Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
slylyДата: Вторник, 23.08.2011, 10:15 | Сообщение # 226
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно
так что этот адмирал брат рене или как?
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
lulu_luluДата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




я ПЧ можно ????
интересная начала smile smile
спасибо большой за перевод а я пошла читать wink wink wink


 
OchiroДата: Вторник, 23.08.2011, 12:56 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, отличная новая глава. Очень выразительный перевод.
Автор, на мой вкус, слегка перебарщивает с драматизацией личных отношений - иногда кажется, что за то время, которое герои тратят на выяснение отношений, можно десяток маньяков поймать, и что Белла слишком много открывает личного о себе направо и налево, но, тем не менее, история продолжает оставаться очень интересной и интригующей.


 
XJSДата: Вторник, 23.08.2011, 13:25 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




natik359, спасибо))) Да, про Элезара будет более понятно после следующей главы.

Vikke, спасибо)))
Quote (Vikke)
Столько было пережито ей за всю жизнь, что, вероятно, она уже даже привыкла ко всей этой сумбурности.

Да, думаю, ты права...
Quote (Vikke)
Теперь, по-моему, мальчики действительно смогли понять её. Надеюсь, это поможет избежать конфликтов в будущем.

Хотелось бы уже, чтобы они занялись делами))

Добавлено (23.08.2011, 13:25)
---------------------------------------------
slyly, спасибо happy Да, адмирал брат Рене.
lulu_lulu, можно))))
Ochiro, спасибо =)

Quote (Ochiro)
Автор, на мой вкус, слегка перебарщивает с драматизацией личных отношений - иногда кажется, что за то время, которое герои тратят на выяснение отношений, можно десяток маньяков поймать, и что Белла слишком много открывает личного о себе направо и налево, но, тем не менее, история продолжает оставаться очень интересной и интригующей.

Я постоянно думаю о том же, но... может, дальше дело пойдет быстрее?)))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
СольгаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:23 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




XJS и Chocolate_Baby ,
спасибо за 22 главу.

Вот, оказывается, по какой причине Сандерс преследует Бэллу, сея трупы на пути к ней, давая знаки о своей цели, предупреждая жертвами о том, что ждёт момента расправиться с ней. И, ведь, ничего не боится, изобретателен и ловок, изощрён и настороже, играя с огнём. Он же знает, что его ищут ...
И как мужчинам, работающим с Бэллой, необходимо знать обо всех деталях её жизни, чтобы сложилась полная картина, не оставляющая никаких и ни в чём сомнений в правде и искренности её признаний. Только открыв настежь сердце, и рассказав о своих тайных страхах, смогла Бэлла достучаться до своих сослуживцев, вызвать в них безоговорочное уважение к себе и поверить ей и в неё окончательно. Адмирал, который задолжал Бэлле ... Это нонсенс. И тоже в копилку Бэллы. Команда без Эдварда отправилась на встречу. Он и Карлайл - её главная опора и надежда, и они остались. Здесь есть, что защищать и охранять.
Жду следующую главу с нетерпением и интересом. Получится ли задуманное таким образом, как рассчитывает Бэлла, что предпримет в очередной раз Сандерс, подбираясь к Бэлле? С ужасом себе представляю обстановку оставшихся в Форксе, и возможное нападение в самый неподходящий и непредсказуемый момент. Да и поездка предполагается далеко не увеселительная, всё возможно ...


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 29.10.2011, 10:41
 
OchiroДата: Вторник, 23.08.2011, 18:47 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (XJS)
Я постоянно думаю о том же, но... может, дальше дело пойдет быстрее?)))


smile smile smile


 
CaramellaДата: Среда, 24.08.2011, 00:52 | Сообщение # 232

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Этот псих просто с самого юного детства был помешан на Белле,и это по настоящему пугающе,быть может если бы они это знали раньше то и действовать начали быстрее и смогли бы его уже поймать,но этот псих очень умен,ловко работает ,но с такой жестокостью.
Не легко пришлось Белле она через весь ужас прошла практически в одиночку,потому что семьи рядом не было.
Карлайл и Эсми эти два человека были на протяжении всех трудных моментов её жизни в последнее время и они помогли ей очень сильно,она была на грани самоубийство,а это уже очень серьезно.
Я рада,что Эдвард с Беллой нашли друг друга,что полюбили это придает сил и уверенности и есть ради кого жить ,работать и делать что то, надеюсь,что Белла выяснит нужную ей информацию и вернется целой и невредимой.
XJS,спасибо большое за интересный перевод новой главы,она очень насыщенная и приоткрывает страшные моменты жизни Беллы,спасибо !



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
палзунокДата: Среда, 24.08.2011, 01:11 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ммм в читателях
 
XJSДата: Среда, 24.08.2011, 12:02 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Сольга, спасибо happy
Quote (Сольга)
Вот, оказывается, по какой причине Сандерс преследует Бэллу, сея трупы на пути к ней, давая знаки о своей цели, предупреждая жертвами о том, что ждёт момента расправиться с ней. И, ведь, ничего не боится, изобретателен и ловок, изощрён и настороже, играя с огнём. Он же знает, что его ищут ...

Он вообще весьма умен и изворотлив... один умнее всей команды... это заслуживает уважения, кмк))
Quote (Сольга)
Адмирал, который задолжал Бэлле ... Это нонсенс.

Просто родственник))))
Quote (Сольга)
возможное нападение в самый неподходящий и непредсказуемый момент.

Да... так оно и будет, и как все лоханутся...

iammisspattinson, спасибо)))
Quote (iammisspattinson)
если бы они это знали раньше то и действовать начали быстрее и смогли бы его уже поймать,но этот псих очень умен,ловко работает ,но с такой жестокостью.

Да, все возможно, но это из серии: если б знали, где упадем подстелили бы соломки...

палзунок, рада =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
antoniaДата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эх как все обернулось!Но я так и знала что Белла какое-то отношение к этому имеет.
Спасибо,жду продолжение wink
 
yabinoДата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
ТессДата: Четверг, 25.08.2011, 21:43 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Концовка меня порадовала. Наконец-то хватило ума ее поддержать, а не тюкать. smile Надеюсь, теперь у Беллы хватит ума не вляпаться там в приключения. Иначе бедный Эдвард инфаркт заработает...
 
XJSДата: Пятница, 26.08.2011, 11:10 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




antonia, ну, да, это было логично...)) Спасибо!))

yabino, пожалуйста happy

Тесс, это же Белла... wink
спасибо! smile


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
natik359Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:08 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


XJS большое спасибо за главу! Ну про дядю Элезара узнали, так забавно, что он Беллу балериной называет! happy . Еще ни в одном фике не видела такую пару как Сет и Таня..приятно удивило. biggrin необычно! А вот с Джеймсом проблем все больше и больше, интересно, что же скажет отец Карлайла! Вот только не поняла Эдварда он так быстро успокоился, что Белла летит в Нью-Йорк Вроде так завелся и так быстро успокоился .хм...С нетерпением жду продолжения!

 
XJSДата: Четверг, 29.09.2011, 21:04 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




natik359, пожалуйста)) Спасибо!)
Quote (natik359)
Еще ни в одном фике не видела такую пару как Сет и Таня..приятно удивило. biggrin

Да, меня тоже удивило))) Но они милые)))
Quote (natik359)
Вот только не поняла Эдварда он так быстро успокоился, что Белла летит в Нью-Йорк Вроде так завелся и так быстро успокоился .хм..

Знает, что спорить с ней бесполезно, тем более какое расстояние между ними. Не может же он схватить ее и запереть))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Четверг, 29.09.2011, 21:05
 
slylyДата: Четверг, 29.09.2011, 21:12 | Сообщение # 241
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж прикольная главка)
я так понимаю что отец карлайла был их преподавателем в универе...
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 21:56 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Странное впечатление. Белла постоянно втягивает своих коллег в какие-то очень интимные разборки и детали отношений с разными людьми.
И этих людей становится всё больше, больше и больше... прямо снежный ком.
Иногда начинает казаться, что Джеймс совершил преступление с единственной целью - перезнакомить всех бывших и будущих Беллиных друзей, родственников и любовников между собой. Надо сказать, что у него это хорошо получилось.
При всём этом, читать интересно. Сюжет очень ярко отложился в памяти, и не нуждается в напоминании. Прекрасная работа. Спасибо.


 
VikkeДата: Четверг, 29.09.2011, 21:57 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Да уж, Белла теперь, вероятно, не отступить не на шаг. Она более чем одержима идеей, как можно скорее упечь Джеймса за решетку. И за это я не могу её винить!
С каждым разом узнавая все новые и новые подробности, я ужасаюсь тому, насколько близко он приблизился к ней.
Пока что все, что касается его персоны, покрыто пылью, но я уверенна, не за горами тот момент, когда он больше не посмеет причинять боль женщинам, и того хуже – убивать!
Буду держать кулачки за Беллу и парней, чтобы все сложилось хорошо!

XJS, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 29.09.2011, 22:16 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




XJS, спасибо за перевод главы!! что ж.. события в истории всё больше набирают обороты. зато уже многое понятно насчёт Джеймса. то, что с Беллой он знаком давно и возможно он уже давно наблюдал за ней. В аспирантуре он учился вместе с ней. вот так вот -живёшь и не знаешь о человеке ниче8го, а он - твой сталкер... при том не просто сталкер, он страшный маньяк и убийца.
Раз у него есть степень судебной медицины, значит он не просто так планировал свои убийства. он это делал так, чтобы не оставлять следов после себя. Как говорится" он сам варился в этой кухне" и знает с чем имеет дело. как следует себя вести и какие ошибки не стоит допускать!
Мне любопытно что же такого с ним произошло раз после нью -Йорского университета он вернулся таким? по -моему причина его поведения и действий как раз в этом.
Quote
- Белла, послушай, тебе нужно поговорить с ним, - сказал Сэт. Я сузила глаза в его сторону. – Он может быть задницей, но он, возможно, знает, что привлекает Джеймса в тебе.
- Блять, - проворчала я. – Я знаю.
- Кто? – спросил Джаспер.
Я посмотрела на них и вытащила свой телефон.
- Отец Карлайла.


а при чём тут отец Карлайла?????
sad


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 30.09.2011, 07:30 | Сообщение # 245
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!! Санта-Барбара прям! surprised surprised surprised Что же с Джеймсом произошло??? wacko Надеюсь, Белл сдержит обещание, данное Эду и вернется в Форкс в целости и сохранности. dry
Спасибо за отличный перевод!!! Буду ждать продолжения! wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.09.2011, 09:44 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Самое отрадное для меня в последних двух главах то, что Белла уже не оправдывается в тридцать третий бесконечный раз перед другими за свой жизненный выбор. По-моему, все уже поняли, что она как полицейский даст сто очков вперед всем мужчинам подобной профессии. Просто мужикам смириться с этим фактом, как говориться – ножом по горлу. А то, что теперь появилась Таня по ходу пьесы, и ей тоже палец в рот не клади – бывшая напарница не даст Беллу в обиду… Хотя и саму главную героиню не очень-то и достанешь – она девушка уже давно самостоятельная и привыкла поступать смело и решительно, подчас рискуя собственной жизнью… Но пока как-то все удавалось, более или менее… Правда, Джеймс, подкован по полной программе – его очень трудно ухватить за задницу… Но Белла тоже не привыкла отступать.

Олечка, спасибо, дорогая за перевод!)))
Chocolate_Baby, спасибо за редакцию!)))


 
antoniaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:09 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод!
События развиваются быстро,новые персонажи,все оч клево.Спасибо!
Жду продолжение wink
 
XJSДата: Пятница, 30.09.2011, 13:52 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




slyly, Ochiro, Vikke, Gentle_Vampire, Mary_Hellcat, Саня-Босаня, antonia, спасибо всем большое!! =)

Quote (slyly)
я так понимаю что отец карлайла был их преподавателем в универе...

Quote (Gentle_Vampire)
а при чём тут отец Карлайла?????

Из следующей главы все станет ясно))

Quote (Ochiro)
Иногда начинает казаться, что Джеймс совершил преступление с единственной целью - перезнакомить всех бывших и будущих Беллиных друзей, родственников и любовников между собой.

Да! Вот это точно сказано!)))

Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, Белл сдержит обещание, данное Эду и вернется в Форкс в целости и сохранности. dry

Вернется)))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
natik359Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:44 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (XJS)
Знает, что спорить с ней бесполезно, тем более какое расстояние между ними. Не может же он схватить ее и запереть))

Но я думаю ему бы этого очень хотелось biggrin


 
XJSДата: Пятница, 30.09.2011, 17:00 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (natik359)
Но я думаю ему бы этого очень хотелось biggrin

Думаю, да =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Поиск:


Горячий снег