Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LegaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:48 | Сообщение # 176
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Но как семья и я даже сейчас не про жену говорю,а про детей???
Как они воспримут это всё и вообще окружающие?Или это будет пока всё тайно под грифом секретно biggrin

Не думаю, что они вот сейчас сразу побегут всем рассказывать о своих отношениях. Это все должно занять время, а вот встреча с семьей состоится намного раньше, чем все думают... wink


 
FvbhfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:49 | Сообщение # 177
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Lega)
Она не Таня, она Ирина. Первый у них родился очень рано, об этом еще пойдет речь в скором времени, тогда все и станет понятно

сори привычка)))) просто у эда всегда Таня а тут ирина пака не привыкла))
ну ладно не буду гадать жду новую главу happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:50 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Не думаю, что они вот сейчас сразу побегут всем рассказывать о своих отношениях. Это все должно занять время, а вот встреча с семьей состоится намного раньше, чем все думают... wink

Оно понятно,что не побегут,но как надолго это всё будет только между ними.
И я надеюсь,что у них,действительно будет всё серьезно.
Ну будем ждать знакомство с его семейством smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:50 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Яна!!! Ты меня сейчас вот прям вынуждаешь рассказать, что будет в следующих главах cool
На самом деле все будет намного проще, а как именно, узнаем совсем скоро... Тем более что следующую главу осталось ждать совсем недолго wink

Нееееет, не надо выдавать интригу)))
Подожду !)))
И думаю, что всё будет пучком biggrin


 
TesoroДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:39 | Сообщение # 180
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Модель зубов... Странно звучит biggrin Хотя все возможно. Для рекламы какой-нибудь пасты зубной))
Quote
и фотограф, кажется, доволен результатом.

Вы еще попросите ее улыбаться после проведенной ночи с Эдвардом. Там вообще чеширская улыбка будет. А тут он только коснулся ее и назвал Беллой.
Quote
Ей нужно на работу.

Ну да. А Эдвард тут плюшками балуется dry
Quote
Джонатаном Френсисом

Величаво звучит. Но мне нравится. happy
Quote
- Но дедушка говорит, что ты не настоящий доктор как он. Он говорит, что ты просто зубной доктор, и это не считается.

Ох, уж этот дедушка. Мне он уже нравится. Он же про Карлайла, да?
Quote
Эдвард, пожалуйста. Меня срочно вызвали, и я уже обзвонила всех. Мальчики не будут ночевать дома. Пожалуйста,

Здесь мне Ирина совсем не нравится. Да и вообще во всей этой ситуации. Может быть это здесь она мне показалась не с хорошей стороны... Посмотрим.
Quote
- Мне четыре, но скоро будет пять. Мой день рождения в один день с папиным. Он говорит, что это делает меня особенным,

Мне кажется, что Джонотан является любимчик Эдварда. Хотя может я не права. все-таки обычно родители любят своих детей одинаково.
Ох, вот это был поцелуй... Ух!
Я уже жду их следующей встречи happy Да и вообще жду следующую главу))


 
LegaДата: Среда, 28.11.2012, 16:34 | Сообщение # 181
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Fvbhf,
Quote (Fvbhf)
сори привычка)))) просто у эда всегда Таня а тут ирина пака не привыкла))

Будем отвыкать happy Тут Ирина и куча мужских имен biggrin

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
но как надолго это всё будет только между ними.

Это интересный вопрос. Если отношения будут серьезными, то кто-нибудь когда-нибудь все равно что-то заметит или заподозрит...
Quote (iammisspattinson)
И я надеюсь,что у них,действительно будет всё серьезно.

Посмотрим, ведь во многих случаях любовь начинается именно с такой вот симпатии wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Подожду !)))

Еще чуть-чуть, и будет новая глава wink

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
девчонки, спасибо за перевод новой главы!

Огромнейшее спасибо за отзыв! happy
Quote (DeF4onKa)
Вы еще попросите ее улыбаться после проведенной ночи с Эдвардом.

Так, запомни эту мысль, потом посмотрим, как оно все будет на самом деле wink
Quote (DeF4onKa)
Величаво звучит. Но мне нравится.

Ну так он самый младшенький, поэтому так и назвали, потому что больше вариантов не осталось после стольких детей wacko
Quote (DeF4onKa)
Мне он уже нравится. Он же про Карлайла, да?

Да! Про него... он здесь тоже очень классный biggrin
Quote (DeF4onKa)
Здесь мне Ирина совсем не нравится. Да и вообще во всей этой ситуации. Может быть это здесь она мне показалась не с хорошей стороны... Посмотрим.

Возможно. Мы с ней будем видеться не очень часто, но все-таки одна из ее сторон хорошо будет проявляться в эти моменты.
Quote (DeF4onKa)
Мне кажется, что Джонотан является любимчик Эдварда. Хотя может я не права. все-таки обычно родители любят своих детей одинаково.

Согласна, может быть, так кажется, потому что Джонатан самый младший и ему больше всего уделяют внимания.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.11.2012, 16:42 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Еще чуть-чуть, и будет новая глава wink

уииии) ура)


 
Limon_FreshДата: Среда, 28.11.2012, 20:27 | Сообщение # 183
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LittleCatДата: Среда, 28.11.2012, 20:54 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не ожидала что они встретятся так скоро! да и еще как встретятся biggrin
Роуз все довольно таки легко восприняла и даже какой дельный совет дала! ведь в данной ситуации Эдвард женат и задумываться о последствиях все же придется ему! но думаю он либо пока не осознал масштабов, либо у него с женой уже довольно таки давно прохладные отношения и поэтому он так легко поддался искушению...
ээээх что-то мне подсказывает, что Белла в скором времени познакомится со всеми детьми Калленами! и с Эдвардом она встретиться раньше выходных...
спасибо за продолжение happy


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.11.2012, 21:05 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за новую главу...
Эдвард решил провести время с Беллой... Оооочень хорошо))) У неё хорошие подруги, совет дали... Они не плохо провели свидание и Эдварду удалось обманут детей... Посмотрим, что будет дальше. Хотя думаю, что эти двое долго не протянут и накинутся друг на друга...


 
KnopusiKДата: Среда, 28.11.2012, 21:42 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




горяченькая глава wink надеюсь скоро это действительно скоро wink
но все таки очень интересно узнать оп подробнее про "брак" Эдварда и Ирины
спасибо большое за главу))
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 28.11.2012, 21:55 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне так понравилась их встреча! Похоже, что они влияют друг на друга одинаково... Также как и Белла, Эдвард сходит с ума happy
У меня сложилось такое впечатление, что у Ирины кто-то тоже есть! Возможно, из-за этого Эдвард и не чувствует себя виноватым, по крайней мере, мне так кажется!
Интересно, как же дальше будут развиваться события!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
VikkeДата: Среда, 28.11.2012, 21:58 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо за это продолжение, наполненное горячими поцелуями!
Для начала хочу сказать, что мне очень понравились Розали с Эмметом. Они производят впечатление людей, которые действительно важны для Беллы. И ведь это так важно чувствовать поддержку и одобрение близких людей тогда, когда это так необходимо.
Думаю, что Розали права, сказав, что ответственность за их отношения в большей степени должен нести Эдвард. Действительно, почему Беллу должно заботить это, когда он сам так пренебрежительно относится к семье? Так что это одобрение сестры явно придало Белле уверенности, и при встрече она уже не испытывала того чувства, будто бы разрушает чужую жизнь.
Ведь по сути она не испытывала ничего, кроме дикого желания затащить сексуального стоматолога домой и продолжить вечер, что протекал так бурно и крайне чувственно.
Судя по тому, как они уже не могут отлипнуть друг от друга, это «скоро» Эдварда случиться очень скоро! smile
Winee, Огромное спасибо за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
vsthemДата: Среда, 28.11.2012, 22:43 | Сообщение # 189
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, спасибо огромное за продолжение!!!
Ох, у Беллы такая хорошая и милая сестра, просто чудо, все разложила по полочкам в голове Беллы и всесила в нее уверенность, очень подбодрив. А Эммет такой Эммет))) Сразу же в холодильник)
Ну и совершенно очевидно, что и Эдвард просто сходит с ума по Белле, он точно знает, чего, вернее, кого хочет. У них получилось не такое уж и невинное свидание, и я уверена, что совсем скоро, действительно скоро они снова встретятся. Эдвард настроен решительно, так что в этом нет сомнений.
Спасибо за главу, удачи вам!


 
vin1130237Дата: Среда, 28.11.2012, 22:55 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Розали такая хорошая сестра,не осуждает а наоборот говорит чтоб Белла действовала.Встреча была горячей.Эдварда так и тенет к Белле,что он оставил своего друга.Надеюсь их встеча произойдет очень скоро.
 
CaramellaДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee ,спасибо милок за перевод happy
Limon_Fresh, спасибо за редактуру и маячок wink
Я в полнейшем восторге от этой истории,она меня покорила и просто влюбила,девочки я каждый раз получаю наслаждение от прочтения,спасибо вам и я уже жду продолжения(пардоньте меня за нетерпеливость)
Отношения развиваются стремительно и между героями такие флюиды страсти пробегают,физически их тянет безумно.
Для Эдварда Белла,что-то новое и неизведанная,отдушина от контроля и постоянство жены и она действительно его зацепила она другая. smile
Белла сомневается,но не сильно её тормозит его статус мужа и у него есть дети,но это её не останавливает.
Я думаю,что её винить точно нельзя она свободна и имеет право быть ну и если он не против и тянется к ней. wink
Quote
Просто хотел убедиться, что у тебя есть мой номер. Я действительно получил удовольствие от ужина и теперь не могу дождаться, когда увижу тебя снова. - Эдвард

Ох как я рада его сообщению будто мне его прислал biggrin
Ну вот посоветовалась с сестрой и убедилась в том,что всё таки надо встретится и сходить на свидание и я рада,что он ей написал и они пошли на свидание happy
Quote
Эдвард отодвигает для меня стул, чего раньше не делал еще ни один мужчина

С кем она раньше встречалась?Что это за люди из той эпохи у которых отсутствую манеры джентльмена. dry
Им вместе хорошо и я счастлива даже забываю,что он семейный человек.Такое притяжение и страсть между ними и я даже не удивляюсь,что в следующей главе будет горячо smile
Quote
Не хочу, чтобы ты кричала, пока твоя сестра и ее муж находятся в доме.
- О, Боже. - Я падаю в его руки. Он такой сексуальный и даже не подозревает об этом.

Ну после таких слов я бы сама там чуть не упала,даже будучи без каблуков biggrin
surprised biggrin biggrin biggrin biggrin зависла,а потом начала громко смеяться.
Ну хорошо,что предупредил будем знать чего потом ждать biggrin
Я жду следующей их встречи happy В мою больную голову забрела мысля ,что может ему жена изменяет,даже не знаю почему ,может потому что у неё ТАК много работы вне дома dry
Спасибо за перевод ещё много много раз.
Желаю вам вдохновение,сил и вагон времени на перевод! Буду с нетерпением ждать продолжение
 
natik359Дата: Среда, 28.11.2012, 23:37 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! свиданее более страстное, чем первое! Но мне вот тоже интересно, а кто же она для Эдварда! Розали с Эмметом мне очень понравились милая пара! И не осуждают Беллу! Посмотрим, как долго выдержит парочка, но думаю скоро будет совсем скоро! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:03 | Сообщение # 193
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


- Они изменили лишь кухню. Ну, это моя любимая часть в доме, - говорю я.
--И моя
Ну естественно. Не понимаю, как тебе нравится готовить
-- Процесс весьма увлекает
и ваша интрижка - наименьшая из всех его забот
-- наименьшая?
Мы можем выпить или… ну, все, что ты захочешь.
Его лицо покрывается румянцем
--
Хихи
Когда официант просит паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, я чувствую себя ужасно смущенной
-- И официант же им попался
Все зависит от того какая у Эдварда выдержка, но думаю, что недолго ждать придется. И эта встреча горячей, чем первая
И, надеюсь, что все что произойдет, не будет интрижкой!
Спасибо! smile


 
TesoroДата: Четверг, 29.11.2012, 16:00 | Сообщение # 194
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Какая Белла хитрая! Использовать сестру и ее мужы в качестве рабочей. Ата-та! Не хорошо! biggrin Хотя я такая же.
Белла правильно сделала, что не ответила сразу. Пусть знает, что Белла сразу же кидаться к нему не будет и навязываться тоже!

Quote
- Но он женат, - повторяю я.

Жена - не стена, подвинется! :D
Quote
Я не думаю, что он ответит что-нибудь еще

Я тоже. Обычно такими фразами как: "ясно", "ну ладно тогда" и "понятно" - заканчиваются все разговоры.
Quote
я чувствую себя ужасно смущенной.

Когда ты встречаешься с мужчиной, который намного старше тебя, это всегда неловко. Даже стыдновато.
Quote
- Не произноси ее имя.

Да уж. Отношения с Ириной, видимо не такие хорошие. Ну или он просто не хочет, чтобы Белла о ней думала.
Quote
Но я обещаю… скоро.

Я думаю, что это будет очень скоро. Как только уедут Эммет и Розали. А может и еще раньше)) хи-хи)
Quote
- Не хочу, чтобы ты кричала, пока твоя сестра и ее муж находятся в доме.

Бедная Белла. Сейчас же только мысли и фантазии будут только об этом biggrin
Интересная глава вышла. Даже очень happy
С нетерпением жду следующую




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Четверг, 29.11.2012, 17:06
 
WineeДата: Четверг, 29.11.2012, 17:16 | Сообщение # 195
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LittleCat,
Quote (LittleCat)
либо пока не осознал масштабов, либо у него с женой уже довольно таки давно прохладные отношения и поэтому он так легко поддался искушению...

ну почему же исскушению? smile мне это трудно так назвать. Если пошел налево - значит не получал этого в семье. Думаю, он просто позволил самому себе не задумываться хоть какое-то время о чем-либо wink
Quote (LittleCat)
ээээх что-то мне подсказывает, что Белла в скором времени познакомится со всеми детьми Калленами! и с Эдвардом она встретиться раньше выходных...

все будет постепенно, но очень круто happy
Спасибо большое за комментарий, дорогая))

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
У неё хорошие подруги, совет дали...

ну, скорее, не подруги, а подруга wink
Quote (♥Лузя♥)
Хотя думаю, что эти двое долго не протянут и накинутся друг на друга...

все узнаете в новой главе happy
Спасибо за комментарий))

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
горяченькая глава

дальше - лучше cool будет еще горячее cool
Quote (KnopusiK)
но все таки очень интересно узнать оп подробнее про "брак" Эдварда и Ирины

Не могу сказать, что автор вдавался в подробности, но про брак все будет) Постепенно, с каждой главой все будет яснее
Спасибо за комментарий!

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Похоже, что они влияют друг на друга одинаково... Также как и Белла, Эдвард сходит с ума

Уфф, между ними такая химия happy
Quote (♥Ianomania♥)
У меня сложилось такое впечатление, что у Ирины кто-то тоже есть! Возможно, из-за этого Эдвард и не чувствует себя виноватым, по крайней мере, мне так кажется!

Уф, интересное предположение wink
Спасибо за комментарий (:

Vikke,
Quote (Vikke)
Судя по тому, как они уже не могут отлипнуть друг от друга, это «скоро» Эдварда случиться очень скоро!

совершенно верное определение biggrin
Quote (Vikke)
Думаю, что Розали права, сказав, что ответственность за их отношения в большей степени должен нести Эдвард.

Ну, возможно, да) Просто я, как человек, который считает семью чем-то таким невероятно трогательным и чуть ли не святым, очень скептически относилась к истории. То есть как, я видела ее столько раз, но каждый раз меня отталкивало саммари. Ну, в конце концов я сдалась, но дела это не меняет biggrin Будь это не Белла и Эдвард, я бы в жизни не притронулась к этому, считая то, что гл. героиня разрушила семью главного героя. Так что это двояко все-таки. Да, Эдвард должен думать... Но и Белла понимать, что ничего хорошего она не делает.
Спасибо за комментарий happy

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
У них получилось не такое уж и невинное свидание, и я уверена, что совсем скоро, действительно скоро они снова встретятся.

Ну они скоро начнут встречаться очень часто и все это будет так круто, красиво и отчасти необычно... Уф, я прям так хочу с вами поделиться уже всеми главами biggrin
Спасибо за комментарий))

vin1130237,
спасибо за комментарий wink

iammisspattinson,
привет, Юлечка wink
Quote (iammisspattinson)
Winee ,спасибо милок за перевод

рада стараться (:
Quote (iammisspattinson)
Я в полнейшем восторге от этой истории,она меня покорила и просто влюбила,девочки я каждый раз получаю наслаждение от прочтения,спасибо вам и я уже жду продолжения(пардоньте меня за нетерпеливость)

Вот это самые приятные слова для нас с Катюшей!
Вот читая это, каждый раз появляется дикое желание сесть, перевести и снова порадовать вас happy
Quote (iammisspattinson)
Я думаю,что её винить точно нельзя она свободна и имеет право быть ну и если он не против и тянется к ней.

Ну, может и так, да) Я все-таки сомнительно отношусь к людям, которые разрушают семьи, но их действительно винить нельзя. Все-таки не будет человек изменять, если в семье все хорошо и он получает все, что хочет и может.
Quote (iammisspattinson)
Ох как я рада его сообщению будто мне его прислал

Ахах, все же думаю, если бы он прислал его тебе, то ты бы что-нибудь точно сначала от радости сломала, потом бы начала некультурно выражаться и наконец визжать от счастья biggrin
Quote (iammisspattinson)
Такое притяжение и страсть между ними и я даже не удивляюсь,что в следующей главе будет горячо

Да, да, да, автор потрясающе все это описал))
Quote (iammisspattinson)
В мою больную голову забрела мысля ,что может ему жена изменяет,даже не знаю почему ,может потому что у неё ТАК много работы вне дома

Ну про жену все постепенно biggrin Но все может быть wink
Quote (iammisspattinson)
Ну хорошо,что предупредил будем знать чего потом ждать

Ну про кое-что самое такое прям мы смолчали cool
Quote (iammisspattinson)
Спасибо за перевод ещё много много раз.
Желаю вам вдохновение,сил и вагон времени на перевод! Буду с нетерпением ждать продолжение

Спасибо тебе огромное за такой невероятный комментарий! Пока его читала, не переставала улыбаться happy Очень приятно, что все нравится и столько эмоций! wink

natik359,
Quote (natik359)
Но мне вот тоже интересно, а кто же она для Эдварда!

Будем дружно надеяться, что не "другая женщина" wink
спасибо за отзыв smile

Alin@,
Quote (Alin@)
наименьшая?

а что так удивило? wink
Quote (Alin@)
И, надеюсь, что все что произойдет, не будет интрижкой!

Вот тут лишь могу развести только руками и сказать, что действительно, все что остается, так это надеяться sad
Спасибо большое за внимание к истории))

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!

рады стараться cool
Quote (DeF4onKa)
Жена - не стена, подвинется! biggrin

замечательное мнение, мне нравится biggrin
Quote (DeF4onKa)
Да уж. Отношения с Ироной, видимо не такие хорошие. Ну или он просто не хочет, чтобы Белла о ней думала.

Ну, думаю, мало кто захочет говорит о своей жене, когда у тебя в штанах стояк от такой прекрасной девушки перед тобой? wink
Спасибо большое за комментарий happy


 
CaramellaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:40 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, привет ещё раз милая wink
Quote (Winee)
от это самые приятные слова для нас с Катюшей!
Вот читая это, каждый раз появляется дикое желание сесть, перевести и снова порадовать вас happy

Я рада,что немного делаю своим комментариям вам приятно.Спасибо вам за ваш труд и работу,она неоценима.а вы просто УМНИЧКИ!Удачи вам дальше,девочки wink
Quote (Winee)
Ну, может и так, да) Я все-таки сомнительно отношусь к людям, которые разрушают семьи, но их действительно винить нельзя. Все-таки не будет человек изменять, если в семье все хорошо и он получает все, что хочет и может.

Ты знаешь я тоже,для меня вообще измена не приемлема я её никогда не прощу,но все мы разные.
Да и смотря какая ситуация иной раз жить с тем,кого уже давно не любишь просто из-за детей и тихо друг друга ненавидеть и изводить ведь тоже не выход wacko И страдать тогда будут не только они сами супруги,но и ДЕТИ wacko
Quote (Winee)
Ахах, все же думаю, если бы он прислал его тебе, то ты бы что-нибудь точно сначала от радости сломала, потом бы начала некультурно выражаться и наконец визжать от счастья

Я блин,что такая сумасшедшая? surprised biggrin biggrin biggrin
Может и не сломала бы,но от радости покричала бы
Quote (Winee)
Да, да, да, автор потрясающе все это описал))

Заинтриговала ужасноооооооооооооооооооооооооооооооо))))

Quote (Winee)
Ну про жену все постепенно biggrin Но все может быть wink

Это предположение,а если серьезно то я буду в шоке если она ему изменяла.
Сразу все перебегут на сторону Эдварда biggrin
Ясно одно держат его только дети!
Quote (Winee)
Ну про кое-что самое такое прям мы смолчали cool

Это про что это?про что?мне же интересно,я нетерпеливая особа biggrin
Quote (Winee)
Пока его читала, не переставала улыбаться happy

Ну тогда я рада,ты улыбаешься это чудесно wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
waxyДата: Четверг, 29.11.2012, 19:31 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Полностью согласна с Розали и поддерживаю Беллу- интрижку в массы! А может это и не интрижка вовсе, а новый светлый этап в жизни? Такие встречи редки и отказываться от них нельзя. Ну а брак Эда явно на ладан дышит...
Спасибо за перевод!
 
KnopusiKДата: Четверг, 29.11.2012, 20:40 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (Winee)
дальше - лучше будет еще горячее

в предвкушении wink
 
LegaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:47 | Сообщение # 199
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
и я уже жду продолжения(пардоньте меня за нетерпеливость)

Если меня хорошенько и в правильные места пинать, то в выходные, надеюсь, сделаю smile


 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.11.2012, 21:49 | Сообщение # 200
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
Если меня хорошенько и в правильные места пинать, то в выходные, надеюсь, сделаю

Я позабочусь об этом! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Танцуй со мной