Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:20 | Сообщение # 108
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Вот это был бах! А Эдвард специально ее кадрит, или он говорит, даже не задумываясь, насколько у Беллы гормоны расшалились? Выглядит очень целенаправленно. Приложила она себя знатно, но то, что понравилось - отлично просто. Уже появляются общие интересы Что дальше? Меня кто так взять пострелять. Желательно такой же Эдвард . Спасибо за главку!
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:33 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаRRRRRj ()
нда, значит в тот момент только Белла думала одним местом))
ахахахахахахахаха я не знаю, наверное. ну, я склонна так думать... хотя не уверена. Это же Эдвард, зная, какой он там дальше, у него встал еще только, когда он решил отвезти ее стрелять и крутанул руль
ЦитатаRRRRRj ()
что еще за ыыыы?
ыыыы не скажу-у-у
ЦитатаRRRRRj ()
ButterCup, та я прям почетный гость
я тебе тут подушечку даж выделю, чтоб помягче сидеть читать было
Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 117
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус:
ButterCup, благодарю за перевод! Эд разозлил, нет бы отдаться своим чувствам и обнаружить взаимность А вот Белла, возможно, сломает его непонятные этакие "стены" и научиться стрелять
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 20.08.2014, 05:58
ButterCupАня,я решила и сюда забежать. А,то отписываюсь под главами,а сюда все никак не доберусь... Решила это исправить и попросить,принять меня в ряды постоянных читателей,если можно?
уже добавила приятно видеть в наших рядах и велкам на форум, я люблю потрепаться особенно про этих голубков
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ