Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:49 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
surprised это точно не про меня cry

Цыццццццццццццццццццц,ничего не знаю не говори глупостей dry
Quote (Lega)
Приходи, а то там не так много глав осталось, а все читатели куда-то разбежались cry

Надо бы время найти я вообще мало ,что читаю,угасла я,как читатель sad
Quote (Lega)
осталось всего две главы до... *двигает бровями* happy

Ваааааааааааааааааа,а до чего ,а то моя фантазия далеко куда ушла biggrin
Quote (Lega)
На самом деле и отец из него потрясающий, с остальными мальчиками мы уже познакомимся wink

Так я и не против,я верю тебе на слово,просто я в шокЭЭЭЭЭЭ biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:11 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
*Боже, из меня ужасный переводчик, потому что я не помню, что за чем идет в истории*

да ладно, скоро узнаем)

Quote (Lega)
Белла еще будет мучиться из-за этого, все-таки она человек взрослый, у нее есть моральные принципы.

Да безусловно, положение Эдварда её тревожит.... И как у любой девушки будут вопросы

Quote (Lega)
Вполне возможно, но все дети - весомый аргумент в данной ситуации. Их много, и каждого необходима любовь и внимание.

Эдвард любит детей и не хочет, чтобы они страдали. Это аргумент, но жить с женщиной, которую не любишь это самоубийство моральное

Quote (Lega)
Судя по комментариям, очень многим этого хочется. Насколько об этом говорится в истории, нет, любовника у нее нет.

Дааааааа biggrin А что )))


 
LegaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:17 | Сообщение # 153
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
,ничего не знаю не говори глупостей dry

cry
Quote (iammisspattinson)
а до чего ,а то моя фантазия далеко куда ушла

Думаю, ты поняла правильно, до чего именно *невзначай взглянула на рейтинг* cool
Quote (iammisspattinson)
Так я и не против,я верю тебе на слово,просто я в шокЭЭЭЭЭЭ

*принесла Юле водички* Не надо шока, вскоре все встанет на свои места wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
да ладно, скоро узнаем)

Зато интересно, по сути я вместе с вами читаю happy
Quote (♥Лузя♥)
Да безусловно, положение Эдварда её тревожит.... И как у любой девушки будут вопросы

sad Но тут, как говорится, сердце не прикажешь dry Придется ей либо мириться с этим, либо делать выбор...
Quote (♥Лузя♥)
Это аргумент, но жить с женщиной, которую не любишь это самоубийство моральное

Многие же говорят, что любовь со временем проходит. А тут... у них просто есть устоявшаяся жизнь, в которых их почти все устраивает, вот и не хотят они ее как-то разрушать dry


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:04 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Многие же говорят, что любовь со временем проходит. А тут... у них просто есть устоявшаяся жизнь, в которых их почти все устраивает, вот и не хотят они ее как-то разрушать

У них жизнь, как обыденность, как сходить поспать!
Обоих всё утраивало. Жена уходила на работу, оставляя детей мужу. Эдвард же всё время работал и был с детьми) Но как-то раз, всё ба-бах! И изменилось! В его жизнь вошла женщина, с которой ему стало интересно!)
И это круто! Какая-то встряска!

Добавлено (22.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Мне почему-то в голову пришла сразу такая картинка, раз Эдвард стоматолог! Наверное многие смотрели "Любовь в большом городе 2" и там один из героев раздавал листовки в костюме челюсти хД


 
ღАлаяღДата: Пятница, 23.11.2012, 17:59 | Сообщение # 155
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Как-то читаешь этот фф, и какое-то чувство странное!!!
Кажется, вот же наша любимая парочка - Эдвард и Белла!!! В какой роли о них уже только не читал!!! Но, то что вот Эдвард женат, а все равно засмотрелся на Беллу!!! Настораживает, что ли!!!
Или действительно, что это какой-то новый фф, ну в смысле новый сюжет, по крайней мере я на такую тематику не читала фф!!!
А может из-за того, что не ясно, какие ж на самом деле отношения у Эдварда с Ириной!!! На первый взгляд, кажется, что они счастливы!!! Но, как на самом деле!!! Может они так создают видимость счастливой семьи, не знаю ради сына или просто уже привычка, все-так не мало лет живут!!!
Возможно для Эдварда Белла просто увлечение, а вот для неё в дальнейшем все может обернуться плохо!!!
То, что они не могут уже контролировать себя - факт!!! Если эта встреча закончилась поцелуем, то следущая может закончится большим!!!
Будем ждать!!! :))


 
CaramellaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:11 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, happy
Quote (Lega)
Думаю, ты поняла правильно, до чего именно *невзначай взглянула на рейтинг* cool

Уруруруруруруру я радааааа,буду ждать и очень надеюсь,что после этого их отношения не ухудшаться
Quote (Lega)
принесла Юле водички* Не надо шока, вскоре все встанет на свои места wink

думаешь водичка поможет?спасибо за заботу,помидоркин мой wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Пятница, 23.11.2012, 20:25 | Сообщение # 157
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




читаю уже третье произведение этого автора!Я просто в восторге от того что это пишет парень и от того что это просто порясающи!Просто нет слов!
Я в печенюшки!


 
LOstДата: Пятница, 23.11.2012, 21:20 | Сообщение # 158
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Все-таки неоднозначное впечатление вызывает у меня все это))) но от этого нравится не меньше, а может даже и больше)))
Каллен нашел новую причину побыть вместе с Беллой - фотосессия)))и это, как мы видим, сработало, а что уж говорить о шарме мистера Каллена biggrin он действует безотказно!
Белле и хочется и боится... Ох уж этот Каллен - будет такие чувства в нашей Беллочке - сердцеед)))))) Интересно, он понимает, какое влияние он оказывает на Свон? tongue
Ну и конечно, куда уж без знакомства с частью семьи Каллен... Сыночек весь в папашку такой же милый, и чудный happy а вот Ирина... вот даже не знаю... вроде и отношения у них нормальные... но не "внешние" ли они... что там за закрытой дверью... все равно чувствуется какая-то натянутость, что ли... вроде все нормально, все обычно, но вот это-то и напрягает...
Ну и конечно, концовка happy Поцелууууй tongue Дождались-таки дейтсвий от самого мистера Каллена))))))) и ему все мало - попробовав один раз, ему хочется еще и еще, и намноооого больше biggrin


 
ТанькоДата: Суббота, 24.11.2012, 19:08 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Такая глава интересная получилась! Вспышки страсти между Беллой и нашим стоматологом....)))))))) Ненасытный доктор)))
Сын у него милейший! Думаю у Беллы с детьми проблем не будет!
Ну а теперь про миссис Каллен! Что сказать, фотограф профессия творческая... Вполне возможно, что и она не без греха... Хотя, сложно еще пока что-то утверждать! Нужно больше информации!!! Так что с нетерпением жду продолжения!
 
SaffronkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:02 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдик женатик такой милый))) Ирина не кажется серьезной соперницей Белле, даже не смотря на свой статус жены) и это хорошо))) что ее сказать... я в ПЧ))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:00 | Сообщение # 161
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
В его жизнь вошла женщина, с которой ему стало интересно!)
И это круто! Какая-то встряска!

Да, его мир она хорошенько пошатнула, теперь посмотрим, что же сделает он wink
Quote (♥Лузя♥)
Мне почему-то в голову пришла сразу такая картинка, раз Эдвард стоматолог! Наверное многие смотрели "Любовь в большом городе 2" и там один из героев раздавал листовки в костюме челюсти хД

О да, там еще потом у них такая милая сцена была biggrin

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Но, то что вот Эдвард женат, а все равно засмотрелся на Беллу!!! Настораживает, что ли!!!

Ему нужно что-то интересное в жизни, а то она стала какой-то обыденной...
Quote (ღАлаяღ)
Или действительно, что это какой-то новый фф, ну в смысле новый сюжет, по крайней мере я на такую тематику не читала фф!!!

Признаюсь честно, когда-то встречала подобную тематику, но там все было намного по-другому wink
Quote (ღАлаяღ)
А может из-за того, что не ясно, какие ж на самом деле отношения у Эдварда с Ириной!!!

Скоро все станет более понятно, потому что мы будем все больше и больше знакомиться с этой семьей smile
Quote (ღАлаяღ)
Может они так создают видимость счастливой семьи, не знаю ради сына или просто уже привычка, все-так не мало лет живут!!!

Такая видимость, что они, кажется, уже сами в нее поверили dry
Quote (ღАлаяღ)
Если эта встреча закончилась поцелуем, то следущая может закончится большим!!!

Твои мысли двигаются в правильном направлении! cool
Огромное спасибо за отзыв! happy

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я радааааа,буду ждать и очень надеюсь,что после этого их отношения не ухудшаться

А почему они должны ухудшиться? surprised
Quote (iammisspattinson)
думаешь водичка поможет?

Я могу чего покрепче принести cool

Feather,
Quote (Feather)
читаю уже третье произведение этого автора!

Можно я сделаю вид, что не читала эту фразу?
Quote (Feather)
Я в печенюшки!

Добр пожаловать! smile

LOst,
Quote (LOst)
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв!
Quote (LOst)
но от этого нравится не меньше, а может даже и больше)))

Фух, это радует happy
Quote (LOst)
Каллен нашел новую причину побыть вместе с Беллой - фотосессия)))

Кто ищет, тот всегда найдет cool
Quote (LOst)
Интересно, он понимает, какое влияние он оказывает на Свон?

Думаю, частично да, хотя еще не до конца.
Quote (LOst)
все равно чувствуется какая-то натянутость, что ли... вроде все нормально, все обычно, но вот это-то и напрягает...

Здесь присутствует какая-то наигранность, согласна, но нам еще предстоит увидеть их вместе, тогда и посмотрим, какие они wink
Quote (LOst)
и ему все мало - попробовав один раз, ему хочется еще и еще, и намноооого больше

И нам этого "намного больше" тоже хочется" biggrin

Танько,
Quote (Танько)
Спасибо за главу и оповещение!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (Танько)
Ненасытный доктор)))

О, это он еще всего себя не проявил cool
Quote (Танько)
Думаю у Беллы с детьми проблем не будет!

Она уже доказала, что с детьми хорошо ладит smile
Quote (Танько)
Вполне возможно, что и она не без греха...

Нет, насколько я помню, она не изменяет мужу wink

Saffronka,
Quote (Saffronka)
Ирина не кажется серьезной соперницей Белле, даже не смотря на свой статус жены)

Еще посмотрим, здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд. wink
Quote (Saffronka)
я в ПЧ))

Добро пожаловать! smile


 
FvbhfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:05 | Сообщение # 162
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ничего себе! Как все быстро происходит!!!! Тртья глава а тут уже жаркий поцелуй. Я думала что они ещё долго будут ходить вокруг да окола! А тут бац! Что значит сильная химия. притяжение.

Я так поняла что у Эдварда есть ещё один сын так? Нуу чето мне кажется именно со старшеньким буду проблемы. если малой беллу полюбил то тот наверное в мать пошел. Хотя кто его знает.

Вот не пойму если любовь прошла, как говорится завяли помедоры. нафига ты с ней живешшь? то бы изменять? ради дитей? ну так пусть представят что они испытают когда увидят эту измену. они блин целовались возле машины где спал сын эдварда. а кто ему помешал проснутся? малоли все может быть.. не к добру это. ладно посмотрим что там будет дальше.
спасибо за глав. жду продолжение happy


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:11 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Да, его мир она хорошенько пошатнула, теперь посмотрим, что же сделает он

Я думаю, что он не упустит такого шанса, быть с ней) И будем надеяться, что дети Эдварда примут Беллу

Quote (Lega)
О да, там еще потом у них такая милая сцена была biggrin

ахах, даааа biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:15 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
А почему они должны ухудшиться? surprised

А потому что,всё всегда идти хорошо не может и по закону жанра,что-то должно случиться wacko
Quote (Lega)
Я могу чего покрепче принести cool

Споить меня решила??????? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:48 | Сообщение # 165
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Quote (Lega)
Ему нужно что-то интересное в жизни, а то она стала какой-то обыденной...

И Белла привнесла в его жизнь, новые краски...Ясно. Просто не хочется, что и Белла стала однажды обыденностью!!! Если можно так сказать!!!
Quote (Lega)
Скоро все станет более понятно, потому что мы будем все больше и больше знакомиться с этой семьей

Жду, потом что нужно разобраться, что же у них за отношения, чтобы спокойней, что ли относится к Эдварду и Белле!!! :))
Quote (Lega)
Твои мысли двигаются в правильном направлении!

Юхуууу!!!*замечталась*
happy


 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:49 | Сообщение # 166
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Fvbhf,
Quote (Fvbhf)
Как все быстро происходит!!!! Тртья глава а тут уже жаркий поцелуй. Я думала что они ещё долго будут ходить вокруг да окола! А тут бац!

Они по натуре оба такие, что не любят на одном месте долго находиться, отсюда и такие быстрые действие. Да и выходка Ирины огромное влияние оказала wink
Quote (Fvbhf)
Я так поняла что у Эдварда есть ещё один сын так? Нуу чето мне кажется именно со старшеньким буду проблемы.

У Эдварда всего четверо сыновей: Джонатан Френсис и еще трое постарше. Насчет проблем... не знаю, ведь они постарше и должны сами видеть и понимать, что в семье происходит sad
Quote (Fvbhf)
Вот не пойму если любовь прошла, как говорится завяли помедоры. нафига ты с ней живешшь? то бы изменять? ради дитей?

Он ей еще ни разу не изменял вообще. Возможно, они сами не понимают, что просто живут по инерции вместе, то есть привычно, не желая чего-то менять...
Quote (Fvbhf)
целовались возле машины где спал сын эдварда. а кто ему помешал проснутся?

Не думаю, что они о нем тогда думали или о такой возможности.
Quote (Fvbhf)
спасибо за глав

Большое спасибо за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Я думаю, что он не упустит такого шанса, быть с ней) И будем надеяться, что дети Эдварда примут Беллу

Про детей пока рано говорить, поскольку мы знакомы только с самым младшеньким. Через несколько глав мы их всех увидим wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
А потому что,всё всегда идти хорошо не может и по закону жанра,что-то должно случиться wacko

Рано еще чему-то случаться, потому что еще ничего не началось-то толком wink
Quote (iammisspattinson)
Споить меня решила??????? biggrin

Кто? Я? surprised Никогда!!!

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Просто не хочется, что и Белла стала однажды обыденностью!!! Если можно так сказать!!!

Пока об этом еще очень рано говорить wink
Quote (ღАлаяღ)
Жду, потом что нужно разобраться, что же у них за отношения, чтобы спокойней, что ли относится к Эдварду и Белле!!! :))

Спокойней относится не надо, а то весь интерес к фанфу пройдет, а мы этого не хотим cry а самом деле там очень интересная семья, и буквально в следующих главах мы со всеми познакомимся wink
Quote (ღАлаяღ)
Юхуууу!!!*замечталась* happy

Чуть-чуть осталось wink




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 25.11.2012, 16:53
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:52 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Про детей пока рано говорить, поскольку мы знакомы только с самым младшеньким. Через несколько глав мы их всех увидим wink

Мммм поскорее бы) Потому что мне уже интересно увидеть реакцию детей на новую влюблённую их папы))


 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:53 | Сообщение # 168
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Мммм поскорее бы) Потому что мне уже интересно увидеть реакцию детей на новую влюблённую их папы))

surprised А ты думаешь, он ее именно в таком амплуа представит? surprised


 
FvbhfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:03 | Сообщение # 169
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Lega)
Они по натуре оба такие, что не любят на одном месте долго находиться, отсюда и такие быстрые действие. Да и выходка Ирины огромное влияние оказала

Ну да думаю если бы белла увидела любящую семью она бы не лезла... хотя... судя по характеру Беллы все может быть.
Quote (Lega)
У Эдварда всего четверо сыновей: Джонатан Френсис и еще трое постарше. Насчет проблем... не знаю, ведь они постарше и должны сами видеть и понимать, что в семье происходит

Нихрена ж себе surprised surprised surprised Четре сна капец!!!
Quote (Lega)
Он ей еще ни разу не изменял вообще. Возможно, они сами не понимают, что просто живут по инерции вместе, то есть привычно, не желая чего-то менять...

Блин столько нарожать детей, и остть к друг другу... как же таня такая красотка согласиась на такое количество дитей? мда... любовь непредсказуемая вещь...
Quote (Lega)
Не думаю, что они о нем тогда думали или о такой возможности.

Безответственне! dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:07 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Рано еще чему-то случаться, потому что еще ничего не началось-то толком wink

А я уже готовлюсь заранее,знаешь,как говорят "Предупреждён значит вооружен" biggrin
Quote (Lega)
Кто? Я? surprised Никогда!!!

А кто мне тут про спиртное говорит? biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:14 | Сообщение # 171
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Fvbhf,
Quote (Fvbhf)
Ну да думаю если бы белла увидела любящую семью она бы не лезла... хотя... судя по характеру Беллы все может быть.

А он же ей приглянулся, когда она еще не знала, какая у него семья... Хотя соглашусь, что Белла здесь очень интересный персонаж и порой непредсказуемый wink
Quote (Fvbhf)
Блин столько нарожать детей, и остть к друг другу... как же таня такая красотка согласиась на такое количество дитей? мда... любовь непредсказуемая вещь...

Она не Таня, она Ирина. Первый у них родился очень рано, об этом еще пойдет речь в скором времени, тогда все и станет понятно smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
А я уже готовлюсь заранее,знаешь,как говорят "Предупреждён значит вооружен"

Глав еще как минимум 10-12 может не волноваться, а потом будет кое-что интересное wink
Quote (iammisspattinson)
А кто мне тут про спиртное говорит?

Я тебе предлагаю расслабиться, а не спаиваю happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:24 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Глав еще как минимум 10-12 может не волноваться, а потом будет кое-что интересное wink

Успокоила вздохнула свободна smile спокойной живу 12 глав biggrin
Quote (Lega)
Я тебе предлагаю расслабиться, а не спаиваю happy

Это теперь так называется biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:33 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
А ты думаешь, он ее именно в таком амплуа представит? surprised

Конечно нет) Он представит её как свою знакомую, или пациентку... Просто интересно как они воспримут Беллу, ведь дети могут невзлюбить человека с 1 встречи


 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:46 | Сообщение # 174
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Успокоила вздохнула свободна smile спокойной живу 12 глав

Относительно спокойно, ведь будут жаркие встречи и переживания wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Конечно нет) Он представит её как свою знакомую, или пациентку... Просто интересно как они воспримут Беллу, ведь дети могут невзлюбить человека с 1 встречи

biggrin Яна!!! Ты меня сейчас вот прям вынуждаешь рассказать, что будет в следующих главах cool
На самом деле все будет намного проще, а как именно, узнаем совсем скоро... Тем более что следующую главу осталось ждать совсем недолго wink




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 25.11.2012, 17:46
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:46 | Сообщение # 175

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Относительно спокойно, ведь будут жаркие встречи и переживания wink

Это конечно всё хорошо и я только ЗА!
Но как семья и я даже сейчас не про жену говорю,а про детей???
Как они воспримут это всё и вообще окружающие?Или это будет пока всё тайно под грифом секретно biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


An Education