Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
СольгаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:53 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Сильная молодая женщина, профессионал высокого уровня, уверенная в себе, владеющая чёрным поясом по дзюдо и джиу-джитсу, умная, очень наблюдательная, организованная - эти качества Бэллы выгодно отличают специалиста ФБР от простого обывателя. За этим стоит помимо твёрдого характера и жёсткой дисциплины, целеустремлённость и железная воля. Но, как хрупка репутация женщины, одно неосторожное слово, намёк, вызывающий грязные мысли, и не очиститься ничем, не подняться в глазах окружения. И не только потому, что мужчины крайне ревниво относятся к своим завоеваниям, своему статусу, они не допускают и мысли о том, что женщина может быть минимум равной им по своим профессиональным навыкам, а, что касается максимума, то есть перевосходства над ними, это, вообще, неприемлемо, абсурдно и не даже обсуждается. Насколько они обескуражены, когда лицом к лицу встречают такую женщину, что, не веря в это явление теоретически, увиденное непременно подвергают сомнению и очернению, смириться с этим для них невозможно. Вот и ищут изъяны, пусть там, где их нет, но "тень на плетень" уже несколько успокаивает. И не каждый мужчина найдёт в себе силы признать свои ошибки, принять и правильно оценить равный ему вариант напарника в работе. Причём признать прилюдно, как ошибки, так и качества женщины-напарника, надо сказать, что выступление Эдварда при всём честном народе - это некий виртуальный плюс в копилку Эдварда. А вот, несколько слов, сказанных родными сёстрами, интепретированны сотрудниками в соответствии с удобным для их оправдания представлением Бэллы, как шлюхи, как любовницы Карлайла, как женщины, сделавшей карьеру через постель. Попробуй, имея, хоть семь пядей во лбу, очистить себя, доказать, что это неправда, поскольку сообщение об отношениях с Карлайлом исходило от родных сестёр в приватной беседе. Всё равно, часть подозрения останется. И этими несколькими словами моментально нивелировано то восхищение, которое заслуженно получила Бэлла в первый день появления на работе. Постоянно удивляя незамеченными ими в работе деталями дела, позволяющими ускорить, направить поиск насильника по более точному пути и правильному направлению, вызывает уважение и усиливает степень признания её возможностей и качеств, но то, что пишем - это одно, а то, что держим "в уме" - это другое. И гнустное "в уме" истребить в каждой голове получится не сразу и только делом, только наглядно, чтобы увиденное собственными глазами стёрло всё мерзкое "в уме". Я думаю, что желание переехать от сестёр абсолютно верная мысль. Доверять им Бэлла больше не будет, и правильно сделает, ни Роуз, ни Эллис не бились за такое труднодоступное место под солнцем. Они даже не представляют чего стоит каждый день, проведённый в коллективе мужчин, когда ежеминутно нужно держать себя в тонусе, опережать их действия во всём, что касается работы, превосходить во всём, иначе затопчут, и получат при этом удовольствие. Всё время начеку. А дома две предательницы, от которых удара не ждёшь, тем он больнее и обиднее. И ещё Джеймс, её ужас, он всё время с ней, в подсознании, в её снах и кошмарах. Она одна, никого рядом, на кого можно опереться, доверится, только Карлайл и Эсми. Даже лучше, что Джейкоба нет рядом. И тут обман. Пройденный, но он эт этого легче не стал. Трудно смириться с обманом, с предательством, тем более от близких. Но, неужели одиночество Бэллы - панацея, единственный выход, гарантия от повторения, своего рода сдерживающий фактор, определённая надёжность от следующего подобного обмана? Есть надежда, что Эдварду удастся убедить Бэллу в обратном и доказать свою полную преданность, найти их общее счастье во взаимной любви. Мне думается, что Бэлла при нормальном раскладе вещей могла бы заменить со временем Карлайла в его должности, потому что справедливость обязана восторжествовать. А Эдвард и Карлайл могут по карьерной лестнице подняться ещё выше, не жалко! Но до этих времён нужно дожить, поэтому с большим нетерпением жду следующую главу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 19.08.2010, 16:07
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:27 | Сообщение # 77
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава мне понравилась))) biggrin
Элис и Роуз меня очень раздражают((( angry
Я бы не хотела таких сестёр((( dry
А Эд не такой плохой)))
И отношения между Эдом и Беллой налаживаются)))
Спасибо за главку)))


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:59 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!
Да, Эдвард прям с другой стороны открылся! Ну-ну, пусть грехи замаливает!!!!! biggrin
И Элис с Роуз пусть тем же занимаются! Уж слишком много боли они причинили Белле, когда, наоборот, должны были стоять за нее горой!!!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.08.2010, 20:40 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Оказывается, Эдвард может быть абсолютно нормальным человеком, с чувством юмора. С ним даже очень приятно пообщаться на отвлеченные темы, зайти в музыкальный магазинчик, пройтись по парку, съесть чего-нибудь вкусненького в кафе. Еще бы и на работе был бы таким, и цены бы ему не было. Но, может быть, еще не все потеряно?
Поддерживаю Беллу в том, что она твердо решила пожить от своих сестричек. Все их благие намерения почему-то нашей героини всегда выходили боком. Хоть они ее и слезно умоляют, не бросать их, но надо же когда-то и Белле устраивать свою личною жизнь. Ведь когда дома еще кто-то постоянно крутится и суется – какие же тут поклонники – только проклятая работа, и никаких тебе женских радостей. Вот и прется наша Белла на работу, потому что дома достали, а в полицейском управлении хрен знает, чем занимаются, приходится самой заниматься поимкой опасного преступника – настоящие мужики перевелись!

Оленька! Огромное спасибо за очень хороший перевод!
Лапочка! Благодарю за редактирование главы! smile


 
XJSДата: Среда, 25.08.2010, 21:37 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Vikke, обезьяна, Summer_17, Сольга, Tusya_Natusya, luckysnezhinka, Саня-Босаня, Emka, спасибо, вам, за комментарии и то, что читаете!!

Quote (Vikke)
Это так хреново.Не хотела бы я оказаться в такой ситуации, когда ты не можешь доверять. самым близким людям, какие у тебя только есть, на этом свете.

Эх, к сожалению, такое встречается довольно часто dry
Quote (Vikke)
Белла может и понимает, что поступает не хорошо по отношению к Розу и Элис, но всегда есть одно но.Да она даже задумывалась над тем, чтобы восстановить отношения, но она потеряла какое-либо доверие.И тем более, потому что очень их любит не смотря ни на что, не позволит им расстаться с мальчиками.Это было бы подло с её стороны. cool

Белла просчитывает все возможные варианты, боится обидеть близких, причинить им боль, а они об этом даже и не думают, делают ее крайней во всем sad
Quote (Vikke)
И девчонок тоже жалко, они чувствуют свою вину, только вот нет никакой уверенности в том, что в следующий раз они не оступятся(

К сожалению, поступят(
Quote (Vikke)
Эдвард вроде исправляется, старается...молодец)Белла смогла узнать его с другой стороны, вне рабочей обстановки.

Даааа, Эд - душкой становится happy

Quote (обезьяна)
Эдвард наступает на путь истинный? biggrin и скоро он будет каноничным Эдвардом? biggrin

Да... что-то близкое к канону cool
Quote (обезьяна)
ооо, это обещает быть интересным. его опекунская черта в отношении Беллы, ооо, кого-то это будет жутко бесить)),

Хм... не так сильно... по крайней мере в тех главах, что я уже перевела wacko
Quote (обезьяна)
с каждой главой эти старшие ее сестры мне не нравятся все больше и больше. честно.

мне тоже.

Quote (Summer_17)
хорошо что Белла все ещё намерена съехать от сестёр, а то я испугалась что они поговорят, помирятся и всё будет отлично

Белла собирается, а вот получится ли...
Quote (Summer_17)
так-так теперь налаживаются отношения с Эдвардом ммм)

Дааа... biggrin

Добавлено (25.08.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
Сильная молодая женщина, профессионал высокого уровня, уверенная в себе, владеющая чёрным поясом по дзюдо и джиу-джитсу, умная, очень наблюдательная, организованная - эти качества Бэллы выгодно отличают специалиста ФБР от простого обывателя.

Да и от других специалистов ФБР..
Quote (Сольга)
Но, как хрупка репутация женщины, одно неосторожное слово, намёк, вызывающий грязные мысли, и не очиститься ничем, не подняться в глазах окружения.

При чем, если бы был мужчина, все было б ок.. dry
Quote (Сольга)
И не только потому, что мужчины крайне ревниво относятся к своим завоеваниям, своему статусу, они не допускают и мысли о том, что женщина может быть минимум равной им по своим профессиональным навыкам, а, что касается максимума, то есть перевосходства над ними, это, вообще, неприемлемо, абсурдно и не даже обсуждается. Насколько они обескуражены, когда лицом к лицу встречают такую женщину, что, не веря в это явление теоретически, увиденное непременно подвергают сомнению и очернению, смириться с этим для них невозможно. Вот и ищут изъяны, пусть там, где их нет, но "тень на плетень" уже несколько успокаивает.

Да и сами ничегошеньки не могут... Белла стала "двигать" раследование вперед, а они... тормоза..
Quote (Сольга)
Причём признать прилюдно, как ошибки, так и качества женщины-напарника, надо сказать, что выступление Эдварда при всём честном народе - это некий виртуальный плюс в копилку Эдварда.

Эдвард вообще становится золотом, а не парнем
Quote (Сольга)
И гнустное "в уме" истребить в каждой голове получится не сразу и только делом, только наглядно, чтобы увиденное собственными глазами стёрло всё мерзкое "в уме".

Самое ужасное, что каждый маленький плюсик в "уме" убирается огромным минусом подробностями личной жизни Беллы
Quote (Сольга)
Даже лучше, что Джейкоба нет рядом.

Тогда вообще был бы дурдом!
Quote (Сольга)
Мне думается, что Бэлла при нормальном раскладе вещей могла бы заменить со временем Карлайла в его должности, потому что справедливость обязана восторжествовать. А Эдвард и Карлайл могут по карьерной лестнице подняться ещё выше, не жалко! Но до этих времён нужно дожить

Могла бы, если бы подобное не списали на счет "постели"... Да и в планах автора такого нет smile

Quote (Tusya_Natusya)
Элис и Роуз меня очень раздражают((( angry

И меня((
Quote (Tusya_Natusya)
Я бы не хотела таких сестёр((( dry

Думаю, никто бы не хотел..
Quote (Tusya_Natusya)
А Эд не такой плохой)))
И отношения между Эдом и Беллой налаживаются)))

Эд - свет в оконце в этом рассказе))

Quote (luckysnezhinka)
Да, Эдвард прям с другой стороны открылся! Ну-ну, пусть грехи замаливает!!!!! biggrin

Он уж расстарается)
Quote (luckysnezhinka)
И Элис с Роуз пусть тем же занимаются! Уж слишком много боли они причинили Белле, когда, наоборот, должны были стоять за нее горой!!!

Эх... и снова они это сделают в ближайшее время dry

Quote (Саня-Босаня)
Но, может быть, еще не все потеряно?

Может.. поживем, прочитаем)
Quote (Саня-Босаня)
Хоть они ее и слезно умоляют, не бросать их, но надо же когда-то и Белле устраивать свою личною жизнь.

Они эгоистично поступают, больше думают о себе, чем о Белле

Quote (Emka)
Эдвард порадовал))на работе и в личной жизни это совершенно два разных человека)
По поводу сестер,очень обидно за Беллу sad

Эдвард тоже, наверное, "защищался" своим поведением
Не повезло ей(((


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 26.08.2010, 08:43 | Сообщение # 81
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Новая глава мне понравилась)))) biggrin
Эли и Роуз пытаются наладить отношения))) smile
Рада, что хоть Эдвард на стороне Беллы))
Теперь Эд знает историю Беллу)))
Когда же они поймают Джеймса?
XJS, спасибо за главу))


 
VikkeДата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение)))Глава, как всегда, превосходна)
Мда, работа кипит.Белла на самом деле профи в своем деле.Не единые из всех присутствующих не поняли, что на самом деле - это не квартира Джеймса, а лишь уловка, чтобы запутать их, дать ложный след.А вот она смогла, немного пораскинув мозгами и все.Ну и Эдвард, конечно, тоже в стороне не остался.
Quote
– И так, Белла, как Карлайл удовлетворяет тебя?
- Отлично! Как твоя правая рука удовлетворяет тебя?

Ахахах, Боже, это было что-то.Я долго смеялась.Лорне самая настоящая тупица.Чем она думает, когда связывается с Беллой.Это не лучшее её решение, я могу сказать.Особенно, когда Би не в настроении.
Quote
- Мы знаем, что Роуз и Элис расстроены и это твоя вина,

Я просто в осадок выпала от такого заявления.Джаспер-то, чем думает, я не могу понять.Вроде бы смышленый парнишка.И туда же.Ей Богу.
Опять выставили Беллу виноватой во всем - отлично.Меня это просто вымораживает.Подумали бы своими мозгами, которых я, пока что, не наблюдала и поняли бы, что это не их собачье дело.И тем более, утверждать это с такой правотой, не имеют они не какого права.И опять это песню с Эсми запели.Правильно Белла сказала, что их не заботит это не на грамм.Они даже не хотят потрудиться мыслить в другом направлении.Белла виновата во всем и больше они ничего слышать не хотят.Идиоты.
Но Эдвард меня здесь очень-очень приятно удивил.Вот теперь, действительно, видно, что он хочет наладить отношения и пытается сделать для этого все возможное.Заступается за Беллу и это хорошо, по-мужски.Хоть, она и выглядит такой сильной, но на самом-то деле, ей очень не приятна эта ситуация и нападки парней.Как никак она женщина и этого никто не отменял.
Конечно, конец, растрогал меня до глубины души.Как никак ей тяжело просто так взять и разрушить отношения с сестрами.Ей больно от того, что она причинила им боль.Забыв даже про то, как они навредили ей.Ну посмотрим, что из этого выйдет.Я, естественно, хочу чтобы все наладилось, но хотеть мало.
XJS, Спасибо, Олечка, за перевод))))Жду продолжение)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.08.2010, 15:18 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эммет с Джаспером, по-моему, слегка повредились мозгами, все никак до них не дойдет, что Белла не спит с Карлайлом. Да если бы и спала, какое их свинячье дело ее личная жизнь. Как я посмотрю, ее мало волнует, кто кем увлечен у них в отделе, пожалуй, за исключением Эдварда и то ведет она себя достойно, ни на кого не кидается, а только защищается иногда от всяких слабоумных. Эдвард уже один раз вякнул на Джаспера и Эммета, защищая Беллу – это приятно и обнадеживает. Ведь именно к нему Белла начинает испытывать что-то большее, чем дружеское расположение.
Сестры продолжают тянуть душу Беллы своими запоздалыми слезами. Не знаю, что решит наша героиня, надеюсь на ее здравый смысл.

Оленька! Огромное спасибо за перевод. Замечательно!
Лапочка))) ! Благодарю за редакцию главы! smile


 
XJSДата: Четверг, 26.08.2010, 16:07 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Tusya_Natusya)
Эли и Роуз пытаются наладить отношения))) smile

Да, но надолго ли их хватит?..
Quote (Tusya_Natusya)
Когда же они поймают Джеймса?

Видимо, нескоро... если исходить из количества глав)
Quote (Tusya_Natusya)
XJS, спасибо за главу))

Спасибо, что читаешь и комментируешь)))

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение)))Глава, как всегда, превосходна)

Пожалуйста =) Спасибо, что читаешь и комментируешь happy
Quote (Vikke)
Мда, работа кипит.Белла на самом деле профи в своем деле.Не единые из всех присутствующих не поняли, что на самом деле - это не квартира Джеймса, а лишь уловка, чтобы запутать их, дать ложный след.А вот она смогла, немного пораскинув мозгами и все.Ну и Эдвард, конечно, тоже в стороне не остался.

По-моему остальные даже не пытались пораскинуть мозгами. Им кинули наживку, они ее поймали, и попались бы на крючок, если б не Белла... Хотя, думаю, Джеймс на нее и расчитывал...
Quote (Vikke)
Джаспер-то, чем думает, я не могу понять.

Ничем biggrin
Quote (Vikke)
Хоть, она и выглядит такой сильной, но на самом-то деле, ей очень не приятна эта ситуация и нападки парней.Как никак она женщина и этого никто не отменял.

Женщина, которая всю жизнь борется с такими нападками sad
Quote (Vikke)
Ну посмотрим, что из этого выйдет.Я, естественно, хочу чтобы все наладилось, но хотеть мало.

К концу фф, бум надеятся, все наладится)))

Quote (Саня-Босаня)
Эммет с Джаспером, по-моему, слегка повредились мозгами, все никак до них не дойдет, что Белла не спит с Карлайлом. Да если бы и спала, какое их свинячье дело ее личная жизнь.

Им дело есть до всего по ходу... Представь, что будет, если у нее начнутся отношения с Эдвардом...
Quote (Саня-Босаня)
Ведь именно к нему Белла начинает испытывать что-то большее, чем дружеское расположение.

Эх... да...
Quote (Саня-Босаня)
Оленька! Огромное спасибо за перевод. Замечательно!
Лапочка))) ! Благодарю за редакцию главы! smile

Спасибо, что читаешь и комментируешь))))

Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
обезьянаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:49 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




XJS, огромное спасибо за как всегда отличный перевод!)

а теперь по главе: дайте мне что-нибудь тяжелое и я буду дубасить Эммета, Джаспера, Эллис и Розали - они меня жутчайшим образом выбешивают в этом фф! angry angry
ты бесчеловечна, ты не любишь свою сестер, какая ты плохая и бла-бла-бла. боже мой, как дети малые. блин, детский сад - штаны на лямках wacko пора им повзрослеть, а этим придуркам-тугодумам-полицейским не лезьте не в свои дела!
и тут, та-дам!!! прилетает супермэн Эдвард happy
все мы дюбим Эдварда, и обезьяна тоже! happy happy
ха, люблю Беллу за ее обращение к Лорен biggrin наша девочка!)
а еще люблю Карлайла и Эсме!)


 
Грызлик))Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:40 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




блин, совсем забыла об этом фанфе sad
памити нет совсем smile

Это прошлое Беллы... то что она уже встречалась с Джеймсом...
это очень жестко!!!

Их прежнии отношения с Каралайлом...и как они сейчас хорошо ладят happy
то что Белла дружит с Эсми и обожает малышку Иззи))
это все очень круто))

Эммет с Джасом вообще меня поражают..я все понимаю, но мне кажется им лесть в отношения Беллы с сестрами не нужно!
и вообще их неуважение.. dry не хорошо мальчики!

Один Эдвард меня и радует))
хороший happy
Молодец что исправляется в глазах Беллы)

У Беллы интересная судьба...
столько всего с ней случилось в прошлом...
Очень надеюсь что она поймает Джеймся до того как он навредит ей!!!

XJS, спасибо большое за этот замечательный перевод))
и прости такую не хорошую, что совсем забыла про этот расказ)
я исправлюсь)) wink



(жмем на картинку)
 
EmkaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:42 | Сообщение # 87
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




XJS, еще раз спасибо за главу))
история становится все интересней и интересней))
А Эдвард нравится мне все больше и больше))))
Джаспер тупоголовый человек...Сам не понимает ситуацию и лезет не в свое дело! angry
Тоже касается и Эммета...

Сестринские отношения похоже начинают налаживаться...этому рада)


 
XJSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:35 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (обезьяна)
XJS, огромное спасибо за как всегда отличный перевод!)

Спасибо, что читаешь happy
Quote (обезьяна)
а теперь по главе: дайте мне что-нибудь тяжелое и я буду дубасить Эммета, Джаспера, Эллис и Розали - они меня жутчайшим образом выбешивают в этом фф! angry angry

Я б тебе помогла... они выбешивают жутко своим отношением к Белле... dry
Quote (обезьяна)
прилетает супермэн Эдвард happy

biggrin Представила Эда в таком трико...

Quote (Грызлик)))
Это прошлое Беллы... то что она уже встречалась с Джеймсом...
это очень жестко!!!

Еще один призрак прошлого..
Quote (Грызлик)))
Их прежнии отношения с Каралайлом...и как они сейчас хорошо ладят happy
то что Белла дружит с Эсми и обожает малышку Иззи))
это все очень круто))

Да, и удивительно... такие отношения с бывшим и его женой..)
Quote (Грызлик)))
Очень надеюсь что она поймает Джеймся до того как он навредит ей!!!

Посмотрим, в переди еще очень много глав.
Quote (Грызлик)))
XJS, спасибо большое за этот замечательный перевод))
и прости такую не хорошую, что совсем забыла про этот расказ)
я исправлюсь)) wink

Пожалуйста)))
Прощаю...)

Quote (Emka)
XJS, еще раз спасибо за главу))

Спасибо, что читаешь))))
Quote (Emka)
Джаспер тупоголовый человек...Сам не понимает ситуацию и лезет не в свое дело! angry
Тоже касается и Эммета...

Два осла... таких ******* сделала из них автор.
Quote (Emka)
Сестринские отношения похоже начинают налаживаться...этому рада)

Надолго ли?..

Добавлено (05.09.2010, 13:35)
---------------------------------------------

Добавлена 11 глава.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:57 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава отличная)))
Теперь я не удивляюсь, почему Джеймс такой ублюдок.Он вырос в семье, в которой насилие было обычным делом.Правильно, что могло вырасти из него?Когда он еще мальчишкой лицезрел, как его отчим до потери пульса избивает мать, бухает.Вот и все вытекающие...с психикой у него не все хорошо уже с шестнадцати лет, он наверное, вообще не знает как по-другому, или же не в курсе, что творит.Считая это обычным делом.
Но, в любом случае, это его не оправдывает, кастрировать таких надо, и в тюрьму до конца лет, чтобы гнил до конца своей жизни.Если его, конечно, раньше там не прибьют, у зная, за что он сидит.Насильников не очень-то любят в тюрьме.
"Папаша" у него, тот еще псих.Теперь Белле придется с ним еще и разговаривать.Ужас.Хорошо, что Эдвард будет рядом.
Ох, уж не знаю.Джаспер с Эмметом хоть и говорят, что не считаю Беллу шлюхой, но мне, пока что, трудно в это поверить, когда они буквально ранее говорили обратное.Но Белле уже не нужно их одобрение, её просто важно, чтобы её сестра были с ними в безопасности.
Так-так-так.Этот разговор за обедом о руках Эдварда.Потом этот горячий сон.Очень интересно.Посмотрим как Белла будет со всем этим разбираться.
XJS, Спасибо, Олечка, за перевод.Он как всегда превосходный.Жду продолжение.
 
EmkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:08 | Сообщение # 90
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Такс... XJS, спасибо за перевод главы))))
Карлайл с Беллой так мило обменялись любезностями) biggrin
Еще раз убеждаюсь,что Свон,не только хороший агент,но и заботливая сестра... happy
МММ...этот ужин с Эдвардом)Поведение Мейсена говорит,что он не равно дышит к мисс Свон))))

И конец главы конечно потряс)))

Quote
«Ох, нихрена себе, - подумала я. – Я влюбилась в Эдварда». Это было последнее, что мне нужно, чтобы сейчас произошло.

biggrin biggrin biggrin нет,дорогая Белла,это то,что тебе нужно))


 
СольгаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:15 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Какое приятное, а, главное, неожиданное откровение! Бэлла сама себе призналась в том, что ярче всего сказал ей сон, вырвавший самое сокровенное из её подсознания. И она его мгновенно проанализировала и сделала единственно правильный вывод. Возможно, ей, в самом деле, совсем не время думать об этом, но, что поделаешь, разве любовь кого-нибудь спрашивает разрешения поселиться в сердце? Она делает это совершенно самостоятельно, не считаясь со всякого рода условностями, своевременностью и желаниями полюбившего. Бэлле удалось прозреть после сна, ревность в ресторане совсем не натолкнула Бэллу на подобную мысль:
Quote
Мы вошли внутрь, и хостес кокетливо посмотрела на Эдварда. Я почувствовала гнев, заполняющий мое тело, и не понимала почему.

Вот так, Бэллочка, где же твоё хвалёное чутьё? Это потому, что всем-всем, да и себе тоже вбивала в головы одну единственную мысль - работа-напарник-работа, и жуткое сильнейшее желание доказать всем сотрудникам, что она не шлюха. А тут, на тебе - любовь. Что же будет делать Бэлла с этим открытием, свалившимся ей, как снег, на голову? Это отвлекающие от работы чувства, которые подавить невозможно, как сможет обуздать себя молодая женщина рядом с таким красавцем? Сколько соблазна в виде Эдварда Каллена? Метр восемьдесят с копейками? И он всё время рядом, и эти глаза ... в которые придётся смотреть, общаться же придётся, даже, если чувства загнать глубоко внутрь, они там замереть не смогут!!! И это всё на фоне поиска насильника, к которому у неё свои счёты. Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 05.09.2010, 15:18
 
FantasyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:18 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




прикольный фанфик)))
мне очень понравился)))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:02 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Спасибо большое за новую главу))

Мне очень понравился сон Беллы)))
и это ее осознание что ей нравится Эдвард!))
круто!)))
ура ура))

Как же пройдет встреча с отцом Джеймса...
XJS, спасибо за перевод)) happy



(жмем на картинку)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:41 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Узнав о родителях Джеймса, их леденящую кровь историю, думается, что, вполне естественно, из него выросло такое чудовище. Отчим вырос, не видя ничего хорошего, и такой же заразительный пример показал своему пасынку.
Я восхищаюсь Беллой – она, уезжая на пару дней из города, все равно просит присмотреть за Розали и Элис их парней. Хоть Эммет и Джаспер отрицают то, что Белла называет все своими именами (т. е., что они ее считают первостатейной шлюхой), но на самом деле, я думаю, они еще не поменяли свое мнение.
Сцена в кафе между Эдвардом и Беллой, когда она пристально рассматривает руки напарника, не знаю, как у нашей героини, но у меня сразу возникают в уме картинки сексуальной направленности – что может мужчина, у которого эти руки растут из того места сотворить для женского удовольствия.
Я, наверное, не ошиблась - что и кого увидела Белла в своем эротическом сне, только подтвердило мои догадки. Надеюсь, что сон станет явью, сколько еще Белле монашеский образ жизни?

Оленька, благодарю за прекрасный перевод! smile
Лапочка)))! Спасибо за труд редактора!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 05.09.2010, 19:44
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:57 | Сообщение # 95
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава понравилась)))
Это из-за Лорана Джеймс вырос таким( Мне его даже жалко стало(
А Эд и Бела влюбились друг в друга))) Ура!
И когда они будут вместе?)
Спасибо за главу)))


 
XJSДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:08 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Девушки, спасибо большое за ваши комментарии!! Все-все прочитала! Разделаяю ваше возмущение поведением Эма и Джаса; о том, что Белла - заботливая сестра; и о милой сцене в ресторане.
Отвечу на основное "зацепившее": сон скоро станет реальностью cool

Добавлено (12.09.2010, 00:08)
---------------------------------------------

12 глава добавлена happy
Всем приятного чтения! :)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Воскресенье, 12.09.2010, 00:08
 
EmkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:52 | Сообщение # 97
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




XJS, спасибо за перевод!)))
хм...этот Лоран действительно псих...Белла молодец.Как раскусила этого придурка.Мне вот даже жаль Джеймса...вернее Джеймса-ребенка.Теперь все проясняется.
Карлайл ходит в клуб АА???Как все запутано...И вообще)мне глава понравилась)жду продолжения))))


 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:27 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Каралайл алкоголик? surprised
Белла молодец! Помогла!
и как после всего что она делает людям ее можно называть словами, которые были сказаны о ней пару глав назад???
Белла замечательный человек!
И еще она Любит Эдварда!!! happy

Спасибо большое за перевод))



(жмем на картинку)
 
СольгаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:50 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Как всё запущено. Оказывается связь с Карлайлом и Эсме гораздо глубже, и намного сильнее, чем это бросается в глаза, Нападение в своё время оказало влияние на его психику, и, сейчас, при возврате к этому делу, появились признаки прежних отклонений. Бэлла очень наблюдательна. Она нужна Карлайлу и он нужен ей. Такая тесная между ними связь. Не всем можно рассказать и не нужно.А с Джеймсом вопрос всё открыт. И много неизвестных. Где его отец? Тот, кто начал это чёрное дело с сыном. Его тоже будут допрашивать? И что дальше будет с Бэллой и Эдвардом, найдут ли они общий язык любви? Кто и что подтолкнёт их к этому. Бэлла хорошо собой владеет, самообладание заслуживает похвалы. Но в случае с Эдвардом сможет она вести себя, как женщина, а не соратник по поиску? Очень хотелось бы, чтобы она попробовала. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:19 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Специфика работы откладывает свой отпечаток на людей – очень тяжело служа в полиции, не поддаться пагубным привычкам. Дружеская поддержка Беллы для Карлайла просто бесценна. Не у каждого мужчины найдется такой друг, тем более, в лице женщины, которая готова быть с ним в тяжелые минуты.
В рассказе Лорана трудно разобрать, где правда, а где вымысел – Белла только может догадываться и делать логические выводы из своих догадок. Наверное, она, как всегда, права.
Белла влюбилась в Эдварда окончательно и бесповоротно и сама она себе в этом признается. Блин! Как, вообще, можно не влюбиться в такого мужчину, тем более, он единственный, кроме Карлайла, стал относиться к Белле с должным уважением. Они, практически, весь рабочий день проводят рядом, и это не может не сближать. Только зная непростой и независимый характер Беллы (но это только на первый взгляд – она очень нуждается в мужском внимании и любви), Эдвард предпочитает не проявлять инициативы, он явно ждет, чтобы девушка сделала первый шаг.

Оленька, перевод отличный, спасибо!
Лапочка)))! Спасибо за редакцию главы!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Что снится дракону