Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эммет с Джаспером что то знают, а может и причастны к происшествию с Чарли, здесь какая то тайна, да и не так то прост Эммет, да и деньги о которых не знает Розали, много случайностей. Эд старается вести себя по джентльменски, но бывает срывается. Спасибо за главы.


 
робокашкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:36 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какие бы сильные чувства не были у Эммета и Розали, у него много секретов от окружающих cool
(Они с Джасом чуть ли не приверженцы ИРА)
 
вильветтаДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:26 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Кто же пострелил Чарли и что скажет он дочери.
Эдвард думает что сможет сдержатся но увы же набрасывается поцелуями biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
varya2003Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:33 | Сообщение # 1004
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Сразу две новых главы! Inwardness, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Да, да, я знала, что Эдвард хороший человек. И Иза тоже знала: Эдвард, несмотря на то, что в самом начале ты стремился показаться очень грозным, я сразу поняла твою маленькую тайну. Ты никогда не был тираном. Ты просто думаешь, что лорд Каллен обязан быть деспотичным хозяином, но правда в том, что в Эдварде Каллене этого просто нет.
Очень интересное чаепитие состоялся в доме лорда: такие загадочные мужчины собрались, у всех какие-то недомолвки... Как бы лорд Каллен из-за своей увлеченности Изой не просмотрел какую-нибудь интригу, которая вокруг него закручивается...
Что же случилось с Чарли? Я, честно говоря, не совсем поняла: где у него пулевое ранение? Не мог же он не заметить, что в него стреляли? Но, когда его нашли, его нога точно была в расщелине, значит она все-таки была сломана? Или он оступился как-раз из-за того, что в ногу попала пуля? Тогда почему промолчал? Потому что, как сказал Эммет "Его не должно было..."
Как интересно! с нетерпением жду продолжения!
 
Helen77Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:42 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за новые главы. Скорее всего и Эммет, и Джаспер, и оказывается отец Изи все заговорщики, ох, втянут они в беду всех своих близких.
 
julszvin8Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:07 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




надеюсь Эдвард примет правильное решение и женится на Белле.
 
natik359Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:22 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Эдвард и Белла влюбляются друг в друга, и их попытки сопротивляться все хуже и хуже удаются. Только вот положение вещей, статусы и многое другое мешают им быть вместе. Тут либо они загонят себя в тупик, либо будут бороться, либо разойдутся. и не думаю, что будут счастливы. Ну и случай с Чарли очень настораживает, первое, что похоже Джаспер и Эммет знакомы, и Чарли куда-то пошел, куда не должен..Что-то тут не чисто. Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.11.2013, 23:55 | Сообщение # 1008
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы. Кто стрелял в отца Беллы, и почем он молчит?
Эдвард влюбился в Беллу. Уже. Хоть и пытается этого не видать. Наивный парень biggrin Мне кажется, Элис догадается рано или поздно об этом.


 
терминаторДата: Четверг, 21.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1009
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за еще одну главу biggrin
 
Helga2918Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1010
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хотела почитать этот рассказ, но пока до него добралась, автор его уже удалила. Надеюсь в этот раз успеюего дочитать до конца. Огромное вам спасибо, за эту возможность.
Запишите меня в ПЧ пожалуйста.
 
InwardnessДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:42 | Сообщение # 1011
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новые главы уже ожидают активации.
Приятного прочтения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:13 | Сообщение # 1012
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Inwardness ()
Новые главы уже ожидают активации. Приятного прочтения.

Это прекрасная новость. biggrin


 
juventusДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:35 | Сообщение # 1013
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за две новые главы!
Всегда испытываешь радость, если быстро появляется продолжение biggrin
Белла умная и красивая девушка. Такое сочетание делает ее еще более желанной, но нелегкой добычей для противоположного пола. А что мужчин больше привлекает, чем охота?!
Эдвард поэтому и попался сам в свои сети. Теперь Белла будет управлять ситуацией, конечно, если сама сможет держать свои чувства в узде.
Джаспер, Эммет и Чарли - члены ИРА. И события могут развернуться совсем не в пользу Эдварда.
Может быть, ему еще придется искать защиты у Беллы...
 
вильветтаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:22 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Белла молодец разорвала договор хотя сейчас оба будут страдать.
Белле больно что он сказал что не могут быть вместе сейчас хоть Белла сможет заняться с пекарней.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:06 | Сообщение # 1015
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Он почти ее потерял... Может судьба сменит гнев на милость, впереди все-таки еще 20 глав wink
которых я с нетерпением жду tongue
 
EderaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:39 | Сообщение # 1016
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Эдвард в самом деле не подумал, в какое положение ставит Изабеллу, назначив управляющей пекарни! Пусть теперь подумает, как ему вернуть ее!

 
natik359Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:06 | Сообщение # 1017
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Вот складывается впечатление, что Эдвард сам не знает, что хочет, то вроде пытается ее отдалить и тут же хочет продолжать эти их игры. Подарок Эдварда очень щедрый, но ее репутация чуть не пострадала. Белла молодец, Эдварду придется мне кажется подумать и пострадать, может тогда что-нибудь придумает. А так, план его провалился! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:22 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


cry Он добился своего, она освободит его землю, да и в пекарне наведет порядок, даже пожертвовав своим желанием обладать ей. Что же для ее желаний вполне подходит Майкл. Спасибо за продолжение.


 
julszvin8Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




а мне жаль Эдди, так обломали парня. От Беллы не ожидала. Спасибо за труд. Проду!
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:47 | Сообщение # 1020
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь, что Эд сможет дать Белле семью и детей, только пока боится!!!спасибо! wink

 
WestsideДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:17 | Сообщение # 1021
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за перевод. Так тревожно, что они будут делать дальше и есть ли у ребят будущие?... Они ведь любят друг друга. Надеюсь на сказку, верю, что классовое неравенство не станет препятствием для светлого и чистого чувства.
Еще раз большое спасибо))



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Helen77Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:00 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Он не думая о последствиях сделал щедрый подарок, подставляя при этом Беллу. Уважаю ее за решение разорвать договор. Они оба будут страдать, вряд ли Майк тот с кем Белла будет счастлива. Очень надеюсь, что судьба в лице автора будет милостива к нашим героям. Спасибо большое за главы.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:03 | Сообщение # 1023
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за две главы. Увлекательно наблюдать за ребятами, но пугает перспектива, что им НИЗЗЯ быть вместе... так или иначе. sad Как же они выберутся из этой ситуации, когда так хочется, чтобы они были вместе, и они тоже этого хотят? Может, как-то кто-то поможет? cool

 
терминаторДата: Среда, 04.12.2013, 22:43 | Сообщение # 1024
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно , как теперь поступит Эдвард .
да-а,эта глава меня удивила
спасибо happy
 
varya2003Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:33 | Сообщение # 1025
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо за новые главы! И еще одно "Спасибо" за то, что их - две biggrin
Неожиданное продолжение. Эдвард - такой милаха - подарил пекарню! Правильно говорят - "хочешь помочь человеку - подари ему не рыбу, а удочку". Надеюсь теперь эта пекарня станет самой лучшей в городе! Белла - то зла на Эдварда, а злость - сильный стимул работать с полной отдачей. Да и бегать к Эдварду больше не надо - время на фантазии не тратится, так что теперь оба будут думать только о работе.... cool Ну, по крайней мере, какое-то время - точно. wink
Жду-жду-жду продолжения!
 
Поиск:


Мужчина слова