Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Galina177Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:09 | Сообщение # 976
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Стучится в ПЧ запоздалый читатель.
Сажусь читать!
 
MiMaДата: Четверг, 24.10.2013, 00:50 | Сообщение # 977
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Да как же лорду доставлять удовольствие, не царское это дело, все только для себя любимого. Проще унизить Беллу. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:04 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард так боится зарождающихся чувств к Белле, что ведет себя как скотина, делая намеренно больно. Беллу так жалко. Надеюсь Эдвард проиграет в своей борьбе побыстрее и пожалеет о том как ведет сейчас себя с Беллой Спасибо огромное за перевод.
 
вильветтаДата: Четверг, 24.10.2013, 06:06 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла почувствовала страсть которую не хотелось что все остановилось
но Эдвард унизил ее но даже после этого поцеловала .
Хотя Эдварду не просто делать Белле больно но он делает.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:15 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла начинает влюбляться как мне кажется в Эдварда, но ее останавливает положение дел и отношение, хотя страсть и сердце ведут ее и разум иногда полностью отказывает! А вот Эдвард сам себе ловушку выстраивает, и хоть он сейчас пытается бороться, отталкивает, показывает ей, что он ничего не чувствует и она ничего не значит для него, он и сам себя пытается в этом убедить, но во только вопрос на долго ли хватит у него выдержки, чтобы отрицать очевидное, она становится для него не безразлична как мне кажется. Жду с нетерпением продолжения!

 
Galina177Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:18 | Сообщение # 981
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Не могла оторваться пока не прочитала. Очень захватывающая история. Эдвард весь во внутренних противоречиях, с одной стороны любовь к Из и как я поняла еще с детства. С другой стороны печальный опыт отца, в любви к простой женщине. Вот его и кидает от страсти к грубости, одно понятно без Из ему будет плохо. А Из конечно жаль, она девушка нежная, неискушенная. Надеюсь что лорд окажется порядочным.
Спасибо за перевод! Жду продолжения!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:03 | Сообщение # 982
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эххх... так все прекрасно началось, но Эдвард быстро спустил Изу и нас с небес dry что такого в том, чтобы увлечься девушкой? Даже бедной по сути. Перед Богом все равны, и кому нужно это золото. Эхх когда же до него дойдет истина?


 
Helen77Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:42 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард оказался не таким уж и чудовищем, у него конечно нет намерения совсем погубить репутацию Беллы, но боюсь это все равно произойдет. Спасибо большое за перевод.
 
WestsideДата: Четверг, 31.10.2013, 14:34 | Сообщение # 984
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Очень интересная история) Читала раньше, но не всю, а только начало) Так что для меня интрига сохраняется)


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
MiMaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:37 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эдварду нечего терять, а вот Иза может потерять девственность и ее спас только приход Эллис, Эммет очень удивил и порадовал своим заступничеством. Спасибо за продолжение.


 
InwardnessДата: Четверг, 31.10.2013, 15:25 | Сообщение # 986
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, прошу прощения, что не ответила на комментарии. Обязательно в ближайшее время это сделаю. Просто не было времени в связи с проблемами в реальной жизни.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
natik359Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:09 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Чувства Беллы понятны, она неопытна и не может препятствовать желаниям тела, а вот Эдвард оказался слаб на самоконтроль, Белла его явно околдовала, и он пока еще спокойно реагирует на то, что она скоро будет принадлежать другому мужчине, но вот надолго ли это? Он и так постоянно о ней думает, и переживает, задержалась, сразу ему "маньяки" мерещатся biggrin Походу влюбляется наш Лорд. Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Четверг, 31.10.2013, 19:50 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот должен же быть какой-то вариант для них быть вместе, но в данный момент никакого просвета.
Дотянет лорд до Белкиной свадьбы, будет локти кусать cool
 
вильветтаДата: Четверг, 31.10.2013, 20:32 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард даже испугался когда Беллы не было во время даже готов был пойти к ней.
Белла так растаяла хорошо Элис во время пришла.
в Эдварде борется два чувства интересно что же победит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:37 | Сообщение # 990
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Вот это номер они учудили smile прям не знаю: прыгать от радости горячего в главе, или печалиться из-за ситуации, в которой оказались герои sad


 
varya2003Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:51 | Сообщение # 991
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Да! Вот уж точно: "ум с сердцем не в ладу" biggrin Так жалко их обоих: социальная разница слишком значительна, и Эдвард, похоже очень хорошо знает на примере своего отца, что ни к чему это не приводит хорошему.
Как же Элис-то вовремя постучала - прямо еще пара секунд и ....была бы совсем другая история! biggrin
Не поняла я Эммета: с чего он вдруг примчался и претензии предъявлять начал? За своей женой смотри, чтобы она не плакала и дома одна не сидела, ребенка воспитывай и нечего в чужие дела нос совать....
Inwardness, спасибо, что делишься этой историей. Вопрос: а может быть можно главы два раза в неделю выкладывать? biggrin wink Ну, они же все-равно уже готовы.... и было бы "в два раза больше, чем одно удовольствие...." biggrin biggrin


Сообщение отредактировал varya2003 - Пятница, 01.11.2013, 12:54
 
Котенок1313Дата: Пятница, 15.11.2013, 06:07 | Сообщение # 992
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик заинтересовал, прошусь в ПЧ)

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:42 | Сообщение # 993
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, ура, новые главки) Обязательно прочту) smile

 
InwardnessДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:22 | Сообщение # 994
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Еле добавила главу, все ужасно виснет. Вторую завтра днем уже кину.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:54 | Сообщение # 995
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как далеко зайдет Эдвард со своими добрыми намерениями? У него как-будто раздвоение характера cool
по отношению к Белле. И что делать?
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:24 | Сообщение # 996
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Надеюсь Чарли поправится, но пересудов уж точно не избежать!! особенно если Белла будет жить в доме у Лорда! Очевидно что Эд и Белла влюблены друг в друга и так жаль, что между ними такая пропасть в социальном статусе!! спасибо! с нетерпением жду продолжения! wink

 
MiMaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:50 | Сообщение # 997
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Думаю Белла подружится с Эллис пока отец будет поправляться ведь Эд не отпустит ее так быстро если есть возможность побыть рядом. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:37 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо что Чарли быстро нашли и теперь будут жить под одним домом вместе с Эдвардом.
ОХ.какие поцелуи



Ушла не знаю когда вернусь!
 
InwardnessДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:53 | Сообщение # 999
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Добавленная еще одна глава wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
терминаторДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:00 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
О чем только Белла думает ? о чем угодно , только не о последствиях .
Эдвард в этой главе ну оочень удивил happy
 
Поиск:


Showers