Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
XJSДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:47 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Саня-Босаня, спасибо =) Эту главу делала theWinter! Так что ей спасибо за старания!
Они вообще тормоза жуткие! Не представляю, как они хоть кого-то когда-то задержали!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ТессДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:51 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Господи, семья баранов... И Чарли полицейский... Охренеть. Да ему под задницу мешалкой давно пора из полиции! "Мне так стыдно, я забыл, я - дебил...Верните мне мою Беллу... " angry Постучись головой об стену, может умнее станешь...
Как можно забыть про тоннель в шкафу Беллы? wacko Правда сам этот факт в башке не укладывается...
Спасибо большое за новую главу!
 
yabinoДата: Пятница, 17.02.2012, 10:36 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу!

 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:08 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! фф супер!!!прими в пч!!! smile smile smile
 
marina95Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:26 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




очень замечательная история,жаль что нет продолжение надеюсь со времен автор допишет ее!!!))))
 
atlantiidaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:08 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда же продолжение???????)))))))))
Мне оч нравится!! smile smile
Спасибо за перевод wink
smile smile smile smile smile
 
XJSДата: Вторник, 09.10.2012, 15:26 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (marina95)
со времен автор допишет ее!!!))))

Автор ее давно дописал, это я никак не могу доперевести(

Quote (atlantiida)
когда же продолжение???????)))))))))

Продолжение выложила. 26 глава - как только активируют будет доступна для прочтения smile


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Helen77Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:35 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за продолжение перевода. Хорошо, что ее спасли.
 
slylyДата: Вторник, 09.10.2012, 19:19 | Сообщение # 284
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


невероятно.
он же явно псих...
хорошо, что они успели ее вырвать из его лап
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 10.10.2012, 02:54
 
natik359Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:52 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


XJS, большое спасибо за новую главу! Ребенок получил детскую травму, и вот, что из этого получилось! На всю голову больной психопат-убийца! Мне его даже капельку жалко стало! Хорошо, что все успели вовремя! Теперь с Беллой все будет хорошо! Жду продолжения!

 
Tanya21Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:00 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Сколько горя пережил Джеймс! Неудивительно, что мозги у него набекрень. Настоящий маньяк! Главное, что Белла жива.
 
VikkeДата: Среда, 10.10.2012, 13:47 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!
Вполне логично, что детство Джеймса оставило свой неизгладимый след на его психическом состоянии. Когда-то он подвергался насилию, что вытекло в это маниакальное желание причинять другим людям боль. И уж явно не любовь он испытывал к Изабелле, тут ей даже и не пахло. Скорее какой-то помешательство, вкупе с желанием отомстить ей за его неудачи.
Вообще было жутко неприятно читать эту сцену. Слава богу, что Чарли, Эдвард и остальные так вовремя спасли Беллу, еще бы немного и Джеймс определенно бы вышел из себя.
Буду ждать продолжения с интересом!
XJS, Спасибо за перевод! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру!
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 24.11.2012, 21:45 | Сообщение # 288
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




smile Очень интересная история, я ее прочитала на одном дыхании. Здесь в отличии от обыкновенных историй о Эдварде и Белле есть еще интересная параллель с Джейемсом.
Меня в ПЧ, жду с пребольшущим нетерпением продолжение.
 
DFreedomДата: Вторник, 04.12.2012, 00:18 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




XJS, Приветик, история очень понравилась. ... И действительно, спасибо переводчику, что старается облагородить стиль автора)))
А когда же можно ожидать продолжения...
Я бы присоединилась к ПЧ
 
toshulyaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:14 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


спасибо за перевод. очень интригующая история.
мне очень понравилось!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!
принимай в ПЧ smile
 
BriggitДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:31 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я нахожусь в восторге от этой истории! Очень хороший перевод!Я хочу в ПЧ!!!!

 
Olga01Дата: Среда, 19.03.2014, 15:43 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Остаюсь читать , чувствую будет весело . Такое начало , да еще и на парник Эдвард .

Добавлено (18.03.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Вод ведь Белла персик , так надрала задницу Эммету , поразила всех в самое сердце . Только наш красавец , что то не впечатлен или просто скрывает это . Вот и посмотрим , что , где , почем ? Спасибо огромное такой перевод .

Добавлено (18.03.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Спасибо . Нормально так парни сеья чувствуют , приписывая себе чужие заслуги . Ну ничего все встанет на свои места. А Эдвард не одинок , а с Лорен мне кажется выбор не очень . Не его фасончик . Белле конечно тяжко , но терпение и она всех их победит и заставит себя уважать . Собрались снобы одни . Спасибо большое интересно очень .

Добавлено (18.03.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Все понятно , Джеймс действительно Белле опасно участвовать в расследовании , но она не уйдет . Может Эдвард просто беспокоится , а может и не просто . Кто это знает , кроме него . Его видно задевает , что такая хрупкая девушка , в то же время обладает такой силой духа и при этом очень грамотна в своей работе .

Добавлено (18.03.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Как все запущено . Эдвард похоже не очень доволен , что Белла настолько дружна с Карлайлом . Ну сам он тоже не ангел с крыльями , так что придется пережить . Я не понимаю почему все так парятся насчет Джейка , любви не было , был хороший секс , так он не последний парень на планете . Сейчас надо подумать о Джеймсе , как его нейтрализовать . Спасибо за прекрасный перевод .

Добавлено (19.03.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Вот Джеймс и увидел Беллу и скорее всего откроет на нее охоту . А Эсми оказывается сестра Эдварда , вот почему он так реагировал на их общение с Карлайлом . Ну вроде они разобрались и ладно . А по приезду похоже Бен потрясен Анжелой . Образуется очередная пара? Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Это называется мужским шовинизмом , их отношение к Белле . Да и сестры совсем что ли дуры ? Так опускать ее перед парнями ? Как то не солидарно . Молодец Белла , что все высказала Эдварду . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 07:36)
---------------------------------------------
Все правильно Белла решила съехать от сестер . Как можно поступать так с близким человеком , опрыскать ниже некуда , зная как мужчины относятся к подобным вещам . А , кто с кем спал какое кому дело ? Рассказали бы с кем сами спали . Хоть одна из них попыталась понять , что чувствует Белла работая в мужском коллективе , в сложных условиях с преступниками для которых человеческая жизнь не стоит ничего . Не красиво , не порядочно . Поддержка Карлайла и Эсми очень важна для Беллы и спасибо им . Спасибо за перевод .

Добавлено (19.03.2014, 07:53)
---------------------------------------------
Вот и поговорили , то что пытаются сделать девочки называется манипулированием . Попытка переложить ответственность за свои действия на другого . Опять Белла должна чувствовать себя виноватой , а это не правильно . Нормально они решили расстаться с парнями , а они не пробовали вместо того , чтобы рассказывать с кем Белла спала , рассказать какая Белла умная , какая хорошая сестра , как ей безумно сложно было выживать в мире подростков будучи еще ребенком . Зависть не лучшее качество для родных , тем более , что она одна была такой умной из семьи . Белле нужно уехать от них , а время все утрясет . С Эдвардом тоже все наладится , когда он попытается увидеть ее с другой стороны . Мужчины боятся умных женщин , а зря нужно радоваться , что они есть потому как нет ничего страшней иметь рядом глупую пустышку . Начнешь сомневаться в своих умственных способностях . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Какие парни молодцы , опять виновата во всем Белла . Впрочем не удивительно , ведь виноватых не ищут их назначают . Ведь если признать , что девушки которые нравятся не порядочным по отношению к своей сестре , это значит признаться себе , что с ними тоже могут так поступить . Просто парни в силу своей узколобости ничего не хотят видеть , но это их выбор . В отношении Эдварда к Белле , что то меняется может он умней своих сослуживцев ? Но к сожалению ущерб уже нанесен .
Спасибо большое за перевод.

Добавлено (19.03.2014, 08:19)
---------------------------------------------
Наши мальчики скоро попытаются навести мосты к Белле , ведь их девочки ее сестры . Наверное они правы . А вот у Беллы дела все интересней , надо было влюбиться в Эдварда , хотя возможно это не без взаимности . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Сила духа Беллы потрясает . А то , что произошло с Карлайлом доказывает только одно , сослуживцы ничего не знают о личной жизни другого и негоже тогда осуждать кого то . Белла умница , привезла Карлайла к анонимным алкоголикам , иначе ему не выбраться из этого ада , под названием работа . И более сильные личности могут сломаться . А ребята опять не могут ничего понять , но это уже не Беллина тайна и не ей ее раскрывать . Спасибо .

Добавлено (19.03.2014, 08:40)
---------------------------------------------
Сильно и правильно . Они должны были услышать , а если не услышали значит они глухи . По всей видимости говоря Белле , что она не видит очевидного они имели в виду Эдварда . Возможно они поняли , что у него к Белле чувства . Спасибо .

Добавлено (19.03.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Вот и славно . Горячо и красиво . Теперь они смогут лучше понимать , что нужно им и не только по работе . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 11:36)
---------------------------------------------
В принципе жизнь налаживается , у Беллы и Эдварда все хорошо. Вот только , как то все очень спокойно , а это напрягает . При такой работе , как у них жди пакости . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Все хорошо у Беллы с Эдвардом , а вот остальные все никак не успокоятся . Может стоит оставить сестру в покое и заниматься своими отношениями , мальчикам то какое дело , что эти двое вместе . Вот Карлайл и Эсми поняли ребят и успокоились . Я не очень понимаю , что Белла не достойна любви ?кто вправе ей советовать , она девочка большая . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Что вообще с мужиками в современном мире ? Почему , чтобы поднять самооценку они должны унизить женщину . Отец Эдварда настолько не пристойно повел себя , что будь на ее мете другая девушка Эдвард мл. Остался бы одиноким благодаря папе . Но Белла крепкий орешек , с ней в такие игры не поиграешь . Теперь найдено еще одно тело , а тут к расследованию присоединяется Джейк , тоже парится чего то . Хотя сам виноват и теперь женится на другой . В чем у них проблемы ? В крайне низкой самооценке . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Конечно семья не очень довольна услышанным , но ничего переживут . Хуже то , что Джеймс может появиться в Форксе и неожиданно напасть . Карлайл и команда могут не успеть . Хуже всего ожидание . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Здорово да ? Чарли сможет жить с тем , что узнал или он такой толстокожий и спокойно забудет о том что услышал ? Все кругом виноваты кроме семьи , а где были они , когда Белла разваливалась на глазах ? Думали , что она лесбиянка , мужеподобная ? А они не подумали , что благодаря ей они могут ходить по улицам , дышать свободно ? И благодаря таким как Белла женщинам и мужчинам , которые делают свою работу даже если это стоит их психического здоровья и спокойствия . Нет об этом придет понимание позже , когда за ними всеми придет Джеймс . Чем собираются отбиваться от него Розали и Элис и Рене маникюрными ножницами . Эгоистки . Думают только о себе любимых . Спасибо за перевод . Великолепный триллер .

Добавлено (19.03.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Круто , Белла и Эдвард неправильно , а Бен с Анжелой правильно , в чем проблема ? В том , что он за нее боится , что любит ее ? А если бы Белла не была в команде , а просто чьей нибудь девушкой и он захотел отомстить парню , тогда что надо было бы бросить девушку . Как интересно у них там - двойные стандарты . Спасибо большое .

Добавлено (19.03.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Вот и поговорили . Кажется одна команда , а что они знают друг о друге ? Ничего . А Белла , которая знает все должна терпеть их подозрения и насмешки , а от теперь парням должно быть стыдно за свое отношение к Белле . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (19.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Все круче и круче . Шикарный перевод великолепной истории . Спасибо огромное . Дядя Адмирал , отец коп , а сама .. Нет слов . Жутко узнать , что он учился с ней рядом , мог убить в любую минуту , но почему то не сделал этого . Странный он , но обладает чутьем животного . Неплохо видно учился , только направлено все не туда .

Добавлено (19.03.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Картина Репина "Приплыли" . Кошмар , что теперь ? Если в собственном доме не скрыться , о чем вообще можно говорить ? Чарли , какой пассажир , весь такой правильный и что теперь ? И Рене , которая все знала и молчала . Вообще они понимают хоть что то ? Похоже нет . А вот Джеймс понимает , знает и пришел за ними. Хотя Эдварда он может оставить мучаться от неизвестности . Спссибо огромно за перевод .

Добавлено (19.03.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Родители у девочек точно не адекватные . И это люди , которые пытаются обвинять других , а у самих рыло в пуху по уши . Чарли хочется обозвать всеми манерными словами , да и то мало будет . Так поступить со своим ребенком . Удавить нахрен . Страшно подумать , что чувствует Белла , что Эдвард ? Надеюсь они ее спасут , только ублюдок может убежать . Спасибо огромное за перевод .

Добавлено (19.03.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Вовремя они успели . Это радует , вот только это действительно не конец .Главное ей необходимо выжить , а все остальное можно пережить , рядом Эдвард . Уважаемый переводчик , если продолжите перевод сообщите пожалуйста очень интересно дочитать . Спасибо огромное .

 
Belka♥lДата: Среда, 04.02.2015, 18:39 | Сообщение # 293
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Дорогие читатели - рада сообщить вам, что перевод возобновлен! Меня зовут Леся, и я буду рада познакомиться с каждым из вас! Теперь у истории новый редактор - приветствуем Таню wink smile Новая глава уже ждет активации, маячки были отосланы всем, кто отписывался на форуме до этого - новый список читателей будет составлен после новой главы! Приятного прочтения smile


Постепенно возвращаюсь
 
Olga01Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:16 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки , что взялись за перевод истории . С удовольствием продолжу читать . Все не очень хорошо , но остается верить . Белла жива , а остальное дело времени и специалистов . Вообще , что это за мир в котором хрупкая девушка вытаскивает здоровых мужиков из депрессии и противостоит маньяку ? Ясно , что у всех какие травмы в прошлом , но если они говорят , что команда так и действовать должны соответственно . Пора уже разобраться с Джеймсом до конца . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:43 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ, потопала читать, прочитаю отпишусь.


 
natik359Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:20 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за возобновление перевода, уже и не надеялась. Так что записывайте в ПЧ! Беллу жалко, но радует одно, она хоть в живых осталась, думаю поддержка, друзья и любимый, помогут ей быстрее поправится! А вот то, что Джеймс выжил, даже жалко, вот мучительная смерть для него самое то. А вот, что делать с Чарли и как к нему относится, пусть и правда решает сама Белла! Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Четверг, 05.02.2015, 20:31 | Сообщение # 297
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое девочки , что взялись за перевод истории . С удовольствием продолжу читать


Всегда пожалуйста, рада что дождались продолжения! happy

Цитата Olga01 ()
Белла жива , а остальное дело времени и специалистов


Будем на это надеяться smile

Цитата Olga01 ()
ообще , что это за мир в котором хрупкая девушка вытаскивает здоровых мужиков из депрессии и противостоит маньяку ?


Мир 21ого века biggrin

Цитата Olga01 ()
Пора уже разобраться с Джеймсом до конца


Чтобы он больше не делал свои грязные делишки angry

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .


Огромное спасибо за отзыв! smile

MiMa


Цитата MiMa ()
Принимай в ПЧ, потопала читать, прочитаю отпишусь


С удовольствием принимаю! Удачного прочтения wink smile

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за возобновление перевода, уже и не надеялась. Так что записывайте в ПЧ!


Всегда пожалуйста! Очень рада, что читатели еще остались smile wink

Цитата natik359 ()
Беллу жалко, но радует одно, она хоть в живых осталась, думаю поддержка, друзья и любимый, помогут ей быстрее поправится!


Тяжело, даже не представляю насколько ей должно быть тяжело sad

Цитата natik359 ()
А вот то, что Джеймс выжил, даже жалко, вот мучительная смерть для него самое то.


Не беспокойтесь, жизнь найдет его и накажет angry

Цитата natik359 ()
А вот, что делать с Чарли и как к нему относится, пусть и правда решает сама Белла! Жду с нетерпением продолжения!


Я пока сама не решила как относиться к "родителям" Беллы - скоро узнаем как нам подходить к этим людям. Большое спасибо за отзыв и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Topaz_sightДата: Пятница, 06.02.2015, 03:20 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Не ожидала увидеть лс о продолжении перевода. Честно говоря, даже забыла о чем фф. Перечитала с самого начала и испытала такие же эмоции, что и при первом же чтении. Спасибо, что взялись за продолжение. Буду ждать новую главу.

 
Belka♥lДата: Суббота, 07.02.2015, 00:02 | Сообщение # 299
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Topaz_sight,

Цитата Topaz_sight ()
Не ожидала увидеть лс о продолжении перевода.


Было обидно, что такая интересная история осталась на середине - вот и решилась взяться smile

Цитата Topaz_sight ()
Честно говоря, даже забыла о чем фф. Перечитала с самого начала и испытала такие же эмоции, что и при первом же чтении. Спасибо, что взялись за продолжение. Буду ждать новую главу.


Глава будет раз в неделю, уже у редактора. Спасибо, что дождались и вернулись smile


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:51 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в пч. Больше всего фигею от папаши якобы полицейского, вообще некомпетентного или отупел в маленьком городке.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Сказка о принцессе и войне