Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:59 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко что практике с Эдвардом не будет cry остается Белле только ее фантазия надеюсь потом будут горячие уроки.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:38 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


DariaVamp, большое спасибо за продолжение! Вот только сегодня добралась, и прочитала две последние главы! Обучение идет полным ходом! Как еще Эдвард сдерживается! Одно стало понятно, что кроме Беллы его уже не привлекает ни одна женщина, похоже наш ловелас влюбился! Хоть еще и не понимает этого! Белла тоже неплохими темпами проходит самообучение! Хоть ее смущение и мешает ей полностью раскрепоститься! Жду с нетерпением продолжение!

 
BriggitДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:49 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Цитата (malininamarina1993)
Беты--- little_eeyore , twiii , Briggit
Спасибо вам , девочки !
Я давно так не жалела , что оригинала нету ... так хочется , простите ,
всё скорее прочитать ... Жду продолжения с нетерпением !
Комментарии переводчика меня убивали подчас больше , чем сами события (например :*мадам сопьётся к концу повествования!*)

Спасибо тебе за чтение нашего перевода! smile Радует, что у нашего фанфа есть такие активные читатели!


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:19 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Хорошо, что у Беллы есть Эллис) Она хоть с кем то может обсудить свою личную жизнь.
Мне ее немного жалко. Она такая скромная... Ну посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за главу девочки)))



 
Helen77Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:28 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Милая глупышка, плакать то зачем. Хотя все ее пуританское воспитание конечно заставляет чувствовать себя грязной, но надеюсь такие учителя как Элис и Эдвард помогут преодолеть ее крайнюю застенчивость. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:43 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ох Белла,ну что ж ты так расстроилась.Это не является чем-то плохим.Может ей и на эту тему поговорить с Элис?
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:41 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, интересной главы! Как же, Эдвард, смог спокойно заснуть без Беллы? Наверняка ему тоже тяжело одному! Может услышав стоны и плач, сам прибежит к ней? С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DariaVampДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:45 | Сообщение # 783
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! wink

Цитата (вильветта)
Жалко что практике с Эдвардом не будет

Цитата (вильветта)
надеюсь потом будут горячие уроки.

Не волнуйся, в следующей главе будет у Беллы горячая практика с Эдвардом! biggrin tongue

natik359
Цитата (natik359)
Обучение идет полным ходом! Как еще Эдвард сдерживается!

Он старается ради Беллы! Боится ее спугнуть)))

Цитата (natik359)
Одно стало понятно, что кроме Беллы его уже не привлекает ни одна женщина, похоже наш ловелас влюбился! Хоть еще и не понимает этого!

Что ему никто не нужен, Эдвард уже понял, но также он почти признался себе, что у него есть какие-то чувства к Белле! happy

Цитата (natik359)
Белла тоже неплохими темпами проходит самообучение! Хоть ее смущение и мешает ей полностью раскрепоститься!

Ее смущение вызвано прошлым, здесь очень сильно влияние матери... Элис скоро поставит ее мировоззрение на место! biggrin

Briggit, Дашуня, привет! Очень рада тебя видеть на форуме! wink Почаще заглядывай, помогай отвечать на комментарии читателей! smile

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Хорошо, что у Беллы есть Эллис) Она хоть с кем то может обсудить свою личную жизнь.
Мне ее немного жалко. Она такая скромная...

Элис фея для Беллы! smile Скоро наша фея все объяснит и разъяснит Белле, и она будет меньше переживать)))

Цитата (ПуФыСтИк)
Спасибо за главу девочки)))

Пожалуйста! happy

Helen77
Цитата (Helen77)
Хотя все ее пуританское воспитание конечно заставляет чувствовать себя грязной, но надеюсь такие учителя как Элис и Эдвард помогут преодолеть ее крайнюю застенчивость.

Элис конечно же поможет Белле расставить все на свои места! Она сможет убедить ее, что в этом нет ничего плохого в том, что сделала Белла. Ну, а с Эдвардом она будет продолжать практиковаться! biggrin

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Ох Белла,ну что ж ты так расстроилась.Это не является чем-то плохим.Может ей и на эту тему поговорить с Элис?

Так она и поступит. Сначала немного помучается от чувства вины, а потом все расскажет Элис! Все наладится)))

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за отличный перевод, интересной главы!

Пожалуйста! рада стараться)))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Как же, Эдвард, смог спокойно заснуть без Беллы?

Я думаю, что с трудом! biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Может услышав стоны и плач, сам прибежит к ней?

Нет... Такого там не будет... sad




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 25.03.2013, 11:05
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:47 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Ты права! Только представь, что если он об этом каким-то образом узнает/догадается, то ведь места себе потом не найдет, пока собственными глазами не увидит, как Белла делает это! biggrin Ему совсем не до учебы будет))))

ахаха, он тогда Беллу по полной достанет.
И ещё обвинять станет, что его поучаствовать не позвали... Тем более девушка, которая ему нравится


 
Ленка92Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:45 | Сообщение # 785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Отличное у Беллы самообразование))))
Что же подумает Эдвард, если она осмелиться ему сказать))))
А Элис оказывается мастер на все руки)))) Помогла Белле сохранить большую часть средств на платье)))) Мне б таких друзей))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:27 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Элис фея для Беллы! smile Скоро наша фея все объяснит и разъяснит Белле, и она будет меньше переживать)))


Поскорее бы)))



 
cat7496Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:48 | Сообщение # 787
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за великолепный перевод главы!!!Эдвард спит себе тихо мирно в своей кроватки и такое пропускает :DБелле хочется узнать об этой части жизни как можно больше...но главное что бы она была готова эмоционально,а иначе не к чему хорошему это не приведет! Надеюсь Элис и главное Эдвард помогут ей понять что нет нечего плохого в этом smile
 
Meda5540Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:07 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо! шикарно!

Люблю!
 
чиж7764Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:24 | Сообщение # 789
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашенька, спасибо за главу! Вчера прочитала, но не могла отписаться сразу, поскольку надо было подумать хорошенько, и написать только самое главное, а не отдельное сочинение на тему... Всё, что я думаю по поводу прочитанного, написала в комментариях к главе. Здесь хочу добавить, что мне очень нравится манера твоей Элис давать Белле личное пространство, позволять делать шаг назад, как только Белла начинает испытывать страх по какой-либо причине. Элис не навязывает подруге решение, она предлагает варианты и всё время напоминает, что Белла никому ничего не обязана делать. Это в их дружбе самое важное. И терпеливость (именно так) Эдварда мне импонирует. Сделать паузу, дать девушке привыкнуть, не ломиться в отношения, не напугать силой страсти... Очень полезно для конкретно её психики!.. Это здорово. Жду продолжения истории. Заранее спасибо. wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
DariaVampДата: Вторник, 26.03.2013, 20:30 | Сообщение # 790
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
ахаха, он тогда Беллу по полной достанет.
И ещё обвинять станет, что его поучаствовать не позвали... Тем более девушка, которая ему нравится

Точно, точно)))) biggrin

Ленка92
Цитата (Ленка92)
Отличное у Беллы самообразование))))

Ага! biggrin

Цитата (Ленка92)
Что же подумает Эдвард, если она осмелиться ему сказать))))

Не осмелится... ей стыдно...

Цитата (Ленка92)
Помогла Белле сохранить большую часть средств на платье)))) Мне б таких друзей))))

И не говори, хорошая подруга. Всем бы таких... wink

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Поскорее бы)))

через полторы недели - 24 глава, там будет Элис)))

cat7496
Цитата (cat7496)
Спасибо за великолепный перевод главы!!!Эдвард спит себе тихо мирно в своей кроватки и такое пропускает :D

Да... он и не подозревает, чем Белла занимается)))

Цитата (cat7496)
но главное что бы она была готова эмоционально,а иначе не к чему хорошему это не приведет! Надеюсь Элис и главное Эдвард помогут ей понять что нет нечего плохого в этом

Совершенно верно! Белле надо поговорить с Элис, а то будет казнить себя за то, что сделала! surprised

Meda5540
Цитата (Meda5540)
спасибо! шикарно!

Пожалуйста! wink

чиж7764
Цитата (чиж7764)
Дашенька, спасибо за главу!

Пожалуйста! happy

Цитата (чиж7764)
Вчера прочитала, но не могла отписаться сразу, поскольку надо было подумать хорошенько, и написать только самое главное, а не отдельное сочинение на тему...

Упорядочить свои мысли - самое главное! Хотя, я обожаю твои огромные сочинения! smile

Цитата (чиж7764)
Всё, что я думаю по поводу прочитанного, написала в комментариях к главе.

Прочитала. Я в восторге от твоего комментария. Ты все правильно поняла. Поведение и чувства Беллы вызваны сильным влиянием ее матери, она внушила ей отвращение к сексу и ко всему, что с ним связано. Элис и Эдвард помогут ей преодолеть это. Правда им не потребуется слишком много усилий, чтобы изменить ее мировоззрение на некоторые вещи. Белла уже влюблена в Эдварда, поэтому процессу "усвоения" новых знаний будет способствовать сильная мотивация. smile

Цитата (чиж7764)
мне очень нравится манера твоей Элис давать Белле личное пространство

Элис хорошая подруга, знает как помочь Белле, ни к чему не подталкивая ее нежную натуру)))

Цитата (чиж7764)
И терпеливость (именно так) Эдварда мне импонирует. Сделать паузу, дать девушке привыкнуть, не ломиться в отношения, не напугать силой страсти... Очень полезно для конкретно её психики!..

Терпеливость Эдварда идет не только на пользу Беллы, но и ему самому. Некоторое пространство помогает ему не спешить и попытаться осознать, что он испытывает к Белле.


 
ПуФыСтИкДата: Среда, 27.03.2013, 15:56 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата (DariaVamp)
через полторы недели - 24 глава, там будет Элис)))


Буду ждать)



 
DariaVampДата: Четверг, 28.03.2013, 16:55 | Сообщение # 792
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Буду ждать)

К сожалению, 24 главу придется ждать дольше, так как 23 глава будет разделена на две части. Снежные заносы, к сожалению, повлияли не только на движение на дорогах, но и на выход главы...
sad


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 28.03.2013, 18:19 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата (DariaVamp)
К сожалению, 24 главу придется ждать дольше, так как 23 глава будет разделена на две части. Снежные заносы, к сожалению, повлияли не только на движение на дорогах, но и на выход главы... sad


Жаль(



 
DariaVampДата: Четверг, 28.03.2013, 21:26 | Сообщение # 794
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Жаль(

Да... мне тоже... Не люблю, когда что-то не получается сделать вовремя и одно на другое накладывается... sad


 
Alin@Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:14 | Сообщение # 795
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Да... мне тоже... Не люблю, когда что-то не получается сделать вовремя и одно на другое накладывается...

Подождем. Белла тоже будет терпеливо ждать решения всех дел Эдварда? wink


 
WestsideДата: Пятница, 29.03.2013, 19:00 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




История просто прелесть happy Большое спасибо, что переводите ее wink Прочитала на одном дыхании все главы tongue Отдельное спасибо за комментарии переводчика) Жду продолжения)) Вдохновения и свободного времени на перевод))


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
DariaVampДата: Пятница, 29.03.2013, 20:33 | Сообщение # 797
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Белла тоже будет терпеливо ждать решения всех дел Эдварда?

Да, она постарается не быть навязчивой! biggrin

Westside
Цитата (Westside)
История просто прелесть

Цитата (Westside)
Прочитала на одном дыхании все главы

Очень рада, что понравился фанфик! happy Мы старались, когда переводили)))

Цитата (Westside)
Большое спасибо, что переводите ее

Пожалуйста! wink

Цитата (Westside)
Отдельное спасибо за комментарии переводчика)

Это заслуга Иры! rastishk0 умеет писать смешные комментарии к переводу!

Цитата (Westside)
Вдохновения и свободного времени на перевод))

Спасибо, это точно самое необходимое! smile


 
Alin@Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:59 | Сообщение # 798
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Да, она постарается не быть навязчивой!

И правильно. wink


 
NightCatДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:50 | Сообщение # 799
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Добавлена 1 часть 23 главы!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:32 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень неприятная встреча. Пол производит просто отталкивающее впечатление. Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Весна