Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
vsthemДата: Суббота, 26.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1326
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Тяжело приходится героям из-за того, что происходит между Элис и Джаспером. Белла ощущает себя виноватой, а Эдвард боится, что она однажды поступит с ним так же, как Джаспер с Элис, но я уверена, что Белла не такая, она очень любит Эдварда и давно определилась в этом, иначе не прогнала бы Джаспера. Эдвард зря сомневается, Белла сделала выбор, и ее чувства не изменятся. Что же касается Элис, то она непоколебима, ей трудно будет довериться снова Джасперу, но, может, еще не все потеряно, и все между ними образуется со временем. Он сам виноват, конечно, вначале надо было разобраться в себе, понять, кто дороже, как девушка, Белла или Элис... Теперь еще обе страдают по его вине.
Спасибо большое за перевод главы!


 
DariaVampДата: Суббота, 26.10.2013, 22:48 | Сообщение # 1327
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
Спасибо большое за главу...

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Лузя♥
даже не знаю как на ней все это отразится, но время лечит...

Этим вечером Эдвард очень помог ей. Элис было необходимо его присутствие. Теперь она потихоньку начнет приходить в себя. Об этом уже во второй части главы.

Цитата ♥Лузя♥
В вот Эдвард боится того, что Белла больше привязана к Джасперу, хотя это заблуждения...

Я бы сказала, что пока Белла не приведет в порядок отношения с Джаспером, Эдвард будет беспокоен и иррационален. Из-за чего возникнут проблемы. sad

Ksushenka
Цитата Ksushenka
Тяжело приходится героям из-за того, что происходит между Элис и Джаспером.

Да уж... Джаспер умео втянул всех в эту историю... cry
Ничего особо не делая Белла вдруг стала разлучницей. dry

Цитата Ksushenka
Белла ощущает себя виноватой, а Эдвард боится, что она однажды поступит с ним так же, как Джаспер с Элис

Вот из-за этих страхов и опасений появятся у героев некоторые проблемы.

Цитата Ksushenka
она очень любит Эдварда и давно определилась в этом

Но Эдвард еще почему-то сомневается, либо недооценивает себя, либо так сильно переживает из-за случившегося с Элис и Джаспером. wacko

Цитата Ksushenka
ей трудно будет довериться снова Джасперу, но, может, еще не все потеряно, и все между ними образуется со временем.

В ближайшее время Элис будет восстанавливать разбитое сердце и может быть дружбу, а от Джаспера мы еще не скоро (где-то через 2 главы) услышим весточку. dry

Цитата Ksushenka
Он сам виноват, конечно, вначале надо было разобраться в себе, понять, кто дороже, как девушка, Белла или Элис... Теперь еще обе страдают по его вине.

Джасс пытался разобраться, что с ним происходит, поэтому и признался Белле в своих чувствах, только вот поздно... Ведь все могло бы выйти по-другому, если бы он не затянул с этим.
А теперь только всем хуже сделал. cry
(Блин, я много чего наговорила, но лучше дождемся того момента, когда Джаспер сам расскажет, что его с подвигло на этот шаг)

Цитата Ksushenka
Спасибо большое за перевод главы!

Пожалуйста! Спасибо тебе за комментарий на форуме. wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 26.10.2013, 23:03
 
робокашкаДата: Суббота, 26.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А из парней кто-нибудь по-мужски говорил с Джаспером? Совсем не лишнее. Каждый способен натворить чудес, и конструктивная дружеская критика-поддержка рано или поздно осознается и переоценивается.
Жду дальнейших событий
 
MiMaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Очень жаль Эллис им и вправду надо побыть раздельно, очень тяжело выбирать между родным и любимым человеком, от этого Джас и не может отказаться от них обеих, а может и не понимает что именно надо пообещать Эллис что бы быть с ней. Эд эту ситуацию примеряет на себя и естественно его это пугает, но Белла не Джас и не поступит с ним так же. Спасибо за продолжение.


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:28 | Сообщение # 1330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Даже не ожидала от Эммета такой заботы об отношениях Беллы и Эдварда! Он меня удивил surprised
Значит, Джаспер одумался. Понял, что любит Элис. Но теперь ему придется долго завоевывать ее доверие. Мне вот интересно, как долго Элис собирается игнорировать Беллу? Понятно, что ей больно, что не хочется ее видеть, но ведь рано или поздно все равно придется. Они уже связаны так, что не распутаешь.
Эдвард настоящий друг - приехал, поддержал, успокоил. Правда, сам себя в процессе накрутил wink Ну ничего, Белла от него никуда не денется.
Все он ей расскажет про Элис или нет? В любом случае разговор будет содержательный. Да и на реакцию Беллы интересно посмотреть.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:46 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элис, конечно очень жаль, она совершенно не заслуживает всей этой боли. Но меня волнует и Эдвард, как бы он не перенес свои страхи в реальные отношения с Беллой. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:25 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Очень жалко Элис! cry cry Эммет рассказал Белле что Эдвард поменялся
и какой он сейчас счастливым и эту порадовал.
Эдвард даже не может уснуть без Беллы она все для него и боится потерять.
Белла в хорошем настроение даже завтрак приготовила.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо.Может у Элис и Джаспера еще все наладиться.Так хочется,чтоб они были счастливы. cry
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:16 | Сообщение # 1334
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp, Мммммм... Когда Белла успела стать такой хитрюшкой ??? Элис очень жалко в данной ситуации ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения ! И отдельное спасибо за редактуру Briggit !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:07 | Сообщение # 1335
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




робокашка
Цитата робокашка
А из парней кто-нибудь по-мужски говорил с Джаспером?

Из известных нам личностей - нет, но может у него есть еще приятели, которые готовы его выслушать...

Цитата робокашка
Совсем не лишнее.

Может быть ты и права.

Цитата робокашка
Каждый способен натворить чудес, и конструктивная дружеская критика-поддержка рано или поздно осознается и переоценивается.

Здесь должна была (в обычной ситуации) выступить Белла, поддержать и посоветовать ему что-нибудь, но учитывая обстоятельства Джас лишился единственного близкого друга. sad

MiMa
Цитата MiMa
Очень жаль Эллис им и вправду надо побыть раздельно

Будем надеяться, что это как раз и приведет к улучшению отношений между Элис и Джасом.

Цитата MiMa
очень тяжело выбирать между родным и любимым человеком, от этого Джас и не может отказаться от них обеих

Это ты верно поняла. Белла для Джаспера навсегда останется родным человеком, а вот вернуть любовь Элис будет сложно, если вообще возможно. sad

Цитата MiMa
а может и не понимает что именно надо пообещать Эллис чтобы быть с ней

Наверное, и не знает... Вот если бы ему кто подсказал...

Цитата MiMa
Эд эту ситуацию примеряет на себя и естественно его это пугает, но Белла не Джас и не поступит с ним так же.

Но Эдвард то не может залезть в голову Белле, ему нужно набраться терпения и не спешить с выводами. У страха глаза велики, глядишь и случиться чего.

Цитата MiMa
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! wink

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander
Даже не ожидала от Эммета такой заботы об отношениях Беллы и Эдварда! Он меня удивил

Меня тоже! Я думала, что Эм будет рад за Эдварда, но что еще и советом Белле поможет - нет. Приятный сюрприз. smile

Цитата Lisbet_Salander
Значит, Джаспер одумался. Понял, что любит Элис.

Скорее всего он и раньше знал, что любит ее, но "помутнение рассудка" связанное с отдалением Беллы из его жизни, спутало все карты.

Цитата Lisbet_Salander
Но теперь ему придется долго завоевывать ее доверие.

Причем ооочень долго. И кстати это еще не конец проблем из-за Джаспера, так сказать будут еще последствия того, что он ранее натворил - эхо. surprised

Цитата Lisbet_Salander
Мне вот интересно, как долго Элис собирается игнорировать Беллу?

Об этом уже во второй части 33 главы. wink

Цитата Lisbet_Salander
Понятно, что ей больно, что не хочется ее видеть, но ведь рано или поздно все равно придется. Они уже связаны так, что не распутаешь.

Элис это конечно понимает. Отношения должны наладиться между девушками.

Цитата Lisbet_Salander
Эдвард настоящий друг - приехал, поддержал, успокоил.

Эдвард прям как родной брат, да и Элис чувствует себя его сестрой. Особенно в детстве, когда она его всегда успокаивала. happy

Цитата Lisbet_Salander
Правда, сам себя в процессе накрутил wink Ну ничего, Белла от него никуда не денется.

Белла то никуда не денется, да вот Эдвард сам должен прекратить сомневаться! angry

Цитата Lisbet_Salander
В любом случае разговор будет содержательный.

Это точно!!! surprised

Цитата Lisbet_Salander
Да и на реакцию Беллы интересно посмотреть.

Еще интереснее будет реакция Эдварда на реакцию Беллы! biggrin wacko

Helen77
Цитата Helen77
Но меня волнует и Эдвард, как бы он не перенес свои страхи в реальные отношения с Беллой.

Вот это ты правильно заметила. Это корень всех проблем. И пока Эдвард не прекратит сомневаться и бояться, ничего нормального не получится. dry

Цитата Helen77
Спасибо огромное за великолепный перевод.

Пожалуйста! Рада, что понравилось. smile

вильветта
Цитата вильветта
Эммет рассказал Белле что Эдвард поменялся
и какой он сейчас счастливым и эту порадовал.

Да, это прям бальзам на душу Белле. Она приняла совет Эммета к сведению. wink

Цитата вильветта
Эдвард даже не может уснуть без Беллы она все для него и боится потерять.

Его чувства очень сильны, но хотелось бы, чтобы страши их не пересилили.

Maryy85
Цитата Maryy85
Может у Элис и Джаспера еще все наладиться.Так хочется,чтоб они были счастливы.

Будем в это верить и надеяться, но в ближайшее время между ними ничего не изменится... sad

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem
Когда Белла успела стать такой хитрюшкой ???

Становиться мудрее с каждым днем. biggrin

Цитата Carpe_Diem
Элис очень жалко в данной ситуации !

Да, ей больше всего досталось. sad

Цитата Carpe_Diem
Спасибо большое за главу !

Пожалуйста! smile

Цитата Carpe_Diem
Жду продолжения

Надеюсь к следующим выходным поспеть, тем более следующие выходные длинными будут wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 27.10.2013, 18:42
 
EderaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1336
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Элис права, что не доверяет Джасперу, как такое простить? Разговор думаю будет не из легких!

 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:51 | Сообщение # 1337
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edera
Цитата Edera
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! smile

Цитата Edera
Элис права, что не доверяет Джасперу, как такое простить?

Я тоже не знаю как, но любящему сердцу виднее как.

Цитата Edera
Разговор думаю будет не из легких!

Абсолютно верно! Это будет тяжело для них обоих... Тем более в разговоре всплывет имя Джаспера. sad


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата DariaVamp ()
будут еще последствия того, что он ранее натворил - эхо.

Блин, куда уж больше?? Себе жизнь испортил, Беллу чуть ли не шлюхой выставил, на свадьбе тоже отметился... Длинноват перечень!
Цитата DariaVamp ()
реакция Эдварда на реакцию Беллы!

Звучит примерно как "ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь" wacko
Цитата DariaVamp ()
тем более следующие выходные длинными будут

Ох, эти выходные вообще замечательные будут! У меня в понедельник физкультура пропадает
yahoo


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:46 | Сообщение # 1339
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander
Блин, куда уж больше?? Себе жизнь испортил, Беллу чуть ли не шлюхой выставил, на свадьбе тоже отметился... Длинноват перечень!

Не переживай сильно. Остался еще один отголосок так сказать прошлого, самый заключительный.

Цитата Lisbet_Salander
Звучит примерно как "ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь"

Да, похоже получилось, но там как раз все наоборот будет: незнание и недоверие... sad

Цитата Lisbet_Salander
Ох, эти выходные вообще замечательные будут! У меня в понедельник физкультура пропадает

Повезло тебе! biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1340
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Эммет как всегда, в своей тарелке, и посоветовал, и повеселил.
Ахаха, теперь знаем в чем плох Эдвард, конечно, в тот момент он отвлекся, но все же хи-хи.
Так уж получилось нехорошо, что Джаспер совершил такой необдуманный поступок. Лишь бы Белле и Эду не вышла вся эта ситуация боком.


 
natik359Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эммет молодец, и дельную вещь Белле сказал и повеселил happy . Вот Джаспер отдельный разговор, интересно, он думал, что придет извинится и Элис его сразу простит? Осознание того, что он натворил, этого мало. Беллу конечно жаль, что Элис не может пока с ней общаться, потому что именно она стала той точкой приткновения из-за чего вот сейчас такая ситуация. И Эдвард тоже начинает периодически себя науськивать. Эта дружба с Джаспером пока ничего хорошего не принесла не Белле ни самому Джасперу. И Надеюсь в будущем хотя бы на паре Эдварда и Беллы она больше чем есть никак не отразится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Ленка92Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:21 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Очень жаль Элис, надеюсь скоро она сможет оправиться от такого удары судьбы, и мы снова увидит веселую и жизнерадостную Элис.
Очень хорошо, что у Беллы и Эдварда есть такие замечательные друзья. Эммет смог развеять честь страхов Беллы)))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
anzhelinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1343
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Эммет, стойко ассоциируется с таким большим мишкой)) такой простой парень)) я с него тащусь прямо! Роув вообще его полная противоположность)) но, как говорится: "Противоположности притягиваются!" biggrin
А Элис жалко... хотя, если она так его любит, то скорее всего простит, простит и все у них будет хорошо!)) Хотя Джас и не заслуживает этого, ведь вся эта заваруха из-за него началась! Его надо хорошенько проучить!
Теперь разговор между Эдом и Беллой... сложно представить, во что он выльется, но у меня такое предчувствие, что не во что хорошее... dry Белла слишком привыкла к Джасу и ей простить его выходку почти ничего не стоит. Эду этого не понять... он слишком ревнует)) хотя, прорвемся)) biggrin



 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)
Очень жалко Эллис. И хотя Джас так потупил с ней, хочется чтобы они были вместе.
Буду ждать продолжение)))



 
DariaVampДата: Пятница, 08.11.2013, 11:08 | Сообщение # 1345
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата Alin@
Эммет как всегда, в своей тарелке, и посоветовал, и повеселил.

Эммет хороший друг, помогает чем может Эдварду и Белле. smile

Цитата Alin@
конечно, в тот момент он отвлекся, но все же хи-хи.

Эдвард похоже теперь всегда думает про Беллу. Она занимает все место в его мыслях happy

Цитата Alin@
Так уж получилось нехорошо, что Джаспер совершил такой необдуманный поступок. Лишь бы Белле и Эду не вышла вся эта ситуация боком.

Вот, вот это то и страшно. А ведь ситуация еще не до конца разрешилась. Белла еще не разговаривала с Джасом.

natik359
Цитата natik359
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата natik359
Вот Джаспер отдельный разговор, интересно, он думал, что придет извинится и Элис его сразу простит?

Надеюсь, он понимает, что теперь ничего уже не будет прежним и с этим надо как-то жить...

Цитата natik359
И Эдвард тоже начинает периодически себя науськивать.

Не стоит ему так уж близко принимать к сердцу историю Элис. Белла не Джаспер, она так с ним не поступит.

Цитата natik359
Эта дружба с Джаспером пока ничего хорошего не принесла не Белле ни самому Джасперу.

Единственный огромный плюс дружбы - Джаспер всегда был ей плечом и опорой в подростковые годы и до встречи Эдварда. А это все не мало важно.

Цитата natik359
И Надеюсь в будущем хотя бы на паре Эдварда и Беллы она больше чем есть никак не отразится!

Посмотрим, еще не все встало на свои места. wacko

Цитата natik359
Жду с нетерпением продолжения!

Завтра все будет! smile

Ленка92
Цитата Ленка92
Очень жаль Элис, надеюсь скоро она сможет оправиться от такого удары судьбы, и мы снова увидит веселую и жизнерадостную Элис.

Скоро Элис попытается двинуться дальше. wink

Цитата Ленка92
Эммет смог развеять честь страхов Беллы)))

За что все мы ему безгранично благодарны! biggrin

anzhelina
Цитата anzhelina
Эммет, стойко ассоциируется с таким большим мишкой))

Это точно))) Добрый, большой, мягкий мишка)))

Цитата anzhelina
но, как говорится: "Противоположности притягиваются!" biggrin

Думаю, на все 100% верное утверждение.

Цитата anzhelina
А Элис жалко... хотя, если она так его любит, то скорее всего простит, простит и все у них будет хорошо!))

Будем надеяться, что все так и будет, но пока Элис еще не готова на такой шаг. Слишком много боли Джас причинил ей. sad

Цитата anzhelina
Хотя Джас и не заслуживает этого, ведь вся эта заваруха из-за него началась! Его надо хорошенько проучить!

Согласна, что Джаспер не заслуживает быстрого прощения, но и он можно сказать уже свое получил - сам мучается от совершенного поступка: потерял лучшего друга и возлюбленную разом. sad wacko

Цитата anzhelina
Теперь разговор между Эдом и Беллой... сложно представить, во что он выльется, но у меня такое предчувствие, что не во что хорошее..

Предчувствие тебя не обманывает. surprised

Цитата anzhelina
Белла слишком привыкла к Джасу и ей простить его выходку почти ничего не стоит.

Вот именно, Белле практически ничего не стоит простить все Джасперу. Он ведь ей всегда был лучшим другом.

ПуФыСтИк
Цитата ПуФыСтИк
Спасибо за новую главу)

Пожалуйста! wink

Цитата ПуФыСтИк
Очень жалко Эллис. И хотя Джас так потупил с ней, хочется чтобы они были вместе.

Я полностью разделяю твое желание, но как все будет мы еще увидим.

Цитата ПуФыСтИк
Буду ждать продолжение)))

Завтра добавлю вторую часть)))

Добавлено (08.11.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Добавлена вторая часть 33 главы! Приятного прочтения! smile


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:28 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Жду жду новую часть smile По скорее бы авторизовали smile

 
nefelimДата: Пятница, 08.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1347
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




уже не терпится прочитать!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
DariaVampДата: Пятница, 08.11.2013, 19:28 | Сообщение # 1348
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
Жду жду новую часть smile По скорее бы авторизовали


nefelim
Цитата nefelim
уже не терпится прочитать!


Я тоже в ожидании! Надеюсь в самом скором времени глава будет активна!!! biggrin


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.11.2013, 19:40 | Сообщение # 1349
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp, У меня нет слов от 2 части главы ! surprised cry cry cry Спасибо ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 20:01 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честное слово, Джаспер где-то зарылся в раковине и не думает, что виноват, что надо выползти и извиниться... У парней вместо мозгов сперматозоиды?
Спасибо за продолжение
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена