Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
LOstДата: Четверг, 11.12.2014, 00:17 | Сообщение # 226
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо за продолжение!
Да уж, Белла становится с каждым днем все более своей в этой странной, но прикольной семейке) "Тончайшие" намеки Эммета делают свое черное дело! Мысли Беллы направляются в только ей известные дали, ну и Эмму они тоже известны biggrin
Белла стала нянькой для красивого и ужасного мистера Каллена, что на самом деле ей не может не нравиться) Тут можно лишний раз и прикоснуться и полюбоваться, а еще и вдобавок ко всему услышать то, что в общем-то не предназначено для ее ушей) Мечты о ней самой этого красавчика happy Но Белле легче предположить, что не о ней, нежели надеяться, что все это о ней, и для нее... что все то, что грезилось на фоне болезни Эдварду может стать реальностью!
Но тут как тут, появилась та, которую не звали! Как ураган свалилась на бедного больно Эдварда и всю в смятении Беллу - малышка Элис) Которая как всегда сделала свое дело biggrin внесла смуту, повеселила и организовала себе пробежку по магазинам..))) А вот ситуация с Джейком и приглашение на "не-свидание"! Хммм, интересно-интересно! А Эдвард-то приревновал, как тут не крути!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Belka♥lДата: Четверг, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 227
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата LOst ()
"Тончайшие" намеки Эммета делают свое черное дело! Мысли Беллы направляются в только ей известные дали, ну и Эмму они тоже известны


biggrin Эммету в этой истории отведена особенная роль - бабка-сводница называется biggrin Скоро он её проявит на все 100!

Цитата LOst ()
о Белле легче предположить, что не о ней, нежели надеяться, что все это о ней, и для нее... что все то, что грезилось на фоне болезни Эдварду может стать реальностью


Это же наша Белла - на всё ищет аргументы за/против, причем второй всегда выигрывает smile

Цитата LOst ()
А вот ситуация с Джейком и приглашение на "не-свидание"! Хммм, интересно-интересно! А Эдвард-то приревновал, как тут не крути!


biggrin Увидим-увидим smile

Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Которое уже...

Дорогие читатели, любимые читатели smile Новая глава уже ждет своей активации, ну а я как всегда ожидаю вас на форуме после прочтения! smile Не забываем благодарить нашу несравненную бету Наташу (Заяц_90) за проделанную работу! Приятного прочтения wink


Постепенно возвращаюсь
 
sonadorДата: Четверг, 11.12.2014, 09:30 | Сообщение # 228
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
горячо, горячо, ОЧЕНЬ обжигающе. именно так можно описать сны Би в последнее время. плюс Эдди, прекрасно зная что делает, ещё больше провоцирует огонь в её голове и во всём теле. репетиция тоже прохлады не даёт, а наоборот, ещё больше разжигает огонь между ними. ещё этот поцелуй...
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
natik359Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:26 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард явно чувствует себя намного лучше, раз уже решил по репетировать biggrin . И репетиция сцены явно прошла на ура! Думаю эта сцена будет самая любимая! Вот только остается узнать, понравилась ли эта сцена Эдварду, хотя я думаю, что очень. Хотя он мог и просто слишком сильно войти в роль! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
DunyshaДата: Четверг, 11.12.2014, 11:30 | Сообщение # 230
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девчата спасибо за продолжение.
Кажется Карлайл говорил Белле спасибо и просил о том чтоб она сдавалась не с профессиональной точки зрения, а как девушке которая достойна его сына или наоборот smile
Ой издаётся, что это уловка была, что он не может справится с ролью, просто понравился румянец Беллы wink
Жду продолжения


 
Натали2785Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:44 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, спасибочки за новую главу! хорошо, что Эдвард пошел на поправку! а выкинутый листочек со сценой- это он проделал мне кажется специально- посмотреть на реакцию Беллы, а из себя изобразить святую невинность!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:48 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся, девочки огромное вам спасибо за новую и такую интересную главу smile и спасибо , что не тяните с выходом новых глав wink Теперь пришла пора делиться свежими впечатлениями, а их не мало happy
А Белла так и продолжает поражать своей феноменальной не внимательностью . Уже даже Карлайл практически открытым текстом сказал ей, что они подходят друг другу и Белла именно то что нужно Эдварду surprised А она всё продолжает сводить к общему знаменателю - работе angry Сколько можно !!! Единственная польза в том , что у Беллы предоставилась возможность посмотреть на Эдварда не как на звезду, а как на простого смертного со своими достоинствам и недостатками. И слушая все смешные истории из его детства, Белла перестала чувствовать себя на столько ущербной рядом с Эдвардом tongue Наверное я бы чувствовала себя точно также biggrin Но сны которые посещают Беллу намного приятней реальности , однозначно wink а целый день проходить возбужденно да ещё и в обществе своего зеленого искусство... Не завидую Белле wacko
Радует , что Эдварду стало намного лучше , но бедняжка Белле вновь не удалось совладать со своими эмоциями особенно после впечатляющего.сна. Я уверена, что любая девушка просто сошла бы с ума от возможности лицезреть практически обнаженного Эдварда surprised biggrin Мне уже стало жарко smile Я прекрасно понимаю Беллу и она повела себя очень
даже собранно happy И зря она думает, что Эдвард над ней издевается, она просто забавляет его и только не говоря уже о том , что он симпатизировать нашей скромные, Белле biggrin Радовалась бы, а она всё злится и ищет скрытый подтекст в словах Эда. Комплексы не дают покоя dry
Но то что произошло в конце... то Белла напросилась сама happy А Эдвард лишь согласился на бескорыстную.помощь со стороны Беллы tongue Что же будет дальше smile я вся нахожусь в предвкушении дальнейшего развития событий wink Как можно было закончить главу на таком интересном месте sad
Ещё раз огромное спасибо тебе Леся и всей вашей команде за чудесную работу над этой замечательно историей smile От души желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и делах дорогая wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 11.12.2014, 18:15 | Сообщение # 233
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




да, такого продолжения я явно не ожидала biggrin хотя мне кажется, что он специально играет с ней cool
а сны сведут ее сума... и нас тоже заодно biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:32 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле нужно срочно с кем-нибудь завести романчик, иначе сны ее доконают tongue
Да и самоуверенному засранцу Эдварду не помешает здоровая конкуренция. Ведь он Беллу "читает", манипулирует ею, и она идет в эту влюбленность, как кролик к удаву.
Как бы мягко Эдвард не стелил, спать будет жестко. Он избалован вниманием, привередлив в требованиях и вполне может испортить ей жизнь наяву.
Спасибо за продолжение
 
love-raging1Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:21 | Сообщение # 235
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, мне определенно нравятся такие репетиции biggrin
Кстати, Карлайл меня приятно удивил) Кажется, он видит Беллу насквозь happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Четверг, 11.12.2014, 23:48 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Думаю, что Эдвард нарочно это сделал! И всему виной ее румянец! Не зря же он спрашивал Беллу об этом? Парню полегчало и он просто развлекается! biggrin Спасибо!

 
Belka♥lДата: Суббота, 13.12.2014, 16:55 | Сообщение # 237
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата sonador ()
горячо, горячо, ОЧЕНЬ обжигающе. именно так можно описать сны Би в последнее время


А вот даже не представляю, как она с ними живёт biggrin

Цитата sonador ()
репетиция тоже прохлады не даёт, а наоборот, ещё больше разжигает огонь между ними. ещё этот поцелуй


После которого обоим будет некомфортно находиться в обществе друг друга wink

Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение


Всегда пожалуйста, еще раз спасибо за отзыв и прочтение! smile

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата natik359 ()
И репетиция сцены явно прошла на ура! Думаю эта сцена будет самая любимая!


biggrin Ну, печально, конечно, что снимать её будут без участия Беллы smile

Цитата natik359 ()
Хотя он мог и просто слишком сильно войти в роль!


Именно этот вопрос будет мучать нашу главную героиню wink Игра или чувства smile

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Девчата спасибо за продолжение.


Всегда пожалуйста, спасибо за прочтение и отзыв на форуме smile

Цитата Dunysha ()
Кажется Карлайл говорил Белле спасибо и просил о том чтоб она сдавалась не с профессиональной точки зрения, а как девушке которая достойна его сына или наоборот


Карлайл у нас тут... очень хорошо чувствует людей вокруг себя smile wink

Цитата Dunysha ()
Ой издаётся, что это уловка была, что он не может справится с ролью, просто понравился румянец Беллы


biggrin В голове Эдварда покопаться у нас возможность будет, не переживайте smile

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, спасибочки за новую главу!


Спасибо большое за отзыв на форуме! happy

Цитата Натали2785 ()
а выкинутый листочек со сценой- это он проделал мне кажется специально- посмотреть на реакцию Беллы, а из себя изобразить святую невинность!


biggrin Скоро узнаем - специально или нет smile

Texas_City


Цитата Texas_City ()
Леся, девочки огромное вам спасибо за новую и такую интересную главу и спасибо , что не тяните с выходом новых глав


Всегда пожалуйста, моя дорогая smile Безумно рады, что тебе нравится smile

Цитата Texas_City ()
А она всё продолжает сводить к общему знаменателю - работе


Ведь это профессионально, нет? wink Мы можем сделать вывод о том, что Белла профессионал своего дела cool

Цитата Texas_City ()
Не завидую Белле


Честно говоря, я тоже biggrin

Цитата Texas_City ()
Что же будет дальше я вся нахожусь в предвкушении дальнейшего развития событий Как можно было закончить главу на таком интересном месте


Ну, нужно же хоть как-то заинтересовать читателей - вот автор и решила оставить всё на самом интересном месте, чтобы ваша фантазия нарисовала возможные варианты, и вы получили возможность сверить их с главой tongue

Цитата Texas_City ()
Ещё раз огромное спасибо тебе Леся и всей вашей команде за чудесную работу над этой замечательно историей От души желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и делах дорогая


Спасибо тебе, дорогая! Безумно приятно было видеть тебя на форуме happy smile

ДушевнаяКсю


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, такого продолжения я явно не ожидала


Думаю, не ты одна wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
отя мне кажется, что он специально играет с ней


Скоро узнаем, глава от лица эдварда не за горами smile Спасибо за отзыв и прочтение, надеюсь, что ты уже чувствуешь себя гораздо лучше!

робокашка


Цитата робокашка ()
Белле нужно срочно с кем-нибудь завести романчик, иначе сны ее доконают


biggrin Надеюсь, с кем-то зеленоглазым wink

Цитата робокашка ()
Да и самоуверенному засранцу Эдварду не помешает здоровая конкуренция. Ведь он Беллу "читает", манипулирует ею, и она идет в эту влюбленность, как кролик к удаву


Эдвард еще не раз "охладиться" не переживай - Белла собьет с него спесь biggrin

Цитата робокашка ()
Он избалован вниманием, привередлив в требованиях и вполне может испортить ей жизнь наяву.


Это хорошо, что ты смотришь так глубоко... ведь будущее со звездой - занятие не из легких sad

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за содержательный отзыв и прочтение! smile

Nicole__R


Цитата Nicole__R ()
Ох, мне определенно нравятся такие репетиции


biggrin Побольше бы таких, правда? smile

Цитата Nicole__R ()
Кстати, Карлайл меня приятно удивил) Кажется, он видит Беллу насквозь


Он и должен - режиссер ведь, его задача видеть людей и их возможности, так что папочка Эдварда еще не раз сыграет свою роль smile Спасибо за отзыв и прочтение!

RibekN


Цитата RibekN ()
Думаю, что Эдвард нарочно это сделал! И всему виной ее румянец! Не зря же он спрашивал Беллу об этом?


biggrin Узнаем скоро, обещаю - глава от Эдварда уже прям спешит в печку biggrin

Цитата RibekN ()
Спасибо!


Спасибо за отзыв и прочтение happy


Постепенно возвращаюсь
 
LOstДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:54 | Сообщение # 238
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо за продолжение!
Да уж, бедная Белла, как уж не крути biggrin Этот засранец издевается над ней как хочет, получая при этом такое же удовольствие) А что уж с Беллы взять? с нее взятки гладки! Какие есть сны снятся провокационные tongue Без душа и огнетушителя никак! а главное такие реальные, что от этого еще кошмарнее! Ведь он-то рядом, а вот потрогать, как во сне - ни-ни, это работа cool Хотя, когда это кого-то останавливало! Вон и сейчас ходит в ТАКОМ! Правда в его защиту, он не думал, что это Белла! А ему явно понравилось любование и открытый рот и ведро слюней Беллы biggrin Я ж и говорю, что тот еще засранец! А это совместное кофепитие spiteful он ее просто провоцирует, что у него получается очень высоко классно! недаром ведь актер, так и к тому же зачем ж здесь играть, когда надо всего лишь соблазнить одну не особо упирающуюся девушку, которая к тому же весьма недурна собой и весьма ему интересна)
А что уж говорить об это "сцене" из фильма, которую они таааак репетировали, что дорепетировались до поцелуя biggrin Как бы невзначай поцеловал, "по сценарию") Был бы секс "по сценарию" - дорепетировались бы и до него
Мне очень радует, что Беллу в семью уже приняли, как свою) И именно часть семьи, а не простой работник! Ей уже прямым текстом говорят о том, что они с Эдвардом вместе очень буду хорошо смотреться))) Но одно дело все остальные, а вот пока этого не скажет сам виновник всех "бед и несчастий эротических" Беллы, то она этого не поймет)
Было интересно узнать, что Эдвард в детстве был таким же "счастливчиком", как и Белла) Но впереди еще что-то типа "свидания" Беллы dry Джейк, конечно, здесь очаровашка, но ему ничегошеньки не светит!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
БелренесмиДата: Понедельник, 15.12.2014, 04:26 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:40 | Сообщение # 240

Группа: Удаленные






Говорю же: Бэлла сначала, завоюет всю семью Калллен и потом, уже своего "ублюдка" босса - окончательно))
Мда уж - нелегко, этим двоим придётся. biggrin
Карлайл: Обожаю его, но своим заявлением Бэлле, он удивил, даже меня))
Майк и Элла: Интересно, Эдварду действительно, трудно давался, этот кусочек...
Или, Это всё, его проделки...))
И кто ж, тут целовался - Майк с Эллой, или Эдвард и Бэлла... biggrin

Belka♥l, благодарю - за главу.
И ждём продолжение. wink
 
tatyana-grДата: Вторник, 16.12.2014, 16:01 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Значит, семейство уже практически сосватало Беллу smile Один Эдвард пока не подозревает об этом. Но если подобные репетиции у них будут частыми... smile
Спасибо за главу, девочки!
 
Belka♥lДата: Вторник, 16.12.2014, 20:37 | Сообщение # 242
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо за продолжение!


Привет-привет! Уже заждалась тебя, спасибо за как всегда шикарный отзыв и прочтение! smile wink

Цитата LOst ()
Этот засранец издевается над ней как хочет, получая при этом такое же удовольствие)


biggrin Он милашка - белый и пуфыстый biggrin

Цитата LOst ()
а главное такие реальные, что от этого еще кошмарнее! Ведь он-то рядом, а вот потрогать, как во сне - ни-ни, это работа


Реальное (!) - пару раз даже перечитывала, чтобы быть уверенной в том, что это точно сон wacko

Цитата LOst ()
А это совместное кофепитие он ее просто провоцирует, что у него получается очень высоко классно!


Правда? Мне тоже безумно понравился этот момент в главе - Эдвард немного приоткрыл свою игривую сторону для нас wink

Цитата LOst ()
А что уж говорить об это "сцене" из фильма, которую они таааак репетировали, что дорепетировались до поцелуя


biggrin Майк и Элла им помогли wink

Цитата LOst ()
Был бы секс "по сценарию" - дорепетировались бы и до него


biggrin Прочитав твой отзыв, долго смеялась над этой фразой - ну, думаю, Эдя или Бель быстро бы все прекратили на самом интересном месте так оба страшные трудоголики - это мы еще увидим wink

Цитата LOst ()
Но впереди еще что-то типа "свидания" Беллы Джейк, конечно, здесь очаровашка, но ему ничегошеньки не светит!


Конечно, зеленоглазый "негдо" получит всё cool

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Говорю же: Бэлла сначала, завоюет всю семью Калллен и потом, уже своего "ублюдка" босса - окончательно)


Она начала издалека и придерживается своей тактики - умная женщина biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Карлайл: Обожаю его, но своим заявлением Бэлле, он удивил, даже меня)


Я рада, что Карлайл тут добрый - не переношу его злым sad так что тут он просто папочка-сводник happy

Цитата Snow_Queen ()
Майк и Элла: Интересно, Эдварду действительно, трудно давался, этот кусочек...


Скоро покопаемся и в его голове wink

Цитата Snow_Queen ()
И кто ж, тут целовался - Майк с Эллой, или Эдвард и Бэлла...


Узнаем в следующей главе biggrin Спасибо большое за такой объемный отзыв и прочтение! smile

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Значит, семейство уже практически сосватало Беллу Один Эдвард пока не подозревает об этом.


Кто знает - кто знает, может быть всё это - его выношенный план с момента падения Беллы на китайском ковре? biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Но если подобные репетиции у них будут частыми...


Тогда душ мне не поможет - только муж под боком wink

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу, девочки!


Спасибо за отзыв и прочтение, дорогая! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Четверг, 18.12.2014, 18:49 | Сообщение # 243

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Я рада, что Карлайл тут добрый - не переношу его злым так что тут он просто папочка-сводник

Я и "сумеречного"(чуть не написала сериального biggrin ) Карлайла, тоже люблю))

Цитата Belka♥l ()
Скоро покопаемся и в его голове

Это, будет увлекательно))

Цитата Belka♥l ()
Узнаем в следующей главе

Ждём-с - с нетерпением))

Цитата Belka♥l ()
Спасибо большое за такой объемный отзыв и прочтение!

wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Четверг, 18.12.2014, 18:50
 
Belka♥lДата: Суббота, 20.12.2014, 01:01 | Сообщение # 244
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Я и "сумеречного"(чуть не написала сериального ) Карлайла, тоже люблю))


Сериалы - наша больная тема biggrin Но в любви к Карлуше я с тобой полностью согласна happy

Дорогие читатели, прошу прощения за день задержки - сдавала зачеты biggrin Уже пошла выставлять новую главу, надеюсь на Ваши предрождественские комментарии на форуме - и не забываем благодарить Наташу за редакцию wink


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Суббота, 20.12.2014, 01:02
 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 10:05 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, спасибо за скорое предпраздничное продолжение!
Кажется, Белла, осознавая свою влюбленность, уже полностью утратила способность думать рационально. Не надо забывать, что в первую очередь Эдвард актер, он может играть чувства от и до, поэтому надежды надо отодвинуть как можно дальше. Понимаю, что Белла слишком трепетная и влюбчивая натура, но... Любят девушки себе голову забивать и, отталкиваясь от событий эпизода, выстраивать собственный последующий сценарий dry Лучше попытаться не бежать впереди паровоза и учитывать его действия как профессиональные навыки.
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Суббота, 20.12.2014, 10:40 | Сообщение # 246
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
признать свои чувства самому себе - это большой шаг вперёд. хорошо, что Би не стала их отрицать happy а Эдди похоже ревнует. иначе как можно ещё объяснить его холод в разговоре с Эмметом cool
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
DunyshaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:57 | Сообщение # 247
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




девченки спасибо за новую главу.
Похоже поцелуй смутил не только Беллу, или на Эдварда так ее падение подействовало?
жду продолжения


 
tatyana-grДата: Суббота, 20.12.2014, 11:59 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, Белла свои чувства признала. Интересно, как долго это будет делать Эдвард, прячась от себя за внешней холодностью.
Спасибо за главу, девочки!
 
LOstДата: Суббота, 20.12.2014, 15:01 | Сообщение # 249
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу!
P.S. я даже в этот раз далеко не последняя biggrin Прям праздник!
Но вернемся к другому празднику, к главе!
Да уж, бедная Белла.. с таким работодателем чекнется скоро! У него такое ощущение, что вечное ПМС... biggrin - настроение то вверх, когда они тет-а-тет, а когда кто-то из его семьи рядом - то все, писец просто - становится резким, отстраненным, даже немного грубоватым... Это самооборона такая... самозащита, чтобы не показать истинных чувств... Фиговая политика dry Это как в садике, чтобы привлечь внимание понравившейся девчушке, мальчонка - обижает ее, дергает за косички) Так и тут так же! Только в случае Каллена все слишком мудренно! Как бы самому не запутаться в этой путанке!
Видно, было рассчитано, что поцелуй будет всего лишь "рабочим", а как оказалось, он далек от такого названия! Мы, конечно, можем судить только по Беллиной реакции - то, что это был далеко не "целомудренный" поцелуй! А уж для нашего мистера ПМС - это как эффект разорвавшейся бомбы! Он явно не рассчитывал на такое) Она в нем будит доселе неизведанные чувства)
А уж эта Беллина "грациозность" дала еще один повод прикоснуться друг к другу) Подержать за руку, побыть просто рядом)
Ну а когда рядом кто-то из семьи появляется, как в этот раз Эммет, то вот тут Эдварда как подменяют...((( Эххх...
А концовка - Белла признала и осознала свои чувства...) Когда это дойдет до мистера-то-холодно-то-горячо состаримся biggrin
Уже вся в предвкушении продолжения wink


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:39 | Сообщение # 250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся огромное спасибо тебе и девочкам за новую и такую долгожданную главу smile тем более, что предыдущая закончилось на таком интересном месте. По моему Эдвард сам растерялся не меньше чем сама Белла , осознавая, что и сам немного переиграл happy А бедная Белла взяла всю вину на себя обвинив во всех грехах, сгорая от стыда и неловкости. Он и збежал именно потому что сам не знал, что говорить и делать дальше. Ну и Белла конечно проявила себя в своей попытке быть незаметной и грациозно, и как всегда потерпела в этом неудачу biggrin Чем больше она пытается старается тем хуже у неё получается и эта её особенность забавляет и где то даже умиляет Эдварда smile Мне всё таки кажетса, что Эдвард не совсем равнодушен к Белле happy об этом говорит хотя-бы его попытка позаботиться о Белле. Но в следующий момент мне пришлось в очередной раз поразиться.способностью Беллы строить совершенно неправильные выводы dry Она совершенно не поняла почему так изменилось настроение Эдварда с приходом Эмма!!! Всё просто и очевидно!!! и ответ лежал на поверхности happy . Эмм вывалился в дом разрушил "момент" между ними. Он злился на Эмма и на самого себя и потому так быстро выпроводил.Беллу за дверь. Просто он ещё сам не разобрался в самом себе и в своих чувствах, и его артистическая натура ему в этом не помогает sad Но вот Белла наконец то разобралась в своих чувствах и признала , что не устояла и полюбила своего "подопечного". Могу представить, как трудно будет Белле выполнять свой профессионалный.долг , продолжая копаться в себе и убеждать себя в собственной ничтожности.
А на последок от всей души хочетса ещё раз поблагодарить за то что смогла найти время в свою напряженном графике и выложить новую главу smile Ты большая молодчина!!! И особенно хочетса поздравить тебя дорогая с успешной здачей экзаменов и пожелать новых успехов и удачи во всех твоих делах и свершения!!! Пусть тебе всегда сопутствовала.только удача!!! Одним словом всё то что заставит тебя гордиться собой smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!