Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
MiMaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:40 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Дайте мне пристрелить Чарли. Очень хорошо что девчонки осознали поговорили и хотя бы пытаются исправить. Спасибо за продолжение.


 
3LitraДата: Суббота, 21.03.2015, 22:51 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l спасибо за перевод новых глав. wink
Конечно Рене и Чарли скрыли от Беллы, что Джеймс его сын, и забыли упомянуть про туннель, но это не делает их соучастниками. Не понимаю почему все так ополчились против них и даже Белла шарахается, ведь она сама не рассказала о происшествии в Нью-Йорк, возможно уже тогда, родители рассказали бы ей правду о Джеймсе. А эти вечные извинения и выяснения отношений Розали и Элис с Беллой уже порядком напрягают, я думал они уже все давно выяснили, оказывает нет. Жду продолжения, даже боюсь загадывать наперед что будет, этот судебный запрет и обвинения в нападении, они что не могут просто поговорить, обязательно вовлекать в это кучу народа.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:57 | Сообщение # 328
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
Белла, Элис и Роуз выяснили наконец отношения! Им конечно понадобится время!


Думаю, точнее надеюсь, что они действительно их выяснили - уж слишком долго тянут кота за хвост - ведь взрослые девушки.

Цитата natik359 ()
Но конец главы, просто вывел из себя! Чарли совсем обнаглел, как у него хватило ума и совести (хотя по ходу ее нет совсем) Выдвинуть обвинения против дочери, да и еще после того, что натворил?


Я тоже не понимаю, если честно. Как он вообще туда мог заявиться. sad

tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
привет! спасибо огромное завозобновление перевода и спасибо за главу


Привет! Рада видеть нового читателя на форуме - всегда пожалуйста, рада что не перестали ждать продолжения smile

Цитата tanyapfu ()
до глубины души возмутил Чарли, совести нет у человека против родной дочери что то выдвигать... натворил делов и еще обвиняет


Я надеюсь, что они решат проблемы между собой без вовлечения суда / полиции и прочих людей. Как ни крути, они семья.

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Belka♥l, спасибо за перевод и выкладку очередной главы.


Привет! wink Рада, что ты добежала за нами smile Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Цитата kotЯ ()
Мне так и не удалось адекватно понять что же там произошло у Карлайла с Беллой

Цитата kotЯ ()
Может ты меня просветишь?


Смотри biggrin Карлайл состоял в отношениях с Беллой и им было хорошо вместе, однако одного хорошо было не достаточно, чтобы отношения удержались наплаву. В Нью-Йорке Белла вошла в связь с Джеймсом, не зная о том, что он её брат, так как родители умалчивали об этом (их даже и не спрашивали - ошибка двух сторон). После чего в нужный Белле момент Карлайл напился и не был рядом, и отношения распались. Окончательно не разобравшись в прошлых отношениях, Карлайл начал строить новые с Эсме, уже по чистой любви и привязнности к ней. И в их жизнь вихрем ворвалось его прошлое - Изабелла, но уже с новыми проблемами. Как-то так smile

MiMa


Цитата MiMa ()
Дайте мне пристрелить Чарли. Очень хорошо что девчонки осознали поговорили и хотя бы пытаются исправить.


Мне всё равно кажется что за его поступком должно что-то стоять. Ну не может родной отец так поступить со своей дочерью.

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв и прочтение!

3Litra


Цитата 3Litra ()
Belka♥l спасибо за перевод новых глав.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата 3Litra ()
Конечно Рене и Чарли скрыли от Беллы, что Джеймс его сын, и забыли упомянуть про туннель, но это не делает их соучастниками. Не понимаю почему все так ополчились против них и даже Белла шарахается, ведь она сама не рассказала о происшествии в Нью-Йорк, возможно уже тогда, родители рассказали бы ей правду о Джеймсе.


Их делает соучастниками то, что при виде Беллы привязанной к постели - они развернулись и сказали, что теперь ты принадлежишь Джеймсу. Это жестоко и я до сих пор не могу понять этот поступок sad

Цитата 3Litra ()
А эти вечные извинения и выяснения отношений Розали и Элис с Беллой уже порядком напрягают, я думал они уже все давно выяснили, оказывает нет.


Вот тут согласна - взрослые люди, а постоянно возвращаются к отправной точки.

Цитата 3Litra ()
Жду продолжения, даже боюсь загадывать наперед что будет, этот судебный запрет и обвинения в нападении, они что не могут просто поговорить, обязательно вовлекать в это кучу народа.


Не загадывайте, здесь это бесполезно biggrin Хотя мне тоже кажется, что могли бы "по-семейному" выяснить проблемы sad wacko


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:45 | Сообщение # 329
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥l, спасибо за разъяснения. У всех бардак как вотношения,так и в головах. Джеймса на них спустить,что бы все у них встало на свое место и все тараканы в голове выстроились в струночку! wacko

банер:
 
RenaissanceДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:58 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




На долю Беллы выпало столько испытаний. Радует, что она выяснила отношения с сестрами, но вот отношения с родителями еще предстоит выяснить. Жду продолжения)

 
Belka♥lДата: Вторник, 24.03.2015, 20:58 | Сообщение # 331
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




kotЯ


Цитата kotЯ ()
Belka♥l, спасибо за разъяснения


Да всегда пожалуйста wink

Цитата kotЯ ()
Джеймса на них спустить,что бы все у них встало на свое место и все тараканы в голове выстроились в струночку


Не надо Джеймса ты чего cry он такой плохой cry

christina_lake


Цитата christina_lake ()
На долю Беллы выпало столько испытаний.


И мне её искренне жаль sad

Цитата christina_lake ()
Радует, что она выяснила отношения с сестрами, но вот отношения с родителями еще предстоит выяснить


Что будет невероятно трудно, даже не представляю как она будет делать это и насколько у неё хватит сил.


Постепенно возвращаюсь
 
tanyapfuДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:29 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
надеюсь со временем все образуется, главное у Беллы поддержка есть в лице любимых ею людей
ждем очень продолжения
 
natik359Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:46 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Чарли и Рене на что боролись на то и напоролись. Пусть посидят и подумают! А Белла идет на поправку, что радует и любящие рядом люди а большего и не надо. Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Среда, 15.04.2015, 12:53 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла крутая и жесткая и все делает правильно. Хорошо что они все вместе и поддерживают друг друга. Спасибо за продолжение.


 
3LitraДата: Четверг, 16.04.2015, 15:48 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l спасибо за перевод новой главы, не ожидал, что Белла арестует своих родителей, что мешало ей выслушать их.

 
Belka♥lДата: Четверг, 16.04.2015, 16:36 | Сообщение # 336
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за главу


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата tanyapfu ()
надеюсь со временем все образуется, главное у Беллы поддержка есть в лице любимых ею людей


Главное, что наш монстр уже не навредит ей...

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата natik359 ()
Пусть посидят и подумают!


Надеюсь, что они образумятся и поймут, что натворили и какой урон нанесли своей дочери sad

MiMa


Цитата MiMa ()
Белла крутая и жесткая и все делает правильно


При том, что с ней произошло - я не удивляюсь уровню её жесткости wacko

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв и прочтение smile

3Litra


Цитата 3Litra ()
Belka♥l спасибо за перевод новой главы


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата 3Litra ()
не ожидал, что Белла арестует своих родителей, что мешало ей выслушать их


Думаю, она просто ещё не готова...


Постепенно возвращаюсь
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:06 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжения
Белла отличный коп
я бы тоже хотела посмотреть (в нашем случае прочитать), как Белла отправит МакКартни в нокаут, точно проучить надобно
с нетерпением жду продолжения
 
3LitraДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:16 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l спасибо за перевод новой главы, рад, что Белле лучше.
А по поводу того, что соучастниками Чарли и Рене делают слова " теперь ты принадлежишь Джеймсу" сказанные ими, когда Белла была привязанной к постели, я перечитал 30 главу и там видно, что это Белле приснилось. Так что я все еще считаю, что они все слишком строги к Рене и Чарли и согласен с Эдом, что возможно, родители Беллы просто не знали, как поступить лучше.
Жду продолжения. wink


 
MiMaДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:32 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошо, они едут домой. Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:10 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Все закончилось раны заживут! И они едут домой! Иззи просто потрясающая малышка, такая милая и забавная. Жду с нетерпением продолжения!

 
имляДата: Вторник, 28.04.2015, 21:32 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ) ) )
 
kotЯДата: Среда, 29.04.2015, 10:48 | Сообщение # 342
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥l, привет.
Цитата Belka♥l ()
Не надо Джеймса ты чего он такой плохой

Так я по анологии с поговоркой: Не было бы счастья,да несчастье помогло. И,кстати я оказалась права- появление плохого Джеймса,расставило все точки над I.
Судя по сюжету,нам осталось недолго и мы дойдем до:..и жили они долго и счастливо...Но таким как Белла-покой только снится. smile


банер:
 
slylyДата: Вторник, 26.05.2015, 21:10 | Сообщение # 343
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада, что перевод возобновился. Обожаю эту историю

One weekend - новая глава
 
Belka♥lДата: Пятница, 29.05.2015, 18:01 | Сообщение # 344
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Прошу прощения за долгие ответ и за задержку с главой - сессия за мной, обещаю на выходных послать главу в редакцию smile


tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за продолжения


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата tanyapfu ()
я бы тоже хотела посмотреть (в нашем случае прочитать), как Белла отправит МакКартни в нокаут, точно проучить надобно


Я думаю, в случае с нашей Беллой всё будет решаться дипломатическим способом wink

Цитата tanyapfu ()
с нетерпением жду продолжения


Уже в процессе smile

3Litra


Цитата 3Litra ()
Belka♥l спасибо за перевод новой главы, рад, что Белле лучше


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата 3Litra ()
А по поводу того, что соучастниками Чарли и Рене делают слова " теперь ты принадлежишь Джеймсу" сказанные ими, когда Белла была привязанной к постели, я перечитал 30 главу и там видно, что это Белле приснилось.

Цитата 3Litra ()
Так что я все еще считаю, что они все слишком строги к Рене и Чарли и согласен с Эдом, что возможно, родители Беллы просто не знали, как поступить лучше


Трудно судить со стороны wink Хотя соглашусь в одном - Белла смотрим на все вещи слишком импульсивно, но думаю её можно понять, ведь столько сколько она пережила... после всего этого трудно верить людям, даже самым родным и близким.

Цитата 3Litra ()
Жду продолжения.


Уже в процессе wink

MiMa, имля, Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
Иззи просто потрясающая малышка, такая милая и забавная.


Мне кажется, что именно она поможет Белле восстановится после психологической и физической травмы...

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Belka♥l, привет.


Привет! happy

Цитата kotЯ ()
И,кстати я оказалась права- появление плохого Джеймса,расставило все точки над I.


Ты действительно оказалась права wink

Цитата kotЯ ()
Судя по сюжету,нам осталось недолго и мы дойдем до:..и жили они долго и счастливо...Но таким как Белла-покой только снится.


Мне кажется, она действительно на найдет покой, да и Эдвард тоже - они копы, а как ты сказала, "покой им только снится" smile Но вот долго и счастливо своё они получат в полной мере smile

slyly


Цитата slyly ()
Рада, что перевод возобновился. Обожаю эту историю


Рада возвращению на сайт и к переводу smile


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Пятница, 29.05.2015, 18:50 | Сообщение # 345
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Прошу прощения за долгие ответ и за задержку с главой - сессия за мной, обещаю на выходных послать главу в редакцию

Ладно, уже то, что ты появилась обнадеживает! biggrin


банер:
 
Belka♥lДата: Пятница, 29.05.2015, 18:52 | Сообщение # 346
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ладно, уже то, что ты появилась обнадеживает!


Большой брат всё равно следил за вами в этот период - не переживай biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:23 | Сообщение # 347
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Бельчонок, с Днем рождения! Удачи тебе и легкого перевода(ждем послепраздничного застолья из изобиляя новых глав! tongue )


банер:
 
Belka♥lДата: Пятница, 12.06.2015, 20:25 | Сообщение # 348
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




kotЯ,Дорогая, спасибо большое за поздравления! Безумно приятно! happy

Девушки, глава в редакции wink


Постепенно возвращаюсь
 
tanyapfuДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:23 | Сообщение # 349
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
да Белла молодец, очень наблюдательно, и как она сделала Гаррета, молодец
И что нужно директору от Беллы?
ждем очень продолжения
 
kotЯДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:02 | Сообщение # 350
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥l, привет.
Вот же ж неугомонная наша Белла, хоть на костылях, но вперед к победе! Все ребята извинились-на самом деле, трудно работать в коллективе, где тебе в спину бросают косые взгляды и за глаза роются в твоем грязном белье. Тем более их работа, это не в офисе штаны протирать, а предполагет взаимодоверие настолько сильное, когда полагаешься на напарника, даже больше, чем на себя.(Ой, хотя, мы уже все понимаем, что у Беллы нет и не будет другого напарника, кроме того, кого ей дал Карлайл tongue )
Ну, а проверка, еще один(может и не лишний повод) показать всем сотрудника м из их команды, что девушка не лыко шита!


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Сказка о принцессе и войне