Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
vin1130237Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:44 | Сообщение # 501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Наверное Белле не удастся насладится поездкой в полной мере.Не нравится мне ее рассуждения ох наверное что то будет или их кто то увидит или Ирина догадается.Правильно говорит Рене что надо бежать она и сама это понимает но ей пока сложно сделать выбор.Такие романы как говорят хорошо не заканчиваются обязательно чье то сердце разобьется.
 
Alin@Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:54 | Сообщение # 502
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Стоматологи встречаются, чтобы поговорить о зубах, серьезно! Все про зубы заговаривают, точат зубы и т.п.
Друзья, только для Эдварда видимо, неужели он так закрыл глаза, что не видит происходящего?
Чувствую, что он будет оглядываться назад и ненавидеть все это. Не хочу, чтобы у него было так же, как и у меня.
- А что не так было у тебя?
- Ничего. – Эдвард опускает голову.
-- Он думает о скорой женитьбе? Точно, может у него действительно кризис среднего возраста
Удовольствие это хорошо, только бы потом не плакала
Цитата (Winee)
Скажу честно - предчувствие не обманывает

Ох, пока нет, раз она решила пока насладиться отдыхом, но нехорошие мысли все равно пробираются.
Спасибо за главу и маячок! wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 01.02.2013, 17:55
 
LOstДата: Суббота, 02.02.2013, 16:27 | Сообщение # 503
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Поездка вдвоем - это замечательно! это возможность побыть не только вместе в номере, но и почувствовать себя простой парой - погулять вместе, заняться тем, чем занимаются обычные пары - ходить на свидания happy Но безусловно, состояние Беллы и Эдварда не может радовать... Хотя после подарка. Белла-таки смогла отпустить все свои тревожные мысли и попытаться насладиться этим пятидневным раем для них двоих))) Белла полюбила его, а какие он к ней чувства испытывает... на "дружеские" они явно не похожи... wacko
Ох, эта Ирина.. angry вот даже чего-то и адекватного не могу сказать... Отца нет, так и ей надо лететь в Тибет - вот и поселилась бы там... а другим бы не мешала жить и наслаждаться жизнью! Но с родителями мальчикам будет явно лучше, чем с непутевой мамашей... dry Даже не хочу представлять, какого сейчас мальчикам... sad Конечно, есть папа, дедушка и бабушка, но нет мамы... это при живой-то и вполне адекватной матери...(((
и Эдварда что-то тревожит и мучает... ему тоже нелегко... им обоим нелегко...((( что его держит? вряд ли дети, или близкие, тогда ЧТО... привычка... wacko тоже не подходит. не похож он на такого человека... dry
Интересно, как пройдут эти 5 дней wink Надеюсь без особых эксцессов!


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:30 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу....
Мне кажется, или разговор Беллы с матерью повлиял на неё? Я думаю, что несомненно и Рене смогла как-то достучаться до дочери, направить её на истинный путь.
Поездка проходит не плохо, но что принесёт им, когда они вернуться домой?


 
natik359Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:50 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Вроде бы все хорошо, но напряжение явно чувствуется! Белла сомневается и боится, что ее чувства заведут ее в тупик! Им бы поговорить нормально и все выяснить, что тревожит! Жду продолжения!

 
вэллаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:12 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Наконец то я добралась сюда!!!Я наверное скоро сойду с ума от недостатка времени wacko !Прошу прощения за то что так давно не появлялась,и большое спасибо что все же присылали мне оповещения!!!Прочла сегодня залпом все последние главы!!!Всем огромное спасибо за перевод и редакцию!!!!!
Для меня стало ясно,что у Беллы и Эдварда все безумно прекрасно,но все же так тяжело....Ирина...почему же мне с каждой главой все больше хочется что бы она уехала у кругосветное путешествие))))а ведь мир у нас ооооочень большой biggrin (((((((( и еще мне,как и Белле иногда сильно хочется ее ударить angry особенно когда ее выпады касаются детей......Как бы там ни было мальчики нуждаются в маме,даже такой непутевой!!!Конечно очень будоражащие эмоции у Эдварда и Беллы,взять хотя бы сцены в кладовке или в доме на Дне рождения wink между ними что то притягивающее,жизненонеобходимое,сильное...не только страсть...что то большее...они влюбляются друг в друга и это замечают все вокруг,Эсми,Роуз,Джаспер... В последней главе четко ощущается внутреннее состояние Беллы ее смятение,тяжесть,даже подавленность и несмотря на все это надеюсь они с Эдвардом проведут прекрасно эти пять дней!!!!Спасибо большое еще раз,жду продолжения!!!
 
TesoroДата: Суббота, 02.02.2013, 22:42 | Сообщение # 507
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
У них такое милая поездка вышла happy Только вот Белла мучается. Бедолага.
Что Белла парится насчет зубов. Уверена, что они у нее лучше, чему Ирины. Пусть не переживает. biggrin Пусть к сердцу Эдварда лежит через зубы biggrin Что-то главная героиня сильно беспокоиться... Мне кажется, что разлука неизбежна. Обычно всегда так бывает wacko
Ух, быть похожим на отца не так уж и плохо. Но вот прям так повторять судьбу Эдварда не стоит. А то вся жизнь покатится к черту. Нет, конечно, дети-цветы жизни, но все-таки...
Посмотрим, что же будет дальше у этой парочки.
С нетерпением жду продолжение ;)




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Суббота, 02.02.2013, 22:42
 
LittleCatДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:56 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и правда что-то Белла задумалась! а Эдвард запутался! рано или поздно все равно надо будет с этим что-то делать! то ли бросать жену и жить с Беллой долго и счастливо, то ли заканчивать их отношения пока они не стали еще более близкими! ото потом будет тяжел принимать какие либо решения!
спасибо за продолжение!


 
LegaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:46 | Сообщение # 509
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
И такое чувство, что только у нее возникают все эти мысли, только она переживает

Да, а Эдварду просто не о чем беспокоиться, у него есть все и все в его жизни хорошо
Цитата (KnopusiK)
У меня такое чувство, что может быть эта поездка окажется показательной и может переломной, но это только предположение))

Возможно, так и есть, потому что в истории скоро наступят не самые радужные моменты sad
Цитата (KnopusiK)
спасибо большое за главу!! biggrin

Большое спасибо за отзыв! smile

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Все равно, мне, кажется, Белле во всей этой ситуации с Эдвардом будет сложней и тяжелей!!!

Это да, потому что именно она беспокоится о чувствах, как бы не хотела на них "забить" sad
Цитата (ღАлаяღ)
Будет наслаждаться этим временем пока они вместе, а потом по приезду домой опять начнуться, скажем так, не радужные мысли!!!

Так и будет, все-таки дома, когда нечего делать, всегда посещают не самые хорошие мысли dry
Цитата (ღАлаяღ)
что такая ситуация, как сейчас у них его полностью устраивает!!!

Естественно. А что его может не устраивать? У него все отлично smile
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!!

Большое спасибо за отзыв! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Все время, что она проводит с ним в такой непринужденной обстановке всегда отражается какой-то болью в сердце.

К сожалению, в скором времени ей придется испытать не единожды это чувство sad
Цитата (Vikke)
Ведь очевидно, что смотря на Эдварда, она не может не видеть его своим будущим мужем, отцом своих детей. Изначально их отношения начинались как нечто что-то недолгое, но не теперь, когда Белла испытывает чувства. Делить любимого с другой? Хм…

Это проблема всем подобных отношений. Девушке хочется большего, а мужчину все устраивает. Нашим героям тоже придется с этим столкнуться dry
Цитата (Vikke)
Что ему нужно от Беллы? Зачем она ему?

Эммм, отвлечься от реальной и опостылевшей жизни. Это же ситуация так и называется - интрижка.
Цитата (Vikke)
от которых почему-то не готов отказаться. И дети тут не причем, я считаю.

Он просто, как взрослый человек, не готов отказаться от своей умеренной жизни smile
Цитата (Vikke)
Спасибо, сладусь, за перевод!

Большое спасибо за отзыв! happy

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (vin1130237)
Не нравится мне ее рассуждения ох наверное что то будет или их кто то увидит или Ирина догадается.

Что-то будет, но Ирина не догадается wink
Цитата (vin1130237)
Такие романы как говорят хорошо не заканчиваются обязательно чье то сердце разобьется.

К сожалению, это самое печальное во всех подобных романах sad

Alin@,
Цитата (Alin@)
Стоматологи встречаются, чтобы поговорить о зубах, серьезно! Все про зубы заговаривают, точат зубы и т.п.

Видимо, они больше ничем не интересуются biggrin
Цитата (Alin@)
Удовольствие это хорошо, только бы потом не плакала

Слез, к сожалению, не избежать, но без них в этой ситуации никуда wink
Цитата (Alin@)
Спасибо за главу и маячок!

Спасибо за отзыв! smile

LOst,
Цитата (LOst)
подарка. Белла-таки смогла отпустить все свои тревожные мысли и попытаться насладиться этим пятидневным раем для них двоих)))

Так и нужно. Если постоянно мучить себя такими мыслями, легче ей точно не станет sad
Цитата (LOst)
а какие он к ней чувства испытывает... на "дружеские" они явно не похожи... wacko

Не похожи, но на ней он точно жениться не собирается...
Цитата (LOst)
Даже не хочу представлять, какого сейчас мальчикам... sad

К сожалению, такая у них судьба
Цитата (LOst)
что его держит? вряд ли дети, или близкие, тогда ЧТО... привычка... wacko тоже не подходит. не похож он на такого человека... dry

Его держит, скорее всего, стабильность, ведь он человек взрослый, а им несвойственно что-то радикально менять sad

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Спасибо за главу....

Спасибо за отзыв, Ян! smile
Цитата (♥Лузя♥)
Мне кажется, или разговор Беллы с матерью повлиял на неё?

Возможно. Хотя может быть, и саму Беллу в глубине души терзали подобные мысли, сейчас они просто проявились в полной мере sad
Цитата (♥Лузя♥)
но что принесёт им, когда они вернуться домой?

Это мы скоро узнаем, но хорошего ждать явно не следует sad

natik359,
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Белла сомневается и боится, что ее чувства заведут ее в тупик!

Они уже завели ее в тупик, из которого выхода пока не видно sad

вэлла,
Цитата (вэлла)
Прошу прощения за то что так давно не появлялась,и большое спасибо что все же присылали мне оповещения!!!

Ничего страшного, дорогая, мы тебе всегда рады happy
Цитата (вэлла)
почему же мне с каждой главой все больше хочется что бы она уехала у кругосветное путешествие))))а

Это был бы удар ниже пояса. Как бы она не мешала ребятам, у нее есть обязанности перед семьей.
Цитата (вэлла)
Конечно очень будоражащие эмоции у Эдварда и Беллы,взять хотя бы сцены в кладовке или в доме на Дне рождения

О да, это они могут cool
Цитата (вэлла)
В последней главе четко ощущается внутреннее состояние Беллы ее смятение,тяжесть,даже подавленность и несмотря на все это надеюсь они с Эдвардом проведут прекрасно эти пять дней!!!!

Эти пять дней пройдут хорошо, но вот что будет дальше... sad

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
девчонки, спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (DeF4onKa)
Что Белла парится насчет зубов. Уверена, что они у нее лучше, чему Ирины. Пусть не переживает.

Это точно, иначе бы Эдвард ее даже бы не заметил biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Что-то главная героиня сильно беспокоиться... Мне кажется, что разлука неизбежна. Обычно всегда так бывает

Да, это классический сюжет в историях про интрижки wink

LittleCat,
Цитата (LittleCat)
а Эдвард запутался! рано или поздно все равно надо будет с этим что-то делать!

Эдвард не запутался, он прекрасно знает, чего хочет от жизни wink
Цитата (LittleCat)
спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 03.02.2013, 19:08
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:51 | Сообщение # 510
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
стественно. А что его может не устраивать? У него все отлично

Не хочется разочаровываться в нём, это ж все-таки ЭДВАРД!!!! :))))))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:21 | Сообщение # 511
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Видимо, они больше ничем не интересуются

biggrin Даже этот смайлик показывает зубы! wink
Цитата (Lega)
Слез, к сожалению, не избежать, но без них в этой ситуации никуда

Разобраться то надо!
Цитата (Lega)
Спасибо за отзыв!

Вам спасибо! wink


 
ШанхайДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:40 | Сообщение # 512
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Winee, спасибо за новую главу и перевод! Белла снова хандрит, а зря. Занялась самокопанием, вместо того, чтобы наслаждаться поездкой.Что вообще увидел в ней? Конечно, она привлекательная, но ужасная жена. Я бы обращалась с Эдвардом намного лучше. Может, дело в ее зубах. ну да, каждый мужчина провидец и в курсе какой в будущем станет его жена. wacko
Все в Эдварде влечет меня, но я не могу взять его. А вот это верная мысль. Единственная радость- Эдвард признался , что уже не любит Ирину, и следовательно , есдинственное, что его держит в браке- Четыре Сына и это действительно запутанно. Жду продолжения!




Сообщение отредактировал Шанхай - Понедельник, 04.02.2013, 00:43
 
Vero_NikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:03 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Классная история!цепляет))))))оч хочется продолжения:-)

 
АйгулечкаДата: Вторник, 05.02.2013, 09:30 | Сообщение # 514
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Я в ПЧ biggrin
 
sanovnaДата: Вторник, 05.02.2013, 10:11 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! happy
Ох, уж эти командировки: сколько интересного они нам могут подарить biggrin
О да, Белла действительно чертовски попала! Ну значит, надо было думать раньше, прежде чем влюбиться, а теперь, куда бы не поехала, все равно мысли до добра не доведут. Да и как можно было в такого не влюбиться? Красивый взрослый мужчина, заботливый, безумно любит детей и зубы biggrin Ну да, есть жена, но у каждого же должен быть какой-то недостаток, а то будет скучно. Вот Белла и пала под чарами стоматолога, у которого тоже явно губа - не дура, раз позарился на такую девчонку.
А у Эдварда и правда кризис среднего возраста, раз его стали посещать подобные мысли. Если не брать во внимание его характер и предыдущие поступки, я бы подумала, что Белла ему действительно нужна лишь для того, чтобы вновь почувствовать себя молодым и как-то самоутвердиться. dry Все же надеюсь, что это не так, потому что вроде бы кажется, что и он к ней питает кое-какие чувства.
Милый подарочек happy И если Белла решила, что поездка должна быть веселой, то так тому и быть! biggrin
Спасибо! smile


 
Limon_FreshДата: Вторник, 05.02.2013, 13:04 | Сообщение # 516
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Белла снова хандрит, а зря. Занялась самокопанием, вместо того, чтобы наслаждаться поездкой.

Это вполне объяснимо!
Цитата (Шанхай)
Что вообще увидел в ней? Конечно, она привлекательная, но ужасная жена. Я бы обращалась с Эдвардом намного лучше. Может, дело в ее зубах. ну да, каждый мужчина провидец и в курсе какой в будущем станет его жена.

Может быть он и не был в курсе раньше, но после первой измены совершенно спокойно мог это понять!

Vero_Nika, рады, что история нравится!)

Айгулечка, очень многословно, Айгуль! biggrin Добро пожаловать в ПЧ!

sanovna,
Цитата (sanovna)
Ох, уж эти командировки: сколько интересного они нам могут подарить

О да! spiteful
Цитата (sanovna)
Ну значит, надо было думать раньше, прежде чем влюбиться, а теперь, куда бы не поехала, все равно мысли до добра не доведут. Да и как можно было в такого не влюбиться? Красивый взрослый мужчина, заботливый, безумно любит детей и зубы

Да, надо было думать раньше, но ведь сердцу не прикажешь, кого любить!
Цитата (sanovna)
Ну да, есть жена, но у каждого же должен быть какой-то недостаток, а то будет скучно.

Не нравится мне такой недостаток!
Цитата (sanovna)
А у Эдварда и правда кризис среднего возраста, раз его стали посещать подобные мысли. Если не брать во внимание его характер и предыдущие поступки, я бы подумала, что Белла ему действительно нужна лишь для того, чтобы вновь почувствовать себя молодым и как-то самоутвердиться.

Нет, определенно Белла ему не из-за самоутверждения!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:43 | Сообщение # 517
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Девченки,привет прочла саммари,очень заинтриговало!!!:-)Побежала читать первую главу,принимайте в ПЧ;-)

Добавлено (07.02.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Е-мае!!!Обручальное кольцо,это маленькая проблема,МАЛЕНЬКАЯ?!!!Пипец,у него же еще и дети есть,чувствую что если у Эда с Беллой будет роман,то жена Эда им покоя не даст,хотя посмотрим что будет дальше!:)Девченки спасибо большое за перевод и редактуру!Побежала читать дальше!(^_^)




Сообщение отредактировал Kristen12345 - Четверг, 07.02.2013, 11:54
 
LegaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:43 | Сообщение # 518
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kristen12345, рады, что понравилось! И добро пожаловать! smile
Цитата (Kristen12345)
Пипец,у него же еще и дети есть,чувствую что если у Эда с Беллой будет роман,то жена Эда им покоя не даст,

Тут многое от жены зависит wink


 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:56 | Сообщение # 519

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тройняшки теперь не актуальна,четверняшки теперь самое то будет biggrin
Спасибо девчоночки,за замечательный перевод,хорошую редактуру и уведомление wink
После прочтения главы какая то настороженность осталась,грустно было и у них всё не так ,как раньше.
Может мне передалась хандра Беллы,кто его знает sad wacko
То ,что он взял Беллу собой,конечно хорошо и о многом говорит,но ведь на вопрос про жену он хоть и сказал,что не любит,на второй вопрос ,как то невнятно ответил.
Что может быть сложно,куда ещё сложнее развелся бы и руки не так связаны были и интрижку можно не скрывать было бы,куча плюсов если разведется.
Почему он этого не видит и не понимает странно,если только дети,но думаю,что это не проблема он любит его они его,в их отношении я думаю ничего не поменяется.
В общем пусть дальше Эдвард трусит и мучает бедную Беллу,я в нем разачаровываюсь sad
Если он не предпримет ничего,всё будет ухудшаться и ничего хорошего можно не ждать.
Спасибо большое за главу,с нетерпением буду ждать продолжение.Удачи в переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:02 | Сообщение # 520
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо девчоночки,за замечательный перевод

Огроменное спасибо за отзыв, солнышко happy
Цитата (iammisspattinson)
После прочтения главы какая то настороженность осталась,грустно было и у них всё не так ,как раньше.

Их отношения подходят к очень важной стадии, без которой обойтись, к сожалению, нельзя wink
Цитата (iammisspattinson)
,но ведь на вопрос про жену он хоть и сказал,что не любит,на второй вопрос ,как то невнятно ответил.

Мне кажется, он просто об этом не думает. Его все вполне устраивает в данной ситуации wink
Цитата (iammisspattinson)
Почему он этого не видит и не понимает странно,если только дети,но думаю,что это не проблема он любит его они его,в их отношении я думаю ничего не поменяется.

А зачем ему что-то менять? У него есть устоявшаяся жизни, которую не каждый бы решился поменять wink
Цитата (iammisspattinson)
В общем пусть дальше Эдвард трусит и мучает бедную Беллу,

Он не трусит, он просто не знает, что Белле плохо и некомфортно...


 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:08 | Сообщение # 521

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Их отношения подходят к очень важной стадии, без которой обойтись, к сожалению, нельзя wink

Мне интересно,что же за стадия такая???? dry И почему обойтись без неё нельзя,а если что плохое давайте обойдемся,а?*хлопаю невинно глазками*
Цитата (Lega)
Мне кажется, он просто об этом не думает. Его все вполне устраивает в данной ситуации wink

Серьезно он не разу об этом не задумывался??? surprised а надо бы подумать и не ждать пока рак на горе свиснит.
Цитата (Lega)
А зачем ему что-то менять? У него есть устоявшаяся жизни, которую не каждый бы решился поменять wink

Странно,а мне казалось,что ему охота свободно обнимать и целовать Беллу не таясь по углам,номерам и домам.Серьезно ему нравятся эти прятки???
Ну тогда он не нормальный.
Цитата (Lega)
Он не трусит, он просто не знает, что Белле плохо и некомфортно...

Значит он не понимает Беллу,что тоже печально раз не видит,как ей плохо и её мучают внутренние терзания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:24 | Сообщение # 522
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Мне интересно,что же за стадия такая???? dry И почему обойтись без неё нельзя,а если что плохое давайте обойдемся,а?*хлопаю невинно глазками*

Вспомни любой фильм или ситуацию про вот такие измены и чем обычно все заканчивает (только не в кино, а в реале), и сразу станет понятно, что эта за стадия wink
Нельзя без нее обойтись, она только укрепит их чувства и многое докажет wink
Цитата (iammisspattinson)
Серьезно он не разу об этом не задумывался???

Его просто все утраивает, он счастлив с такой жизнью, какая есть. Ведь все люди по своей сути эгоисты wink
Цитата (iammisspattinson)
Странно,а мне казалось,что ему охота свободно обнимать и целовать Беллу не таясь по углам,номерам и домам.Серьезно ему нравятся эти прятки???
Ну тогда он не нормальный.

Может, ему и не хочется. Мне кажется, для него эти отношения - просто так, такое ощущение, что у него и чувств к ней нет, просто равлекаловка для него. Или он просто не хочет себе в этом признаваться dry
Цитата (iammisspattinson)
Значит он не понимает Беллу,что тоже печально раз не видит,как ей плохо и её мучают внутренние терзания.

А она просто не говорит. А для него так: раз не говорит, значит, не так важно wink


 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:09 | Сообщение # 523
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Чтож не плохо 12 лет разницы между Эдом и Беллой,хоть Белла им и заинтересована,все же он первый к ней подошел!Джонатан Френсис такой милашка,очень спокойный для своих четырех лет,обычно мальчики в таком возрасте очень игривые:)Ирина какая-то странная,она так свободно говорила Белле о том как ее муж постоянно о ее улыбке говорит,и считает ее уже давним другом семьи,хотя в первые в жизни ее видет,странно все это!О,Боже Белль и Эд поцеловались,афигеть я в шоке!!!Девченки спасибо вам за перевод!Елена,спасибо за редакцию глав!Побежала читать дальше:)Желаю удачи в переводе!)P.S.Катя,спасибо за приглашение!:)

 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:12 | Сообщение # 524

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Вспомни любой фильм или ситуацию про вот такие измены и чем обычно все заканчивает (только не в кино, а в реале), и сразу станет понятно, что эта за стадия wink

Честно говоря ничего хорошего мне в голову не лезет теперь.
Цитата (Lega)
Его просто все утраивает, он счастлив с такой жизнью, какая есть. Ведь все люди по своей сути эгоисты

Чертов эгоист,Кать не надо вот надо знать меру эгоизма,а получается,что ему всё равно на её чувства он встречается пока ему это надо и всё? dry
Цитата (Lega)
Может, ему и не хочется. Мне кажется, для него эти отношения - просто так, такое ощущение, что у него и чувств к ней нет, просто равлекаловка для него. Или он просто не хочет себе в этом признаваться dry

Как нет чувств....ты меня своими ответами просто убиваешь.
А я надеялась,что он влюбляться в неё начал.
Цитата (Lega)
А она просто не говорит. А для него так: раз не говорит, значит, не так важно wink

Если человек любимый и дорогой то можно понять и без слов,можно посмотреть в глаза и понять...



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Limon_FreshДата: Суббота, 09.02.2013, 17:23 | Сообщение # 525
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345,
Цитата (Kristen12345)
Чтож не плохо 12 лет разницы между Эдом и Беллой,хоть Белла им и заинтересована,все же он первый к ней подошел!

Да, инициативный мужчины... Жаль, что только в некоторых вопросах. dry
Цитата (Kristen12345)
Джонатан Френсис такой милашка,очень спокойный для своих четырех лет,обычно мальчики в таком возрасте очень игривые:)

Джонатан Френсис самый милашный милаш!
Цитата (Kristen12345)
Ирина какая-то странная,она так свободно говорила Белле о том как ее муж постоянно о ее улыбке говорит,и считает ее уже давним другом семьи,хотя в первые в жизни ее видет,странно все это!

Ирина вообще меня бесит!
Цитата (Kristen12345)
О,Боже Белль и Эд поцеловались,афигеть я в шоке!

То ли еще будет! happy
Цитата (Kristen12345)
Елена,спасибо за редакцию глав!

Рада стараться!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Вечность