Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
OchiroДата: Пятница, 30.09.2011, 18:52 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




XJS
Quote (XJS)
Да! Вот это точно сказано!)))


biggrin

Забавный фик. Еще 18 глав осталось. А им хватит этого, чтоб поймать Джеймса? Я что-то засомневалась, что такими темпами они успеют. Разве что, Джеймсу надоест прятаться, и он сам выйдет навстречу и найдет Беллу в лучших традициях Сумерек. Интересно, будет ли в финале балетная студия?


 
XJSДата: Пятница, 30.09.2011, 18:56 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Ochiro)
А им хватит этого, чтоб поймать Джеймса? Я что-то засомневалась, что такими темпами они успеют. Разве что, Джеймсу надоест прятаться, и он сам выйдет навстречу и найдет Беллу в лучших традициях Сумерек.

Им, думаю, не хватило бы и еще 40 глав. Джеймс умен. И на данный момент из всех героев он мне больше всех импонирует - потому что мало болтает, а больше делает. И да, ты права. Джеймс сам себя обнаружит. А вот про балетную студию не помню уже - будет здесь или нет))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
OchiroДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:58 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (XJS)
Им, думаю, не хватило бы и еще 40 глав. Джеймс умен. И на данный момент из всех героев он мне больше всех импонирует - потому что мало болтает, а больше делает. И да, ты права. Джеймс сам себя обнаружит. А вот про балетную студию не помню уже - будет здесь или нет))


когда копы так погружены во внутренние отношения, вообще странно, что они обнаружат Джеймса, даже если он сам на них наткнется. Ну, будем надеяться на лучшее. Джеймс мне тоже импонирут. Во-первых, действительно, молчит /хотя бы - пока/, во-вторых, вообще такая преданность идее внушает уважение, а особенно, если эта идея - женщина. tongue Жаль, что он остался неоцененным Беллой. А вот интересно, что бы из него вышло, еслиб Белла в него влюбилась еще очень давно - до того, как он начал совершать преступления? Или у него изначально в голове была связка любовь=убийство?


 
ТессДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:07 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Чувствую, что я уже начинаю путаться.... wacko Я просто иногда уже не понимаю всех измышлений Беллы. Кто как там с кем связан? Причем там отец Карлайла? wacko Либо я что-то упускаю, либо это все раскроется далее. Такое ощущение, что я в упор смотрю на что-то, чего не могу никак увидеть... sad И мне совсем не нравится, что Эдвард не с ней! Так ее хоть кто-то тормозил, а теперь она бросается в омут с головой. Так вот и хочет встретиться с Джеймсом наедине, и все-таки дать ему завершить начатое. angry Я понимаю, что она полицейский, но в данном случае, когда именно за тобой охота, можно вести себя и поаккуратнее. Но по-видимому, никто кроме нее не может сделать эту работу.
Спасибо за новую главу!!!
 
XJSДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:15 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Ochiro)
когда копы так погружены во внутренние отношения, вообще странно, что они обнаружат Джеймса, даже если он сам на них наткнется.

Я не хочу рассказывать о дальнейшем, но они тааааааак лоханутся, что это будет прям... одни эмоции, без слов даже.
Quote (Ochiro)
Джеймс мне тоже импонирут. Во-первых, действительно, молчит /хотя бы - пока/, во-вторых, вообще такая преданность идее внушает уважение, а особенно, если эта идея - женщина. tongue

Посмотрим, там будет глава от его лица, может, что станет понятнее))
Quote (Ochiro)
А вот интересно, что бы из него вышло, еслиб Белла в него влюбилась еще очень давно - до того, как он начал совершать преступления? Или у него изначально в голове была связка любовь=убийство?

Не знаю... может и было бы все супер-пупер, хотя он изначально надломлен был, но как-то же служил и заслужил все награды...

Тесс, спасибо!!)))
Quote (Тесс)
Чувствую, что я уже начинаю путаться.... wacko Я просто иногда уже не понимаю всех измышлений Беллы. Кто как там с кем связан? Причем там отец Карлайла? wacko Либо я что-то упускаю, либо это все раскроется далее.

Да, все запутано.. И отвлекает от дела разборка в личной жизни Беллы...
Quote (Тесс)
Но по-видимому, никто кроме нее не может сделать эту работу.

Скорее она никому не позволяет, кмк...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
yabinoДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:14 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Пусечка5815Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:57 | Сообщение # 257
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Это очень круто, честно... Мне очень нравится... Спасибо переводчику...Очень сильно жду новую главу)))

 
XJSДата: Суббота, 31.12.2011, 14:49 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Пусечка5815, yabino, спасибо большое)))

Добавлена 24, долгожданная глава!
Всех с Новым годом! =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
natik359Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:26 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


XJS С Новым годом! Большое спасибо за новую главу! Вот так новости, кто бы мог подумать, что Джеймс братом окажется! А Чарли...., я от него в шоке..скрыть такое, когда дочь находится в опасности! И как вообще Джеймс проник в дом? он же не мог сразу всех усыпить! Или мог? С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:23 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Глава очень информативная!
Вот уж чего-чего я не ожидала, так этого. События потихоньку сплетаются в цельную картину, и теперь более-менее становятся ясны мотивы покушений Джеймса, но это все равно дико просто донельзя.
Брат. Ну, ничего же себе!
Блин, я убеждена, что Чарли с Рене должны были рассказать все, как только узнали о покушениях. Это же не шутки, в конце концов. И теперь мы можем посмотреть до чего эти тайны довели!
Не знаю уж, какими такими всевышними силами Джеймс пробрался в дом полный народа, но это очень и очень плохо. Я заинтригована!
XJS, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
antoniaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:00 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




И как он туда попал? dry
 
XJSДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:33 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




natik359, спасибо!
Quote (natik359)
И как вообще Джеймс проник в дом? он же не мог сразу всех усыпить! Или мог?

Не мог. И не усыпил. Все себе спокойно бодрствуют и ни о чем не подозревают.

Vikke, спасибо!!
Quote (Vikke)
Блин, я убеждена, что Чарли с Рене должны были рассказать все, как только узнали о покушениях. Это же не шутки, в конце концов. И теперь мы можем посмотреть до чего эти тайны довели!

Я их тоже не понимаю в этом. Зная, что ищут Джеймса и инфу о нем - промолчали...

Quote (antonia)
И как он туда попал?

Зашел... практически через дверь.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
OchiroДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:01 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Да уж, ну и новость. Джеймса надо срочно лечить. Спасибо за новую главу, за что, что не даете заглохнуть переводу, и поздравляю с Новым годом smile

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 03.01.2012, 19:02 | Сообщение # 264
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... УЖАС!!!! КОШМАР!!!! surprised surprised surprised wacko wacko wacko surprised surprised surprised Что же будет с Беллой?!? Как Джеймс вообще оказался в ее комнате???
Спасибо за отличный перевод!!! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжения!! wink


 
ХачиДата: Вторник, 03.01.2012, 22:53 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Принимай меня в ПЧшки, мне очень нравится твой фанф
 
slylyДата: Вторник, 10.01.2012, 13:34 | Сообщение # 266
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то добралась
ну что ж Джеймс ты как всегда меня поразил
Но вот то что он "лез" к своей сестре, жесть
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТессДата: Вторник, 10.01.2012, 23:10 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Честно говоря, мне уже даже их перестает быть жалко (ну и выразилась...). Лохи, чес слово! Полный дом народу, толпа полицейских и один несчастный Джеймс! Тут два варианта: либо он просто сверхталантлив и неуловим, как невидимка, либо вся куча народу - слепые овцы. Я склоняюсь ко второму варианту. smile А таким нечего делать в полиции! И если он их всех там перебьет, как тараканов, мне уж и обидно не будет. dry
А вот то, что они брат и сестра - забавно. И Чарли молчал! Стыдно ему! Засунет пусть свой стыд..... Люди умирают, а ему стыдно...
Спасибо за новую главу!!!!
 
XJSДата: Пятница, 13.01.2012, 19:39 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Ochiro, спасибо! И, по-моему, там не только Джеймса лечить нужно)))

Mary_Hellcat, спасибо!)) Ну, Джеймс зашел. Просто зашел)

Хачи, принимаю)) Спасибо!

slyly, спасибо! Лез - не лез... Когда он стал одержим Беллой (или просто влюбился - не знаю), не знал же что она его сестра. Это уже потом все наложилось, смешалось...

Тесс, спасибо! Ты права! Точно лохи и ничего не видят! Истерят, орут, разборки устраивают дурацкие и нифига не видят...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
SofiДата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 269
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау! вот это история! очень интересно и захватывающе написано и придумано. немного удивляет, что шестеро агентов ФБР и один полицейский прошляпили, как джеймс пробрался в дом... на кой черт они тогда камеры ставили? в них вообще кто-либо смотрел???
все эти семейные хитросплетения немного напоминают санта-барбару... а Белла восхищает своей силой духа! да и просто силой =)

Перевод шикарен! очень хорош. периодически вообще забывала, что это перевод. лишь в паре мест чувствовался язык оригинала.

Спасибо за перевод, за то. что поделились с нами этой историей, XJS, I♥New-York, theWinter

с нетерпением жду продолжения! закончилось все на самом душетрепательном моменте. в лучших традициях жанра =) и если можно - меня в пч.


 
XJSДата: Суббота, 11.02.2012, 15:03 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (sofishunya)
на кой черт они тогда камеры ставили? в них вообще кто-либо смотрел???

Вот такие они... дальше только непечатные выражения)
Quote (sofishunya)
Перевод шикарен! очень хорош. периодически вообще забывала, что это перевод. лишь в паре мест чувствовался язык оригинала.

Спасибо большое! Не ожидала!!
Quote (sofishunya)
если можно - меня в пч.

Конечно, можно))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
SofiДата: Суббота, 11.02.2012, 16:18 | Сообщение # 271
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




А вот и новая глава =) спасибо за оповещение.

вот мы и выяснили, что не такие они все и болваны, и за камерами все-таки приглядывали... =) Но Чарли с Рене, конечно, это феерия! за их ребенком психопат охотится, у них в доме есть секретный тоннель и они не удосужились даже упомянуть его... пипец!

концовка, как всегда, в лучших традициях жанра =) с нетерпением жду продолжения!


 
VikkeДата: Суббота, 11.02.2012, 17:46 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Да, я уже думала, честно говоря, что Чарли с Рене поняли всю серьезность ситуации, но как оказывается – нет. Ну как так можно? Я просто не понимаю. За Беллой охотиться ненормальный психопат, убийца, насильник, и буквально каждая деталь, каждый факт может, так или иначе, помочь в расследовании, а они просто забыли про туннель, который прямиком ведет в комнату Беллы. Ну что отлично.
Эдвард, конечно, здорово нервничает – оно и понятно. Но сейчас ему надо быть крайне сосредоточенным, попытаться отключить в себе все чувства, действуя как настоящий полицейский.
Надеюсь, что они смогут спасти Беллу.
XJS, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:12 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


XJS Большое спасибо за новую главу! Теперь все понятно, как он проник в дом незаметно, но как интересно он узнал об этом ходе? И как можно было забыть о таком как подземный ход? Другой вопрос возникает это интересно как далеко ушел Джеймс с Беллой, и как долго пролежал Эдвард в отключке! ну а самый пугающий из всего этого, что же сейчас творится с Беллой! Жду с нетерпением продолжения!

 
XJSДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:06 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




sofishunya, пожалуйста =)
Quote (sofishunya)
вот мы и выяснили, что не такие они все и болваны, и за камерами все-таки приглядывали... =)

А, по-моему, они все-таки болваны! Причем весьма-весьма...))
Спасибо, sofishunya!!

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!

Пожалуйста!
Quote (Vikke)
Да, я уже думала, честно говоря, что Чарли с Рене поняли всю серьезность ситуации, но как оказывается – нет. Ну как так можно? Я просто не понимаю. За Беллой охотиться ненормальный психопат, убийца, насильник, и буквально каждая деталь, каждый факт может, так или иначе, помочь в расследовании, а они просто забыли про туннель, который прямиком ведет в комнату Беллы. Ну что отлично.

Я вот их тоже не понимаю. От слова "совсем".

Vikke, спасибо!!))

Quote (natik359)
Теперь все понятно, как он проник в дом незаметно, но как интересно он узнал об этом ходе?

Знаешь, Джеймс все может узнать и ни о чем не забывает, в отличие от родителей Беллы... Так что... я даже не хочу, чтоб его поймали tongue
Спасибо, natik359!!!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:57 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Даже не верится, что из дома, напичканного под завязку полицейскими, Джеймс вот так вот просто умыкнул Беллу. А у ее папашки Чарли совсем не вовремя начался склероз – ну что тут поделаешь, забыл он начисто по такую мелочь, как подземный ход. Все дружно поохали, поплакали и побежали вдогонку похитителю. Теперь даже трудно предположить, насколько затянутся поиски – ведь команда лишилась самого опытного сотрудника.

Оля, спасибо за перевод главы!)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Дворцовые тайны