беллы они очень хорошая опара в жизни, так скажем!!!
Соглашусь со словами Роуз по поводу Эдварда!!! Во-первых, если он начал крутить интрижку с Беллой, значит в семье с женой не все так гладко, а во-вторых, все равно на Эдварде ответсвенности больше лежит чем на Белле!!! А Белле в свою очередь стоит наслаждаться пока общением с Эдвардом, раз ей хочется, единственное, что не стоит ей пока в него влюблятся по самые ушки!!! :))


 
вэллаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:44 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LWL,девочки,приветик!!!Всем огромное спасибо за новую,потрясающую главу!!!Мне очень нравится сама подача Автора и конечно ваша адаптация текста,все обороты,затягивание момента-это так горячо!!!Белла буквально тает и нашему доктору пора срочно ее спасать biggrin Даже не представляю,после таких ласк и поцелуев,как можно продержаться неделю?????У эдварда безупречная сила воли и выдержка!!!Эммет и Роуз очень положительные и понимающие...хотя не знаю как бы они отреагировали на крики Беллы biggrin Очень хочется узнать что на самом деле происходит между Эдвардом и Ириной,может у Ирины тоже кто то есть???С нетерпением жду продрлжения!!!!!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:46 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Вообще я думаю, что Эдвард что-нибудь придумает, чтобы быть вместе с Беллой... Но обманывать жену не выход, рано или поздно она узнает....
А работа Ирины странная.... Дома практически не бывает, все в разъездах!


 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 20:14 | Сообщение # 206
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Спасибо вам за ваш труд и работу,она неоценима.а вы просто УМНИЧКИ!Удачи вам дальше,девочки

Уф, у меня прям от твоих чудесных комментариев так настроение вверх резко подпрыгивает
yahoo
Вам спасибо wink Думаю, Катерина со мной согласится, что отдача читателей очень важна))
Quote (iammisspattinson)
Да и смотря какая ситуация иной раз жить с тем,кого уже давно не любишь просто из-за детей и тихо друг друга ненавидеть и изводить ведь тоже не выход И страдать тогда будут не только они сами супруги,но и ДЕТИ

Это да sad Но иногда люди этого не понимают. Да и если ребенок маленький, то еще более-менее, а если подросток от 12-13 лет, то он спокойно понимает, что за чертовщина в семье творится и мне кажется, от этого еще хуже. sad
Quote (iammisspattinson)
Я блин,что такая сумасшедшая?
Может и не сломала бы,но от радости покричала бы

Ну я бы так и сделала biggrin Определенно, ахах biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Заинтриговала ужасноооооооооооооооооооооооооооооооо))))

Даа, интриговать я очень люблю tongue
Quote (iammisspattinson)
Ясно одно держат его только дети!

Вот это да))
Quote (iammisspattinson)
Это про что это?про что?мне же интересно,я нетерпеливая особа

tongue Секреееет (:

waxy,
Quote (waxy)
А может это и не интрижка вовсе, а новый светлый этап в жизни?

Какие светлые мысли wink Все может быть happy
Спасибо за комментарий happy


 
CaramellaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:20 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, привет солнышко happy
Quote (Winee)
Уф, у меня прям от твоих чудесных комментариев так настроение вверх резко подпрыгивает
yahoo

Ты меня смущаешь,когда так радуешься и хвалишь .
Я особа скромная
Quote (Winee)
Это да sad Но иногда люди этого не понимают. Да и если ребенок маленький, то еще более-менее, а если подросток от 12-13 лет

Они тогда озабочены другим ,поэтому и не понимают.
А я считаю и это плохо,ребенок будет расти в семье родителей,которые вечно что-то решают,делят,спорят,ругаются не могут прийти к общему мнению и найти компромисс,плохое настроение обеспечено всем и это ещё я уменьшила.Расти в семье где родители не любят друг друга,а живут ради малыша хуже и ребенок видя это потом делает свои выводы,основываясь на отношениях и брака родителях wacko
Quote (Winee)
Ну я бы так и сделала biggrin Определенно, ахах biggrin biggrin

Это ты мне тонко намекнула,что я крээзи biggrin biggrin biggrin
Quote (Winee)
Секреееет (:

Покусать бы тебя,интриганка!!! tongue tongue tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 20:28 | Сообщение # 208
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




slyly,
спасибо за комментарий.

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
единственное, что не стоит ей пока в него влюблятся по самые ушки!!! :))

это ж еще почему? cool biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Всем спасибо за главу!!! :))

Рады стараться happy Спасибо за комментарий wink

вэлла,
Quote (вэлла)
LWL,девочки,приветик!!!

привет)
Quote (вэлла)
и конечно ваша адаптация текста,все обороты,затягивание момента-это так горячо!!!

Воу, самые чудесный слова для переводчика! happy
Quote (вэлла)
Очень хочется узнать что на самом деле происходит между Эдвардом и Ириной,может у Ирины тоже кто то есть??

Ситуацию в семье Эдварда будем все дружно узнавать по кусочкам wink
Спасибо большое за комментарий))

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Вообще я думаю, что Эдвард что-нибудь придумает, чтобы быть вместе с Беллой... Но обманывать жену не выход, рано или поздно она узнает....

Ну, это все уже ближе к концу wink Ну, точнее, к концу из тех глав, которые написаны на нынешниц момент. Но это будет... красиво. И неожиданно.
Quote (♥Лузя♥)
А работа Ирины странная.... Дома практически не бывает, все в разъездах!

Видно, тяжелые сейчас рабочие будни у фотографа-корреспондента dry

Добавлено (30.11.2012, 20:28)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Winee, привет солнышко

дааа, привет wink мы прям последние два дня только и здороваемся и постоянно общаемся wink
Quote (iammisspattinson)
Ты меня смущаешь,когда так радуешься и хвалишь .
Я особа скромная

Ну вот значит я буду делать тебя совсем не скромной biggrin
Quote (iammisspattinson)
А я считаю и это плохо,ребенок будет расти в семье родителей,которые вечно что-то решают,делят,спорят,ругаются не могут прийти к общему мнению и найти компромисс,плохое настроение обеспечено всем и это ещё я уменьшила.Расти в семье где родители не любят друг друга,а живут ради малыша хуже и ребенок видя это потом делает свои выводы,основываясь на отношениях и брака родителях

Да, согласна. Все равно все проблемы идут из детства и подросткового возраста. Но как-то многие родители этого не понимают. Для малыша действительно ничего хуже нет, кроме мы слышать скандалы родителей, как это было со мной. Психика слетает настолько напрочь, что вот в том возрасте в котором я, легко быть настолько эмоционально неуравновешенной, что это может даже пугать иногда. А вот если подросток видит... У меня раньше был знакомый. Он рассказывал, что просто медленно начинал ненавидить семью. Слышал, как ругаются родители, тупо уходил из дома, перестал их слушаться и часто говорил "вы хоть разберитись со своей жизнью прежде, чем в мою лезть!" или "ну хоть вспомнили, что у вас сын есть". Все-таки это действительно тема такая... живая и распространенная, и надо действительно как-то выпутываться из всего этого.
Quote (iammisspattinson)
Это ты мне тонко намекнула,что я крээзи

Чуть-чуть tongue tongue
Quote (iammisspattinson)
Покусать бы тебя,интриганка!!!

В моей пошлой голове ассоциации не те пошли biggrin И вообще, я ж немного дразню biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:54 | Сообщение # 209

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
дааа, привет wink мы прям последние два дня только и здороваемся и постоянно общаемся wink

Ты что-то имеешь против?Я вроде не навязчивая или нет? wacko
Общаться я люблю с интересными людьми wink
Quote (Winee)
Все-таки это действительно тема такая... живая и распространенная, и надо действительно как-то выпутываться из всего этого.

В общем возраст ребенка не главное,придём к этому если проблема у родителей есть на детях она в любом возрасте отразиться.
Не надо мучить друг друга и своих детей,это утопия для всей семьи!
Quote (Winee)
Чуть-чуть tongue tongue

ахахаха всё не отмазывайся,сказала мне прямо так,бесстыдница biggrin
Так жить будет скучно если немного с ума не сходить wink
Quote (Winee)
В моей пошлой голове ассоциации не те пошли

ВСЕ это слышали??Этого ребенка развратила не Я biggrin ко мне потом претензий не иметь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 22:19 | Сообщение # 210
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ты что-то имеешь против?Я вроде не навязчивая или нет?
Общаться я люблю с интересными людьми

Нееееет! Не имею ничего против, ты милаш! happy И ты не навязчивая. Так что я только всеми руками и ногами за biggrin
Quote (iammisspattinson)
В общем возраст ребенка не главное,придём к этому если проблема у родителей есть на детях она в любом возрасте отразиться.
Не надо мучить друг друга и своих детей,это утопия для всей семьи!

Ну в общем-то да, из всей нашей такой беседы это верный вывод.
Quote (iammisspattinson)
ВСЕ это слышали??Этого ребенка развратила не Я ко мне потом претензий не иметь

Ахаха, Юляяяя, убила эта фраза biggrin :D biggrin
И я не ребенок biggrin Хотя я расценю это как комплимент, что очень молодо выгляжу, ахаха))
Quote (iammisspattinson)
ахахаха всё не отмазывайся,сказала мне прямо так,бесстыдница
Так жить будет скучно если немного с ума не сходить

Вооот, согласна happy Не люблю скучно жить wink


 
CaramellaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:29 | Сообщение # 211

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Нееееет! Не имею ничего против, ты милаш! happy И ты не навязчивая. Так что я только всеми руками и ногами за

Я милаш surprised biggrin biggrin biggrin ихихихи я крези милаш из твоих слов делаю вывод biggrin cool
Quote (Winee)
Ну в общем-то да, из всей нашей такой беседы это верный вывод.

Подели черту и сделали вывод,что РАЗВОД! И Эдвард свободен для отношений с Беллой biggrin
Quote (Winee)
И я не ребенок biggrin

Я старше тебя значит для меня ты ребенок(я любяя happy )
Quote (Winee)
Не люблю скучно жить wink

Так-так значит я тут крези НЕ ОДНА! biggrin cool появился конкурент надо его срочно устранить ахаха biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 23:15 | Сообщение # 212
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я милаш ихихихи я крези милаш из твоих слов делаю вывод

Quote (iammisspattinson)
Так-так значит я тут крези НЕ ОДНА! появился конкурент надо его срочно устранить ахаха

Ахах, мне кажется, Юль, ты стала моим бро во всех смыслах biggrin
так что не, не надо меня устранять cool
Quote (iammisspattinson)
Подели черту и сделали вывод,что РАЗВОД! И Эдвард свободен для отношений с Беллой

вот второе предложение мне нравится побольше biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я старше тебя значит для меня ты ребенок(я любяя )

Уф, как мило, я себя малышом ощущаю happy biggrin


 
ღАлаяღДата: Пятница, 30.11.2012, 23:26 | Сообщение # 213
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
это ж еще почему?

Ну, не знаю, лучше пока обезопасить себя!!! :)))


 
dasha2020Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:58 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!!
Роуз поддержала сестру... если хочешь его , то смело иди и получай своё...мне кажется , что такое одобрение сестры придало Белле уверенности...она молода , не связана никакими отношениями и в данном случае ничего не теряет , конечно если это просто интрижка и никаких чувств , а вот Эдвард женат и ему есть что терять...и это он должен думать о последствиях...но они оба сильно увлечены друг другом и пока об этом не думают , а думают о том как бы им побыстрее оказаться в одной постели...и это скоро произойдёт)))может быть даже в следующей главе)))
Жду продолжения!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:11 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Winee)
Ну, это все уже ближе к концу wink Ну, точнее, к концу из тех глав, которые написаны на нынешниц момент. Но это будет... красиво. И неожиданно.

Оооо интересно-интересно!)

Quote (Winee)
Видно, тяжелые сейчас рабочие будни у фотографа-корреспондента

Видимо, что да....


 
WineeДата: Суббота, 01.12.2012, 14:35 | Сообщение # 216
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Ну, не знаю, лучше пока обезопасить себя!!! :)))

Ну если только пока cool

dasha2020,
Quote (dasha2020)
но они оба сильно увлечены друг другом и пока об этом не думают , а думают о том как бы им побыстрее оказаться в одной постели...и это скоро произойдёт))

ну, да, иногда страсть может запудрить мозги smile
Quote (dasha2020)
может быть даже в следующей главе)))

может tongue
Quote (dasha2020)
Спасибо за перевод новой главы!!!

спасибо за комментарий happy

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Оооо интересно-интересно!)

Надеюсь, интерес будет только расти с прочтением каждой главы wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:48 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee,конееечно будет. Жду продолжение, интересненькооо что же там будет)

 
LOstДата: Суббота, 01.12.2012, 16:57 | Сообщение # 218
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за перевод)))
Ох, у них действительно все развивается стремительно! но то она немного притормаживает, из-за сомнений насчет отношений... а то этот мужчина дает задний ход, мотивируя это детьми и ее гостями...)) Но знаете, наверное, это того стоит, чтобы ждать! и это "скоро" очень и очень греет душу не только Белле, но и нам!
Но приезд сестренки расставил все по своим местам - развеял последние сомнения, которые могли быть!
А сомнения Беллы понятны.... Но знаете,я наверное, примкну к большинству здесь... - еслибы все было хорошо в семье Эдварда, то он и об измене не подумывал бы... для него это было бы табу... Но как я поняла, все началось именно с того момента, как Ирина вернулась к своей карьере... Вот это-то и подтолкнуло Эдварда к уверенным шагам в сторону Беллы! Конечно, притяжение между ними нельзя игнорировать happy а оно весьма и весьма ощутимо! А свидание у них получилось очень запоминающемся в плане сексуального напряжения biggrin
Ну раз Эдвард пообещал - мы ему поверим и будем терпеливо ждать biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 01.12.2012, 17:00
 
WineeДата: Суббота, 01.12.2012, 21:14 | Сообщение # 219
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
привееет happy
Quote (LOst)
Но знаете,я наверное, примкну к большинству здесь... - еслибы все было хорошо в семье Эдварда, то он и об измене не подумывал бы... для него это было бы табу...

думаю, именно эта мысль греет каждого biggrin
Quote (LOst)
Беллы! Конечно, притяжение между ними нельзя игнорировать а оно весьма и весьма ощутимо! А свидание у них получилось очень запоминающемся в плане сексуального напряжения

Дааа, согласна happy Сама пока переводила, слюнки пускала tongue biggrin
спасибо большое за комментарий smile


 
OlirochkaДата: Среда, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ВАУ!!! Последние главы такие горячие, мне срочно нужен душ... ааааа. Жду продолжения! Спасибо, девочки.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
WineeДата: Четверг, 06.12.2012, 19:26 | Сообщение # 221
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Olirochka,
тогда в будущем советую сразу под душиком читать biggrin
Спасибо за комментарий wink


 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.12.2012, 21:28 | Сообщение # 222
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
natik359Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:09 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард просто души не чает в своих детях, а вот Ирине по моему все равно, она занимается своей карьерой! dry А вот распаковка вещей была очень горячей! страстная они парочка! Жду с нетерпением продолжения!

 
FvbhfДата: Четверг, 06.12.2012, 23:14 | Сообщение # 224
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Не помню писала я коммент или нет. Но на всякий пажарный напишу еще раз.

Ну наши даююют такач горячая глава получилась мне и секса не надо уже было круто!
Не понимаю как Белле не противно быть любовницей. Ну может у неё такие нравы плюс ко всему прочему она уже наверное поняла что Эдвард не любит Ирину. Но правельно делала что постоянно напоминала ему про неё.
ЖДУ новую шлаву. Спасибо за перевод happy

Добавлено (06.12.2012, 23:14)
---------------------------------------------
О она уже тут! Ушла читать happy


 
vsthemДата: Четверг, 06.12.2012, 23:51 | Сообщение # 225
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за продолжение, девочки!
Да, быстро же мы подобрались к горяченькому, пора лед и огнетушители раздавать) Но вообще их обоих можно понять, их тянет друг к другу, никто из них, ни Белла, ни Эдвард пока что не задумываются о последствиях, наслаждаются настоящим. Белла может и испытывала бы угрызения совести, если бы у Эдварда все с женой было в шоколаде, но поскольку у них все не так гладко, как было когда-то, то она почти и не тревожится. Ее больше волнует не тот факт, что она с женатым мужчиной и отцом четверых детей, а тот факт, что старший из этих самых детей может расцениваться для Беллы только как младший брат, и опять-таки мы возвращаемся к разнице в возрасте между Эдвардом и Беллой. Но их потребности и желания идеальным образом совпадают на данном этапе, так что разница не так уж принципиально и важна.
Спасибо огромное за перевод, удачи!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


...Butterfly...