Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
Julja_BellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:54 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет!Можно в ПЧ?
 
LorianaДата: Вторник, 12.02.2013, 00:31 | Сообщение # 552
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Девчата, я пришел biggrin
И я хочу вам сказать, что полюбила этот перевод больше всех остальных, недавно мною прочитанных. Несмотря на мои противоречивые эмоции насчет измен и любовниц, несмотря на довольно таки эгоистичного Эдварда, я поняла, что чертовски полюбила эту Беллу и этого Эдварда.
Сегодня у меня философское настроение, так что готовьтесь к нужным монологам, девочки biggrin
Последние главы ситуация накалялась с каждым новым предложением (лично для меня). Я как чувствовала, что недолго будет длиться это все. И читая о их веселье в Сан-Франциско я перебывала в на грани слез и злых ругательств. Сначала мне хотелось, как и любому другому читателю, я думаю, винить во всем Ирину и сваливать на нее ответственность за решение Эдварда. Но давайте посмотрим правде в глаза: Ирина виновата в том, что она паскудная жена, не более. И не верю я, что не было у них секса. Глупая отговорка изменщиков.
Знаете, я ведь люблю этого Эдварда. В нем много все, за что можно боготворить мужчину. Он любит детей и умеет готовить, и ничто романтическое ему не чуждо. Но последний разговор с Беллой... Особенно слова, чтобы она держалась подальше от детей и от него самого. Кажется, моя стереотипная любовь к Эдвард/Белле дала трещину. sad Сколько еще ему нужно времени, чтобы увидеть очевидное? Чтобы прийти с извинениями, поговорить в конце концов с женой, взять на себя ответственность за свои поступки, а не спихивать все на молодую девушку? Надеюсь, не больше главы.
А Беллой я просто восхищаюсь. Она удивительная. Не могу представить, чтобы я делала в 22 года в такой вот ситуации. Наверное, стала бы тянуть до последнего. Уж кто-кто, но она точно не эгоистка.
Спасибо, девочки, перевод замечательный!
Удачи вам и вдохновения! Надеюсь на скорое продолжение smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:08 | Сообщение # 553
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Афигеть,Эсми застлала Эда и Беллу за флиртом,Джаспер увидел как они обнимаются,интересно кто же будет следующий,пипец!!!Хмм...не плохо Джаспер поддержует отношение между Эдом и Белль,не ожидала!!!Спасибо девченки за перевод!!!Елена спасибо за редактуру глав!!!:D

 
Kat9eДата: Вторник, 12.02.2013, 12:40 | Сообщение # 554
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Limon_Fresh, Понравилась история happy
Принимай нового ПЧ wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 13.02.2013, 14:52 | Сообщение # 555
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Да похоже сыновья Эда и Ирины,очень привязались к Белле,хотя с такой матерью как Ирина нету ничего удивительного!!!Очень мило было когда Эд показал Белле свое уединенное место:)Чувствую что они весело проведут время в Сан-Франциско,интересно Эд правду сказал Белле насчет того что он с Ириной не занимается сексом,со встречи с Беллой!!! Интересно а Ирина до сих пор ничего не знает о том что Эд изменяет ей?!Девченки спасибо за перевод!!!Елена,спасибо за редакцию глав!!!:)))

 
FvbhfДата: Среда, 13.02.2013, 17:22 | Сообщение # 556
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Капец мне кажется в этой ситуации больше эгоист Эдвард чем Белла.
Она призналась ему в любви а он так поступил с ней. Хотел что бы она страдала, а не он? Ну ну молодец Эдвард, у тебя это получилось! dry
Белла говорила вещи, может не с того начала и не так выразилась, но все правельно... и опять же тут больше Эдвард эгоист. Он хочет и семью и любовницу... а то что Белла не робат он это не учел...
Если бы они хотели только секса то не должно было бы быть не раззговоров не совместных праздников и поездок...
вообщем они оба хороши...
спасибо за перевод и редактуру happy


 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 19:49 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо за перевод)

 
WineeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:27 | Сообщение # 558
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




К сожалению, сейчас не с компьютера, поэтому отвечать буду без особо сильного выделения отдельных цитат ;)


Olirochka,
Я тоже не считаю Беллу эгоисткой, но видимо автору надо было сделать Эдварда именно таким. Хотя и его можно понять: вот оно, кажется, счастье, и бац - все рушится. Я бы тоже от злости кричала и всякое такое. Кто то же должен быть виноватым, но мы не любим, когда обвиняют нас, так что всегда ищем виноватых wink
Спасибо за комментарий!

Ksushenka,
Да уж, я тоже была удивлена расставанием. Но... Все так как есть. Все таки это было неизбежно, и пострадавшие просто были обязаны быть. Не знаю, лично я считаю Беллу просто умничкой, что она захотела все окончить - это правильно. Пострадает не она, так дети. Не дети, так она.
Замкнутый круг в любом случае sad
Дальше будет интересно, хотя придется и подождать "появления" Эдварда ;)спасибо большое за отзыв ;3

♥Лузя♥,
Привет, Ян;)
Ну не думаю, что только Рене подтолкнула ее. И без матери Би понимала, что поступает не очень хорошо sad другой вопрос, что и мама, и Элис это подтвердили, что не очень хорошо было для Беллы.
Спасибо большое за комментарий smile

Vikke,
Долго ждала ссоры между ними? cool
И да, я полностью разделяю твое мнение. Именно то, что я сама испытывали при прочтении. Вина Эдварда неоспорима, но как то он этого не хотел понимать.
Белла поступила правильно. Хотя бы подумала не только о том, как хорошо им вдвоем, но о том, что у Эдварда есть семья, которая вряд ли бы с большим восторгом приняла это все.
Очень рада, что мою позицию разделяют и другие wink
Спасибо за потрясающий комментарий :3

iammisspattinson,
Юляшик, привет, и спасибо за отзыв wink
Эдварда тоже на самом деле придется несладко во время этого разрыва, но он хоть тоже сумеет все обдумать, ровно как и Белла. Следующие одну или две главы они проведут порознь, но, думаю, именно это им и помогло wink
Зато потом все будет очень мило. Но пока Эдвард настоящий идиот dry
Спасибо!)

♥Ianomania♥,
Ну и у Беллы тоже есть семья, и я говорю не про Рене, а про Роуз и Эммета, но это, к сожалению, не то. В любом случае в этой ситуации они будут страдать оба, но мне тоже кажется, что чувства Беллы гораздо сильнее чем у Каллена.
Но поживем - увидим wink
Спасибо огромное за потрясающий отзыв smile

vin1130237,
Ну, не знаю, по мне он повел себя как маленький мальчик, думающий лишь о своих чувствах, но мнения могут быть разными wink
В любом случае, и такое тоже может быть.
Спасибо за комментарий!)

LOst,
Да, Би настоящая умничка, что не ставила ему никаких условий smile очень рада, что все сложилось именно так. Из них двоих она оказалось "старшей" и более умной.
И не думаю, что по прошествии времени у тебя изменится отношение к Эдварду, если честно;)
Спасибо за комментарий.

LittleCat,
Спасибо за отзыв smile

Vero_Nika,
Ну на самом деле будут, пусть и не очень долгое время, но весьма достаточное, чтобы суметь найти в себе силы и жить дальше wink
Спасибо!

KnopusiK,
Ну на счет кто первый будет искать встреч - там все не просто получится biggrin
Спасибо за отзыв))

natik359,
Одно слово - эгоист.
Спасибо wink

Alin@,
У Эдварда действительно какое то неважное предсказание, раз автор не стал описывать его wink
Спасибо за комментарий:)

DeF4onKa,
Рады видеть тебя на форуме happy
Ну вот такой Эдвард эгоист. Подумал лишь о себе, а на Беллу, детей, Ирину, даже общественное мнение не стал обращать внимания. Глупо, даже очень
Но видно автор захотел все сделать так sad
Спасибо огромное за потрясающий комментарий, рады стараться smile

dasha2020,
Ну может не вовремя, но будут пытаться исправить wink
Спасибо за отзыв;)

sanovna,
Так забавно читать твои комментарии в этой истории. Все таки твои Отношения она мне напоминает своей "проблемой". Отойду от темы немного и понадеюсь, что у тебя такой глупости Эдвард совершать не будет wink
Ну а так, я уже чуть ли не каждому писала, что да, Эдвард дурашка и эгоист, с этим ничего не поделаешь sad
Остается надеяться, что он все исправит!)
Санечка, дорогая, спасибо за потрясающий отзыв! ;*

Шанхай,
Ну не знаю wink мальчики, как правило, ближе к матерям, так что это еще вопрос, а поймут ли... Остается надеяться, что да.
Спасибо за комментарий!)

Julja_Bella,
Списка как такового мы не ведем. Отписывайтесь и вы априори будете читателем, все зависит лишь от вас wink

ღАлаяღ,
Ну мы же точно не знаем, взаимны ли/ не взаимны ли чувства. Эдвард ничего определенного не говорил, лишь вел себя как несмышленый младенец ><
Спасибо за отзыв wink

Добавлено (17.02.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Loriana,
Привет, мы очень рады тебя видеть wink
И приятно такое слышать в адрес Интрижки, честно :3
Ну, я уже столько раз писала выше, что да, Эдвард абсолютный дурашка. Ему легче свалять вину на кого-то, нежели винить себя. Вот такой он. Насчет того, что сколько это будет продолжаться... Точно дольше одной главы. И, плюс, все опять же будет от Беллы, что творилось в голове Эдварда мы сможем узнать лишь через ее видение. В этот момент я как никогда жалела, что история написана лишь от одного лица :с
Но в любом случае, дальше будет очень интересно, обещаю wink
Спасибо огромное за потрясающий комментарий. Как уже сказала, прият читать такое в адрес перевода. Надеюсь, дальше мы тебя не разочаруем;)

Kat9e,
Ну тут не только Лена wink
Но в читатели принимаем, добро пожаловать wink

Fvbhf,
Нам остается лишь надеяться, что он поймет свои ошибки wink
Спасибо большое за комментарий!)

Mat,
Пожалуйста wink

Kristen12345,
Спасибо тебе за комментарии после глав, было очень интересно читать твои мысли и эмоции. Надеюсь дальше тебе история будет так же нравится и сюжетом, и переводом wink
Спасибо огромное за множество комментариев smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:09 | Сообщение # 559
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Winee,
Цитата (Winee)
У Эдварда действительно какое то неважное предсказание, раз автор не стал описывать его
Спасибо за комментарий:)

Не за что. Теперь вот думаю, что с ними дальше будет? Уже соскучилась по стоматологу.


 
WineeДата: Вторник, 19.02.2013, 00:10 | Сообщение # 560
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alin@,
Уверена, что в скором времени глава будет на форуме wink
Подождать надо совсем чуть чуть


 
Alin@Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:42 | Сообщение # 561
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Winee,
Цитата (Winee)
Уверена, что в скором времени глава будет на форуме
Подождать надо совсем чуть чуть

Подождем wink


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:03 | Сообщение # 562
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KnopusiKДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:48 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




понятно что Белла страдает и ей очень тяжело..а как могло быть иначе?!
а на счет телефонных звонков..может быть и Эдвард wink ..ну а может быть и нет!!если вдруг это окажется Эд..то я буду немного удивлена как он так быстро оправился от обиды и злости.
спасибо большое за главу biggrin
 
VikkeДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:53 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Даже не смотря на то, что Белла испытывает сильные душевные переживания, в ней есть частичка какого-то света. Она сильная. Проплакала три дня и сама понимает, что нужно двигаться, что нельзя делать из себя страдающую затворницу, вечно плачущую по мужчине, который так любим, но не может дать большего.
Мне нравится, что она не готова довольствоваться лишь частью Эдварда. Быть второй. Она знает себе цену. И это правильная позиция! Если она не будет уважать себя должным образом, какой нормальный мужчина обратит на неё внимание? Это немного эгоистично и, конечно, ради любви нужно делать жертвы, но не тогда, когда в этой любви ты не можешь почувствовать себя всецело счастливой.
Уверена, Эдвард переживает не меньше. В его руках все. Вот и узнаем, насколько сильно Белла для него важна.
Lega, спасибо, солнышко, за чудесный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 25.02.2013, 15:54
 
LegaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:05 | Сообщение # 565
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
если вдруг это окажется Эд..то я буду немного удивлена как он так быстро оправился от обиды и злости.

Нет, настолько быстро он не оправится, у нас еще будет этому подтверждение wink
Цитата (KnopusiK)
спасибо большое за главу biggrin

Большое спасибо за отзыв! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Она сильная. Проплакала три дня и сама понимает, что нужно двигаться, что нельзя делать из себя страдающую затворницу, вечно плачущую по мужчине, который так любим, но не может дать большего.

Она молодая, полная сил и эмоций, поэтому должна с этим справиться wink
Цитата (Vikke)
Мне нравится, что она не готова довольствоваться лишь частью Эдварда. Быть второй. Она знает себе цену. И это правильная позиция!

Согласна, но пока она приносит лишь разочарования. Кстати, меня в свете всего этого книга заинтересовала. Возможно, именно она помогла Белле справиться со всем wink
Цитата (Vikke)
Уверена, Эдвард переживает не меньше. В его руках все. Вот и узнаем, насколько сильно Белла для него важна.

Думаю, скоро он нас всех удивит wink
Цитата (Vikke)
спасибо, солнышко, за чудесный перевод!

Кукусик мой любимый, спасибо огромное за отзыв! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:25 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру smile
Если честно мне очень жалко Беллу, сейчас она просто живёт вдали ото всех, не желая общаться, хотя думаю, что Розали ей поможет. Она должна была понимать, что если она влюбиться в Эдвард, то возможно всё так и будет.
Сейчас ей нужно всё осмыслить и понять, что она хочет от жизни.
Я уверена, что Эдвард тоже страдает...


 
vsthemДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:43 | Сообщение # 567
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Девочки дорогие, привет, и спасибо огромное за перевод!
Жалко мне Беллу, сердце за нее болит, но в этой истории не будет выигравших, кто-то обязательно пострадает, Белла уже приняла весь удар на себя, но я не думаю, что Эдвард сейчас счастлив. Он тоже наверняка страдает, возможно, ему даже тяжелее, это Белла уехала, а у него ведь дети, и если у него на лице постоянно будет невеселое выражение лица, это приведет к вопросам, так что, может быть, он скрывает эмоции глубоко внутри, ни с кем не делиться с ними... Не думаю, что Белле звонит он, слишком рано, но вот нет никаких идей у меня по поводу того, откуда у звонящего номер Беллы. Возможно, это кто-то из ее прошлого, но почему бы просто не представиться вместо того, чтобы дышать в трубку? Прям тайны какие-то... Ей богу) надеюсь, что Розали сейчас немного приведет сестру в чувство, да и дела тут у Беллы возникли, может, станет ей чуть легче...
Спасибо за продолжение!


 
LegaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:56 | Сообщение # 568
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру

Большое спасибо за отзыв, солнц happy
Цитата (♥Лузя♥)
Если честно мне очень жалко Беллу, сейчас она просто живёт вдали ото всех, не желая общаться, хотя думаю, что Розали ей поможет.

Розали поможет, да и сама Белла справится, она сильная wink
Цитата (♥Лузя♥)
Она должна была понимать, что если она влюбиться в Эдвард, то возможно всё так и будет.

К сожалению, сущность человека такова, что он не всегда делает так, как следовало бы. sad
Цитата (♥Лузя♥)
Я уверена, что Эдвард тоже страдает...

Кто знает, кто знает...

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Девочки дорогие, привет, и спасибо огромное за перевод!

Ксюшенька, милая, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата (Ksushenka)
Жалко мне Беллу, сердце за нее болит, но в этой истории не будет выигравших, кто-то обязательно пострадает, Белла уже приняла весь удар на себя, но я не думаю, что Эдвард сейчас счастлив.

Эдварду проще хотя бы в том, что он не понимает, что на самом деле чувствует к Белле...
Цитата (Ksushenka)
Не думаю, что Белле звонит он, слишком рано, но вот нет никаких идей у меня по поводу того, откуда у звонящего номер Беллы.

Все возможно, но могу немного поспойлерить и сказать, что вполне возможно, что мы знаем этого героя wink
Цитата (Ksushenka)
надеюсь, что Розали сейчас немного приведет сестру в чувство, да и дела тут у Беллы возникли, может, станет ей чуть легче...

Станет, как говорится, время лечит wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:28 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Мне очень жаль Беллу! Она так страдает!
Но я рада, что она решила ненадолго уехать из Бостона и просто отдохнуть. Надеюсь, это пойдет ей на пользу!
А еще я очень рада, что Розали в такую трудную минуту для Беллы поддерживает ее. Она все бросила, чтобы помочь своей сестре! Белле необходима ее поддержка!
Сейчас у Беллы есть важное задание: найти управляющего компании. Возможно, эта "миссия" поможет ей отвлечься от переживаний, может, погрузившись в эти проблемы, боль в ее сердце по-тихоньку угаснет? По крайней мере, я очень сильно надеюсь на это!
Она заслуживает быть счастливой!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:33 | Сообщение # 570
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я рада, что она решила ненадолго уехать из Бостона и просто отдохнуть. Надеюсь, это пойдет ей на пользу!

Уже пошло. Она хотя бы чуть-чуть отвлеклась ото всего wink
Цитата (♥Ianomania♥)
может, погрузившись в эти проблемы, боль в ее сердце по-тихоньку угаснет? По крайней мере, я очень сильно надеюсь на это!

Согласна, время лечит, но лишь тогда, когда ничто не тревожит старые раны wink


 
LittleCatДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:37 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может выбор кандидатов на пост главы компании отца отвлечет Беллу от личной драмы! И думаю звонки с неизвестного номера не просто так... Может Эдвард понял что поступил слишком грубо... Надеюсь что хоть какие-то здравые мысли у него есть по этому поводу!
Спасибо за продолжение!


 
LegaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:43 | Сообщение # 572
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LittleCat,
Цитата (LittleCat)
Может Эдвард понял что поступил слишком грубо...

А вдруг это совсем не он wink
Цитата (LittleCat)
Надеюсь что хоть какие-то здравые мысли у него есть по этому поводу!

Возможно, но его мнение мы скоро услышим wink
Цитата (LittleCat)
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:10 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Розали поможет, да и сама Белла справится, она сильная wink

Конечно сильная. Всё со временем притупляется, даже чувство любви.

Цитата (Lega)
К сожалению, сущность человека такова, что он не всегда делает так, как следовало бы.

Иногда нужно сделать то, чего хочешь, чем потом сидеть и жалеть, что не сделали думая, что возможно могло бы быть всё по другому


 
Melissa_moonДата: Вторник, 26.02.2013, 15:44 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Lega и Winee, девочки, теперь я понимаю ваш энтузиазм!
Пока было время сегодня, прочла сие творение. Я заинтригована и намерена ждать продолжения.
jonhyboy7 опять не подвел с закрученностью сюжета.
Lega, ты у него не интересовалась, не психолог ли он случаем?
Как бы то ни было, я желаю вам побольше вдохновения и с нетерпением буду ждать перевода седующих глав) Специально пока не буду читать оригинал, оставлю вам побольше работки, девчат biggrin
Limon_Fresh, умница)
 
Alin@Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:00 | Сообщение # 575
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Побег поможет привести чувства в порядок? Эдвард с ума сходит часто ей звонит. Нашла знакомую ситуацию, как бы еще больше не ввела ее в ступор. Разве Белла сможет продать компанию отца, да никогда, что там за список бизнесменов. Ренди там окажется? А почему не вариант, Белла, все возможно.

Спасибо за главу. Белла соберись! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Вечность