Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:30 | Сообщение # 101
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Winee, спасибо за перевод главы!
Жалко, конечно, Розали, но нельзя выливать своё недовольство на других, они ни в чём не виноваты.
Молодец Эдвард, держится.
Quote (Winee)
ну не знаю

Я имею в виду, что здесь герои вполне нормальны, а не настолько идеальны, что читаешь и комплексуешь)))


 
WineeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:34 | Сообщение # 102
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
ну, что, Коть, третья глава прочитана

ну и замечательно biggrin
Quote (Nikki6392)
Я не поняла, про какую девочку говорила Роуз?! Что-то этот момент остался для меня не понятным, разъяснишь?

если ты про тот момент, когда Роуз сказала, что типо Эдвард занимается у той девушки, которая бегает, а ее задница трясется, то она имела в виду Беллу cool
Quote (Nikki6392)
А вообще автор крута: она сделала из вечных мачо лузеров 80 левела

Quote (Nikki6392)
Остается только кривозубую Элис найти и косоглазого Джейкоба

ахах, даа, фантазия у девушки работает biggrin И эти два героя чуть позже тоже появятся, ахах))
Quote (Nikki6392)
Хочу посмотреть, как они пробегут этот марафончик

ну, весьма не плохо, если принимать во внимание, что это его первая гонка biggrin
Quote (Nikki6392)
И, надеюсь, что Роуз все-таки не превратится в бочонок...мне ее жаль

тьфу, блин, я сначала буквально восприняла wacko Представила деревянные бока, круглений такие, и ножки, торчащие из дна. Мило, что biggrin
Лиз, спасибо большое за два комментарий, мне приятно wink

ЛисаHOST,
спасибо за отзыв happy

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
мне кажется, вернуться даже если не в прежнюю форму, то хотя бы близкую к ней.

можно даже в ту вернуться wink Звезды Голливуда тому пример. Да и обычные женщины... многие "возвращались" в то тело, с каким ходили до беременности wink
спасибо большое за отзыв!

вильветта,
спасибо за отзыв))

INALINA5874,
Quote (INALINA5874)
10 кг за месяц !? Восхищаюсь этим парнем .

Да, я тоже. Хотя мне кажется, что это действительно слишком много sad
Quote (INALINA5874)
что в скором времени у них с Беллой , что-нибудь да завяжется

уже совсем скоро начнется вся самая малина happy Сама уже хочу перевести поскорее, да дать вам наслаждаться wink
Quote (INALINA5874)
Главки маленькие , но очень интересные

да, автор потрясающе пишет в таком стиле))
Спасибо большое за комментарий smile

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Роуз жаль, однако ей всё же необходимо научиться контролировать себя и радоваться за других - тогда и сама обретёт счастье.

да) думаю, с ней принцип "бумеранга" действует ну очень хорошо))
Спасибо большое за комментарий happy

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
И Белла, как я понимаю, худеет вместе с ним?

ну, относительно... Она, скажем так, не в идеальной форме и сама занимается вместе с ним.
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Но, 10 кг за месяц - понятие растяжимое. Для человека, весом 60-70 кг - это действительно огромные результат. Но для 160 кг (не шарю я в этих фунтах) - это не так-то и много за месяц

А я с тобой в корне не согласна. Мне кажется, что для Эдварда это капитальный рывок вперед. Для человека весом в 60-70 килограмм сбрасывать 10 килограмм куда труднее, а за месяц это просто нереально, мне кажется. Далеко не хожу, беру пример одноклассника. А Эдвард сбрасывал вес и за счет отказа от еды, к которой он привык. Плюс, весь его жир формируется в мыщцы, или, хотя бы, начинает формироваться в них. Я лично сама гордо Эдвардом и тем, что он смог за месяц сбросить так много.
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Либо автор плохо знает о похудении, либо Эд сооовсем не скоро придет в норму, ведь чем меньше весишь, тем медленнее худеешь.

Да, он совсем не скоро придет в форму. Очень много времени пройдет от "начала" истории и до того дня, когда она "завершится"
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Но, судя по реакции героев, автор плохо знакома с темпами похудения:)

Ну не знаю, я уже писала выше, что не согласна с тобой wink
Спасибо за отзыв smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Их объединяет это болезнь назовем это так(а то как то ожирение грубовато звучит,а полнота не совсем подходит ,как мне кажется)

Да, думаю, это самое хорошее определение для такой ситуации wink
Quote (iammisspattinson)
хоть автор и пояснил её поведение,НО чёрт возьми тут нет вины Эдварда,пусть уже это поймёт и будет смотреть на происходящее своим трезвым взглядом

Это, конечно, да. Но обида и всякое такое, что вот она была всегда красоткой, худой, а он наоборот толстым и не очень привлекательным, а тут бац, и они начинают медленно, но верно меняться местами sad Она злится не на него, скорее, но он тот, на кого она срывается ;( Мне вот кажется, что Эмметту сейчас должно быть трудно с ней.
Quote (iammisspattinson)
Сразу извиняюсь,что прихожу не во время,вечно что-то или отвлечёт или дел накапливается выше крыши

Да ничего страшного wink Я все понимаю smile
Спасибо большое за отзыв happy

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Продержаться месяц на диете , физических нагрузках и не сорваться это говорит о том , что настроен Эдвард решительно)))

и это не может не радовать, верно? wink
Quote (dasha2020)
для женщины такой красивой как Розали набрать вес это равносильно концу света , но если она хочет ребёнка то придется чем - то жертвовать...тут ей можно посочувствовать...

думаю, при большом желании после родов она могла бы заняться собой в усиленном темпе и вернуться хотя бы в приблизительно похожу фигуру wink
Спасибо большое за отзыв smile

natik359,
Quote (natik359)
да и похоже влюбляется мальчик, в своего тренера

да, симпатия уже начинает появляться wink
Quote (natik359)
интересно это изменится?

будем надеяться все вместе))
спасибо большое за комментарий!

choko_pai,
про марафон будет уже очень скоро))
спасибо за комментарий happy

Лида8760,
спасибо))
а продолжение будет уже скоро.

Добавлено (11.11.2012, 14:34)
---------------------------------------------
АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Жалко, конечно, Розали, но нельзя выливать своё недовольство на других, они ни в чём не виноваты.

ну, будем надеяться, что вскоре она поймет это wink
Quote (АкваМарина)
Я имею в виду, что здесь герои вполне нормальны, а не настолько идеальны, что читаешь и комплексуешь)))

ааа, это я не поняла, прошу прощения)) Даа, вот тут с этим все хорошо biggrin
Спасибо большое за отзыв happy




Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 11.11.2012, 14:42
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:35 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Честно признаться я побаиваюсь этой истории точнее автора,после вчерашнего biggrin
Quote (Winee)
Но обида и всякое такое, что вот она была всегда красоткой, худой, а он наоборот толстым и не очень привлекательным, а тут бац, и они начинают медленно, но верно меняться местами sad Она злится не на него, скорее, но он тот, на кого она срывается ;( Мне вот кажется, что Эмметту сейчас должно быть трудно с ней.

Я всё понимаю,однако Эдвард никогда до этого не опускался,а сколько он терпел от неё,она ведь и раньше ему говорила это.
Поэтому это всего лишь оправдание,которое тем не менее в моих глазах не оправдывает Розали dry
Эммету не легко,но он должен проявить характер,когда это потребуется.
Quote (Winee)
Да ничего страшного wink Я все понимаю smile

Спасибо большое wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RoxcyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:04 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:19 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (Winee)
А я с тобой в корне не согласна

Ну смотри, я вешу 53 кг. Для меня сбросить хоть 1-2 кг большое дело. Нужно заниматься, есть правильную пищу и т.д. И тогда я за месяц и скину эти 2 кг. Но Эд весит 160 кг. И для него эти 10 кг, как для меня 2. Его организм обалдел от такой перемены. "Где моя пицца? Где мои булочки? Почему я так много двигаюсь?" - вопит он. Разумеется, организм начинает питаться имеющимся жиром, что и ведет к похудению. Думается мне, что ты бы не говорила: "О, ты похудела на целых 2 кг, это такой огромный результат!". Безусловно, я очень горда Эдвардом! И пусть все дальше так и продолжается. Просто говорю о том, что 10 - понятие растяжимое. И в случае с Эдом это не так-то и много. Безусловно, это тоже результат, я ни в коем случае не хочу быть похожей на Роуз:) Но ведь это пока начальная стадия.
 
WineeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:45 | Сообщение # 106
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Честно признаться я побаиваюсь этой истории точнее автора,после вчерашнего

да, согласна biggrin Мне теперь уже страшно будет другие ее истории читать biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я всё понимаю,однако Эдвард никогда до этого не опускался,а сколько он терпел от неё,она ведь и раньше ему говорила это.
Поэтому это всего лишь оправдание,которое тем не менее в моих глазах не оправдывает Розали

Согласна! Я тоже Розали никак не оправдываю и считаю, что она слишком перегнула палку. Да и вообще, автор, по-моему, Розали не любит, раз уже в двух историях делает ее такой biggrin

Roxcy,
а тебе - за отзыв wink

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
О, ты похудела на целых 2 кг, это такой огромный результат!

Нет, я бы так не говорила. Да и это, скорее всего, не было бы видно так сильно.
Просто у Эдварда же, по сути, жир сжигается, превращаясь в мышцы. И, думаю, это достаточно заметно.
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Но ведь это пока начальная стадия.

совершенно верно wink И он похудеет хотя бы до "слегка пухлый" еще очень не скоро. И он не будет каждый месяц худеть по 10 килограмм. Всего лишь в первый, в этот особенно сильный рывок.
Мне как бы, худеть не надо. Даже при своем маленьком 1.62 росте я вешу 47-48 килограмм и я бы лично набрала килограмма два. Но мой организм автоматически сам сбрасывает это, так что мне трудно судить про процесс худения. Мне это не знакомо вообще wacko


 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:29 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (Winee)
Просто у Эдварда же, по сути, жир сжигается, превращаясь в мышцы.

Не весь жир в мышцы превращается. Львиная доля идет на обеспечение организма энергиею, ведь он начал заниматься.
Quote (Winee)
Но мой организм автоматически сам сбрасывает это

Счастливица!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:32 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
Эдвард такой молодец!
Видно, что он очень старается, и у него действительно получается...
За месяц потерять больше 10 кг это круто!
И то, что он придерживается диеты, не может не радовать! Белла очень хорошо на него влияет)
Пусть работают в том же духе happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
LittleCatДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:38 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прогресс на лицо! теперь Эдвард действительно видит изменения в себе и стремиться стать лучше! то что у Роуз проблемы с весом возможно научит ее относиться к людям с такой проблемой более толерантно! прекрасная идея с марафоном! лишний стимул для Эдварда не помешает! Белла так основательно им занялась и думаю в дальнейшем это будет давать все большие плоды!
спасибо за продолжение!!


 
WineeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:56 | Сообщение # 110
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Львиная доля идет на обеспечение организма энергиею, ведь он начал заниматься.

Да, но факт в том, что он сбрасывает за счет многого)) Может 10 килограмм это и правда не много, не знаю, мне трудно судить)

♥Ianomania♥,
продолжение уже полностью переведено wink
так что совсем скоро его можно будет прочесть happy
спасибо большое за отзыв))

LittleCat,
приветищеее bye
спасибо тебе за как всегда прекрасный отзыв wink
марафон будет уже в следующей главе happy


 
хрустикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:10 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
Раньше я всегда заказывал по две больших пиццы и сам же их съедал.

Огогого.. wacko ну,это было понятно,что он много ест..но НАСТОЛЬКО.ээ biggrin
Мне очень жаль Розали..Это действительно страшно и больно когда не можешь забеременеть(((..но не нужно же из-за этого отыгрываться на Эдварде!
Эвард Молодчинка!!Так держать))
Спасибо за главу wink




 
WineeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:59 | Сообщение # 112
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




хрустик,
Quote (хрустик)
ну,это было понятно,что он много ест..но НАСТОЛЬКО.ээ

ой, да ладно, две пиццы не так много biggrin Я, конечно, одна вряд ли съем столько, но обычно когда с маман хожу в какую-нибудь Иль Патио, всегда ем пиццу и банана-сплит и кучу хлебных палочек biggrin Думаю, это отчасти сравнивается biggrin
Quote (хрустик)
Спасибо за главу

спасибо большое за отзыв happy


 
DFreedomДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:02 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Роуз конечно жалко, но теперь она может отведать своего же яда...
Марафон они решили, жёстко)))

Добавлено (12.11.2012, 02:02)
---------------------------------------------
10 кг за месяц нормально. Он конечно со своим весом может больше скинуть, но и это нормально. Я однажды похудела за месяц на 10 кг ( при весе 92, стала весить 82). Просто очень мало ела, можно сказать не ела, только кофе с молоком и сигареты. Повезло. что желудок не испортила.
А знаете когда это случилось, я первый раз посмотрела сумерки (это было, когда уже 3 фильм должен был выйти). Мне понравилось и я решила почитать книги. Вот и читала постоянно и однажды всю ночь, про еду забывала, в итоге желудок уменьшился и есть совсем не хотелось, ну и плюс ко всему романтический настрой))) Так что 10 кило скинула и больше не набирала, зато подсела на фанфики.

 
Helen77Дата: Понедельник, 12.11.2012, 06:19 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная история. Уважаю тех людей, которые пытаются бороться с лишним весом и желаю удачи в этом Эдварду и Белле. Спасибо большое, обязательно буду читать.
 
CourageДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:45 | Сообщение # 115
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуйте!
Это действительно будет очень интересно.
Можно в ПЧ? smile


 
Dina22RikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:05 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Толстый Эдвард это что-то новенькое.Надеюсь Бэлла поможет ему обрести веру в себя и полюбить себя любимого.Хотелось бы взглянуть на толстячка Эдварда хоть одним глазком.
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:01 | Сообщение # 117
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
если ты про тот момент, когда Роуз сказала, что типо Эдвард занимается у той девушки, которая бегает, а ее задница трясется, то она имела в виду Беллу

чем она ей не угодила-то? biggrin

Quote (Winee)
ахах, даа, фантазия у девушки работает И эти два героя чуть позже тоже появятся, ахах))

такими, какими я их описала? biggrin


Quote (Winee)
тьфу, блин, я сначала буквально восприняла Представила деревянные бока, круглений такие, и ножки, торчащие из дна. Мило, что

смотрю у тебя с визуализацей образов все хорошо biggrin cool


 
Kella30Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:53 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за маячек и прекрасный перевод Эд молодец старается так если дальше пойдет то вскором времени он будет просто милашка. Роуз тоже не права за чем на других срываться ну подумаешь по толстела а когда забеременеет то что будет вообще кидаться начнет.
 
vintage11259Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:26 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Приветик!
Вау Эдвард просто молодец! За месяц потерял 10 кг! Продолжай в том же духе!!!!!
Ну наконец то брат поддержал брата, можно сказать они друг дрега поддержали! Роуз немного жаль!
Спасибо за главу! Жду продолжения!!!!


 
WineeДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:51 | Сообщение # 120
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




DFreedom,
мне понравилась приписка комментария biggrin
Quote (DFreedom)
Так что 10 кило скинула и больше не набирала, зато подсела на фанфики.

surprised Все равно это как-то жестоко. За месяц на десять килограмм... surprised
Бережнее к себя на это относиться wink

Helen77,
очень рада видеть нового читателя happy
Добро пожаловать, располагайся удобнее wink
Спасибо за отзыв.

(yuliya),
привет-привет happy
рада видеть еще нового читателя))
принимаю с удовольствием cool

Dina22Rika,
тут можно взглянуть не одним глазком, а присмотреть по полной biggrin
спасибо за комментарий!

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
чем она ей не угодила-то?

Роуз же сладкий пэрсик, а Белла - круглый, так что такие пэрсики не любят друг друга biggrin
Quote (Nikki6392)
такими, какими я их описала?

если ты расстроишься, то мы сами допишем как надо будет biggrin
Quote (Nikki6392)
смотрю у тебя с визуализацей образов все хорошо

годы практики cool

Kella30,
спасибо за комментарий wink

Добавлено (12.11.2012, 20:51)
---------------------------------------------
vintage11259,

Quote (vintage11259)
Ну наконец то брат поддержал брата

да, мне этот момент очень понравился wink
спасибо большое за комментарий :3


 
psih1Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:35 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Роуз нелязя этим оправдывать, но её можно понять...
 
КусЬкаДата: Среда, 14.11.2012, 02:04 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




принимай в читатели))))
 
Meda5540Дата: Среда, 14.11.2012, 16:25 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивеет! Спасибо за приглашение! Я честное слово под впечатлением, такого Эда я не видела еще... Но это и радует, новизна... Я с удовольствием прошусь в ПЧ... И жду проду , спасибо за главы...

Добавлено (14.11.2012, 16:25)
---------------------------------------------
ПРивеет! Спасибо за приглашение! Я честное слово под впечатлением, такого Эда я не видела еще... Но это и радует, новизна... Я с удовольствием прошусь в ПЧ... И жду проду , спасибо за главы...


Люблю!
 
WineeДата: Среда, 14.11.2012, 20:34 | Сообщение # 124
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




psih1,
можно понять многих на самом деле)) у Роуз действительно такой бзик, она боится потерять Эмма.
Спасибо за отзыв smile

КусЬка,
с радостью happy
только все-таки хотелось бы услышать мысли по поводу самой истории и перевода wink

Meda5540,
ой, очень рада тебя видеть happy
Продолжение уже сегодня))
спасибо за отзыв!

Новая глава на активации!


 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 22:23 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу