Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
EleniyaДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 926
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Hell_in, Очень понравилось саммари.

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 28.08.2013, 22:41
 
mamamisДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 927
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




очень понравилось саммари, только вот к сожалению прочитать не удается.

Сообщение отредактировал mamamis - Четверг, 29.08.2013, 09:05
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




sad Так жаль , такие отзывы ... и ...
... награды wacko ... а почитать уже опоздала ...
Обидно до жути


 
InwardnessДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 929
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, передаю большой вам привет от Лены (переводчицы), она очень вас любит и дорожит каждым отзывом. С завтрашнего дня с разрешения переводчика модерация сайта начнет выставлять историю в привычном формате сайта - главами. Ждите. wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MэРиДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 930
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inwardness, Ура ура ура! smile
Буду ждать. cool
 
InwardnessДата: Четверг, 26.09.2013, 01:50 | Сообщение # 931
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Natalis), рады, что вы решились перечитать. Да, Эдвард тут мужчина хоть куда. Спасибо за комментарий.

gulieva, надеемся, вам понравится.

RRRRRj, верю, что перечитывание подарит вам массу наслаждения wink

taksimoola833, добро пожаловать, спасибо за комментарий!

TUTIK, рады видеть! Спасибо за комментарий.

iammisspattinson, мимо этой истории просто невозможно пройти wink Как насчет того, чтобы освежить события в памяти?

Мила_я, может, перечитаешь вместе с нами, подпитав себя новыми эмоциями и обновленными впечатлениями? Очень рады, что историю помнят и любят.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Angelinaross03Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:25 | Сообщение # 932
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Интересное начала) примите в ПЧ?
 
вильветтаДата: Четверг, 26.09.2013, 07:29 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард здесь такой яркий ,властный .Хотя Белла противится и у нее надежда на Майка
ну думаю что-то он темнит.Но Беллено тело реагирует на Эдварда хотя говорит что никогда
не будет чувствовать думаю вскоре она почувствует но не будет признаваться.
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:17 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я не имела возможности раньше прочитать эту историю, так что сейчас обязательно буду читать, начало очень понравилось. Интересно, а отец Беллы в курсе сделки? Пока Каллен представлен в виде бессердечного похотливого самца, он таким и останется? Конец будет счастливым? Спасибо огромное за первую главу.
 
RRRRRjДата: Четверг, 26.09.2013, 08:26 | Сообщение # 935
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Как мне нравились их поцелуи. Белла поддалась, получила не только желаемое, но и шикарный поцелуйчик в придачу. Будем надеяться, что, в конце концов, Лорда она тоже в придачу получит. Эдвард шикарный заскучавший соблазнитель. М-м-м. Ничего лучше придумать не смог biggrin Буду ждать их дальнейших встреч smile
Очень постараюсь следить за выкладкой, спасибо всем за все cool


 
ummunДата: Четверг, 26.09.2013, 15:40 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




spasibo bolshoe, chto vikladivaete. ya stolko raz iskala etot fanfik, no ne nashla, spasibo yesho raz.
 
терминаторДата: Четверг, 26.09.2013, 18:17 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю все эти исторические истории biggrin
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:39 | Сообщение # 938
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впервые вижу этот фик тут. Достаете что-то из небытия... cool

 
Nikki6392Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:41 | Сообщение # 939
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Мое сообщение испарилось surprised Но в любом случае, мне будет интересно познакомиться с этой историей.

 
InwardnessДата: Четверг, 03.10.2013, 01:50 | Сообщение # 940
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Angelinaross03, конечно, добро пожаловать!

вильветта, ох, тело у Беллы - предатель еще тот. А о том, что дальше, узнаем очень скоро.

Helen77, насколько я помню, драмы особой не придвидется. А о том, что сказала Белла отцу, мы узнаем уже во второй главе wink

RRRRRj, а мы постараемся, чтобы следить вам было удобнее. Надеюсь, вы не против оповещений. Да, Эдвард тут мужчина соблазнительный и опасно-притягательный, но так ли все просто? Не факт, что дело в том, что он просто заскучал...

ummun, пожалуйста) только на сайте у нас принята кириллица)

терминатор, и я люблю) Надеюсь, эта вас не разочарует.

LanaLuna11, ох, в свое время очень популярная история была.

Nikki6392, рада, что ты присоединяешься к нам)) А сообщение поглотил форум - такое бывает, когда сообщения только перетащили с другой темы, а кто-то сразу пишет следом... твоя сообщение, видимо, уехало на какую-то другую страницу.

Девушки, новая глава - на форуме и ждет активации. Наш чудесный голубок, рассылающий маячки о главе - LanaLuna11.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Helen77Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:44 | Сообщение # 941
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересно Калленом сейчас движет только похоть и когда это изменится и изменится это вообще? Очень жалко Беллу. Спасибо большое за главу.
 
nur3184Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:28 | Сообщение # 942
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мне очень понравилось. Принимайте в читатели.
 
varya2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:33 | Сообщение # 943
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ох, как же все изысканно: первый раз - 5 секунд, второй раз - 10... biggrin Потрясающе! прочитала сразу две главы. Как дождаться следующей? biggrin
То что Белла с Эдвардом были знакомы в детстве многое объясняет. Мне кажется он на нее "запал" уже тогда: что может красноречивее говорить об этом, чем погоня за ней с жабой! Он должен был еще ее за косу дергать. Мальчики раньше только так и оказывали внимание: за косичку дернуть, портфелем шлепнуть, жабой напугать.... biggrin И тут только встретил - сразу же узнал, с коня сошел, поздоровался, и про жабу помнит.... Конечно, он же - Лорд, любовь крутить с практически нищей девушкой - по чину не положено, а так - придумал себе развлечение. удивляет наивность Чарли. Что ж сам-то к лорду не сходил? Спросил бы: что да как...Спрятался за спину дочери, феее... Ну да ладно, фиг с ним...
Так много предположений.... Спасибо. История чудесна. С удовольствием буду читать.
 
geolenaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:59 | Сообщение # 944
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Примите в ПЧ! cool
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 03.10.2013, 16:58 | Сообщение # 945
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




ммммм))))
привет) такая затягивающая история... прочла не все новые главы историй любимых авторов и переводчиков, но сюда прям притянуло...
обязательно буду следить за продолжением)))
спасибо))))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
вильветтаДата: Четверг, 03.10.2013, 18:29 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Только вторая встреча с Каалленом а Белла уже растаяла biggrin biggrin
И уже думает сможет кто-то изменить ее тоску зрение Эдвард смог одним поцелуем заставить все забыть.Я думаю Эдварду нравится Белла так он не стал предлагать но знает что не сможет ему отказать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:27 | Сообщение # 947
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ну и Эдвард, вот это профи! biggrin Десять секунд, а девушка уже без ума! Надо суметь так очаровать, что же дальше будет-то, Белла тогда совсем голову потеряет! biggrin

 
робокашкаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:55 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада, что взялись люди добрые за фанф, как-то раньше попадалось это название, но ничего не нашлось.
Жду продолжения в нетерпении!
 
терминаторДата: Суббота, 05.10.2013, 20:26 | Сообщение # 949
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как сразу круто начинается happy
спасибо happy
а как часто главы будут выходить ? biggrin
 
anna1986smitДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:53 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Примите в ПЧ. И еще вопрос:возраст главных героев. Исторические фф обожаю.
 
Поиск:


Кровь за кровь