Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:20 | Сообщение # 108
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Вот это был бах! А Эдвард специально ее кадрит, или он говорит, даже не задумываясь, насколько у Беллы гормоны расшалились? Выглядит очень целенаправленно. Приложила она себя знатно, но то, что понравилось - отлично просто. Уже появляются общие интересы Что дальше? Меня кто так взять пострелять. Желательно такой же Эдвард . Спасибо за главку!
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:33 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаRRRRRj ()
нда, значит в тот момент только Белла думала одним местом))
ахахахахахахахаха я не знаю, наверное. ну, я склонна так думать... хотя не уверена. Это же Эдвард, зная, какой он там дальше, у него встал еще только, когда он решил отвезти ее стрелять и крутанул руль
ЦитатаRRRRRj ()
что еще за ыыыы?
ыыыы не скажу-у-у
ЦитатаRRRRRj ()
ButterCup, та я прям почетный гость
я тебе тут подушечку даж выделю, чтоб помягче сидеть читать было
Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 117
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус:
ButterCup, благодарю за перевод! Эд разозлил, нет бы отдаться своим чувствам и обнаружить взаимность А вот Белла, возможно, сломает его непонятные этакие "стены" и научиться стрелять
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 20.08.2014, 05:58
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
уже добавила приятно видеть в наших рядах и велкам на форум, я люблю потрепаться особенно про этих голубков
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ