Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:13 | Сообщение # 301
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Принимай в пч


С превеликим удовольствием, добро пожаловать smile

Цитата MiMa ()
Больше всего фигею от папаши якобы полицейского, вообще некомпетентного или отупел в маленьком городке.


Честно говоря ни Рене ни Чарли я пока не поняла.... так не любить своего ребенка, почему? sad


Постепенно возвращаюсь
 
Miss3115Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:41 | Сообщение # 302
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я очень рада,что возобновили перевод))Хотелось прочитать конец этой истории)
И с каждой новой главой,ужасаюсь..почему отец и мать так поступают со своим ребенком?!Разве так можно?(((
Надеюсь,Белла все переживет и пойдет на поправку без оглядки на прошлое и страха за свою жизнь)


 
Belka♥lДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:05 | Сообщение # 303
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Miss3115,

Цитата Miss3115 ()
Я очень рада,что возобновили перевод))Хотелось прочитать конец этой истории)


Очень рада, что дождались возобновления и не потеряли интерес к истории! happy

Цитата Miss3115 ()
И с каждой новой главой,ужасаюсь..почему отец и мать так поступают со своим ребенком?!Разве так можно?(((


Этот вопрос для меня тоже пока под семью замками тайна... не могу себе такого представить cry

Цитата Miss3115 ()
Надеюсь,Белла все переживет и пойдет на поправку без оглядки на прошлое и страха за свою жизнь)


Будем держать за неё кулачки! smile Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:20 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я готова Эсми расцеловать и очень рада что Кар привел ее в тот момент когда она нуждалась в помощи. Эсми настоящая тигрица и боец и мало она врезала мамашке, всей бы семейке накостылять. Спасибо за продолжение.


 
Belka♥lДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:16 | Сообщение # 305
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Я готова Эсми расцеловать и очень рада что Кар привел ее в тот момент когда она нуждалась в помощи.


Да, несмотря на их странные сплетения и отношения, Эсме прекрасно ладит с Беллой smile

Цитата MiMa ()
и мало она врезала мамашке, всей бы семейке накостылять. Спасибо за продолжение.


Я бы всех их поубивала, сестер и "друзей" с папашей тем паче angry спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Вторник, 17.02.2015, 02:40 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Эсме молодец, он спасла и Карлайла и Беллу! И Рене хорошенько надавала, хотя мне кажется маловато, я бы еще добавила. Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Среда, 18.02.2015, 01:30 | Сообщение # 307
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359,

Цитата natik359 ()
elka♥l, большое спасибо за новую главу!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
Эсме молодец, он спасла и Карлайла и Беллу! И Рене хорошенько надавала, хотя мне кажется маловато, я бы еще добавила


angry Мне кажется, что там всей семье просто надавать - маловато angry


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:53 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! многие много чего поняли. Надеюсь теперь все наладится! Джеймс конечно жаль, что помучился, легкой смертью умер! И наконец одна замечательная новость, Белла очнулась! Жду с нетерпением продолжения!

 
Olga01Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:57 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Кошмар закончился почти и главный ублюдок мертв , только до конца , как до луны . Как выдержит Белла и воспоминания и родителей , которые наверняка захотят явиться и сестер . Господи освободи ее от такой родни , легче быть сиротой , чем иметь таких родных . Конечно поддержка друзей и близких необходима , но все рано может понадобится помощь специалиста . Как жаль , что столько ужаса свалилось на хрупкую девушку . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Пятница, 06.03.2015, 09:29 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла очнулась и все будет хорошо, они вместе и они справятся. Спасибо за продолжение.


 
kotЯДата: Пятница, 06.03.2015, 13:34 | Сообщение # 311
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Леся,спасибо ,что взяла эту брошенку! Я в печенюшках.

банер:
 
Belka♥lДата: Пятница, 06.03.2015, 14:36 | Сообщение # 312
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата natik359 ()
Надеюсь теперь все наладится!


Будем держать кулачки - уже достаточно всего плохого пережила наша красавица sad

Цитата natik359 ()
Джеймс конечно жаль, что помучился, легкой смертью умер!


И мне (хоть и плохо так говорить) cry

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Olga01 ()
главный ублюдок мертв , только до конца , как до луны


Совершенно верно - еще многое стоит пережить sad

Цитата Olga01 ()
Как выдержит Белла и воспоминания и родителей , которые наверняка захотят явиться и сестер . Господи освободи ее от такой родни , легче быть сиротой , чем иметь таких родных


Я бы собственноручно их придушила всех за такое отношение к своей родной сестре / дочке cry как было можно так поступать - для меня всё же остается загадкой. Может быть автор приоткроет нам эту занавесу тайны

Цитата Olga01 ()
Как жаль , что столько ужаса свалилось на хрупкую девушку


И не говори sad

MiMa


Цитата MiMa ()
Белла очнулась и все будет хорошо, они вместе и они справятся.


Будем на это надеяться smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Леся,спасибо ,что взяла эту брошенку!


Всегда пожалуйста smile

Цитата kotЯ ()
Я в печенюшках.


С удовольствием вношу в наш скромный список wink


Постепенно возвращаюсь
 
3LitraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:19 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l, Lesya Lacko, barsy спасибо за перевод, интересная история, сюжет развивается быстро, не успеваешь и глазом моргнуть, как история становиться еще более закрученной,
хотя ее вечное нытье, что ее считают шлюхой и легкомысленное поведение при этом порой напрягают, но сейчас, когда она лежит в больнице, я волнуюсь за нее и желаю ей скорейшего выздоровления. Рад, что Джеймс умер и жаль, что смерть его не была мучительной. Жду продолжения.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:12 | Сообщение # 314
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




3Litra,

Цитата 3Litra ()
Belka♥l, Lesya Lacko, barsy спасибо за перевод


Давно не видела Вас в своих переводах, приятно снова иметь честь видеть на форуме smile

Цитата 3Litra ()
интересная история, сюжет развивается быстро, не успеваешь и глазом моргнуть, как история становиться еще более закрученной


Иногда кажется, что слишком закрученная wacko

Цитата 3Litra ()
но сейчас, когда она лежит в больнице, я волнуюсь за нее и желаю ей скорейшего выздоровления


И мы все держим за неё кулачки, надеюсь, что ей будет лучше sad

Цитата 3Litra ()
Рад, что Джеймс умер и жаль, что смерть его не была мучительной


Воздастся там, куда ушел. Хотя, мне тоже очень жаль, что смерть не была столь мучительной, как хотелось бы angry


Постепенно возвращаюсь
 
Helen77Дата: Среда, 11.03.2015, 15:50 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то Белла очнулась, хорошо, что когда заявился Чарли рядом были защитники. Спасибо большое за продолжение.
 
Olga01Дата: Среда, 11.03.2015, 16:26 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Пришла Белла в себя и слава богу . Главное чтобы не оказалось беременной , ну думаю доктора понимают и обезопасят от подобного . Теперь есть шанс , что все наладится . Вот только , как у Чарли хватает даже не знаю , как назвать . Совести не было и нет и не будет, припереться к Белле и попытаться поговорить . Его если не сажать , то убить точно . Спасибо большое , жду продолжение .
 
kotЯДата: Среда, 11.03.2015, 20:11 | Сообщение # 317
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,Бельчонок,я застряла где-то на первых главах,мне вас еще догонять и догонять! Но как догоню,я -ваша!

банер:
 
natik359Дата: Среда, 11.03.2015, 21:13 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Белла наконец пришла в себя, и рядом с ней ее любящая семья, что нельзя сказать о настоящей, я бы их посадила, Как еще у Чарли хватило наглости придти. angry Жду с нетерпением продолжения!

 
имляДата: Четверг, 12.03.2015, 13:07 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение )
 
Belka♥lДата: Суббота, 14.03.2015, 12:16 | Сообщение # 320
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Helen77


Цитата Helen77 ()
Наконец то Белла очнулась, хорошо, что когда заявился Чарли рядом были защитники. Спасибо большое за продолжение.


Не понимаю, как ему вообще хватило смелости заявиться к ней sad

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу


Огромное спасибо за отзыв и прочтение happy

Цитата Olga01 ()
Главное чтобы не оказалось беременной , ну думаю доктора понимают и обезопасят от подобного .


Джессика об этой возможной проблеме позаботиться wink

Цитата Olga01 ()
Вот только , как у Чарли хватает даже не знаю , как назвать . Совести не было и нет и не будет, припереться к Белле и попытаться поговорить . Его если не сажать , то убить точно


Смелости - как ему хватает наглости и смелости притащить свой зад к Белле - этого я тоже не понимаю, надеюсь, автор всё расскажет sad

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Ох,Бельчонок,я застряла где-то на первых главах,мне вас еще догонять и догонять! Но как догоню,я -ваша!


Ничего страшного - приятного прочтения - ждём тебя wink

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
Белла наконец пришла в себя, и рядом с ней ее любящая семья, что нельзя сказать о настоящей, я бы их посадила, Как еще у Чарли хватило наглости придти.


Я вообще не понимаю, почему Карлайл не может их засадить sad

имля


Цитата имля ()
Спасибо за продолжение )


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
barsyДата: Вторник, 17.03.2015, 18:53 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Belka♥l, Лесь... а ты даже не говорила - обложка-то феерично прекрасна happy Карлайл - ммм..... biggrin
 
Belka♥lДата: Среда, 18.03.2015, 10:38 | Сообщение # 322
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




barsy,

Цитата barsy ()
Лесь... а ты даже не говорила - обложка-то феерично прекрасна


biggrin У меня 2 оправдание - ты даже не спрашивала biggrin А второе - недавно у нас появилась, и я безумно рада, что Леся (фотошопер) нашла на нас время smile

Цитата barsy ()
Карлайл - ммм.....


Не пускай тут слюни biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:43 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Белла, Элис и Роуз выяснили наконец отношения! Им конечно понадобится время! Но конец главы, просто вывел из себя! Чарли совсем обнаглел, как у него хватило ума и совести (хотя по ходу ее нет совсем) Выдвинуть обвинения против дочери, да и еще после того, что натворил? У меня в голове не укладывается. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
tanyapfuДата: Суббота, 21.03.2015, 16:03 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




привет
спасибо огромное завозобновление перевода и спасибо за главу
до глубины души возмутил Чарли, совести нет у человека против родной дочери что то выдвигать
натворил делов и еще обвиняет
с нетерпеним ожидаем продолжения
 
kotЯДата: Суббота, 21.03.2015, 20:32 | Сообщение # 325
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥l, спасибо за перевод и выкладку очередной главы. Мне так и не удалось адекватно понять что же там произошло у Карлайла с Беллой.Мне показалось или это так и было:Карлайл спиваясь уехал,Белла попыталась встречаться и этим парнем оказался Джеймс(Карлайл не может себя простить,что если бы он ее не оставил,то и не встретилась бы Белла с маньяком-Джеймсом.)Может ты меня просветишь? biggrin

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Прикосновение одиночества