Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:20 | Сообщение # 108
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Вот это был бах! А Эдвард специально ее кадрит, или он говорит, даже не задумываясь, насколько у Беллы гормоны расшалились? Выглядит очень целенаправленно. Приложила она себя знатно, но то, что понравилось - отлично просто. Уже появляются общие интересы Что дальше? Меня кто так взять пострелять. Желательно такой же Эдвард . Спасибо за главку!
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:33 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаRRRRRj ()
нда, значит в тот момент только Белла думала одним местом))
ахахахахахахахаха я не знаю, наверное. ну, я склонна так думать... хотя не уверена. Это же Эдвард, зная, какой он там дальше, у него встал еще только, когда он решил отвезти ее стрелять и крутанул руль
ЦитатаRRRRRj ()
что еще за ыыыы?
ыыыы не скажу-у-у
ЦитатаRRRRRj ()
ButterCup, та я прям почетный гость
я тебе тут подушечку даж выделю, чтоб помягче сидеть читать было
Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 117
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус:
ButterCup, благодарю за перевод! Эд разозлил, нет бы отдаться своим чувствам и обнаружить взаимность А вот Белла, возможно, сломает его непонятные этакие "стены" и научиться стрелять
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 20.08.2014, 05:58
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
уже добавила приятно видеть в наших рядах и велкам на форум, я люблю потрепаться особенно про этих голубков
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ