Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
хрустикДата: Четверг, 08.11.2012, 19:30 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Блин,ну 3 фунта сбросить я считаю это отлично!!)))он наоборот должен быть счастлив,а он возмущается.)эх,логика..Он,что ожидал потерять в один день 20 кг сразу? biggrin Всем хочется сделать пару упражнений,побегать,не поесть один день и сразу же похудеть на несколько кило!Но,к сожалению,ты сбрасываешь лишь пару грамм.. biggrin (суровая правда жизни)Так,что Эдику придется,ой как,попотеть wink
Не ожидала,что и Белла была помпушкой!!Но я очень рада,что она нашла в себе силы и худеет.Это достойно уважения.Не каждый может взять себя в руки и идти к своей цели до конца.
Боже,какая же Роуз су**..Вообще бездушный человек!!
Правильно Эдвард заткнул Джаса..нечего,блин.
Спасибо большое за главу..Жду продолжения. wink




 
vintage11259Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:54 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Приветик!
А оказывается Белла не была раньше худышкой, забавно. Эдвард делает успехи))) А как он опустил Джаспера так я вообще молчу. wink
Спасибо за новую главу. Жду продолжения! biggrin


 
WineeДата: Четверг, 08.11.2012, 20:56 | Сообщение # 78
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Только я немного не разобралась... Сколько примерно Белла сейчас весит?
Просто замечание Розали меня немного сбило с толку

Вот честно скажу: не знаю. То ли автор не описала это, то ли я просто не помню; но, думаю, что килограмм 70-85.
Спасибо большое за отзыв smile Очень рада, что историй нравится))

yalllo,
спасибо за комментарий wink

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Пухленький фитнес-тренер - это что-то... непривычное. Как и Джаспер с залысиной.

Но это же классно, верно?) Лично мне всегда интереснее читать что-то новое biggrin
Quote (Rara-avis)
чувак, ты настроен на результат или нет?

да, хоть пока и не очень верит в себя wink
Спасибо большое за отзыв happy

NilaVasilek,
Quote (NilaVasilek)
Кстати скажите пожалуйста, а какой вес у Беллы?

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос sad Я не очень помню, если честно. Или автор вообще не указывала, что будет очень жаль.
Quote (NilaVasilek)
История очень очаровательная

рада слышать такое))
спасибо за коммент cool

natik359,
спасибо за отзыв (:

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Спасибо большое за оповещение и перевод новой главы!!!

да не за что wink
Quote (dasha2020)
но вот одно не могу понять , что не так с Розали , Эмметом и Джаспером...значит когда он ничего не делал было плохо , пошёл в фитнесс - центр , решил заняться собой , так оказалось , что это тоже не вызвало энтузиазма и поддержки со стороны семьи и друзей , а только очередную порцию насмешек и презрения в его сторону...

могу сказать, что и у Джаспера, и у Роуз тоже не все так просто) Но со временем, конечно же, все станет ясно, и Эдвард больше не будет под их давлением. Тем более, Джас скорее это делал без особый злобы, не то, что эта стерва Роуз angry
Quote (dasha2020)
но он их ещё всех удивит...и заставит замолчать)))

это да, это ж Эдвард biggrin
Спасибо большое за отзыв wink

ЛисаHOST,
спасибо за оставленный коммент)

Мяу05,
Quote (Мяу05)
А когда наступит любовь?

к себе или к Белле? wink Скоро.
Спасибо за отзыв (:

вильветта,
спасибо большое за отзыв!)

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Только я не поняла, по словам Роуз она пухлая, то есть, она ещё не пришла в форму?

Ну все-таки, думаю, невозможно с такого веса какой был скинуть до 60 килограмм. Думаю, она весит около 75-85 smile И Роуз же может утрировать все-таки))
благодарю за отзыв happy

DFreedom,
Quote (DFreedom)
А какой вес у Беллы сейчас?

писала уже кучу раз выше и, думаю, будет тебе несложно посмотреть мой ответ девушке выше wink
Quote (DFreedom)
Ох, мне тоже надо худеть(((

только смотри, не переборщи, если что))
Quote (DFreedom)
Хотя в основном люди не идеальны, так что герои меня приятно радуют. А то обычно в фанфах все настолько идеальны, что я кажусь себе уродом

Вот-вот, я согласна! У девушек идеальная кожа лица, нет никаких прыщей, черных точек; ноги длинные, худенькие, талия просто зашибись какая, а парни просто Апполоны и Дионисы. Это все конечно прекрасно, но и когда берут героев с изъянами выглядит более реально dry Поэтому эта история и потрясающая своей вот этой стороной.
Спасибо большое за отзыв!

LittleCat,
привееет :3
Quote (LittleCat)
едняжка проходила через все одна!

зато сейчас она совсем другой человек, который помогает другим wink
Спасибо за отзыв smile

choko_pai,
а тебе спасибо за комментарий cool

Добавлено (08.11.2012, 20:56)
---------------------------------------------
хрустик,

Quote (хрустик)
Боже,какая же Роуз су**..Вообще бездушный человек!!

и у нее тоже есть свои проблемы wink
Quote (хрустик)
Спасибо большое за главу..Жду продолжения.

Спасибо за отзыв)) Рада, что понравилось))

vintage11259,
привет *-*
Quote (vintage11259)
А как он опустил Джаспера так я вообще молчу.

да, я горда им в этот момент biggrin
Спасибо за внимание к истории))


 
АкваМаринаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:03 | Сообщение # 79
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Winee, прочла главу, пришла сюда)
Из описания прошлой главы, я думала, что Белла худышка-стройняшка, а она оказывается тоже со своей физиологией воюет...
А автор жестока: и Джаспера не пощадила)
Сколько лет Эдварду? По тому, как автор его описывает, не поняла.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 11.11.2012, 13:22
 
WineeДата: Четверг, 08.11.2012, 22:21 | Сообщение # 80
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
пришла сюда)

очень рада тебя видеть тут wink
Quote (АкваМарина)
Из описания прошлой главы, я думала, что Белла худышка-стройняшка, а она оказывается тоже со своей физиологией воюет...
А автор жестока: и Джаспера не пощадила)

да у нее блин цирк уродов по меркам фанфикшена, где все прекрасны biggrin
Quote (АкваМарина)
По тому, как автор его описывает не поняла.

Ой, было, кажется в оригинале, но я не помню точно sad Но если не ошибаюсь, то от 25 до 28 лет)
Спасибо за отзыв happy


 
АкваМаринаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:36 | Сообщение # 81
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Winee)
где все прекрасны

Где все человечески нормальны)


 
psih1Дата: Пятница, 09.11.2012, 06:55 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за приглашение... Оригинальная история... Я в читателях)
 
Kella30Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:09 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




дорогой переводчик мне очень понравился фанф но я чаще нахожусь на сайте с телефона и если есть возможность переделай шапку а то с меня даже глав не видно. Надеюсь у Эдварда получится потерять лишние килограммы и у них с Беллой будут оснащения как парень с девушкой.
 
_Nyuta_Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:28 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






Белла очень помогает Эдварду и похудеть, и морально, она его понимает как никто другой. Да и Эдвард, видя Беллу, знает, что похудеть реально, да и ставить на место людей у него хорошо получается. Мне казалось, что Белла на данный момент истории стройная девушка, но слова Розали невольно заставили задуматься кокой у нее вес сейчас, но мне кажется, что вес у нее нормальный, просто Роуз - стерва.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
Nikki6392Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:24 | Сообщение # 85
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
молодец, женсчина

cool cool cool
Quote (Winee)
разные

могу, умею, пратикую biggrin

Quote (Winee)
сладкий и сочный, думаю, это тебе надо в Let's get psychical (надеюсь, что так написала); вот это там такой Эдик Я не читала, но предполагаю просто, ахах))

мне нарвится твоя логика: не читать, но предполагать biggrin

Quote (Winee)
да, чтоб ты совсем не расстраивалась, что тут не будет сладких и сочных

ахахах, ну ладно, будет и на моей улице праздник biggrin


 
INALINA5874Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:32 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Первый раз читаю фанф , где у эдварда проблемы с весом . Мне очень сильно понравился фанфик . smile

 
WineeДата: Суббота, 10.11.2012, 18:28 | Сообщение # 87
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Где все человечески нормальны)

ну не знаю) я как не почитаю, много где Эдвард это у нас Апполон/Дионис/бог/статуя/красавчик/просто весь такой арарара/бабы на него вешаются/усмехается он офигеть как сексуально/смеется ну просто жесть как очаровательно/или романтик/цветочкибабочкизаписки/просто принц
и Белла тоже хороша wink Идеальные ноги, грудь всегда маленькая, но Эдварда устраивает, кожа лица прекрасна, волосы даже в снегзнойветерметель уложены и офигенны, улыбка просто ужас какая сексуальная, личико кукольное, зубки белые и далее по списку smile

psih1,
очень рада, с радостью принимаю happy

Kella30,
Quote (Kella30)
если есть возможность переделай шапку а то с меня даже глав не видно

хорошо, я что-нибудь придумаю, что можно сделать, но придется чуть-чуть подождать wink

_Nyuta_,
очень рада, что понравилось smile Четвертая глава уже, скорее всего, завтра!

INALINA5874,
ах, какую я оригинальную историю нашла, никто еще такого не читал cool happy
приятно читать такое))

Новая глава уже на активации!




Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 10.11.2012, 18:28
 
Nikki6392Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:37 | Сообщение # 88
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Winee, ну, что, Коть, третья глава прочитана biggrin
Эдвард молодец, прогресс в работе начался biggrin
Знаешь, я вот прям так и чувствовала, что Белла тоже была когда-то полной, поэтому и знаялась этим. Умница.
Я не поняла, про какую девочку говорила Роуз?! Что-то этот момент остался для меня не понятным, разъяснишь?
А вообще автор крута: она сделала из вечных мачо лузеров 80 левела biggrin Толстый Эдвард и прыщавый Джаспер - нечто biggrin Остается только кривозубую Элис найти и косоглазого Джейкоба biggrin
Спасибо за перевод, с нетерпением жду новой главы happy


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 10.11.2012, 20:47 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




класс глава,хорошо что он становится уверенее
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:07 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные






Эдвард большой молодец. Мне тоже кажется, что сбросить 10 кг за месяц это круто. Меня порадовал Эммет тем, что запретил Роуз издеваться над Эдвардом. Я понимаю, что ей тяжело, но это не повод так себя вести. При чем если они решили завести ребенка, то ей вести себя надо по-другому, так как ее поведение будет служить плохим примером ее ребенку, да и после рождения ребенка можно, мне кажется, вернуться даже если не в прежнюю форму, то хотя бы близкую к ней.
Спасибо за главу ))) Буду ждать продолжение )))
 
Nikki6392Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:11 | Сообщение # 91
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




огоооо, вот не ожидала, что для Роуз вес так обрнется. Оказывается, что не зря говорят, про то, что все в жизни возвращается бумерангом wacko
Эдвард молодец, я рада, что он делает успехи, сбросить 10 кг - это уже что-то!!! Белла, действительно, его вдохновляет не только своей прекрасной формой, но и силой воли, собственным примером.
Хочу посмотреть, как они пробегут этот марафончик biggrin
И, надеюсь, что Роуз все-таки не превратится в бочонок...мне ее жаль sad


 
вильветтаДата: Суббота, 10.11.2012, 21:36 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Рада что Эдвард сбросил и не подается соблазну а идет по своей дороге.Хорошо рядом с ним Белла.Вот правильно что Эммет сказал Розалии Эдвард же не виноват.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
INALINA5874Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:40 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




10 кг за месяц !? Восхищаюсь этим парнем . Главное , чтобы он не сорвался . И надеюсь , что в скором времени у них с Беллой , что-нибудь да завяжется . спасибо за прекрасный переводик . Главки маленькие , но очень интересные . Спасибо ещё раз ! smile

 
Rara-avisДата: Суббота, 10.11.2012, 23:45 | Сообщение # 94
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард - молодец. Уже то, что булочки он понюхал, а не съел, говорит о первых признаках избавления от углеводной зависимости. Посмотрим, что будет дальше. Кросс - это похвально, однако важно правильно рассчитать свои силы. Всё-таки нагрузка здесь идёт неимоверная.
Роуз жаль, однако ей всё же необходимо научиться контролировать себя и радоваться за других - тогда и сама обретёт счастье. smile

Winee, спасибо за перевод. smile


 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:42 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Умница! И Белла, как я понимаю, худеет вместе с ним? Но, 10 кг за месяц - понятие растяжимое. Для человека, весом 60-70 кг - это действительно огромные результат. Но для 160 кг (не шарю я в этих фунтах) - это не так-то и много за месяц. С учетом того, что он правильно питается и много занимается с Беллой. Так что даже не знаю, что и думать. Либо автор плохо знает о похудении, либо Эд сооовсем не скоро придет в норму, ведь чем меньше весишь, тем медленнее худеешь. Но, судя по реакции героев, автор плохо знакома с темпами похудения:)
Спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал Natasha_Oleksuyk - Воскресенье, 11.11.2012, 00:44
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:04 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо большое за перевод и уведомления
Эдвард молодец очень старается и трудится и ради Беллы и благодаря ей он достигает прогресса(тьфу-тьфу,что бы не сглазить)
Их объединяет это болезнь назовем это так(а то как то ожирение грубовато звучит,а полнота не совсем подходит ,как мне кажется)
Они слажено работаю,я пока читаю и думаю лишь бы не сорвался,всё пусть будет хорошо,только бы смог удержаться. wacko
Розали меня настраивает против себя biggrin dry хоть автор и пояснил её поведение,НО чёрт возьми тут нет вины Эдварда,пусть уже это поймёт и будет смотреть на происходящее своим трезвым взглядом dry
Эммет правильно сделал,что осадил её,она уже достала вечные нападки,недовольства она сама напрашивается.
Вроде бы всё хорошо и у Эдварда и у Беллы,пока со всем справляются smile
Ещё раз спасибо за перевод и маячки и удачи в дальнейшем.
Сразу извиняюсь,что прихожу не во время,вечно что-то или отвлечёт или дел накапливается выше крыши sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:46 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо за оповещение и замечательный перевод!!!
Продержаться месяц на диете , физических нагрузках и не сорваться это говорит о том , что настроен Эдвард решительно)))
и Джаспер и Эммет поддержали желание Эдварда сбросить вес - восхищаясь его силой воли и достигнутым результатом...но именно поддержка Беллы и её вера в то , что он справится , как бы трудно не было , для него очень важна и , он готов терпеть все нагрузки - ради того чтобы увидеть её улыбку , её счастливое лицо , когда она радуется за его успехи...)))
для женщины такой красивой как Розали набрать вес это равносильно концу света , но если она хочет ребёнка то придется чем - то жертвовать...тут ей можно посочувствовать...
Жду продолжения!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:56 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо за новую главу! Эдвард просто молодец, тут уж ничего не скажешь, да и похоже влюбляется мальчик, в своего тренера! Посмотрим, когда у него уверенность в себе вырастит, для действий! Розали я из за гормональных препаратов начала вес набирать? Вот только она как была противной такой и осталось, интересно это изменится? Жду продолжения!

 
choko_paiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:49 | Сообщение # 99
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Эдвард большой молодец!Интересно как он марафон пробежит.
Спасибо за главу!


 
Лида8760Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:26 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мне очень нравятся новые главки.
С нетерпением жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Та самая