Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
КусЬкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:33 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в ПЧ smile
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:37 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Мне просто трудно поверить, что за внешней уверенностью может скрываться робость и страх быть отвергнутым happy Хотя возможно некоторые люди выбирают актерскую профессию для того , чтобы избавиться и изжить свои комплексы и полностью раскрываться лишь на съемочной площадке, возможно и Эдвард из их числа. Мы же не знаем какой он на самом деле ведь все люди разные : и характеры и привычки, даже у близнецов разные характеры happy Но в личной жизни такой характер большая проблема. А вот Таня полная противоположность неуверенно в себе Беллы, про таких говорят, она своего не упустит, остаётся надеяться, что у Эдварда хватит ума не попасться на её удочку dry И я очень соскучилась по нашему общению дорогая и уже с нетерпением жду продолжения и возможности поболтать немножко wink

 
natik359Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:19 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Прием прошел не очень гладко! Чувствую Эдвард чувствует, что к Белле, и зачем-то отдаляется от нее и в тоже время тянется! А Белла как обычно услышала что-то и сделала свои неправильные выводы! Надеюсь она передумает увольняться, да и думаю Эдвард будет не согласен с ее решением! Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:40 | Сообщение # 279
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




КусЬка


Цитата КусЬка ()
Принимайте в ПЧ


С превеликим удовольствием - добро пожаловать wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Мне просто трудно поверить, что за внешней уверенностью может скрываться робость и страх быть отвергнутым


Мне тоже было безумно трудно, но я не буду раскрывать все карты - скоро сама всё узнаешь tongue Терпение мой друг, только терпения biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот Таня полная противоположность неуверенно в себе Беллы, про таких говорят, она своего не упустит, остаётся надеяться, что у Эдварда хватит ума не попасться на её удочку


Будем ему посылать наши флюиды, может послушается, а? wink

Цитата ★Texas_City★ ()
И я очень соскучилась по нашему общению дорогая и уже с нетерпением жду продолжения и возможности поболтать немножко


Ты ведь знаешь, что я всегда тебе рада! smile Стучись в личку и мы поболтаем smile

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата natik359 ()
Чувствую Эдвард чувствует, что к Белле, и зачем-то отдаляется от нее и в тоже время тянется!


Скоро узнаем причину его странного поведения happy

Цитата natik359 ()
Надеюсь она передумает увольняться


biggrin Думаю в этом случае перевод был бы гораааздо короче biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:00 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sonadorДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:29 | Сообщение # 281
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение

 
Belka♥lДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:55 | Сообщение # 282
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Белренесми, sonador, Спасибо за ожидание, и отзыв на форуме после прочтения! smile

Постепенно возвращаюсь
 
RibekNДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:29 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я не понимаю, что такого страшного в танце? Почему не довел дело до конца? Ведь уже почти решился? Почти сказал, почти предложил... (это как у Клары Новиковой "почти ушла, почти за угол...". И ничего не хочу слушать о принципах деловой этики! Один танец, ничем бы не скомпрометировал, ни кого из них!
Может всему виной пахучий ужин? wacko Что там было, кажется чеснок? О да! Не иначе, именно чеснок отпугнул Эдарда от пахучей Беллы! biggrin biggrin biggrin Ну а что еще? wacko
А, и по поводу увольнения, думаю ее просто вовремя отговорят, скорее всего Элис, иначе перевод закончится ни с чем... wacko
Спасибо за труд, девочки! biggrin

Добавлено (12.01.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Оу! и еще кое что! В моем профиле, в сообщении, видимо вопрос-подсказка? "Джейкоб, кажется я должна тебе танец? Что сделал Эдвард, что Белла выбрала другого?"
Я тут подумала он же фыркнул? Когда кто-то, кажется Элис, сказала, что Белла в платье будет красива! Я думаю он совсем не это имел ввиду! Тут ситуация неоднозначная, даже многозначительная и скорее всего в пользу Беллы, неважно в платье она или без! Она все равно красивая! Но Белла то подумала, совсем другое... и обиделась... возможно и это повлияло на ее решение пригласить Джейкоба, в отместку?


 
ГлорияДата: Вторник, 13.01.2015, 00:00 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уууу... Какая глава, какие эмоции!!!!
Эдвард уже ревнует нашу Беллу!!!! Интригующе!!!!
Очень рада появлению Джаспера. Уже предвкушаю прекрасный союз!!!
Спасибо за новую главу!!!!! Жду продолжения!!!!
 
Belka♥lДата: Вторник, 13.01.2015, 01:13 | Сообщение # 285
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




RibekN


Привет дорогая! happy Очень рада тебя видеть на форуме - ничего себе комментарий! surprised Побежала отвечать на все-все-все biggrin Спасибо огромное wink

Цитата RibekN ()
Я не понимаю, что такого страшного в танце? Почему не довел дело до конца? Ведь уже почти решился? Почти сказал, почти предложил...


Потому что это наш Эдвард - а почему наш Эдвард таков мы вскоре узнаем tongue wink

Цитата RibekN ()
Может всему виной пахучий ужин? Что там было, кажется чеснок?


Ты не поверишь как близка к разгадки с ужином biggrin Но я буду хранить тишину cool

Цитата RibekN ()
Спасибо за труд, девочки!


Спасибо за такой отзыв и прочтение! happy

Цитата RibekN ()
тут подумала он же фыркнул? Когда кто-то, кажется Элис, сказала, что Белла в платье будет красива! Я думаю он совсем не это имел ввиду! Тут ситуация неоднозначная

Цитата RibekN ()
возможно и это повлияло на ее решение пригласить Джейкоба, в отместку?


Вот! Вот оно! Вот он - мой внимательный читатель biggrin Молодец, ты попала в яблооочко wink НО не только Это повлияло на Беллу wink

Глория


Цитата Глория ()
Уууу... Какая глава, какие эмоции!!!


Рады, что вам понравилось wink

Цитата Глория ()
Очень рада появлению Джаспера. Уже предвкушаю прекрасный союз!!


Джаспер сыграет не последнюю роль в данном рассказе, так что я ему тоже рада biggrin

Цитата Глория ()
Спасибо за новую главу!!!!! Жду продолжения!!!!


Как только - дадим знать, спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Натали2785Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:20 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу! да, не одна Элис заметила, что что-то не так..уж очень явно Белла это демонстрирует...а танец с Джейкобом стал слишком двояким...тут и Эдварду это не понравилось, а джейкобу она как бы дала шанс......все запутывается еще больше
 
RibekNДата: Вторник, 13.01.2015, 22:15 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ты не поверишь как близка к разгадки с ужином
Ты хочешь сказать, что Эдвард просто боится чего то не того съесть? Или у него уже на нервной почве скрутило живот? Если нет, то на его бы месте я снова что то бы не то глотнула, что бы Бела еще парочку дней по дежурила возле него! Бред конечно, но все же... biggrin
Цитата Belka♥l ()
Вот он - мой внимательный читатель Молодец, ты попала в яблооочко

Цитата Belka♥l ()
НО не только Это повлияло на Беллу

Все дело в Тане, в снятой с ней сцене с поцелуем, в том что Белла слышала в туалете, в неуверенных и разрушающих ее и так не правильную самооценку мыслях? Да? sad По моему, эта фигня ее здорово грызет изнутри, Белле следовало бы крепко разозлиться, а не хандрить. Злость и дерзость ей были бы хорошими помощниками, но твоя Белла не такая... по моему в этом все и дело. sad


 
Belka♥lДата: Среда, 14.01.2015, 00:55 | Сообщение # 288
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата Натали2785 ()
.а танец с Джейкобом стал слишком двояким...тут и Эдварду это не понравилось, а джейкобу она как бы дала шанс......все запутывается еще больше


Это наша Белла и треугольник Майер - Автор не избежала данного штампа, приплетая к тому безмозглую Таню wacko Все будет только ... скоро узнаем как smile

RibekN


Цитата RibekN ()
Ты хочешь сказать, что Эдвард просто боится чего то не того съесть?

Цитата RibekN ()
? Если нет, то на его бы месте я снова что то бы не то глотнула, что бы Бела еще парочку дней по дежурила возле него! Бред конечно, но все же...


Я с тобой не разговариваю, у тебя где-то спрятан третий глаз biggrin Попала по всем пунктам практически tongue

Цитата RibekN ()
Все дело в Тане, в снятой с ней сцене с поцелуем, в том что Белла слышала в туалете, в неуверенных и разрушающих ее и так не правильную самооценку мыслях? Да?


Частично ты опять попала в точку, но сцена с поцелуем скорее имела воздействие на Эдварда нежели на Беллу в данном случае wink

Цитата RibekN ()
но твоя Белла не такая... по моему в этом все и дело


Да, она не будет резкой... по крайне мере долгоое время biggrin Но не переживай - даст отпор она может wink


Постепенно возвращаюсь
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 14.01.2015, 16:19 | Сообщение # 289
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Belka♥l, здравствуй! К сожалению, до этого читала историю мимолётно, поскольку была погружена в учёбу и работу. Но сегодня наконец-то удалось снова прочитать всё от начала до конца. Благодарю за прекрасный перевод и редактуру, девушки!
Для меня лично сюжет истории является необычным, потому что подобные истории я не припомню. К тому же, истории этого Автора я безумно люблю.
Интерес сразу же вызывает Эдвард Каллен - герой противоречив, холоден и мил. ( Здесь я промолчу о его внешности, описание которой глазами Беллы, с первых же строк вызывает просто мурашки по телу happy ) За, порой проскальзывающей резкостью перед героиней, отчётливо видно притяжение к ней. Которое особенно усилилось после "того самого поцелуя". tongue
Белла - это вообще отдельная тема, она для меня "нечто", в хорошем смысле этого слова. Её неуклюжесть, из-за которой она попадет в различные неловкие ситуации, смятение-смущение-румянец - вызывают улыбку на лице. Ей бы немного уверенности и всё, а так она очень сильная (тут я полностью согласна с Эмметом). Кстати об Эммете - этот персонаж несомненно завоевал мою симпатию своими улыбочками, намёками и подёргиванием бровей biggrin smile
Семья Каллен, как всегда, невероятно мила и добродушна. Сразу же располагают к себе своей открытостью и простотой.
Малышка Элис просто няшка tongue Так поработала над Беллой на этом вечере, что у некоторых "слюнки просто текут".
А вообще не ожидала, что Белла вдруг подумает об увольнении. Ей-Богу оба ведут себя как дети: одна пытается вызвать ревность, другой в отместку поступает также. Хотя я и понимаю, что они напуганы и склонны действовать неразумно. Что же, одним словом, влюблённые!
Глава закончилась, как обычно, на безумно интересном моменте. С нетерпением сейчас ожидаю следующей! Спасибо ещё раз wink



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 14.01.2015, 16:21
 
RibekNДата: Среда, 14.01.2015, 20:22 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я с тобой не разговариваю, у тебя где-то спрятан третий глаз Попала по всем пунктам практически
Ага, еще парочка глаз завалялась! biggrin

Просто я не часто ими пользуюсь, так только в редкие моменты просветления! biggrin
Цитата Belka♥l ()
сцена с поцелуем скорее имела воздействие на Эдварда нежели на Беллу в данном случае
Он пожалел, что целует совсем не ту девушку? На месте Тани он представил Беллу? И как теперь ему вообще играть? surprised
Цитата Belka♥l ()
Да, она не будет резкой... по крайне мере долгоое время Но не переживай - даст отпор она может

Меня это очень радует! Это ведь логично, я даже немного могу предположить что этому послужит примерной причиной... smile


 
Belka♥lДата: Среда, 14.01.2015, 23:01 | Сообщение # 291
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Мира


Цитата Мира ()
Belka♥l, здравствуй!


Привет-привет! happy

Цитата Мира ()
К сожалению, до этого читала историю мимолётно, поскольку была погружена в учёбу и работу. Но сегодня наконец-то удалось снова прочитать всё от начала до конца. Благодарю за прекрасный перевод и редактуру, девушки!


Очень рада, что выкраила минутку свободную и заглянула на форум - мы всегда рады новым читателям, историю долгая - располагайся удобнее и бери плюшки wink

Цитата Мира ()
Для меня лично сюжет истории является необычным, потому что подобные истории я не припомню. К тому же, истории этого Автора я безумно люблю.


Для меня тоже, а уж с комментарием об авторе я с тобой полностью согласна - каждая её история не похожа на написанную ранее, а стиль... люблю я джексон happy

Цитата Мира ()
А вообще не ожидала, что Белла вдруг подумает об увольнении.


Когда возникает ситуация (у человека который неприемлет пересечение личной жизни и работы) в которой тебе приходиться выбирать, то выберешь лучшее на тот момент - видимо, для Беллы проще отпустить нежели бороться и быть, но история бы не имела 60 глав и happy end если бы она так рано сдалась biggrin

Цитата Мира ()
дна пытается вызвать ревность, другой в отместку поступает также


Белла? Тут не в ревности дело, и со стороны Эдварда тоже smile Скоро узнаете, где зарыта собака tongue

Цитата Мира ()
Глава закончилась, как обычно, на безумно интересном моменте. С нетерпением сейчас ожидаю следующей! Спасибо ещё раз


Спасибо большое за отзыв на форуме, надеюсь, не последний раз обсуджаем героев и их действия! Удачи в учебе и хорошей недели wink

RibekN


Цитата RibekN ()
Просто я не часто ими пользуюсь, так только в редкие моменты просветления!


Ничего на тебя нашло-то biggrin

Цитата RibekN ()
Он пожалел, что целует совсем не ту девушку? На месте Тани он представил Беллу? И как теперь ему вообще играть?


Вот ответы на все эти вопросы мы узнаем совсем совсем скоро - я тебе больше ничего не скажу biggrin Ты и так посмотри - скоро дойдешь до финала со своим третьм глазом! biggrin

Цитата RibekN ()
Меня это очень радует! Это ведь логично, я даже немного могу предположить что этому послужит примерной причиной...


Сыграем в игру? ты говоришь одно предположение - если оно верное, я тебе говорю "умничка, третий глаз не подвел", а если нет - то шанс узнать только в следующей главе biggrin cool


Постепенно возвращаюсь
 
RibekNДата: Среда, 14.01.2015, 23:13 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Мой третий глаз, он не умничка - он баловень судьбы и лентяй! biggrin
Сыграть то можно, но пусть лучше интрига, на форуме, останется до конца. Люблю интриги! А вот в личку свои предположения я напишу. Ок?


 
Belka♥lДата: Среда, 14.01.2015, 23:48 | Сообщение # 293
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




RibekN,

А ты наивная, если думаешь, что я раскрою карты biggrin Но буду только рада общению - пиши wink


Постепенно возвращаюсь
 
RibekNДата: Четверг, 15.01.2015, 00:08 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Belka♥l ()
А ты наивная, если думаешь, что я раскрою карты

Да-да, я така! Наивная и доверчивая, как ворона из советского мультика! biggrin Наверное именно по этому мой третий глаз иногда работает! biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Четверг, 15.01.2015, 00:09
 
МакКайлаДата: Пятница, 16.01.2015, 00:43 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Думаю, что не буду столь оригинальна в своем предположении, но Эдварду все больше и больше нравится Белла. И при всем его богатом опыте по разбиванию женских сердец и увлечениями красотками, похоже притяжение, возникшее к Белле, для него что-то новое и непонятное. И это сильно сбивает его с толку.
Нет ничего хуже как подслушанный разговор. Обе девушки заблуждаются и каждая по своему, так как у каждой свое видение ситуации.
Думаю, что Белла не уволится. Не сможет она теперь быть далеко от Эдварда. Все влюбленные немного, а кто-то и много, мазохисты - хоть задом, но зато рядом.
Belka♥l, спасибо за главу)))
 
Belka♥lДата: Пятница, 16.01.2015, 02:45 | Сообщение # 296
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Думаю, что не буду столь оригинальна в своем предположении, но Эдварду все больше и больше нравится Белла. И при всем его богатом опыте по разбиванию женских сердец и увлечениями красотками, похоже притяжение, возникшее к Белле, для него что-то новое и непонятное.


Скоро нам выпадет шанс покопаться в голове Эдварда и в его мыслях на этот счет... smile wink

Цитата МакКайла ()
Нет ничего хуже как подслушанный разговор. Обе девушки заблуждаются и каждая по своему, так как у каждой свое видение ситуации.


Но чувства и эмоции берут верх, что приводит к поспешным, в основном плачевным, решениям и выводам smile Посмотрим, как Белла выкрутится из сложившейся ситуации.

Цитата МакКайла ()
Думаю, что Белла не уволится. Не сможет она теперь быть далеко от Эдварда. Все влюбленные немного, а кто-то и много, мазохисты - хоть задом, но зато рядом.


Красиво сказано, а главное - правдиво! Все мы терпим многое, потому что любим - вот только насколько хватит её терпения и хватит ли вообще... покажут дальнейшие главы wink

Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за главу)))


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Четверг, 22.01.2015, 17:52 | Сообщение # 297

Группа: Удаленные






Belka♥l, Глава замечательная!
Но: Нормальный коментарий я пока, оставить не могу - у меня, ноут вирус подцепил angry
Как только "вылечат" - с меня, полноценный комментарий)
 
LOstДата: Пятница, 23.01.2015, 18:31 | Сообщение # 298
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за продолжение)))
Название главы - многообещающее и многоговорящее :D Элис волшебница просто! Придала Белле роскошный вид, чтоб у одного хорошо нам известного парня все отпало при виде нашей красотки! А так собственно и случилось :p правда, Эдвард повел себя в своем репертуаре - мямлил, а потом тихо и злобно ревновал, а еще на всех и вся готов был броситься, как подбитый тигра :D Эдвард - очаровашка прям! Наедине он еще может что-то здраво мыслить - даже поболтать может! Но как только появляется общество - мозг улетает в трубу!
А у Беллы все мысли и иже с ними направлены в одну сторону, точнее к одному мужчине) Так что Джейкобу, какой бы он хороший и милый не был и как бы себя Эдвард иногда по-свински не вел, ему все равно ничегошеньки не светит!
А эта Таня-то та еще бабница) Ишь чего захотела, мистера Каллена-младшего забрать в свое личное пользование - ан нет, ничего у нее не получится! Губозакаточную машинку надо подарить, пущай трудиться) Белла услышала разговор неправильный и неправильно все поняла... А то, что при ее появлении, крыша его укатывается в неизвестном направлении.. она все списывает на его характер... <_< надолго ли ее хватит с такой-то вот дальнозоркостью...
Он такой нерешительный с ней! Нет бы все взять в свои руки и... пригласить хотя бы на танец :D так нет ж, наша мямля вернулась так некстати...
А еще очень понравился момент , когда снимали сцену поцелуя) Ему явно вспомнилась "горячая" репетиция, а тут рядом какая-то швабра, а не та сама горячая штучка :D

Вся в предвкушении продолжения ;)


 
Belka♥lДата: Суббота, 24.01.2015, 18:22 | Сообщение # 299
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, Глава замечательная!


Привет! Очень рада, что понравилось happy

Цитата Snow_Queen ()
Но: Нормальный коментарий я пока, оставить не могу - у меня, ноут вирус подцепил! Как только "вылечат" - с меня, полноценный комментарий)


Удачно тебе "вылечить" ноут и жду тебя на форуме happy

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за продолжение)))


Огромное спасибо за такой объемный отзыв! happy

Цитата LOst ()
Наедине он еще может что-то здраво мыслить - даже поболтать может! Но как только появляется общество - мозг улетает в трубу!


biggrin Вопрос только - почему? Мешают ему все сконцентрироваться или ревнует Беллу к собственному брату? biggrin

Цитата LOst ()
Так что Джейкобу, какой бы он хороший и милый не был и как бы себя Эдвард иногда по-свински не вел, ему все равно ничегошеньки не светит!


Кто знает-кто знает, судя по твоей отмеченной "дальнозоркости" Изабеллы, он может в нужный момент оказаться под рукой wacko

Цитата LOst ()
Нет бы все взять в свои руки и... пригласить хотя бы на танец :


Именно это я бы сделала biggrin опрокинула пуншик и вперед! biggrin

Цитата LOst ()
А еще очень понравился момент , когда снимали сцену поцелуя) Ему явно вспомнилась "горячая" репетиция, а тут рядом какая-то швабра, а не та сама горячая штучка :D


Тебе больше понравится момент когда он сам будет от его лица описывать данную сцену tongue

Цитата LOst ()
Вся в предвкушении продолжения ;


И ты как всегда приходишь во время biggrin Потому что....

Внимание, дорогие читатели - Новая глава уже ожидает своей активации... прошу заметить - от Лица Эдварда! И внимательно читайте поле от переводчика в конце - удачного прочтения smile wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:13 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся дорогая спасибо за оповещение о новой главе smile Прости, что так редко появляюсь на форуме sad с большим трудом собралась после новогодних праздников wacko . Обещаю исправиться wink Именно эту главу я ждала с большим нетерпением , очень хотелось посмотреть на всё глазами Эдварда и перестать мучиться догадками насчет его странного поведения happy так что с нетерпением жду активации. Как здорово, что ты находишь время в своем напряженном графике. Спасибо тебе огромное за это , дорогая smile



Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Суббота, 24.01.2015, 20:21
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Моя маленькая Белла