Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Натали2785Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:54 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, большое спасибо за главу! меня немного удивляет поведение Эдварда, но я предполагаю, что очень нравится Белла, но он боится проявить это или сказать об этом- ведь Белла может ему не поверить- он ведь актер и у него слава ловеласа и повесы...
 
МакКайлаДата: Суббота, 20.12.2014, 23:16 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброго времени суток)))
Belka♥l, я некоторое время отсутствовала на сайте, так сказать "по семейным обстоятельствам", но очень рада вернуться снова. К сожалению пропустила три главы. И спасибо за уведомления к каждой новой главе. Но если можно, то я о последних впечатлениях.
Думается мне, что в растрепанных чувствах находится сейчас не только Белла, но и Эдвард. И если Белла призналась сама себе, что она кажется влюбилась в своего несносного босса, то и Эдварду сейчас "не сладко".
И его перепады в настроении лишь от того, что он пытается понять - что с ним происходит, после появления в его жизни Беллы. Но он явно получает удовольствие от общения с ней, от ее реакции на его поддразнивания и откровенные провокации ( в спальне после душа, например biggrin ), от желания дотронутся до нее лишний раз. С "трудно идущим сценарием" это он конечно ловко придумал. Но почему бы и не воспользоваться такой уловкой, если очень хотелось поцеловать девушку, а тут такое щедрое предложение от Беллы. Кто ж откажется? smile
Но Эдвард крепкий орешек. Он еще поиграет на наших нервах wacko , ведь он превосходный актер, и ему намного легче скрывать свои истинные чувства. А вот Белле придется нелегко теперь. Так, что пожелаем ей удачи.
А еще у Беллы есть превосходный бонус в лице близких Эдварда. Ее приняли " за свою и в свою" семью и Элис, и Эммет да и Карлайл, так что поддержка с их стороны ей обеспечена.
Belka♥l, спасибо за главы и жду продолжение


 
RibekNДата: Суббота, 20.12.2014, 23:38 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




С Беллой то все понятно было почти сразу, это до нее немного долго доходят такие вещи. А вот с Эдвардом все намного сложнее... Хочется узнать его мысли, на счет Беллы, его ощущения по поводу этого сценарного поцелуя и главное его состояние после (когда он ушел так быстро от нее) Невольное падение и травма Беллы растопила лед его защиты пред ней. Но вот в чем проблема, даже если он и признается самому себе, что Белла красавица и он беспомощен перед ней (когда она беспомощна), позволит ли самолюбие Эдварда, показать эту слабость еще кому то кроме нее. Наверное именно по этому он так резко изменился с приходом Эммета?

 
natik359Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:58 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Поцелуй, только все усложнил, Белла думает, что это по сценарию, что с Эдвардом пока не понятно, но такое ощущение, что он испугался чего-то wacko . и эти его противоречивые действия. Вот мне думается, что если он что-то чувствует к Белле, то или боится этих чувств или у него есть что-то в прошлом. Тут пока все странно. а вот зато Белла разобралась в своих чувствах, вот только думаю ей теперь тяжелее будет. Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:08 | Сообщение # 255
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девушки, огромное спасибо Вам всем за комментарии - читать их было одно удовольствие - такие объемные и с Вашими размышлениями! Вы просто скрасили мои выходные biggrin К сожалению, у меня нет времени ответить всем по отдельности, так как Рождество послезавтра и мы уже буквально сидим с мужем на чемоданах biggrin Поэтому я обобщю в своем отзыве на основные моменты комментариев smile


1. Не забывайте, что Белла у нас трудоголик, поэтому принять свои чувства к начальнику для неё очень тяжело. Для неё это не правильно, поэтому посмотрим к чему выведут её дальнейшие размышления smile

2. Глава от Эдварда скоро будет, и мы узнаем в ней все причины его "холодного и отстраненного" поведения, поверьте, все не так просто wink

3. Изменения в поведении Эдварда с приходом Эммета... много всего было в Ваших комментариях, но никто так и не угадал истинную причину wink Скоро всё узнаем - я как истинный партизан-переводчик - не раскрою вам тайны biggrin

МакКайла, С возвращением, дорогая! Я тебя ждала и посылала маячки к каждой главе, очень рада видеть тебя вновь с нами и надеюсь что в личной семейной жизни все наладилось! smile

Девушки, еще раз огромное спасибо за ваши отзывы, я прям... спасибо - вы самые лучшие читатели! smile Желаю всем приятно встретить Рождество / Новый год и до встречи в новой главе Помощника! happy


Постепенно возвращаюсь
 
sonadorДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:26 | Сообщение # 256
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Желаю всем приятно встретить Рождество / Новый год и до встречи в новой главе Помощника!

и тебе того же wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:03 | Сообщение # 257
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение))
Ох, Эдвард. Это Белла такая наивная решила, что их поцелуй на него никак не подействовал, но мы, читатели, уже все просекли. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Belka♥lДата: Вторник, 23.12.2014, 10:36 | Сообщение # 258
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




sonador, спасибо! smile

Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Спасибо за продолжение)


спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата Nicole__R ()
х, Эдвард. Это Белла такая наивная решила, что их поцелуй на него никак не подействовал, но мы, читатели, уже все просекли.


biggrin да-да, Вы видете все словно наяву smile Посмотрим, правильны ли ваши предположения cool


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Вторник, 23.12.2014, 22:58 | Сообщение # 259

Группа: Удаленные






Ох Бэлла-Бэлла...
Она ещё сама, только-только поняла, что влюбилась, у него речи о чувствах, пока вообще не идёт...
А ей, уже предложения руки и сердца, от него подавай - с какой стати??))
Так-с - в связи с событиями...
Я хочу главу, от лица Эдварда... biggrin
Belka♥l, благодарю - за чудесную главу.
И... ждём продолжение. wink
 
Belka♥lДата: Пятница, 26.12.2014, 17:31 | Сообщение # 260
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Snow_Queen,

Цитата Snow_Queen ()
Она ещё сама, только-только поняла, что влюбилась, у него речи о чувствах, пока вообще не идёт..

Цитата Snow_Queen ()
Я хочу главу, от лица Эдварда...


Кто знает кто знает, скоро будет глава от его лица и мы узнаем все его мысли по отношению к новому ассистенту smile wink

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю - за чудесную главу


Спасибо большое за отзыв и прочтение - с наступающим! wink


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Суббота, 27.12.2014, 12:54 | Сообщение # 261
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Седьмая глава

Ооох, девчонки, это потрясающая глава! Такая нежная, уютная, домашняя, но разбавленная такой долей желания и страстных сцен, что меня просто унесло biggrin
А ещё я редко смеюсь над прочтением каких-либо фф (ну, либо сама предпочитаю читать драму, либо просто не смешно, но не суть), но вы заставили меня сделать это, а ещё смущаться, краснеть, говорить Эдварду, какой он придурок, и так далее biggrin Вывести читателя на эмоции, это, пожалуй, вообще главное tongue wink

Карлайл и Элис такие милые, мне нравится, что они хорошо приняли Беллу, и она принимает их заботу, и уже почти смирилась с прогулкой по магазинам с неугомонной Элис biggrin biggrin
А вот разговор Джейка и Беллы мне не нравится, единственное, что тут хорошее - она явно понимает, что он "не тот", он не заставляет её считать минуты до этого гребаного вечера, и вообще они не с ним туда едет biggrin Хотя, главное, чтобы и уехала без него tongue

А потом была эротическая сцена, и, к сожалению, я сразу поняла, что это сон sad

Эдвард - козел, но смешной козел biggrin Он виртуозно издевался над бедной девушкой, и, почти уверена, что тот поцелуй ( ) в конце главы, он спишет лишь на то, что "они учили роль" dry Не думаю, что Белла ему сейчас нравится так же, как он ей, но искорка там точно пролетела happy

Восьмая глава
Аааа! Черт! Белла, ну и зачем ты распустила руки? Он же понял, что это уже "выходит за рамки" wacko angry
Оой, наконец-то, она поняла, что влюбилась в своего босса, но как же меня радует сей факт, что эта история не похожа ни на какую happy happy Вот даже эти все терзания Беллы не такие хмурые, как везде... Они...даже легкие, какие-то wacko
Может быть, дело в героях..

И вот Эдварда, кстати, я понимаю. Зачем показывать кому-то свои чувства? (ну, там же есть чувства, я уверена biggrin ). Он к этому не привык + сам, мне кажется, ещё толчком ничего не обдумал, и вообще считает Беллу пока лишь хорошей знакомой, которая всегда рядом, и тогда с какой стати он должен показывать это окружающим?

Звезды они, на самом то деле, такие засранцы, вот и Эдик наш не исключение dry
Но радует, что наедине он очень милый и заботливый happy А с их "удачливостью" они явно будут по очереди лечить друг друга biggrin

Спасибо, девчонки за новые главы (обещаю, буду заглядывать чаще), спасибо бете за редакцию happy
Всех с наступающим Новым годом

пс: Лесь, солнце, жду с ответным визитом tongue
 
Snow_QueenДата: Суббота, 27.12.2014, 23:39 | Сообщение # 262

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Кто знает кто знает, скоро будет глава от его лица и мы узнаем все его мысли по отношению к новому ассистенту

Ох: Жду с нетерпением))

Цитата Belka♥l ()
Спасибо большое за отзыв и прочтение - с наступающим!

С Наступающим!


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 27.12.2014, 23:40
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:30 | Сообщение # 263
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки спасибо за отзывы - обещаюсь исправиться с комментированием со следующей главы, которая появится на этой недели - нас с редактором Новый год немного подкосил biggrin Надеемся на понимание и с Наступившим Новым годом вас всех smile


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Вторник, 06.01.2015, 21:03 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




 
Belka♥lДата: Вторник, 06.01.2015, 21:58 | Сообщение # 265
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла,Спасибо, дорогая! Тебя тоже с Рождеством! happy

Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:25 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот Эдвард - публичный человек, известный актер, любимец женщин, и видимо всегда ждет, что женщина должна сделать определенные шаги к сближению. Ну и жди, когда тебя Таня в койку уложит, а потом под венец поведет... раз нуждаешься в помочах или поводырях cool Он даже сам с собой не в ладу.
А Белле надо почаще поддаваться влиянию Элис, перед ней мужики будут в штабеля укладываться
Спасибо за продолжение!
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:29 | Сообщение # 267
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Господи,они такие упрямые.
Как только начинают проявлять чувства так сразу надо все испортить.
Белла на вечере дала жару.Эдварда даже стало жаль,но ему полезны
такие встряски,чтобы не расслаблялся.
Таня как всегда вовремя подмазалась.Эдвард даже не поцеловал ее
(хи-хи biggrin ).Обломится!Все не может нашу красавицу забыть.
Спасибо большое за главу.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:14 | Сообщение # 268
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка


Цитата робокашка ()
Вот Эдвард - публичный человек, известный актер, любимец женщин, и видимо всегда ждет, что женщина должна сделать определенные шаги к сближению.


Я тут не соглашусь, вскоре узнаешь почему tongue Эдвард не такой плохой... по крайне мере не в этом biggrin

Цитата робокашка ()
Он даже сам с собой не в ладу.


А вот это правда - сам не знает, чего хочет dry

Цитата робокашка ()
А Белле надо почаще поддаваться влиянию Элис, перед ней мужики будут в штабеля укладываться


Ты хочешь, чтобы Эдварду стало плохо? cry biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за ожидание, отзыв на форуме и комментарий! happy

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Господи,они такие упрямые.


И это только начало их упрямства wink

Цитата Nickylichka ()
Белла на вечере дала жару.Эдварда даже стало жаль,


Мне тоже, но как ты и написала - встряски иногда полезны, даже таким высокомерным и недосягаемым как он biggrin

Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу.


Огромное спасибо за ожидание, комментарий и отзыв на форуме! smile happy


Постепенно возвращаюсь
 
DunyshaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:03 | Сообщение # 269
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу.

Ох женщины, порой бывают так глупы и слепы, готовы верить всему подсушанному, и не видеть очевидного. Ведь Эдвард заинтересован, заинтрегован и даже немного ревнует Беллу. Конечно не доконца понятны его мотивы повидения, похоже там скрыта какая-то тайна, может неудачная любовь? happy этого нам не узнать пока он сам не раскажет .
А Белле мне кажется надо довериться Элис и все ей рассказать, уверена уже все заметили как эти двое странно ведут себя в обществе друг друга.
Жду продолжения


 
вильветтаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:06 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!
Эдвард уже не может поцеловать Таню biggrin biggrin
Но они такие глупые понятно повидение Эдварда но Белла тоже молодец.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:15 | Сообщение # 271
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за новую главу.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Dunysha ()
Ведь Эдвард заинтересован, заинтрегован и даже немного ревнует Беллу. Конечно не доконца понятны его мотивы повидения, похоже там скрыта какая-то тайна, может неудачная любовь?


Скоро узнаем, что скрывает Эдвард cool

Цитата Dunysha ()
уверена уже все заметили как эти двое странно ведут себя в обществе друг друга


Конечно, люди же не слепые - таким недугом страдают лишь наши герои biggrin

Цитата Dunysha ()
Жду продолжения


Спасибо еще раз за комментарий, как только - ждите маячка wink

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главы!


Вик, уже тебя потеряла - не пугай так больше tongue Спасибо за отзыв и прочтение! wink

Цитата вильветта ()
Но они такие глупые понятно повидение Эдварда но Белла тоже молодец.


И будут еще глупее - чем дальше в лес тем больше дров наломят wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:26 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо тебе огромное за главу , дорогая smile ты проделала большую работу. Все того чтобы отдыхать ты работала над главой surprised Очень интересная глава и проясняется некоторые вещи. Например не одна Белла влюблена, но и "мистер совершенство" тоже happy Вот только ведет себя странно и даже отчужденно , а а со своими комплексами на придумывала себе того чего и не было sad Честно должна сказать,что Эдвард "хороший актёр"так маскировать свои чувства !!! Он само противоречие : сегодня он заботливого.мужа и внимателен, а завтра едва ли бросит на тебя взгляд. Эмоции скачут как на качелях. Мне немного жалко Беллу, но я полностью согласна с Элис : они оба не предсказуемы, столько чувств, столько эмоций и такая потрясающая нерешительность!!! Белле это простительно, она совершенно не уверена в своей привлекательности, но другое дело Эдвард, уж он то должен быть уверен в себе. Но и здесь всё не так как надо angry Он мне напоминает не уверенного в себе подростка, который для того, чтобы скрыть свою неловкость делает больно предмету своей любви, причем даже не подозревая об этом. Вот и Белла вконец разобравшись, назло Эдварду, решила доказать и ему и себе , что может быть счастливой и без его внимания dry И опять получилось глупо!!! По мне инициатива должна исходить от мужчины и в редких, экстренных случаях, в руки женщины. Что у них за неразбериха такая wacko Сами себе портят жизнь. А вот Элис и Джаспер молодцы!!! Они любят друг друга и не скрывают этого и я совершенно не согласна с Эдвардом, который немного посмеялся над пылкостью Джаспера, по мне так лучше выглядить как влюбленных глупец, а не заносчивый эгоист, который не способен признаться и определиться со своими чувствами и мучает себя и свою возлюбленную angry Среди них двоих только Таня счастлива, строя само надежные планы на счет Эдварда и списывает его чувства на свой счёт dry Просто вопиющая самонадеянность!!! Получается какая то комедия ошибок happy Ещё раз огромное тебе спасибо Леся за твою за твой труд!!! Ты большая молодчина smile И передай мою большую благодарность Наташе за её безупречную редактуру за её труд. Вы молодцы девочки!!! Спасибо вам smile

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:59 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава. Белла себе в своих чувствах призналась. Да и у Эдварда все не так просто - вон как с Таней ему было тяжело сцену играть. Но хотелось бы, конечно, залезть ему в голову, чтобы понять его. Надеюсь, что Белла все же хорошо подумает, прежде чем что-то сделает. Мало ли что там Таня говорит и думает себе! Мечтать-то не вредно smile
Спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:11 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, случайно зашла на форум, увидела несколько глав, и начав читать, просто не смогла оторваться. Так что я обязательно буду читать дальше. Уж очень понравился мне этот фанфик happy
Думаю, за таким поведением Эдварда скрывается что-то большее, чем простая ревность или вредность. Мне кажется, что он просто боится своих, так быстро возникших, чувств к Белле, или же еще не понимает, что он чувствует к ней. Может, глава от его лица поможет нам немного разобраться в его голове!
А Белла, как настоящая женщина, очень любит накрутить себя, а также у нее очень низкая самооценка. Такое впечатление, что только она не видит своей красоты. Уверена, она может создать конкуренцию Тане Денали, особенно в борьбе за сердце Эдварда Каллена wink
Огромное спасибо за прекрасный перевод и редакцию!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:16 | Сообщение # 275
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо тебе огромное за главу , дорогая ты проделала большую работу


Спасибо дорогая за ожидание и прочтение, да и за любимые твои отзывы - они приносят уйму вдохновения! happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Честно должна сказать,что Эдвард "хороший актёр"так маскировать свои чувства !!


biggrin Ну, не зря ему столько платят и он такоой востребованный wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Белле это простительно, она совершенно не уверена в своей привлекательности, но другое дело Эдвард, уж он то должен быть уверен в себе.


А почему Эдварду это непростительно? Кто знает, что скрывается за маской, которую ему не удается снять даже рядом с семьей smile

Цитата ★Texas_City★ ()
По мне инициатива должна исходить от мужчины и в редких, экстренных случаях, в руки женщины.


По мне так тоже, скоро увидим что сам Эдвард думает обо всем этом wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Среди них двоих только Таня счастлива, строя само надежные планы на счет Эдварда и списывает его чувства на свой счёт


biggrin Танюша - герой романа, она будет такие выкрутасы отмачивать здесь, что мама не горюй angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз огромное тебе спасибо Леся за твою за твой труд!!! Ты большая молодчина И передай мою большую благодарность Наташе за её безупречную редактуру за её труд. Вы молодцы девочки!!! Спасибо вам


Дорогая моя, спасибо тебе за твои комментарии! Наташе всё передам, думаю, она и сама просматривает форум wink До встречи в новой главе! happy

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Хорошая глава.


Мне она понравилась своим объемом biggrin И наличием кое-каких разъяснений smile

Цитата tatyana-gr ()
Но хотелось бы, конечно, залезть ему в голову, чтобы понять его


Мы залезем туда быстрее, чем ты думаешь tongue

Цитата tatyana-gr ()
Мало ли что там Таня говорит и думает себе! Мечтать-то не вредно


Вот бы Белла поняла твою философию быстрее, нежели предпримет неверный шаг sad Спасибо за отзыв, дорогая! wink

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, случайно зашла на форум, увидела несколько глав, и начав читать, просто не смогла оторваться. Так что я обязательно буду читать дальше. Уж очень понравился мне этот фанфик


Я безумно рада новым читателям - добро пожаловать, располагайтесь удобнее - история длинная wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, за таким поведением Эдварда скрывается что-то большее, чем простая ревность или вредность


Я просто в этом уверенна, и скоро мы узнаем каких темных лошадок скрывает за пазухой наш Эдя wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Может, глава от его лица поможет нам немного разобраться в его голове


40 процентов фика от лица Эдварда, не переживайте wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за прекрасный перевод и редакцию


Спасибо вам за то, что нашли время и забежали на форум! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!


Каждую неделю стараемся вас радовать biggrin До встречи в новой главе wink


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Волчица