Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
LizziДата: Среда, 25.09.2013, 23:30 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Hell_in,!!!
огромное тебе спасибо за чудесный перевод этого прекрасного произведения!!!!


 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 23:30 | Сообщение # 877

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вау!Фанфик просто фантастический.Меня привлекло название и когда я прочла саммари безумно захотелось его прочитать.Спасибо огромное за такую возможность, Hell_in, что дала прочитать этот фанфик.
Я вообще люблю такие фанфик исторические,а не современные,такие больше притягивают в них больше чувств как эмоциональных так и физических.Фанфик написан сильно и грамотно так передать то время,это очень сложно,автор молодец потрясающе написал,большое спасибо переводчику лично для меня он передал все чувства и,эмоции,атмосферу фанфика,я читала с большим наслаждением.События ,которые происходят фанфики затрагивают за живое там столько чувств и не только любви,как не хотелось бы говорить непонимание ,предательство ,обида,злость,негодование,полно тайн и конечно есть любовь и страсть,всё это есть в фанфике,и ведь можно поверить что это могло на самом деле быть,фанфик написан очень жизненно ведь не всегда всё хорошо в жизни.Главным героям пришлось пройти ой как через много,боль,разлуку,непонимания,предательство но не смотря на всё уловки,которая преподносила жизни они смогли сохранить самое ценное это свою любовь.История очень проникновенная и берёт за душу действительно есть моменты,где читаешь со слезами на глазах,особенно конец.Спасибо большое автору за этот шедевр затронул и проник глубоко в душу этот рассказ,спасибо Hell_in, за прекрасный перевод ,вы большие умнички,проделали очень сложную работу,такую как написание и перевод фанфика..Спасибо автор,спасибо переводчик.
Очень рада за героев они заслужили счастья и так в жизни было много бед,они заслужили человеческого счастья,я рада,что так закончилась эта великолепная история,очень жалко было с ней прощаться,но конец неизбежен.
Спасибо ещё раз автору и переводчику за эту фантастический фанфик,я без ума от него.Спасибо за те эмоции,которые я получила от прочтения это было что то,нет слов одни эмоции.СПАСИБО!!!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 878
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо тебе за возможность прочесть такую замечательную историю в твоем прекрасном переводе;-))) очень переживала за главных героев, но хорошо все, что хорошо кончается!
Леночка, удачи тебе и творческих успехов! )


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 879
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, спасибо вам огромное, что не пожалели времени написать отзыв... я знаю, сейчас я хреновый автор/переводчик/собеседник (нужное подчеркнуть, а лучше все сразу) но просто реально иногда не хватает времени... ОГРОМНОЕ вам спасибо, еще раз)))) Я все вижу, всех помню)))

 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 880

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Девушки, спасибо вам огромное, что не пожалели времени написать отзыв... я знаю, сейчас я хреновый автор/переводчик/собеседник (нужное подчеркнуть, а лучше все сразу) но просто реально иногда не хватает времени..

Что бы я не слышала такие глупости ты молодец,не наговаривай на себя,у каждого есть работа ,личная жизнь а время идёт не можешь же ты постоянно на все комменты отвечать,всё хорошо,так что ты зря себя ругаешь wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fueteДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод!
Прочитала на одном дыхании, даже окунулась в то время)
Спасибо за комментарии и примечании в конце каждой главы, очень помогло в прочтении и восприятии того времени и героев.

Мне нравится как ты переводишь и тексты всегда выбираешь захватывающие!
Буду ждать новых законченных переводов)
Мэни респектс


 
AnnetkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 882
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Hell_in, привет, слушай, а почитать вообще никак? меня заинтриговало саммари.

 
Maskva=)Дата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 883
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Hell_in, так хотелось прочитать, а глав нету cry cry cry cry cry

 
MissiaДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Quote (AnNetkAa)
Hell_in, привет, слушай, а почитать вообще никак? меня заинтриговало саммари.

Вот,вот!
Мне тоже интересно)
Мечтаю прочитать этот фанф!
Очень интересное самари!






Сообщение отредактировал Missia - Пятница, 05.11.2010, 02:28
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 885
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Спасибо всем огромное за то, что проголосовали за Лорда Каллена и Изу Свон))) Спасибо, что так высоко оценили перевод. То долгое время, что я работала над историей многие из вас были рядом с самого начала, и даже сейчас я почти каждый день получаю послания с просьбами помочь в прочтении этой истории. Это ужжжасно приятно!!! Надеюсь, что еще не раз смогу порадовать вас хорошими переводными историями, которые так же заденут вас!

ПС По всем вопросам вы по прежнему можете написать мне в личку!


 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 886

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С победой,этот перевод шикарный и он заслужил эту победу. Hell_in, великолепный переводчик,молодец.ПОЗДРАВЛЯЮ wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleDreamerДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 887

Группа: Удаленные






Hell_in, солнце, Ленусь, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этими наградами. Ты, как никто другой, их заслужила.
Зная тебе и твою... ммм... помощь)(просто я никак по-другому не могу назвать твою поистине неоценимую помощь в "моем" переводе) могу сказать, что ты замечательный, талантливый переводчик))))
Умница)))
 
alinkinДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 888
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




это просто потрясающая история, огромное спасибо за такой прекрасный перевод.Я под впечатлением...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
vinkshДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 889
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Привет, меня заинтересовало саммари этого фика.Возможно ли его прочитать?
 
ЧикиДата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 890
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод. Мне очень понравилась эта история любви. У них были тяжёлые моменты в жизни, но они со всеми справились и всё преодолели. Благодаря своей любви. Очень рада тому, что в конце случилось чудо и Иза забеременела. Спасибо ещё раз за такую великолепную историю.
 
ОльсерДата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 891
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Привет ,я очень хочу почитать эту историю как это можно сделать ,я уже писала в личку,но тишина.
Заранее спасибо!!!Буду ждать!!!
 
MegalomaniacДата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 892
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




огромное спасибо за такой чудесный и талантливый перевод! История просто прекрасна, не удивлюсь если после публикации у нее будет много поклонников. Никогда не интересовалась историческими фанфиками, но после полного погружения в быт Ирландии не могла не узнать побольше о истории этой страны. Я вообще большой фанат Британии и Эдварда всегда воспринимала больше британцем, нежели американцем.
Фанфик действительно стал самостоятельной историей с единственно возможным хэппи эндом. Очень жаль, что мы иногда не поняв всей сути спешим судить людей лишь по догадкам и домыслам, и эта история показала к чему порой глупые ошибки могут привести. Но герои и считаются героями, потому что преодолели все трудности и предпочли несчастной жизнь в богатстве тихую спокойную жизнь работящей семьи. Очень надеюсь, что многодетной семьи)
Большое спасибо за то что открыли для меня новый жанр фанфиком, пошла искать еще интересные истории на историческую тему)
 
SheДата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




О и я в читателях))
спасибо за перевод_)
 
vinkshДата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо огромное!
Потрясающая история happy
Было очень интересно распутывать историю по ниточкам, постепенно углубляясь в рассказ!
Спасибо ещё раз smile
 
geizhalsi4446Дата: Среда, 25.09.2013, 23:33 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Hell_in прочитала твой перевод этой истории. Ну что могу сказать понравилась эта история напомнила мне очень "Скарлетт" biggrin ( не путать с Унесенные ветром ) .Наверное потому что про одно и тоже время описано и все происходит в Ирландии .Я очень прониклась к главным героям до последнего переживала как они выберутся из всей передряги в какую сами же себя и загнали .Слава богу все закончилось боле менее Happy end ,спасибо за такой огромный труд kiss

 
юльчонокДата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 896
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Безумно захотелось прочесть это произведение)) Тем более факт о его публикации говорит, что он действительно замечательный))
Удачи автору))

Добавлено (29.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Hell_in, я наконец таки прочла это произведение, и я рада, что наткнулась на него) Как со мной обычно бывает, если история меня правда захватывает, то я теряю счет времени. И в это раз произошло тоже самое, я, буквально, читала его всю ночь.
Во первых хочу сказать спасибо переводчику за такой труд.Это история не простая, само повествование не из легких. И как переводчик сохранил слог, как построил предложения, говорит о том, что все это сделано на профессиональном уровне! Не утеряна не одна деталь, отсутствие которой, может легко исказить сюжет.
Теперь а рассказе, я вообще поражена самим сюжетом. В первый раз со мной такое, что ожидаю от события одного, я в объяснение получаю другое. На протяжение всего повествования автор держит интригу, постепенно открывая нам все новые события, так или иначе повлиявшие на жизнь героев. И от этого еще больше погружаешь в историю....

Иза и Лорд Каллен ( не знаю почему, но для меня он не Эдвард, а Лорд, полюбила я это обращение happy ) - это два человека, которые с самого первого знакомства были предназначены друг другу. Мне кажется тот их первый поцелуй, у водопада, предопределил их будущее, знаменовал о том, что у этих молодых людей впоследствии возникнет светлое сильное чувство...
Им пришлось пройти через многое......эти их игры, добавили остроты в рассказ. Неопытная, девушка, простолюдинка и сам Лорд, знающий как правильно играть в эту "игру". Она не знала это мира, в который ее вовлек Лорд, она думала она его ненавидит, но она трепетала от его прикосновений. Соприкасаясь друг с другом, они больше не могли думать разумом, ими двигало сердце....вроде бы между ними такая пропасть, они из разных сословий, но когда они вместе - эта пропасть исчезала...

Им пришлось через многое пройти, они сделали кучу ошибок, за которые сполна заплатили...Я не обвиняла Эдварад, когда оказалось, что у него есть жена, ведь все это он делал ради сестры...
Я не обвиняла Изу, которая забрала дочь у родного отца. На самом деле она защищала ее от общества. ЕЕ нельзя винить за что, что она не так поняла тот разговор, не в то время подошла к двери....
И я на протяжении всего чтении боялась, боялась, что не будет счастливого конца, но как я была рада, что все мои страхи не оправдались..... Они остались вместе несмотря ни на что. Пусть без почестей пусть без званий и под другими именами, но они счастливы, они стали семьей. И этот "округлившийся животик" вызвал во мне финальную улыбку happy

Я не думаю, что это более или менее счастливый конец. Лично для меня - это замечательное окончание этого произведения...
Hell_in, еще раз спасибо)))) и конечно удачи автору))


Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
not_angelpДата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 897
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




эээм.... а как можно почитать главы?? surprised
 
♥Котёнок♥Дата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, как можно почитать эту историю, очень описание понравилось?

 
Asutka_aДата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет, как можно почитать эту историю,очень заинтересовало? буду благодарна за ответ)
 
Lady_VДата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Здравствуйте, буду Вам безмерно благодарна, если вы сможете помочь и подсказать, как можно прочитать этоту историю .
 
Поиск:


Помолвка по обмену