Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
Limon_FreshДата: Суббота, 09.02.2013, 17:23 | Сообщение # 526
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:52 | Сообщение # 527
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Я отвечу на твой вопрос Белла "Кто ты для него?"- любовница!Я не понимаю как так можно,Эд просто напросто разобьет ей сердце,если и в самом деле это всего лишь интрижка,но если Эд хочет чего-то серьезного с Белль,что ж тогда я могу только пожелать им удачи в их отношениях,и даже если у Эда получится развестись с Ириной,то тут еще играют не маленькую роль их дети!Хмм...О,у Беллы с Эдом очень горячее свидание получилось!!!Девченки спасибо огромное за перевод!Я в восторге!Елена, спасибо за редакцию глав!

Добавлено (09.02.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Я отвечу на твой вопрос Белла "Кто ты для него?"- любовница!Я не понимаю как так можно,Эд просто напросто разобьет ей сердце,если и в самом деле это всего лишь интрижка,но если Эд хочет чего-то серьезного с Белль,что ж тогда я могу только пожелать им удачи в их отношениях,и даже если у Эда получится развестись с Ириной,то тут еще играют не маленькую роль их дети!Хмм...О,у Беллы с Эдом очень горячее свидание получилось!!!Девченки спасибо огромное за перевод!Я в восторге!Елена, спасибо за редакцию глав!


 
OlirochkaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:41 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо девчонки за главу. Я не считая Беллу эгоисткой. Это все любовь и тут ничего не поделаешь. Эдвард настоящая истеричка. Но это будет правильнее,если они перестанут контактировать. Жду следующую главу.

Добавлено (09.02.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Спасибо девчонки за главу. Я не считая Беллу эгоисткой. Это все любовь и тут ничего не поделаешь. Эдвард настоящая истеричка. Но это будет правильнее,если они перестанут контактировать. Жду следующую главу.


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
vsthemДата: Суббота, 09.02.2013, 20:47 | Сообщение # 529
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, девушки)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ох, я, конечно, подозревала и знала даже, что дома после возвращения из поездки у них все не так просто и беззаботно будет, как там, но расставание...? К этому я не готова! Полагаю, для Беллы уже слишком поздно защитить себя и свое сердце от боли, но по ней видно, что она не может так... Эдварда все устраивает в его жизни, он ничего менять не намерен, Белла же любит его достаточно сильно, чтобы быть на вторых ролях. Естественно, она хочет его всего полностью. Жаль, что Эдвард считает ее эгоисткой, но, возможно, он так сказал из-за того, что для него все это уже больше, чем физические отношения... Беллу я эгоисткой не считаю, возможно, она и думает о себе, но все же больше она думает о Эдварде, его семье, его детях... Вероятно, встреча с Элис лишь усилила понимание Беллы, что нужно все это закончить. Не могу предугадать, что будет дальше, но я не верю, что Эдварду будет самому просто смириться с тем, что Белла не позвонит и не придет больше. Не верю я, что он всерьез так с ней. Просто для него все это неожиданно, вот он и сорвался. Я верю в лучшее...
Спасибо огромное за продолжение, удачи вам)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:03 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу.
Они так хорошо, нет просто даже потрясающе отдохнули вместе. Вроде бы ничего не предвещало и беды. Эдварду комфортно и он предпочитает находится рядом с Беллой, нежели чем со своей женой.
Думаю, что на такой шаг, как разорвать всё в пух и прах Беллу подтолкнула её мать. Рене хорошо прочистила мозги дочери, но ведь она желает ей только добра и счастья, как любая мама.
Я была просто в шоке, когда узнала, что это конец, хотя думаю, нет, уверенна, что они помирятся, а как же иначе?
В этом разговоре Белла не только сказала, что любит его, но и всё разорвала. Думаю, что последние слова Эдвард сказал с горяча, не осознавая, что он делает. Но думаю, что большее, что он чувствовал это боль и утрату.

Сейчас для героев наступит тяжелое время, но думаю, что именно оно подтолкнёт их на новый шаг. Если это настоящая любовь, то она пройдёт всё.

Ещё раз спасибо за главу, надеюсь, что скоро будет продолжение и просветление =)


 
VikkeДата: Суббота, 09.02.2013, 21:08 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох! Спасибо за стол совершенную главу!
Вот оно, чего я так долго ждала! И безумно рада такому водовороту событий и чувств!
Белла, что мне нравится, все-таки послушала своё сердце. Это был правильный поступок от начала и до конца. Она обманывала сама себя, надеясь на логическое продолжение их с Эдвардом отношений. А его в данной конкретной ситуации априори быть не может.
Я, откровенно говоря, чуть в осадок не выпала от реакции Эдварда… от его слов. Задели чувства? Прекрасно! Но прежде чем обвинять человека, который тебя любит в эгоизме, нужно хотя бы попытаться встать на его место. Я уже говорила, но повторюсь еще раз, что виню Эдварда больше лишь потому, что это он, а не Белла имеет обязательства. Семью, черт возьми!
Конечно, Белла не готова делить его с кем-то еще. Это ранит ее, в конце концов.
Легко потеряться во лжи. Как долго бы они еще были вместе, прежде чем о них узнали бы дети, Ирина? Такой бы расклад, уверена, Эдварду бы «понравился» еще меньше.
Winee, Спасибо большое за отличный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:11 | Сообщение # 532

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ураган по имени Юлия пришёл к вам на форум после прочтения
Это стоило ждать,это было дело времени и мне жалко,что всё так получилось у них.
И то,что он назвал её эгоисткой очень меня злит,выводит и раздражает.
В чём она эгоиста,что не хочет больше причинять себе боль она оберегает свои чувства,хоть уже и поздно,потому что он завоевал её сердце.
И это глупо если он не понял этого после признания в любви.
Он не хочет ничего делать его всё устраивает,но не значит,что и она должна принимать,как данное.
Я конечно в шоке от его слов от конца главы,ужасно злюсь на Эдварда и в мыслях всеми не хорошим словами его назвала.
Мне интересно знать,как дальше они будут жить,особенно интересует Белла,потому что на сёт её чувств сомнений нет,а вот Эдвард меня поставил в тупик.
Кто из них эгоист так это он. dry
Огромное спасибо за перевод,редактуру и маячок.Вы - умницы! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:48 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я не считаю Беллу эгоисткой. Рано или поздно все равно кто-то бы влюбился и ему было бы мало их отношений. Если честно, даже наоборот, именно Эдвард в этой ситуации показал себя не с самой лучшей стороны!
Белла пытается сделать все правильно. Она обещала ему, что это будет только физическая связь, но это оказалось не так, и она попыталась исправить все! А что ей вообще оставалось делать?! Скрывать свои чувства?! Врядли Эдвард бы ответил на них взаимностью. Хотя я раньше и думала, что он любит ее тоже, но сейчас сильно засомневалась после его выходки в кафе! Он, вроде, взрослый мужчина, а повел себя как маленький мальчик, у которого забрали его любимую игрушку!
Мне очень жаль Беллу! Ведь у Эдварда есть семья, и ему будет проще (тем более, как мне кажется, чувства у него не настолько серьезные к ней, как у Беллы), ну, а у нее никого нет, и ей прийдется справляться одной со всем этим!
Надеюсь, она справится! Белла заслуживает счастья!
С огромным нетерпением буду ждать продолжения!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:53 | Сообщение # 534
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ааа:o!У Эда четыре сына?!Неплохо!Пипец Эд с Белль по курили травки,напились и тра***лись,вечер удался!!!Хах Эд предложил Белле стать его девушкой,нормально!Так вот почему Ирина отнеслась спокойно к Белле,сама гуляла на лево,у меня шок:о!Белла что она знает кто она для Эда,ага знает она,почему же тогда ранее ты задавала сама себе вопрос"кто ты для него?"то-что тебе предложил стать его девушкой,еще не значит что он может побежать подавать на развод,он так же может на время с тобой замутить,как и его жена на стороне!!!Мужчины так красиво умеют говорить,что порой аж тошно!!!%) Да,у меня слов нету,я не понимаю этого,если Эд и Ириной живут как соседи по комнате,влюбленности нету,так пусть разведутся!!!Джонатан у нас очарован Беллой,это так милооо!!!:)Девченки, спасибо большое за перевод!!!Елена,спасибо за редакцию глав!:)

 
vin1130237Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:25 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Белла правильно поступила что решила расстаться с Эдвардом и сказала о своих чувствах.Если он любит ее и хочет быть с ней ему надо разобраться в себе в своих отношениях с женой.Такая реакция Эдварда доказывает что он хочет быть с ней и у него есть чувства к Белле.Теперь все зависит от него что он решит но надеюсь он правильно поступит.
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:06 | Сообщение # 536
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Афигеть!Элис пригласила Беллу на игру,а там вся семейка Калленов,вот это поворот,бедный Эд аж водой подавился,странно что Эд не сказал Белле то что, Ирина вернулась с командировки,да я очень сомневаюсь то что если,Ирина узнает о романе Эда и Беллы,она так же будет ее приветствовать дружескими объятиями и болтовней,она скорей всего Белле все волосы повыдергивает!!!Ахаха я так смеялась когда Ирина представила своим сыновьям Беллу,а потом сказала "И конечно,ты знаешь Эдварда",о Ирина ты даже не представляешь на сколько,хихи!:D Я полностью согласна с тем когда Белла подумала,то что Ирина с мужем и детьми отношение были разрушены ее эгоизмом!!!Ахаха я так смеялась когда Ирина сказала, что она чувствует,что они с Беллой связаны,ага ну-ну,да связаны они,Ирина за мужем за Эдом,а Белла его "девушка"-любовница,даа классно они связаны ничего не скажешь!!!Смешно:D! Хоть Ирина и принимает рядом с собой Эда как должное,я не сомневаюсь что если бы она действительно узнала бы об интрижке между Беллой и Эдом,она бы точно ей волосы повыдергивала!!!Девченки,спасибочки вам за такой замечательный перевод!!!Елена,спасибо за редакцию глав!!!Читаю с большим удовольствием!Побежала читать дальше!:D

 
LOstДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:36 | Сообщение # 537
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард, какая же ты все-таки сволочь... angry Знаю. может я не объективна, может я не смотрю глубоко, да и может потом, по прошествии времени я измен свое мнение... но сейчас, после прочтения главы - только такие мысли... dry Как он вообще может такое говорить - эгоистка. ей его мало, прекрасные и чудесные 5 дней он ей подарил в Калифорнии... Неужели он думает, что девушка, которая влюблялась в него, которая его любит - что было заметно невооруженным глазом, может довольствоваться этим... Она терпела, она понимала, что долго это продолжаться просто не может, продолжаться именно в таком ключе... Многим любовницам этого достаточно, многие хотят большего, но у маленького количества находятся силы поставить в этом точку...потому что любят. потому что не могут становиться причиной разлада... cry
она не ставит ему условий - или она или семья, она выбрала за него...((( как же это больно... cry
Интересно, что же дальше...


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:45 | Сообщение # 538
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Я в шоке!Ирина узнала номер Беллы через Эда и позвонила ей в то время как Белла и Эд обнаженные лежали в постели,я так хохотала когда Ирина спросила у Беллы "Ты в порядке?А то ты какая-то запыхавшаяся."а у Беллы так вообще ответ остроумный был,я поражена! Конечно после такого Белла будет тяжело дышать,провели секс-марафон с Эдом и на вешали лапшу на уши Ирине!!!Пипец Ирина еще Беллу пригласила, на день Рождение Эда и Джонатана,знала бы Ирина из за чего Белла на самом деле тяжело дышит,и что на тот момент с Беллой рядом лежит обнаженный Эд,она как минимум была бы афигевшая!!!Главное к своему личному счету и то что является ее собственностью Ирина относится бережно,а к Эду относится как должное,вообщем одним словом -пофигически-!Белла уже начинает влюбляться в Эда,у меня такое чувства что это хорошим ничем не закончится!!!Девченки спасибо за перевод!!!Елена,спасибо за редакцию глав!:D



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Воскресенье, 10.02.2013, 07:49
 
LittleCatДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:06 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о как... нее ожидала что Эдвард настолько плохо все воспримет! Беллу можно понять, она захотела закончить их отношения пока не стало слишком поздно! но Эдвард уж как-то слишком бурно отреагировал! может спустя какое-то время он поймет что она действительно хотела как лучше!
спасибо за продолжение!


 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:07 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




УУУХ,вот это да.Расстались cry На долго ли...??*************** wink Белла права,у него-жена,дети.Что бы было если они узнали?А он ещё спрашивает"Почему??"..............Но мы же с вами знаем,что они не будут долго вдалеке, друг от дружки smile smile wink

 
KnopusiKДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:02 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Не думала что так все закончится (на данном этапе).
Я не думала, что Эдвард так отреагирует. Конечно никто и не ожидал от него положительной реакции..но ТАКАЯ!
А Беллу мне жалко в этой ситуации sad и конечно ее можно понять..можно понять почему она хочет расстаться.
Последние слова Эдварда ужасны angry
Посмотрим еще кто первый будет искать встреч
спасибо большое за главу biggrin
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:11 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Как же я зла на Эдварда, хорошо устроился, и жена и любовница, живет и наслаждается жизнью! Ему в любви признались, и видите ли он еще и недоволен! Белла еще и виновата осталась, он даже не подумал каково ей! Надеюсь он еще пожалеет о своих словах! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:46 | Сообщение # 543
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А у Эда что за предсказание?
Зубная щетка за 300 долларов, хм…
я была глупой и наивной, думая, что из этого что-то выйдет.
-- Белла, зачем ты это говоришь?
Не звони мне домой или не говори с детьми. И, вероятно, тебе придется найти другого стоматолога.
--
Обломал все сразу

Спасибо за главу! wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 10.02.2013, 16:47
 
TesoroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:07 | Сообщение # 544
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец, я приползла к любимым LWL. ^_^
Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Что же там за предсказание такое было? Очень интересно. Чего это Эдвард промолчал? Может там было что-то типа такого: "Ты потеряешь того, кого любил"? Ну это я так... Предполагаю))
Сейчас опять ругаться буду biggrin
Белла может быть и эгоистка, но ей тоже тяжело. Она любовницей пожизненно не нанималась! Девушке 22 года. Только жить начинает. И кто ж захочет ходить в статусе любовницы? Да никто! Может быть и есть исключения, но нормальная девушка не захочет вечно быть любовницей. Тем более здесь уже не просто секс, а любовь. Белла любит его. Ей хочется, чтобы она ни с кем не делила его(детей Эдварда я не имею в виду), хочется уже свою семью иметь, может уже ребеночка. А всего этого пока Эдвард дать не может.
А об Эдварде мы пока не знаем ничего. Любит ли он ее или просто секс? По описанию Элис, можно предположить, но быть уверенными мы не можем. А Белла это все надоело. Прятаться, довольствоваться редкими встречами... А что если застукают? осуждение, презрение, сплетни. Оно ей надо? А Эдвард сразу давай говорить о его старости и стеснении. Дай Бог, каждому мужчине так выглядеть в свои 35 лет. При таком красавце какой стыд может быть? Ау!
Надеюсь, что страдание у героев будет мало и они, все-таки, найдут выход из этой ситуации. wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 11.02.2013, 13:22
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:50 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Lega, Спасибо за перевод новой главы!!!
Рано или поздно , но этот разговор состоялся бы и Белла правильно поступила , что разорвала отношения и призналась в своих чувствах Эдварду...этот разрыв заставит и Эдварда задуматься о своих чувствах к Белле...жил прекрасненько в каком - никаком но браке , а для души и тела у него есть любовница... его всё устраивало...мне кажется , что такая бурная реакция Эдварда на слова и признание Беллы , говорит о том , что он тоже испытывает к ней чувства , а с горяча чего только не наговоришь...главное вовремя всё исправить...
 
sanovnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:53 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Я недовольна! Нет, я просто в ярости! angry
И это у Эдварда еще хватает наглости называть Беллу эгоисткой? То есть, он действительно думает, что она должна быть вечной любовницей до конца его дней или дней его жены и считать, что это нормально? dry Он то хорошо устроился: жена, родившая четырех прекрасных детей, семья и молодая любящая любовница. Чем не предел мечтания мужчины среднего возраста? И, простите, потрахаться есть с кем, и наследники рождены в законном браке. А то, что у Беллы еще вся жизнь впереди, что ей тоже может быть хочется, чтобы у нее была нормальная семья, муж и дети, никого не волнует. И после этого Белла эгоистка? Арарар, как же меня разозлил он. А раньше ведь так нравился. Честно, не ожидала от него такого.
Особенно впечатлили последние строчки. Конечно, Белла, пожалуй, больше всего будет переживать именно из-за того, что ей придется искать нового стоматолога! А так, в принципе, все ОК. angry Даже не представляю, как ей теперь будет трудно, бедная девочка. Если бы она его не любила, все было бы намного проще dry

Спасибо огромное, девочки, за прекрасный перевод главы happy Как всегда на высоте!


 
ШанхайДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:38 | Сообщение # 547
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, привет, спасибо за перевод новой главы. Все пришло к логическому завершению, это закончилось бы рано или поздно, но лучше так, чем с последствиями, когда узнали бы дети. Думаю и Эдвард это поймет, после того как успокоится и разберется в себе, вот только если он любит Беллу, сможет ли он жить Так дальше, может все же наберется смелости и признается во всем сыновьям, объяснит, а дети, тем более мальчики, все равно должны будут понять отца. Но конечно, все это сложно. Ну а Белле не на кого обижаться, только на саму себя, всегда можно было сказать :Нет, и тем более не входить в семью Эдварда, пытаться заменить мальчикам их мать, быть просто любовницей, может тогда было бы проще ей. Жду продолжения! smile

 
★Tishka★Дата: Понедельник, 11.02.2013, 03:15 | Сообщение # 548
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Даа,Ирина даже сама не подозревает что она сама сближает Эда и Белль!!!Я с Ирины в шоке,какая-то она странная у ее мужа и ребенка день Рождение,а ей видите ли в командировку надо срочно уехать! Ладно Эд он взрослый переживет отъезд Ирины,но то что она оставила ребенка,меня просто поражает!!!Мне кажется что Ирина не по работе куда то ездит,а к любовнику,капец!!! Я не сомневаюсь что Эсми либо догадалась или подозревает что между Эдом и Беллой что то есть!!!Девченки спасибо огромное за перевод!!!Елена,спасибо за редакцию глав!!!

 
Julja_BellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:59 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет!Фанф потресающий!!!Можно ПЧ?
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:04 | Сообщение # 550
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Не думала, что признание Беллы в любви к Эдварду приведут к такому финалу!!!
Эдвард взрослый мужчина, а накинулся на Беллу, что она во всем виновата!!! Конечно, некому теперь его развлекать будет!!! А то хотел на двух стульях сразу усидеть!!! Но, назвать Беллу эгоисткой...перебор!!! Еще не удивлюсь, если он сам первый и прибежит к Белле!!!
Беллу, конечно, очень жалко и обидно за неё!!! :(( Мало того, что чувства не взаимны, так еще так расстаться!!!
Спасибо за главу!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Альтернативный финал фильма