Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Olga01Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Элис куколка смогла успокоить мятежную душу Беллы. А вот про Джаса такое сказать невозможно , как можно так разговаривать со своей подругой он решил , что у него монополия на Беллу . Джейк повел себя ,как мужчина объяснив ипри этом не раскрыв лишнего про Эдварда . Белле не хватает уверенности в себе , что не мудрено . Вообще говорят , что с такими друзьями врагов не надо . Спасибо большое девочки . Очень все душевно .

Добавлено (18.10.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Девочки спасибо Вам за Ваш труд нелегкий . Вот мне интересно , кто помешает им в первую настоящую ночь не иначе Чарли с женой . Ну вот , какого хрена Джейк решил узнать в порядке ли она . Дошло наконец до нее , что Джаспер ревнует . Со стороны кажется , что ни один из них не отказался бы от права быть первым .

Добавлено (18.10.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Ну , как можно быть такой клячей ? Какого хрена столько пить если ты хочешь быть рядом с таким парнем , который тебя настолько привлекает ? Тресните меня чем нибудь я больше не могу читать про дуру Беллу . Какой банан , когда у тебя под боком самый сексуальный представитель мужского пола ? Девочки спасибо большое , но я прошу не расстраивайте нас больше .

 
DariaVampДата: Суббота, 19.10.2013, 00:13 | Сообщение # 1302
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ksushenka
Цитата Ksushenka
зато теперь Эдвард и Белла вместе..

Наверное, единственный плюс в этой ситуации. Эдвард и Белла наконец открылись друг другу.

ПуФыСтИк
Цитата ПуФыСтИк
Спасибо за новую главу)

Пожалуйста! happy

Цитата ПуФыСтИк
Но из-за мыслей Беллы кажется, что что то случилось.

Белла очень впечатлительная, переживает за своего друга Джейка.

Цитата ПуФыСтИк
Надеюсь скоро все будет хорошо)

Обязательно! smile

Цитата ПуФыСтИк
Жду продолжение)))

После выходных будет. wink

Olga01
Цитата Olga01
Джейк повел себя ,как мужчина объяснив и при этом не раскрыв лишнего про Эдварда .

Тем самым помог Белле лучше понять Эдварда.

Цитата Olga01
Вот мне интересно , кто помешает им в первую настоящую ночь не иначе Чарли с женой .

Все понемножку будут мешать, но в особенности Джаспер. В конце концов, еще и Эдвард вставит свое слово. wacko

Цитата Olga01
Со стороны кажется , что ни один из них не отказался бы от права быть первым .

Все может быть. biggrin

Цитата Olga01
Тресните меня чем нибудь я больше не могу читать про дуру Беллу

Порой мне хочется встряхнуть Беллу из-за ее тупости! angry

Цитата Olga01
Какой банан , когда у тебя под боком самый сексуальный представитель мужского пола ?

История про банан самая забавная в фанфе. Очень долго хихикала, пока переводила.




Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 19.10.2013, 19:05
 
Olga01Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:45 | Сообщение # 1303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо девочки . Это переходит все границы пусть уже займутся наконец сексом , а не его подобием . Джаспер то все никак дебила не выключит . Я злая да ? Нет я справедливая . Пойду почитаю .

Добавлено (19.10.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за главу , так вот по поводу Козла Джаспера ни капельки его не жаль . Чуяла моя задница , что этот урод тупо ревновал , хотелось самому оказаться на месте Эдварда . Конечно пока Белла была забитой дурочкой кому бы она была нужна ?А когда рядом появились мужики включился инстинкт охотника . Урод моральный . Простите , что ругаюсь и это самые нежные эпитеты , которые я хотела бы применить к Джасу .

 
MiMaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:39 | Сообщение # 1304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Белла не должна всякий раз примерять на их отношениях чьи то ситуации а то так можно и свихнуться и Эда тоже сделать параноиком. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:53 | Сообщение # 1305
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Было очень горячо! Белла совсем раскрепостилась!

 
Olga01Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:24 | Сообщение # 1306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте девочки и спасибо . Очень хорошо , что Эдвард начистил физию Джасу . На протяжении прочтения предыдущих глав у меня было стойкое ощущение , что так все и будет . Джас страшно ревновал ее ко всем . Элис куколку жаль такой козел попался ну ничего найдется кто нибудь более достойный .Хорошо , что Эдвард не сбежал , а остался поговорить это было необходимо обоим все наконец выяснить .
 
DariaVampДата: Суббота, 19.10.2013, 15:37 | Сообщение # 1307
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olga01
Цитата Olga01
Это переходит все границы пусть уже займутся наконец сексом

О, да! Долго это ждали, а они все откладывали и откладывали. В особенности хотел все отсрочить Эдвард. Не парадокс ли? biggrin

Цитата Olga01
Чуяла моя задница , что этот урод тупо ревновал , хотелось самому оказаться на месте Эдварда

Джаспер до некоторого времени не подозревал о своих чувствах к Белле, но почувствовав, как она отдаляется от него, он понял, что не может ее потерять. sad

Цитата Olga01
Конечно пока Белла была забитой дурочкой кому бы она была нужна ?

Он просто не осознавал, что чувствует к ней нечто большее, чем братские чувства. wacko

Цитата Olga01
Простите , что ругаюсь и это самые нежные эпитеты , которые я хотела бы применить к Джасу .

Прощаем! Переводчики сами негодовали, когда переводили момент, где Джаспер накинулся на Беллу. angry

MiMa
Цитата MiMa
Белла не должна всякий раз примерять на их отношениях чьи то ситуации а то так можно и свихнуться и Эда тоже сделать параноиком.

Белла слишком близко все принимает к сердцу. Но ты права, Эдварду и так есть о чем поволноваться, поэтому не стоит накручивать его еще и надуманными опасениями.

Edera
Цитата Edera
Спасибо за новую главу! Было очень горячо! Белла совсем раскрепостилась!

Пожалуйста! Рада, что понравилось. Белла совсем уже другая стала. smile

Olga01
Цитата Olga01
На протяжении прочтения предыдущих глав у меня было стойкое ощущение , что так все и будет .

Интуиция тебя не подвела. Только жалко мало Джасперу досталось за такой подлый поступок! angry
Ох, что-то я зверствую?! surprised

Цитата Olga01
Элис куколку жаль такой козел попался ну ничего найдется кто нибудь более достойный

Самое обидное то, что она считала его любовью всей своей жизни, второй половинкой... и так все закончилось...
Вопрос только сможет ли она его простить и принять. Возможно ли это? sad

Цитата Olga01
Хорошо , что Эдвард не сбежал , а остался поговорить это было необходимо обоим все наконец выяснить

Тем самым выяснив свои чувства друг к другу. wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 19.10.2013, 19:20
 
Olga01Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо девочки. Иногда думаю , как слепы родители , как уверены в себе : "я хочу что бы ты переехала в Форкс " и , что это было вообще . Да мало ли , кто и , что хочет.Вообще взрослые дети должны жить отдельно своей жизнью .Молодец Эдвард , что пошел поддержать Элис , она сильная должна справится. Вот детки пошли гулять и не знаю хорошая ли мысль соблазнить Эдварда на прогулке у них вроде там не жарко.

Добавлено (19.10.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Ну и славненько Белла наконец то решила , что пора занятся любовью . Спасибо девочки за приятную главу . Надеюсь у ребят все будет хорошо .

Добавлено (19.10.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Девочки Вы прелесть , я долго веселилась читая Ваши комментарии к переводу . Ну , что у ж там , пусть поговорят птенчики . Глава получилась ну очень горячая и веселая . Спасибо Вам большое . Жду продолжения .

 
DariaVampДата: Суббота, 19.10.2013, 19:30 | Сообщение # 1309
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olga01
Цитата Olga01
Иногда думаю , как слепы родители , как уверены в себе

Так не всегда, но насчет Чарли ты права. Он уж слишком усердствует с опекой Беллы.

Цитата Olga01
Молодец Эдвард , что пошел поддержать Элис , она сильная должна справится.

Эдвард единственный, кто сможет помочь ей пережить разрыв с Джаспером. Ведь Беллу ей видеть не хочется... sad

Цитата Olga01
Вот детки пошли гулять и не знаю хорошая ли мысль соблазнить Эдварда на прогулке у них вроде там не жарко.

Ахаха! biggrin
Эдвард приложит все усилия, чтобы доползти до дома, ведь Белла не должна простудиться. Он очень о ней заботиться. biggrin

Цитата Olga01
Ну и славненько Белла наконец то решила , что пора занятся любовью .

Этот день наконец настал! Как долго мы этого ждали, правда Белла ждала этого еще дольше. wacko

Цитата Olga01
Спасибо девочки за приятную главу

Пожалуйста! wink

Цитата Olga01
Девочки Вы прелесть , я долго веселилась читая Ваши комментарии к переводу

Спасибо! Это заслуга Иры (rastishk0). Без ее комментариев было бы не так забавно читать главу. biggrin

Цитата Olga01
Глава получилась ну очень горячая и веселая

О, да! Переводчики попотели, порой даже в прямом смысле. biggrin

Цитата Olga01
Спасибо Вам большое

Пожалуйста! Спасибо тебе за комментарии. Их было приятно читать! smile

Цитата Olga01
Жду продолжения .

Новая глава будет после выходных.


 
элфийкаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 1310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




привет, девченки
надеюсь дальше вам будет легче, ну, или вы привыкните wink
признаю, главка нелегкая (сама сидела краснела) бедненькие вам то каково
надеюсь Элли будет с достоиным парнем счастлива
примечание как всегда порадовали biggrin
было бы не плохо оторвать яй.. ему, мож головой думать начнет
некоторые машины и в правду прекрасны, там не только "моя прелесть" шептать надо
ты только сейчас поняла? я еще раньше задумалась, что там у неё в головушке не так
воу, воу переводчик вы мне еще живым нужны happy
нет, серьезно если она не собирается пользоваться Джейком то чего жадничать то? angry
все-таки хорошо, что она её не ударила, что-то мне жаль Лею
нетерпеливый переводчик, я думаю лучше бы они поговорили
вот именно какая леди? о чем вы переводчик
на примечании про мыло я вспомнила фрагмент из фильма "Крутая Джорджия" cool
да, да, да именно нимфоманка и извращенец
спасибо, девчат, за перевод wink
 
Meda5540Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ну тут конечно Джас явно попутал пароли и явки, Эли жаль больше всех досталось... Наши голубки теперь не трвуться друг от друга что радует... спасибо за проду... шикарно...

Люблю!
 
Ленка92Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:29 | Сообщение # 1312
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Конечно тяжело пережить некое предательство друга, но я надеюсь, что Белла сможет справиться и простить Джаспера. А он в свою очередь, примет обдуманное решение, кто же все-таки его вторая половина.
И я рада, что у Беллы появился новый друг Джейкоб)))
И да))) окончание главы было очень горячим))) Я рада, что Эдвард и Белла без стеснения преодолели новый этап своих отношений)))
Самое интересное, как Чарли примет весь рассказ Беллы и изменит ли он отношение к Эдварду.
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:27 | Сообщение # 1313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла все пытается встать на защиту Джаспера, хоть и понимает что он виноват...я понимаю она все еще считает его лучшим другом, но все таки...хватит защищать!! angry
Белла все правильно сказала Лее.
Ну а Белла и Эдвард..ухх горячая парочка wink
Спасибо большое за главу!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:41 | Сообщение # 1314
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Волнуется она, ведь думает, что все из-за нее, сам виноват Джас. Лучшие друзья так не поступают, надо ему исправиться. Белле сейчас помогает другой друг, у которого самого не все определенно. Как Леа заревновала, они ведь ничего не делали, просто находятся рядом и от этого ей не по себе. Эд конечно, верно сказал насчет них, время покажет. Благо что они есть у друг друга и не мешает им никто и ничто.

 
anzhelinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:42 | Сообщение # 1315
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




мда)) я уже упоминала вроде бы, чем тише омут, тем профессиональнее черти!! cool


 
DariaVampДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1316
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




элфийка
Цитата элфийка
привет, девченки

Привет! wink

Цитата элфийка
надеюсь дальше вам будет легче, ну, или вы привыкните

Я как бы уже втянулась(не первая глава с таким рейтингом), а вот Ира еще не приспособилась к "необычному" стилю написания автора. biggrin

Цитата элфийка
признаю, главка нелегкая (сама сидела краснела)

Безумно краснея, мы хихикали над некоторыми фразами в скайпе. biggrin

Цитата элфийка
примечание как всегда порадовали

Ира в этом мастер! Все благодарности ей. smile

Цитата элфийка
некоторые машины и в правду прекрасны, там не только "моя прелесть" шептать надо

Абсолютно согласна. Есть отдельные шедевры. happy

Цитата элфийка
воу, воу переводчик вы мне еще живым нужны

biggrin

Цитата элфийка
нет, серьезно если она не собирается пользоваться Джейком то чего жадничать то?

А от чувств все равно никуда не деться Леи. Как бы не сложилась ситуация, Лея все еще любит Джейка.

Цитата элфийка
вот именно какая леди? о чем вы переводчик

Точно! Эдвард ТАК изменил Беллу, что от скромной леди ооочень мало, что осталось. surprised

Цитата элфийка
да, да, да именно нимфоманка и извращенец

Вот уж точно не поспоришь. biggrin

Цитата элфийка
спасибо, девчат, за перевод

Пожалуйста! wink

Meda5540
Цитата Meda5540
Ну тут конечно Джас явно попутал пароли и явки

Это еще мягко сказано. Похоже у него продолжает съезжать крыша... dry

Цитата Meda5540
Эли жаль больше всех досталось...

Предательство Джаспера сильно ее ранило, будем надеяться она вскоре оправится.

Цитата Meda5540
спасибо за проду... шикарно...

Пожалуйста! Рада, что понравилась глава. happy

Ленка92
Цитата Ленка92
Конечно тяжело пережить некое предательство друга, но я надеюсь, что Белла сможет справиться и простить Джаспера.

Белла то еще сможет вроде как благополучно перечить это, а вот для Элис все сложнее. Он почти что был смыслом ее жизни. cry

Цитата Ленка92
А он в свою очередь, примет обдуманное решение, кто же все-таки его вторая половина.

Будем надеяться, что он не наступит дважды на одни и те же грабли.

Цитата Ленка92
И я рада, что у Беллы появился новый друг Джейкоб)))

Этого и следовала ожидать. Белле проще дружить с мальчиками, чем с девочками. biggrin

Цитата Ленка92
изменит ли он отношение к Эдварду.

Он просто будет обязан это сделать. wink

KnopusiK
Цитата KnopusiK
Белла все пытается встать на защиту Джаспера, хоть и понимает что он виноват...я понимаю она все еще считает его лучшим другом, но все таки...хватит защищать!!

Конечно Джаспер напортачил по крупному, но за столь короткое время он умудрился потерять все, что имел: мать, девушку, лучшую подругу. Вот поэтому Белла и волнуется за него, пытаясь защитить, помочь справиться, хотя и понимает, что это может принести ненужные проблемы. sad

Цитата KnopusiK
Ну а Белла и Эдвард..ухх горячая парочка

Верно, огненная! biggrin

Alin@
Цитата Alin@
Волнуется она, ведь думает, что все из-за нее, сам виноват Джас.

Конечно волнуется, как бы не был Джаспер виноват, он остался один на один со своими проблемами, растеряв всех, кто ему дорог, да еще и Беллу впутал в незнакомую для нее ситуацию. sad

Цитата Alin@
Как Леа заревновала, они ведь ничего не делали, просто находятся рядом и от этого ей не по себе.

Ревнуешь еще сильнее, когда у тебя практически нет прав на этого человека. Появляется зависть, чем бы эти люди не занимались хочется быть на месте конкурентки.

Цитата Alin@
Благо что они есть у друг друга и не мешает им никто и ничто.

Теперь так сказать "избавившись" от палок в колесах (Джаспера), они могут беспрепятственно наслаждаться обществом друг друга. happy

anzhelina
Цитата anzhelina
мда)) я уже упоминала вроде бы, чем тише омут, тем профессиональнее черти!!

Да, говорила. Я запомнила эту фразу, потому что она мне очень понравилась и точно характеризует происходящую ситуацию. wink


 
Maryy85Дата: Понедельник, 21.10.2013, 05:45 | Сообщение # 1317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо.Глава замечательная.Джейка очень жаль.Может Лея все же йдет от мужа?
 
Alin@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:31 | Сообщение # 1318
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Конечно волнуется, как бы не был Джаспер виноват, он остался один на один со своими проблемами, растеряв всех, кто ему дорог, да еще и Беллу впутал в незнакомую для нее ситуацию.

Один, но одумается так или иначе.
Цитата DariaVamp ()
Ревнуешь еще сильнее, когда у тебя практически нет прав на этого человека. Появляется зависть, чем бы эти люди не занимались хочется быть на месте конкурентки.

Понимаю. Она ведь не может бросить мужа, даже при всей ситуации, и злобным отношением он еще ее муж...
Цитата DariaVamp ()
Теперь так сказать "избавившись" от палок в колесах (Джаспера), они могут беспрепятственно наслаждаться обществом друг друга.

И придется ему (Джасу) это осознать


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:41 | Сообщение # 1319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Привет! Спасибо огромное за долгожданную главу. Сразу попрошу прощения за отсутствие!

Что ж. Я безумно рада, что наша парочка вместе. Лни достойны быть счастливыми...

Лея не должна ревновать, а должна поговорить с Джейкобом.

То, что вытворяла эти двое, нечто... Они и правда как две половинки единого целого.


 
карательницаДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




wacko спасибо за перевод...
Примечания переводчиков...просто бесценны tongue ...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
DariaVampДата: Пятница, 25.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1321
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Maryy85
Цитата Maryy85
Спасибо.Глава замечательная.

Пожалуйста! Очень рада)))

Цитата Maryy85
Может Лея все же уйдет от мужа?

Думаю, они найдут свой путь друг к другу.

Alin@
Цитата Alin@
Один, но одумается так или иначе.

Больше ему ничего не остается. dry

Цитата Alin@
Она ведь не может бросить мужа, даже при всей ситуации, и злобным отношением он еще ее муж...

Я очень надеюсь, что под конец истории у них все наладится, Лея решит свои проблемы, какой бы безысходной ни была ситуация. Уж очень печально все у них. sad

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
Привет! Спасибо огромное за долгожданную главу.

Привет! И пожалуйста! biggrin

Цитата ♥Лузя♥
Сразу попрошу прощения за отсутствие!

Ничего, бывает. Я вот уже несколько недель вылетаю из реальности ТР: погрязла в делах, учебе. Все реже удается заскочить на форум. sad

Цитата ♥Лузя♥
Лея не должна ревновать, а должна поговорить с Джейкобом.

Вот это точно! Им срочно требуется сесть и поговорить, но кроме этого им стоит как-то обоюдно взглянуть на ситуацию под другим углом и попробовать решить ее.

Цитата ♥Лузя♥
То, что вытворяла эти двое, нечто...

О, да! Это кошмар переводчика! biggrin А ведь впереди еще есть не менее жаркие моменты, но что же попотеем. biggrin

Цитата ♥Лузя♥
Они и правда как две половинки единого целого.

Согласна... happy они милые, и почти понимают друг друга без слов, у них даже одни и те же страхи на двоих.

карательница
Цитата карательница
спасибо за перевод...

Пожалуйста! wink

Цитата карательница
Примечания переводчиков...просто бесценны

Ира постаралась на славу! biggrin

Девушки, совсем замоталась я, но надеюсь завтра добавить первую часть 33 главы. smile


 
Alin@Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:27 | Сообщение # 1322
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Больше ему ничего не остается.

Это так.
Цитата DariaVamp ()
Я очень надеюсь, что под конец истории у них все наладится, Лея решит свои проблемы, какой бы безысходной ни была ситуация. Уж очень печально все у них.

Просто пока нет решения, но все образуется wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:03 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Ничего, бывает. Я вот уже несколько недель вылетаю из реальности ТР: погрязла в делах, учебе. Все реже удается заскочить на форум. sad

Мне тоже к сожалению сейчас удается посещать сайт не так часто как раньше, потому что стала старше и новые проблемы, учеба, работа sad

Цитата DariaVamp ()
Вот это точно! Им срочно требуется сесть и поговорить, но кроме этого им стоит как-то обоюдно взглянуть на ситуацию под другим углом и попробовать решить ее.

Но они чего-то определенно бояться, но тем не менее так проблемы не решишь. Наоборот ещё больше себя накрутишь

Цитата DariaVamp ()
О, да! Это кошмар переводчика! biggrin А ведь впереди еще есть не менее жаркие моменты, но что же попотеем. biggrin

Оооо, я уж представила какого вас там smile

Цитата DariaVamp ()
Согласна... happy они милые, и почти понимают друг друга без слов, у них даже одни и те же страхи на двоих.

Они оба бояться, что потеряют друг друга. Белла потому что ещё юна, а Эдвард ещё понять не может, что она её судьба

Цитата DariaVamp ()
Девушки, совсем замоталась я, но надеюсь завтра добавить первую часть 33 главы. smile

Ура! Жду-жду)


 
DariaVampДата: Суббота, 26.10.2013, 20:49 | Сообщение # 1324
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата Alin@
Просто пока нет решения, но все образуется

Главное пытаться найти это решение)))

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
Они оба бояться, что потеряют друг друга. Белла потому что ещё юна, а Эдвард ещё понять не может, что она её судьба

Опасения Беллы теперь стали понятны, и Эммет ее успокоит, а чего боится Эдвард, он расскажет об этом в первой части 33 главы! tongue

Цитата ♥Лузя♥
Ура! Жду-жду)

Наконец глава добавлена, еще бы активировали ее поскорее. wink


Добавлена первая часть 33 главы. Приятного прочтения!


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:39 | Сообщение # 1325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу...
На Элис вылилось не мало забот и нервов, даже не знаю как на ней все это отразится, но время лечит...

Белла очень милая. Этот разговор сЭмметом, пошел на пользу!!! В вот Эдвард боится того, что Белла больше привязана к Джасперу, хотя это заблуждения...
Они не плохо провели время ночью и буду надеяться, что их связь укрепится


 
Поиск:


Когда ты взрослеешь