Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:53 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Поймёт, главное, чтобы Эдвард научился открывать рот, а не сбегать и не прятатться smile

Думаю, что с прятками и разговорами у Эдварда будет проблема biggrin Хотя, Белла тогда тоже промолчала, когда у него была фотосессия с Таней. Они поговорили, пусть и бурно, но зато решили проблему.


 
робокашкаДата: Пятница, 12.01.2018, 10:26 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, я считаю, что у Эдварда были все основания набить тому наглому кретину морду и это было бы правильно. Понятно, что репутация-публикация-бла-бла-бла пострадали бы и вся Америка-Европа узнала бы о романтических отношениях, ну и хрен! Это нормально для мужчины - вступиться за женщину. За любимую женщину. И хоть все мы приучены, что у проблем наших психики и характера растут ноги из детства, не стоит сваливать всё в одну кучу и давать негативу зеленый свет. Мне лично претят 100%-е оправдания Эдварда.
Спасибо за продолжение
 
tatyana-grДата: Пятница, 12.01.2018, 18:31 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Так, начинаем узнавать некоторые тайны. Уже понятно, что детство у Эдварда было тем еще. Интересно, он считает, что унаследовал от своего папаши агрессию? и теперь боится, что однажды сам сорвется?
Спасибо за главу, девочки!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 12.01.2018, 22:44 | Сообщение # 1104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы.
Неужели Эдвард сравнивает себя со своим биологическим отцом? Он совсем не такой. И только он сам принимает решение, каким человеком ему стать.
Белла все выслушает и простит Эдварда, я уверена. Ведь она любит его всем сердцем.
С нетерпением буду ждать продолжения. Очень интересно, что еще расскажет Эдвард.


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:00 | Сообщение # 1105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу)
С одной стороны, Эдвард правильно сделал, что набил морду тому парню, ибо нефиг вести себя как свинота... Но с другой... он конечно любит Беллу и готов сделать всё для неё, хотя чувство вины после содеянного сильнее. Эдварду было трудно впустить к себе любимую девушку, чтобы посмотреть ей в глаза.

Конечно она его выслушает, неужели он думал, что может быть по другому? wacko
У Эдварда было трудное детство, его маму убил отец, сейчас все это наложило большой отпечаток на жизнь этого молодого человека. Возможно весь этот пыл в юности и сейчас идет с того времени, когда он был мальчиком. Сейчас им нужно поговорить. Уверенна, что Белла как всегда поймёт и они будут счастливы.


 
KittiyДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:29 | Сообщение # 1106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Случайно сюда забрела и понимаю, что не зря cool Просмотрела трейлер и уже в предвкушении biggrin Бегу читать,меня в Пч wink


 
Belka♥lДата: Вторник, 16.01.2018, 16:40 | Сообщение # 1107
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Ну, я считаю, что у Эдварда были все основания набить тому наглому кретину морду и это было бы правильно.


angry Знаешь, я полностью с тобой согласна - постоять за женщину ведь можно даже в том случае, если она не твоя девушка. Он слишком сильно всё накручивает и переживает.

Цитата робокашка ()
Мне лично претят 100%-е оправдания Эдварда.Спасибо за продолжение


Я бы скорее оправдывалась за то, что он не впустил Беллу, но никак за то что сделал. Благодарю за отзыв и прочтение smile

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Так, начинаем узнавать некоторые тайны. Уже понятно, что детство у Эдварда было тем еще. Интересно, он считает, что унаследовал от своего папаши агрессию? и теперь боится, что однажды сам сорвется?


Мне кажется, что парень боится того, что мог унаследовать от папаши агрессию и склонность к подобному поведению. Хотя, положа руку на сердце, я не вижу в его поведении ничего из рамок выходящего...

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу, девочки!


Спасибо за отзыв и прочтение, дорогая happy

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за перевод новой главы


Благодарим за отзыв и прочтение smile wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Неужели Эдвард сравнивает себя со своим биологическим отцом? Он совсем не такой. И только он сам принимает решение, каким человеком ему стать


Он сравнивает, боится, и остерегается хоть малейшего сходства. И оборачиваясь назад в детство, он ещё пуще накручивает себя, когда возникают подобные / похожие ситуации.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Очень интересно, что еще расскажет Эдвард


На выходных опубликуем вторую часть smile

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу)


Тебе спасибо за терпеливое ожидание отзыв и прочтение wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно она его выслушает, неужели он думал, что может быть по другому?


Пф, ты сомневалась? Это же Эдвард - когда дело касается Беллы, он перестает думать головой.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно весь этот пыл в юности и сейчас идет с того времени, когда он был мальчиком. Сейчас им нужно поговорить. Уверенна, что Белла как всегда поймёт и они будут счастливы


Мне тоже так кажется happy

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Случайно сюда забрела и понимаю, что не зря


Какие люди happy Привет-привет smile Рада тебя видеть!

Цитата Kittiy ()
Просмотрела трейлер и уже в предвкушении


biggrin Я думала, что его уже никто не смотрит, хорошо, что не убрала из темы biggrin

Цитата Kittiy ()
Бегу читать,меня в Пч


С удовольствием принимаем в читатели - добро пожаловать wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:46 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Тебе спасибо за терпеливое ожидание отзыв и прочтение wink

Режим ожидания включен biggrin

Цитата Belka♥l ()
Пф, ты сомневалась? Это же Эдвард - когда дело касается Беллы, он перестает думать головой.

Я ни капли! А вот Эдвард, со стороны такой сильный, известный мужчина, а внутри трепетный, с не очень счастливым прошлым.

Цитата Belka♥l ()
Мне тоже так кажется happy

Мне кажется, что он так защищает Беллу, потому что отец так поступил с матерью и он не смог ничего сделать?! sad


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:09 | Сообщение # 1109
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Режим ожидания включен


Сегодня выложу вторую часть главы wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
А вот Эдвард, со стороны такой сильный, известный мужчина, а внутри трепетный, с не очень счастливым прошлым.


Как и все мужчины wink Снаружи сильный варвар, внутри маленький чивава biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне кажется, что он так защищает Беллу, потому что отец так поступил с матерью и он не смог ничего сделать?!


Я тоже так думаю...


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:29 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Сегодня выложу вторую часть главы wink

Ждуууун happy biggrin

Цитата Belka♥l ()
Как и все мужчины wink Снаружи сильный варвар, внутри маленький чивава biggrin

Это да, приятно, когда в обычной жизни, когда наедине, мужчина слабый и спокойный, а на людях сильный.


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:17 | Сообщение # 1111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В каком-то отношении Эдвард сохранил внутри себя частичку маленького мальчика, который не может заступиться должным образом и несет за это вину. Мать его была сильная женщина, хотя не понятно, на что рассчитывала, оправдывая мужа. Эдвард не договорил, встречался ли он с отцом и чем всё это закончилось... Зная всю подноготную, Белла будет стараться держать его в рамках, приструнивать понемножку А вот открыться в своих отношениях это правильно, это добавит Эдварду уверенности в себе.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:43 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Дааа, я была права. Эдвард винит себя зато, что не смог защитить маму и поэтому так защищает свою любимую. Не думаю, что он бы смог пережить еще один удар.

Тут он не прав, он не такой как его отец. Он лучше, мудрее. Конечно он оступался, но каждый раз находил выход и становился лучше. Джеймс, наркотики... Это всё в прошлом, его настоящее это любимая девушка и семья, которая всегда поддержит. А ситуация с отцом и мамой должна научить его тому, что нельзя так относиться к женщине, ребенку.

Белла замечательная, она выслушала, поняла и они поговорили. Да так сделает любая, которая любит. Они замечательная пара, безусловно рассказать о себе - это серьезный шаг, но так Эдвард будет себя увереннее.

Спасибо большое за главу еще раз) Жду следующую в скором времени happy




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 22.01.2018, 17:44
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:41 | Сообщение # 1113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла все поняла и приняла, как и говорила Элис. Она любит Эдварда, и сложившаяся ситуация не станет помехой их отношениям. Если бы они сразу поговорили, то не причинили бы себе так много боли.
У Эдварда было очень тяжелое детство, но ему не стоит сравнивать себя с отцом. Они совсем не похожи. Но все-таки Эдварду стоит поработать над своим самоконтролем.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
tatyana-grДата: Вторник, 23.01.2018, 22:14 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну что ж, вот и поговорили. Молодец Эдвард, сумел это сделать. Понятно, что иметь такое в своем прошлом ужасно. А еще и страх стать похожим на своего отца... И Белла отлично себя повела в этой ситуации. В общем, хорошо, что все хорошо.
Спасибо за главу, девочки!
 
Belka♥lДата: Суббота, 03.02.2018, 18:22 | Сообщение # 1115
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
В каком-то отношении Эдвард сохранил внутри себя частичку маленького мальчика, который не может заступиться должным образом и несет за это вину


И пора уже отпустить ручку маленького мальчика, прошлое, и смотрять в грядущее будущее.

Цитата робокашка ()
Мать его была сильная женщина, хотя не понятно, на что рассчитывала, оправдывая мужа


Любовь - злая штука. Привязанность - ещё хуже. sad

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile happy

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Дааа, я была права. Эдвард винит себя зато, что не смог защитить маму и поэтому так защищает свою любимую. Не думаю, что он бы смог пережить еще один удар


Да, ты была права wink Надеюсь, что Белла теперь уже зная поднаготную будет себя вести иначе и поддерживать Эдварда smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за главу еще раз) Жду следующую в скором времени


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если бы они сразу поговорили, то не причинили бы себе так много боли.


Ошибки учат wink Будем надеяться, что урок получен cool

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Понятно, что иметь такое в своем прошлом ужасно. А еще и страх стать похожим на своего отца..


Но прошлое нужно уметь отпускать smile Иначе настоящее и будущее пройдут мимо тебя sad

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу, девочки!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 02.03.2018, 22:46 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Да, ты была права wink Надеюсь, что Белла теперь уже зная поднаготную будет себя вести иначе и поддерживать Эдварда smile

Я думаю, что так и будет. Они оба дорожат отношениями, а прошлое подкидывает им свинью, но ребята справляются

Добавлено (02.03.2018, 22:46)
---------------------------------------------
когда же новая главааааа? cry cry cry


 
Limon_FreshДата: Суббота, 03.03.2018, 09:43 | Сообщение # 1117
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Лузя♥ ()
когда же новая главааааа?

Леся вчера прислала мне главу на проверку.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 03.03.2018, 11:22 | Сообщение # 1118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Леся вчера прислала мне главу на проверку.

с нетерпением жду) легкой проверки)


 
natik359Дата: Суббота, 24.03.2018, 14:52 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Прошлое Эдварда ужасно и это большая психологическая травма! Но больше наверно тут страх, что он такой же как и отец! Здесь Белла молодец, она выслушала и поддержала его. Главное всегда разговаривать и делится проблемами с любимым человеком, и тогда проблем и ссор будет меньше! Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:56 | Сообщение # 1120
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новые главы!


Спасибо за отзыв и прочтение - с возвращением! smile

Цитата natik359 ()
Но больше наверно тут страх, что он такой же как и отец


Что совершенно не правда - и я надеюсь, что Белла поможет ему поверить в это и себя.

Цитата natik359 ()
Главное всегда разговаривать и делится проблемами с любимым человеком, и тогда проблем и ссор будет меньше!


И Эдварду нужно ещё научится этому wink

Девули, продолжение уже активно! Приятного прочтения!


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:11 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу!
Поговорили, вернее помусолили, как их друг к другу тянет tongue Конечно, приятно убедиться, что чувства и ощущения взаимны, что меж ними всё реально и доверие только крепнет. Главное, чтоб это не изменилось, когда они выйдут за пределы номера и личного пространства...
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:45 | Сообщение # 1122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Искренность в отношениях очень важна. После всего, что произошло, для Эдварда и Беллы это очень важно. Они оба узнали ответы на интересующие их вопросы. И это ещё не конец. Главное, что они вместе и любят друг друга!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
tatyana-grДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:06 | Сообщение # 1123
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за главу!
Поговорить - это важно. А уж им - особенно. А они к тому же не только поговорили smile
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:17 | Сообщение # 1124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо огромное за новую главу)
Я очень рада, что герои наконец-то могут нормально общаться, узнавать друг друга. Они раскрывают свои тайны, тем самым помогая своим отношениям. Эдвард очень изменился, из злого босса превратился прям в котика biggrin
Конечно горяченькое никто не от менял, Лондон их только сблизил. Правда что будет, когда они вернутся обратно, в свою рутину? sad Так не хочется, чтобы их отношениям мешали....


 
Belka♥lДата: Суббота, 31.03.2018, 10:53 | Сообщение # 1125
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата робокашка ()
Главное, чтоб это не изменилось, когда они выйдут за пределы номера и личного пространства...


Им нужно уже давно выйти в реальный мир, иначе потом будет очень боль разбивать шар вокруг себя sad

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы


Спасибо за ожидание и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
После всего, что произошло, для Эдварда и Беллы это очень важно. Они оба узнали ответы на интересующие их вопросы. И это ещё не конец


Совершенно верно. Им нужно быть открытыми и раскрепощенными не только с физической, но и с эмоциональной точки зрения.

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата tatyana-gr ()
Поговорить - это важно. А уж им - особенно. А они к тому же не только поговорили


Верно говоришь - им особенно. А когда разговоры совмещаются с весельем - это ещё лучше cool

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо огромное за новую главу)


Спасибо за отзыв и прочтение happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард очень изменился, из злого босса превратился прям в котика


biggrin Он когда-то был злым боссом? Плохо ему это удавалось biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Правда что будет, когда они вернутся обратно, в свою рутину? Так не хочется, чтобы их отношениям мешали....


Чем больше они говорят и открываются друг другу, тем лучше они подготавливают почву для выхода в свет. Надеюсь, этого будет достаточно...


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Блог Медсестры Свон