Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:43 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и оповещение! Вот это неожиданный поворот сюжета! Как же, Майкл, принял её, да ещё с чужим ребёнком? На сколько я знаю, в те времена, это было недопустимо! И Эдвард тоже, люблю, люблю, а сам отпустил! Может, Белла, сама сбежала к Майклу? Хотя, навряд ли! Скорее бы уж продолжение! Заинтриговали по полной! Так что, с нетерпением ждём! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Значит Белла выбрала Эдварда и рассказала что не смогут быть вместе.
И конечно Чарли неожидал в его глазах Белла любила Майка а тут такое.
Сейчас время любви для Эдварда и Беллы.
Как я поняла отец Эдварда не принял Беллу что в итоге пришла к Майку и он ее принял.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1053
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Боюсь, что для Эдварда общественное мнение и социальный статус будут значить больше, чем любовь и взаимность Изы Она так любит и так верит в его любовь
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:11 | Сообщение # 1054
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! Похоже, Эдвард собрался жениться в Норидже, а Белле не сказал, в качестве кого он ее туда везет. Последствия этого обмана будут печальные... sad

 
MiMaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:44 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Маш7386Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:33 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо, что выкладываете эту историю! С удовольствием буду читать. Примите пожалуйста в читатели!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1057
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Благодарю за продолжение! И, что же ожидает Беллу, что должен рассказать ей Эдвард? Жаль девочку! Ради Эдварда, ради любви, она бросила всё и что получит взамен? По видимому, ничего хорошего, если судить по предыдущей главе! А Майкл. на самом деле, любит Беллу, раз примет её обратно! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:24 | Сообщение # 1058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то пока совсем не радостно, судя по всему ничего хорошего их не ожидает в Норидже. Спасибо большое за главы.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:20 | Сообщение # 1059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




я думала, что Иза в положении surprised и что же должен сказать ей Эдвард?? что жениться??? спасибо! очень интригует!!

 
natik359Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:21 | Сообщение # 1060
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Белла отказалась от правильного и пошла к грешному, Она послушалась своего сердца и потеряла и отца и жениха. А впереди ее ждет неизвестность, и не думаю, что все будет хорошо и весело особенно по предыдущей главе, мне кажется, что все будет ой как не весело! Жду с нетерпением продолжения!

 
GASAДата: Вторник, 28.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1061
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо!приятная история,в которой герои ведут себя не логично,ох и намучаются они с общественным мнением

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:32 | Сообщение # 1062
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любопытно мне, почему тогда Белла в предыдущей порции глав растила ребенка одна, раз тут ее Эдвард все-таки забрал с собой, а за Майка она не вышла? wacko Что-то я не догоняю. Может, что-то все-таки случилось? И что за таинство с тем, что ожидает Беллу в другой стране, куда они с Эдвардом отправились? Спасибо за главы, но ничего не ясно.

 
R-I-N-AДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1063
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Ох, что то я совсем запуталась, буду ждать продолжения, чтоб прояснить ситуацию хоть немного.
 
InwardnessДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1064
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новая глава на форуме. Ожидает активации.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:27 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Где этот чертов Эдвард и что он удумал?! Скотина аристократическая, сломал девушку, и все ему мало!
Жду продолжение!
 
MiMaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1066
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тайны постепенно открываются, Эд обидел Беллу теперь получается что и преследует ее и похоже хочет посадить в тюрьму. Неужели все так ужасно? Спасибо за продолжение.


 
MashunyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:52 | Сообщение # 1067
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Inwardness, спасибо за продолжение, пусть и коротенькое.
Я так понимаю в следующей главе и раскроется суть нынешнего положения Изы.
Что ж... подождем - почитаем wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я, что то, совсем запуталась! Как это, Белла, украла свою дочь? Да тем более у Эдварда? А Майк, за счёт женщины, решил свои проблемы! Вот козёл! И что стало с Эдвардом, почему Белла одна воспитывает дочь и что между ними произошло? Голова крУгом! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:44 | Сообщение # 1069
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Майк козел взял и сдал Баллу может все таки Эдвард спасет ее но наверно это маленький процент.
И что же сделал Эдвард и что сбежала .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.03.2014, 06:31 | Сообщение # 1070
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все пока так грустно, но я очень надеюсь,что Эдвард поможет и попытается спасти Беллу, вернуть ее себе, не хочется верить, что он подонок, который хочет отобрать ребенка, а Беллу упрятать в тюрьму. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:12 | Сообщение # 1071
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ух я пока запуталась. Что же произошло, между Эдвардом и Беллой, что все вот так вот зашло далеко, и почему ее обвиняют в похищении дочери! Неужели Эдвард специально? Или это не Эдвард? Столько вопросов, надеюсь скоро узнаю ответы! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лисёнок8036Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:57 | Сообщение # 1072
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Шикарное произведение! Очень заинтересовало... Правда последние главы не совсем вразумила... тем не менее, думаю, что осознаю все в процессе))) Очень жду маячок при следующем обновлении))))

 
Helen77Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:41 | Сообщение # 1073
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ужас какой, я просто в шоке, как же Каллен мог. Сейчас очень серьезные сомнения в счастливом окончании истории, но очень на это надеюсь. Спасибо большое.
 
Лисёнок8036Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:57 | Сообщение # 1074
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Пипец!!! Что только что произошло? Какая жена? И он бедняга не нашел времени упомянуть об этом? Придурок!
Кстати, огромное спасибо за главу и маячок)


 
робокашкаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1075
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, были тяжелые времена для Изы, станут еще тяжелее. И в похищении чьего же ребенка ее обвиняют, я-то думала, что это их с Эдвардом совместная дочь, а теперь... Неужели это ребенок от Виктории? В таком случае Изабелла рехнулась cool
С нетерпением жду продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Весна