Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
Summer_17Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:25 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




интересный фанф и перевод качественный)
принимай в читатели
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
screamДата: Пятница, 09.07.2010, 19:00 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




XJS, спасибо большое за новую главу! Белла ну просто умничка, отлично знает свою работу)))По мне, Элис и Роуз не должны были ничего никому рассказывать! Это личное дело Беллы и никто не имеет право вмешиваться туда, даже из лучших побуждений! Эдвард... Он какой то биполярный! wacko То рычит не Би, а теперь наоборот волнуется о ней... dry dry Ребята, по моему, просто немного завидуют, что она только пришла и уже почти раскрыла дело над котором они работали 3 месяца dry Карлайл...Он молодец! У них с Беллой были отношения,но они смогли остаться друзьями и даже более того, их отношения похожи на заботу старшего брата о свовей сестренке happy happy Это так умиляет))) happy С нетерпением жду новых глав))
 
Bells))Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:06 | Сообщение # 28
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




оох, какие все упрямые, но не упрямей Беллы)) не из какого дела он а не выйдет
И роуз с Элис просто убить надо, кто просил языком чесать??? хотя надеюсь, что они сожалеют и с Беллой не поссорятся
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 09.07.2010, 19:11 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдварду надо срочно поработать над своим поведением и лучше думать над тем, что изрекает его рот, иначе ему ничего не светит с Беллой. Первые шаги в этом направлении он, вроде бы, и начал предпринимать (он довольно холодно ведет себя с Лорен), но этого мало. Под видом заботливого напарника, он обвиняет девушку заинтересованной в личной расправе с Джеймсом. Мерзавец. Мне даже стало интересно, как сразу все захотели избавиться от лучшего полицейского в лице Беллы. Если бы не Карлайл с его волевым решением, искать нашей героине срочно новое место работы.
Ей и так сейчас не сладко, пока забудутся переживания, связанные с изменой Джейка. Вот и остается весь свой негатив выплескивать в зале, а то, не ровен час, кто-нибудь попадется Белле под горячую руку, поэтому лучше не рисковать и не переть против девушки.

Оленька! Спасибо за чудесный перевод! smile
Лапочка, спасибо за литературную помощь!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 09.07.2010, 19:12
 
VikkeДата: Пятница, 09.07.2010, 20:30 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Безумно интересно читать, новая главы супер!!! biggrin
Не знаю, но по мне так, не нужно было Рози с Элис рассказываться всем о неприятном прошлом Беллы!
Это сугубо личное дело, которое вспоминать-то ей не очень приятно, а теперь, так еще и все осведомлены, о том как бывший парень Беллы изменял ей и лгал!Наверняка, если бы она захотела безусловно сама бы рассказала!Ясно, конечно, что они не со зла и просто-напросто волнуются, но это сути не меняет!
хахаха, Белла я чувствую еще задаст им, и не только по этому поводу, неужели они действительно были у Джаса с Эмметом?!быстрые однако))) happy
Эдик так вообще странный какой-то, настроение меняется сто раз на дню!)))в чем его проблема, вообще?!то проявляет какие-то чувства волнения и беспокойства за Беллу, то нападает! wacko
эм, чувствую начинается все самое интересное!Это дело по поводу Джеймса, просто ужас!!!он же псих!Надеюсь теперь он не захочет закончит начатое с Беллой! dry
Ох, чего же они все так взъелись на Беллу, пора уже признать, что она лучшая в своем деле и все)))) biggrin
XJS, спасибо, Олечка, за потрясающий перевод!!!
Лапочка))), благодарю за редактуру wink
жду с огромным нетерпением продолжение))))
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:49 | Сообщение # 31
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (XJS)
Вот не помню ее вообще(

а ее в Саге и не было) на сколько я помню)) это кто-то один в своем фике придумал новую девочку-стерву-Лорен-подружку-Джессики, а теперь без нее уже ни один фик не обходится)))

Quote (XJS)
Да, хороший он, хороший =)

я только на это и надеюсь))

так, по поводу новой главы...
Олечка, спасибо за новую главу)
да уж... не умеют Роуз и Элис держать языки за зубами... Белле и так тяжело со всем этим справляться, и она хоть на работе не думает о нем, а полностью отдается своему делу, а теперь вот ей со всеми объяснятся нужно и выслушивать слова соболезнования(
а Эдвард-то уже вон как переживает за Беллу) на задание не позволяет идти, с Лорен уже ведет себя более холодно, чем обычно)
надеюсь, они поймают этого придурка Джеймса, и он не сделает ничего Белле)
XJS, Лапочка))), спасибо за отличный перевод и редактуру)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
XJSДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:52 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (обезьяна)
XJS, примешь в читатели?

Конечно!
Quote (обезьяна)
очень интересная история и необычные герои).

А уж отношения между героями... респект автору)
Quote (обезьяна)
как я поняла, Белла встречалась с Карлайлом?! или мне просто показалось?

Да, у них были отношения.
Quote (обезьяна)
она такая противная. фии. её "отношение" с Эдвардом на рабочем месте еще большее фиии! нет бы где-нибудь, хотя бы там, где никто не видит.

А зачем там, где не видно? Неинтересно ж!
Quote (обезьяна)
я так и знала, что это будет Джеймс. милионны фотографий?! 9 изнасилований?! просто придурок больной.

А он где-нибудь был нормальным?)
Quote (обезьяна)
XJS, спасибо за главу. у тебя отличный перевод!)

Пожалуйста happy
Quote (обезьяна)
и спасибо Лапочке))) за редактуру!)

Да, и от меня спасибо happy

Добавлено (12.07.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Summer_17)
интересный фанф и перевод качественный)
принимай в читатели
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

Спасибо и располагайся happy
Quote (scream)
XJS, спасибо большое за новую главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь))
Quote (scream)
По мне, Элис и Роуз не должны были ничего никому рассказывать! Это личное дело Беллы и никто не имеет право вмешиваться туда, даже из лучших побуждений!

Болтун - находка для шпиона. И потом они хотели, как лучше, а получилось... dry
Quote (scream)
Ребята, по моему, просто немного завидуют, что она только пришла и уже почти раскрыла дело над котором они работали 3 месяца dry

По-моему ребята сильно завидуют... она же девушка, да еще и младше их всех, да и умнее, и не слабее...
Quote (scream)
Карлайл...Он молодец! У них с Беллой были отношения,но они смогли остаться друзьями и даже более того, их отношения похожи на заботу старшего брата о свовей сестренке happy happy Это так умиляет))) happy

Согласна)))

Quote (Bells)))
оох, какие все упрямые, но не упрямей Беллы)) не из какого дела он а не выйдет

Даже больше: докажет всем, что не лыком шита!
Quote (Bells)))
И роуз с Элис просто убить надо, кто просил языком чесать???

К сожалению, такое желание появиться ни один раз(
Quote (Bells)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения

Спасибо, что читаешь и комментируешь!))

Quote (Саня-Босаня)
Эдварду надо срочно поработать над своим поведением и лучше думать над тем, что изрекает его рот, иначе ему ничего не светит с Беллой.

Ему вообще думать побольше не помешает... но он исправится в ближайщем будущем happy
Quote (Саня-Босаня)
Мне даже стало интересно, как сразу все захотели избавиться от лучшего полицейского в лице Беллы. Если бы не Карлайл с его волевым решением, искать нашей героине срочно новое место работы.

Думаю, ее с радостью приняли бы куда-нибудь, а вот им всем пришлось бы пожалеть о потере такого ценного кадра.
Quote (Саня-Босаня)
Ей и так сейчас не сладко, пока забудутся переживания, связанные с изменой Джейка. Вот и остается весь свой негатив выплескивать в зале, а то, не ровен час, кто-нибудь попадется Белле под горячую руку, поэтому лучше не рисковать и не переть против девушки.

Вообще, Белла - бедная девушка... мне ее жаль((
Quote (Саня-Босаня)
Оленька! Спасибо за чудесный перевод! smile

Спасибо, что читаешь и комментируешь!))
Quote (Саня-Босаня)
Лапочка, спасибо за литературную помощь!

И от меня еще одно огромное спасибо!

Добавлено (12.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Безумно интересно читать, новая главы супер!!! biggrin

Да, автор молодец!)))
Quote (Vikke)
Не знаю, но по мне так, не нужно было Рози с Элис рассказываться всем о неприятном прошлом Беллы!
Это сугубо личное дело, которое вспоминать-то ей не очень приятно, а теперь, так еще и все осведомлены, о том как бывший парень Беллы изменял ей и лгал!Наверняка, если бы она захотела безусловно сама бы рассказала!Ясно, конечно, что они не со зла и просто-напросто волнуются, но это сути не меняет!

Сути не меняет, согласна. Вынесли сор из избы, да еще и выложили все новому коллективу... к сожалению, они еще и не о таком расскажут(
Quote (Vikke)
хахаха, Белла я чувствую еще задаст им, и не только по этому поводу, неужели они действительно были у Джаса с Эмметом?!быстрые однако))) happy

Были biggrin Где же еще им быть?..))))
Quote (Vikke)
Эдик так вообще странный какой-то, настроение меняется сто раз на дню!)))в чем его проблема, вообще?!то проявляет какие-то чувства волнения и беспокойства за Беллу, то нападает! wacko

Да кто ж его поймет? От лица Эдварда повествования пока нет, так что остается только гадать, что с ним творится.
Quote (Vikke)
эм, чувствую начинается все самое интересное!Это дело по поводу Джеймса, просто ужас!!!он же псих!Надеюсь теперь он не захочет закончит начатое с Беллой! dry

Боюсь, что все он затеял только ради нее...
Quote (Vikke)
Ох, чего же они все так взъелись на Беллу, пора уже признать, что она лучшая в своем деле и все)))) biggrin

Мужики... что с них взять?.. biggrin
Quote (Vikke)
XJS, спасибо, Олечка, за потрясающий перевод!!!

Пожалуйста! Спасибо за комментарий)))

Quote (катюфффонька)
а ее в Саге и не было) на сколько я помню)) это кто-то один в своем фике придумал новую девочку-стерву-Лорен-подружку-Джессики, а теперь без нее уже ни один фик не обходится)))

Да? Эх... все равно надо время потратить на перечитку biggrin
Quote (катюфффонька)
Олечка, спасибо за новую главу)

Катюш, спасибо за комментарий))
Quote (катюфффонька)
надеюсь, они поймают этого придурка Джеймса, и он не сделает ничего Белле)

Я тоже надеюсь)
Quote (катюфффонька)
XJS, Лапочка))), спасибо за отличный перевод и редактуру)

Пожалуйста!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:11 | Сообщение # 33
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




XJS, обезьяна, Саня-Босаня, Vikke, катюфффонька, ох, девчонки... вы меня захвалили, теперь сижу вся красная))) Обычно я не отписываюсь за благодарность бете, если ее кто-то пишет, но не смогла удержаться))) Спасибо Вам огромное!!! Но я ничего особого не сделала, у Оли и так хороший перевод, я только чуток его подправила)))

 
VikkeДата: Вторник, 13.07.2010, 02:18 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (XJS)
Да кто ж его поймет? От лица Эдварда повествования пока нет, так что остается только гадать, что с ним творится.

Жаль, что нет!!!хотя, так даже интереснее...интрига, блин!!! biggrin
Вот и будем разгадывать Великую Тайну Эдварда Каллена!
Quote (XJS)
Quote (Vikke)
Ох, чего же они все так взъелись на Беллу, пора уже признать, что она лучшая в своем деле и все)))) biggrin

Мужики... что с них взять?..


Ага...может в этом и кроется главная проблема преподобного Эдди!!!Она ему нравится, но он чувствует её превосходство над собой...вот и истерит!!!

Quote (XJS)

Боюсь, что все он затеял только ради нее...

Ох, а вот это уже плохо...очень плохо!!!Связываться с таким психопатом опасно...в данном случае так вообще противопоказано, только вот Белла слушает кого?!стоит на своем как упертая, посмотрим, что из этого получится! dry
 
эликаДата: Вторник, 13.07.2010, 22:00 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




вау прочитала все главы хотя их пока мало но можно понять что рассказ будет супер
спасибо за него автору и просо огромное спасибо XJS потому что без вас мы бы не узнали что есть такой шикарный рассказ
спасибо
примите в читатели wink


Подпись пользователя
— Алло, пап, заберешь меня?
— Нет !
— Нууу почему?
— Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!
 
XJSДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:55 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (обезьяна)
да, есть парочка историй, где он классный. хотя на ум приходит только одна.
а так, он везде маньяк с различными замашками biggrin

за ссылочки была б благодарна smile

Quote (Vikke)
Жаль, что нет!!!хотя, так даже интереснее...интрига, блин!!! biggrin
Вот и будем разгадывать Великую Тайну Эдварда Каллена!

в книге гадали, теперь и тут))))))
Хотя часть тайны вскоре откроется, я думаю))

Quote (Vikke)
Ага...может в этом и кроется главная проблема преподобного Эдди!!!Она ему нравится, но он чувствует её превосходство над собой...вот и истерит!!!

оххх, может... а может в чем другом дело... фиг его поймешь... Загадочный Эдвард Мейсон *тут он Мейсон*

Quote (Vikke)
Ох, а вот это уже плохо...очень плохо!!!Связываться с таким психопатом опасно...в данном случае так вообще противопоказано, только вот Белла слушает кого?!стоит на своем как упертая, посмотрим, что из этого получится! dry

получится интересная история... я перевожу дальше и весьма заинтригована)))

Quote (элика)
вау прочитала все главы хотя их пока мало но можно понять что рассказ будет супер

пока ожидания подтверждаются))
Quote (элика)
просо огромное спасибо XJS потому что без вас мы бы не узнали что есть такой шикарный рассказ

Можно на "ты" и меня зовут Оля)))

Quote (элика)
примите в читатели wink

С удовольствием smile

Добавлено (18.07.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Добавлена 5 глава.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:27 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!
У Карлайла и Эсме, должно быть, бетонное доверие!!!


 
обезьянаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:28 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




XJS, спасибо за главу и отличный перевод!

от души посмеялась над отношениями между Эсми, Карлайлом и Беллой biggrin
а логика Белл про великолепный секс biggrin ну она дает, бедный Чарли. ха-ха-ха
Джейк-скотина редкостная dry

еще раз спасибо за главу и жду продолжения smile .


 
VikkeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:22 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ха, безумно понравилась новая глава))))Спасибо за неё biggrin
Хм, а Элис с Розали еще легко отделались, я думала Белла им там устроит))))
Я просто поражаюсь, тому как Карлайлу и Белле удалось сохранить на столько хорошие отношения, после того как они встречали, не каждый бы так смог!Это похвально!И сейчас так просто и непринужденно разговаривать о прошлом, как им было хорошо, дорогого стоит!!!!
Эсме просто шикарна!!!Я просто поражена, что даже она так просто принимает Беллу не взирая на то, что она бывшая женщина её мужа...круто!!!Такие доверительные и дружеские отношения у них сложились, что они могут даже спокойно шутить на такие пикантные темы!)))))
Да их вот эти шуточки- это конечно что-то biggrin Я долго смеялась)))))
XJS, Оля, спасибо еще раз)))Буду ждать продолжение с нетерпением wink
 
screamДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:26 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




XJS, спасибо за новую главу)))) А она получилась просто супер! Карлайл, Эсми и Белла ну просто мои герои, так весело себя ведут! НИкаких вспышек ревности или гнева, просто веселое поддразнивание друг друга...
Quote
- Белла, ты дразнишься, - смеясь, сказал Карлайл, когда мы зашли внутрь.
- И как она дразнила тебя все это время? – Рассмеялась Эсме. Я подошла ближе и обняла ее. Она потянулась вниз и схватила меня за попу. - Ты восхитительно пахнешь, малышка.
- О, да, - простонал Карлайл.
этот момент мне больше всего понравился! Такой... милый что ли. Несмотря на немного сексуальный подтекст, очень ярко вилна связь между этой тройкой))) С нетерпением буду ждать продолжение!

Добавлено (18.07.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Ох, и еще забыла сказать! Девчонки, у Стефани была героиня Лорен Меллори, а в фильме ее не было! Перечитайте главу, когда Белла с одноклассниками в Ла Пуш отдыхат!

 
XJSДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:09 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за перевод!!!!

Спасибо, что читаешь! happy
Quote (luckysnezhinka)
У Карлайла и Эсме, должно быть, бетонное доверие!!!

Да, в прочем, здесь автор недалеко ушла от оригинала smile

Quote (обезьяна)
XJS, спасибо за главу и отличный перевод!

Спасибо, что читаешь!
Quote (обезьяна)
а логика Белл про великолепный секс biggrin ну она дает, бедный Чарли. ха-ха-ха

Чарли всегда достается... только вспомнить их разговор про девственность Беллы в книге biggrin
Quote (обезьяна)
Джейк-скотина редкостная dry

Да, к сожалению((
Quote (обезьяна)
еще раз спасибо за главу и жду продолжения smile .

Над продолжением уже работаем))

Добавлено (18.07.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Ха, безумно понравилась новая глава))))Спасибо за неё biggrin

Пожалуйста))
Quote (Vikke)
Я просто поражаюсь, тому как Карлайлу и Белле удалось сохранить на столько хорошие отношения, после того как они встречали, не каждый бы так смог!Это похвально!И сейчас так просто и непринужденно разговаривать о прошлом, как им было хорошо, дорогого стоит!!!!
Эсме просто шикарна!!!Я просто поражена, что даже она так просто принимает Беллу не взирая на то, что она бывшая женщина её мужа...круто!!!Такие доверительные и дружеские отношения у них сложились, что они могут даже спокойно шутить на такие пикантные темы!)))))

Да, отношения у них троих действительно удивительные, и мало кто может понять, как такое может быть... Я тоже удивилась, когда прочитала. Можно им позавидовать только))

Quote (scream)
XJS, спасибо за новую главу)))) А она получилась просто супер!

Спасибо автору))) а мне так... зато, что не переврала историю)))
Quote (scream)
этот момент мне больше всего понравился! Такой... милый что ли. Несмотря на немного сексуальный подтекст, очень ярко вилна связь между этой тройкой)))

Думаю для этого автор и написала эту сцену, чтобы читатель понял, каковы на самом деле отношения этих трех героев.
Quote (scream)
Ох, и еще забыла сказать! Девчонки, у Стефани была героиня Лорен Меллори, а в фильме ее не было! Перечитайте главу, когда Белла с одноклассниками в Ла Пуш отдыхат!

Спасибо за наводку!

Quote (Волтури)
прекрасный фанф !!! cool

Спасибо)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
эликаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:29 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




огромное спасибо за главу
она хоть и маленькая (не в обиду сказано )
но такая милая и веселая
спасибо
Quote (scream)
- Белла, ты дразнишься, - смеясь, сказал Карлайл, когда мы зашли внутрь.
- И как она дразнила тебя все это время? – Рассмеялась Эсме. Я подошла ближе и обняла ее. Она потянулась вниз и схватила меня за попу. - Ты восхитительно пахнешь, малышка.
- О, да, - простонал Карлайл.



Подпись пользователя
— Алло, пап, заберешь меня?
— Нет !
— Нууу почему?
— Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!
 
NightCatДата: Вторник, 20.07.2010, 16:48 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




очень интересный сюжет)
и перевод хороший! спасибо))
с нетерпением буду ждать продолжения))
принимай в ПЧ)
happy biggrin
 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:27 | Сообщение # 44
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо за новую главу))
у Карлайла и Беллы очень хорошие отношения)) они так мило подшучивают и подкалывают друг друга) и я читала с улыбкой на губах)) да и Эсме явно не парится по тому поводу, что Белла раньше с Карлайлом спала) а для Иззи наша Белла явный авторитет)
надеюсь, что Белла ошибается, и она все-таки сможет найти свою любовь, несмотря на значок на груди))
XJS, Лапочка))), спасибо за отличный перевод и редактуру happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
XJSДата: Среда, 21.07.2010, 22:44 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (элика)
огромное спасибо за главу

пожалуйста)))
Quote (элика)
она хоть и маленькая (не в обиду сказано

какую дала нам автор)
Quote (элика)
но такая милая и веселая

да, согласна))

Quote (NightCat)
очень интересный сюжет)
и перевод хороший! спасибо))

спасибо))
Quote (NightCat)
с нетерпением буду ждать продолжения))
принимай в ПЧ)

с радостью!

Quote (катюфффонька)
Олечка, спасибо за новую главу))

Спасибо, что читаешь и комментишь)))
Quote (катюфффонька)
у Карлайла и Беллы очень хорошие отношения)) они так мило подшучивают и подкалывают друг друга) и я читала с улыбкой на губах)) да и Эсме явно не парится по тому поводу, что Белла раньше с Карлайлом спала) а для Иззи наша Белла явный авторитет)

Да, они все вместе ведут себя как семья. Как по мне, так с ними Белла более близка, чем с сестрами..
Quote (катюфффонька)
надеюсь, что Белла ошибается, и она все-таки сможет найти свою любовь, несмотря на значок на груди))

хммм... любовь где-то рядом... smile

Добавлено (21.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Четверг, 22.07.2010, 04:13 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Глава очень интересная, мне понравилась)))) biggrin
Ну вот, приехали, теперь Белле уже и кошмары снятся...ох, не хорошо это все dry
Что-то мне не верится, что Эдварда, спрашивал, какие отношения связывают Беллу и Карлайла, только лишь потому, что он волнуется за Эсми(неожиданно, кстати, что она его сестра), конечно и это тоже, но, неужели, ему самому было неинтересно это узнать?Он явно к ней не ровно дышит(в чем я убедилась далее)... да по-любому сгорал от желания узнать, что да как, только вот момента не было подходящего, а тут подвернулся happy
Quote
Такие же прекрасные шоколадно-коричневые глаза,

Так-так-так, это уже интересненько, Слава Богу, ну хоть какие-то проявления чувств)))) biggrin
Ох, а вот Джеймс меня пугает все больше, все девушки похожи на Беллу- дела плохи!!!Он настроен очень решительно заполучить Беллу...
Хорошо хоть, следующую жертву спасли.Жалко, что он сбежал, да тут и так ясно было, что они его, пока что не поймают, рановато еще)
XJS, Спасибо, Олечка, за чудесный перевод))) wink Как всегда жду продолжение с нетерпением)))
 
обезьянаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:27 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




XJS, большое спасибо за продолжение!

хах, кто-то считает чьи-то глаза прекрасными и милыми и признает, что Лорен была ошибкой, которую больше в жизни не повторит? biggrin хах. я буду ему верить))

Майк и Тайлер - придурки biggrin каких еще поискать.


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:32 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!!!!!!!
Я так и думала, что Джеймс увидит Беллу biggrin
Когда же они все уже перестанут сомневаться в ее профессионализме??? surprised То Эдвард, то Майк angry angry


 
XJSДата: Четверг, 22.07.2010, 13:52 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Vikke)
Глава очень интересная, мне понравилась)))) biggrin

Да, спасибо автору - дала нам немного экшена и чуть-чуть романтики))))
Quote (Vikke)
Что-то мне не верится, что Эдварда, спрашивал, какие отношения связывают Беллу и Карлайла, только лишь потому, что он волнуется за Эсми(неожиданно, кстати, что она его сестра), конечно и это тоже, но, неужели, ему самому было неинтересно это узнать?

пфф... нееет, только из-за сестры biggrin
Quote (Vikke)
Хорошо хоть, следующую жертву спасли.Жалко, что он сбежал, да тут и так ясно было, что они его, пока что не поймают, рановато еще)

ну, если б у автора была другая задумка, может и поймали бы...))))
Quote (Vikke)
XJS, Спасибо, Олечка, за чудесный перевод))) wink Как всегда жду продолжение с нетерпением)))

Спасибо, что читаешь и комментируешь!)

Добавлено (22.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (обезьяна)
XJS, большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста! Спасибо, что читаешь)))
Quote (обезьяна)
хах, кто-то считает чьи-то глаза прекрасными и милыми и признает, что Лорен была ошибкой, которую больше в жизни не повторит? biggrin хах. я буду ему верить))

Поверь, пожалуйста, он, похоже исправляется)))
Quote (обезьяна)
Майк и Тайлер - придурки biggrin каких еще поискать.

И не только они, к сожалению(

Добавлено (22.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за перевод новой главы!!!!!!!

Пожалуйста!!) Спасибо, что читаешь!
Quote (luckysnezhinka)
Я так и думала, что Джеймс увидит Беллу biggrin

ну да... dry
Quote (luckysnezhinka)
Когда же они все уже перестанут сомневаться в ее профессионализме??? surprised То Эдвард, то Майк angry

Боюсь, что в ближайших главах не перестанут... sad


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
обезьянаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:01 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (XJS)
Пожалуйста! Спасибо, что читаешь)))

спасибо, что переводишь))).

Quote (XJS)
Поверь, пожалуйста, он, похоже исправляется)))

да я сама не знаю, с сарказмом это мое сообщение или нет biggrin

Quote (XJS)
И не только они, к сожалению(

мир полон всякого дерьма dry

и что же там между Анжелой и Беном произойдет? happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Дворцовые тайны