Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:58 | Сообщение # 1026
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард не смог отпустить Беллу, последняя глава дает надежду на возможное счастье. Спасибо огромное за главы, желаю удачи на сдаче сессии.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:06 | Сообщение # 1027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, Эдвард прав, и Майки потенциальный алкаш. Фу!
Интересно, как реагируют на происходящее Эммет с Розали, ведь они же "дружили" с Беллой?
Спасибо за продолжение smile
 
EderaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1028
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Помолвка подтолкнула Эдварда к действию, а еще часы, это так трогательно, они так много значат для них обоих!

 
MiMaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:49 | Сообщение # 1029
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Эде играет эгоизм, сам не гам и другим не дам, все равно он ничего не может ей предложить, хотя картинка их возможного будущего в его голове ему явно понравилась. Спасибо за продолжение. Удачно сдать экзамены и зачеты.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:49 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Все таки долго не смог Эдвард и приехал а здесь помолвка и пришлось приступать к действию
Белла себя обманывает думая что могут потом появится чувства к Майку.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:30 | Сообщение # 1031
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Майк так возбужден от мысли женится, и хотя он видит изменения в поведении Беллы, но не придает им значения! А вот Эдвард долго думал о своих чувствах. Вот только что он теперь будет предпринимать? Одно он теперь знает точно, Иза не любит Майка, и это его шанс! Жду с нетерпением продолжения!

 
WestsideДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:53 | Сообщение # 1032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Большое спасибо за продолжение!))) Теперь все стало еще более напряженно и тревожно... Я так надеюсь, что все будет хорошо. Еще с большим нетерпением буду ждать новых глав;) Спасибо))


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
varya2003Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:50 | Сообщение # 1033
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Так хочется продолжения!)) И уже середина января.... biggrin
интересно: чем там у них вечер закончился?
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1034
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У промоутера сессия. Обещалась после нее вернуться smile
Я тоже жду.


 
MashunyaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:30 | Сообщение # 1035
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Спасибо за перевод истории.

 
InwardnessДата: Вторник, 14.01.2014, 15:51 | Сообщение # 1036
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, я очень рада, что история вам интересна. Понимаю, что хотите узнать, что же дальше. Но, пожалуйста, потерпите три денька... Мой ад закончится, и я сразу к вам wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:48 | Сообщение # 1037
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Inwardness ()
Мой ад закончится, и я сразу к вам

Там мы тебя и ждем. Будь здорова))) и удачи))) cool


 
MiMaДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Понятно что Белла отдала свою невинность Каллену и понятно что она вышла за Майка замуж все таки и понятно что она родила дочь от Эдварда и понятно что она воспитывает девочку одна...... только не понятно как все это допустил Эдвард и где он в конце концов....... надеюсь что скоро мы получим ответы как они докатились до этого. Спасибо за продолжение и все таки я надеюсь что они будут вместе, очень жду ответы на вопросы.


 
natik359Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:37 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Ну если в 13 все понятно, Белла сдалась на милость Эдварду, ай-яй-яй, как же ее репутация, интересно она потом об этом задумалась? Потому что 14 главу не очень поняла, кроме дочери, а вот где Эдвард, куда подевался, вышла ли она за муж? или нет, ничего не понятно. Жду с нетерпением продолжения, может тогда ситуация разъяснится!

 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1040
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Супер!!! Примите в ПЧ)))

 
робокашкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:02 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки Каллен свое взял, ну еще бы он пустил... И куда же, интересно, его черти унесли?
С нетерпением жду продолжения! smile
 
EderaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:46 | Сообщение # 1042
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Конечно, они не устояли и это принесло свои плоды! Эдвард отказался от нее все же, поэтому она вышла за Майкла и выдала ребенка за его, ведь фамилия у девочки Ньютон? Много вопросов после этих глав, жду следующих с нетерпением, чтоы все узнать!

 
вильветтаДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!
Все Белла отдалась Эдварду и он признался что любит.
Но Белла все таки вышла за Майкла как я поняла и есть дочка от Эдварда.
Да и не понятно где Майк и Белла не счастна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MashunyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:49 | Сообщение # 1044
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Спасибо за две новые главы.

 
Helen77Дата: Вторник, 21.01.2014, 07:48 | Сообщение # 1045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки Белла вышла замуж за Ньютона, но по крайней мере ребенок у нее от любимого. Как же она оказалась в Америке и где Эдвард. Очень хочется верить, что они все таки будут вместе. Спасибо большое за главы.
 
лебедьДата: Вторник, 21.01.2014, 17:13 | Сообщение # 1046
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Inwardness,
Блин!!! Я просто в шоке!! Что же там произошло! Получается она вышла замуж за Майка! Даже не понимаю, как такое могло произойти! Хотя она очень правильная! Думаю, что просто не хотела позора! А Эдварда больше чем роль любовницы наверное не предложил!
Очеень жду продолжения!


 
терминаторДата: Вторник, 21.01.2014, 17:47 | Сообщение # 1047
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот 14 я вообще не поняла ...как-то не в тему
спасибо за 13 biggrin
да и за две biggrin
 
СветунчикДата: Среда, 22.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1048
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за новые главы! Очень интересно))))
 
Алена28Дата: Среда, 22.01.2014, 15:36 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Большое спасибо за историю)
Она действительно впечатляет=)
Можно в пч?)
 
Heleno4kaДата: Среда, 22.01.2014, 17:33 | Сообщение # 1050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Как Беллу занесло в Америку??? девочка уже школьница? Ох, вопросов больше чем ответов!! надеюсь след.глава что-то прояснит. Интересно Эд знает о дочери???спасибо! очень интригующая история!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse