Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
Pocket Change/Мелочь в кармане
ШтирлицДата: Вторник, 16.04.2013, 02:13 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:







Название: Pocket Change/Мелочь в кармане
Ссылка на оригинал: Pocket Change

Автор: aWhiteBlankPage
Переводчик: helenforester
Выкладывает: Штирлиц

Разрешение на перевод: Отсутствует
Размещение: С разрешения администрации
Разрешение на размещение от переводчика: Получено

Дисклеймер автора: Я не писатель. Год назад мне в голову пришла эта грустная история со счастливым концом. Она не выходила у меня из головы, поэтому я решила ее записать, и так родилась эта история.
Дисклеймер переводчика: И снова здравствуйте! Добро пожаловать в мир моего перевода! Это очередная грустная история из жизни обычных людей, но я очень надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне. Я не претендую ровным счетом ни на что, просто захотелось по привычке поделиться ею с теми, кто по каким-то причинам не может прочесть ее в оригинале.

Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance

Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Размер: 30 глав + пролог и эпилог.

Саммари: Мне известны три значения слова «change»: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.

Предупреждение #1: Извещение о новой главе будет поступать тем, кто оставил комментарий на форуме к последней главе.
Предупреждение #2: Первое время главы будут появляться дважды в неделю, пока имеется запас переведенных глав (приблизительно - вторник и пятница). Потом, по одной в неделю, так же как их добавляет Лена.


Предупреждение #3: Прошу обратить внимание, что я не являюсь ни автором, ни переводчиком данной истории, моя миссия в сто раз скромнее - я просто выкладываю главы и подрабатываю завфорумом.



Пролог
Глава 1. Вчера и завтра
Глава 2. Летучие мыши и полёвки
Глава 3. Скелеты с ветвями
Глава 4. Сны и пустое пространство
Глава 5. Автосигнализации и ушастые совы
Глава 6. Грозы и фотографии
Глава 7. Молитвы и комочки пыли
Глава 8. Закаты и черничные блинчики
Глава 9. Морковка и импровизированные щиты
Глава 10. Гравий и тяжелые ноги
Глава 11. Переплетенные ноги и задние карманы
Глава 12. Брызги молока и рождественские открытки
Глава 13. Влажная кожа и темные круги. Часть 1
Глава 13. Влажная кожа и темные круги. Часть 2
Глава 14. Ночники и пластыри
Глава 15. Молния и сожженная бумага
Глава 16. Руки и ступеньки крыльца
Глава 17. Белла и Эдвард. Часть 1
Глава 17. Белла и Эдвард. Часть 2
Глава 18. Улыбки и румяные щеки
Глава 19. Коробки и мешки для мусора. Часть 1
Глава 19. Коробки и мешки для мусора. Часть 2
Глава 20. Линии горизонта и бриллиантовые кольца. Часть 1
Глава 20. Линии горизонта и бриллиантовые кольца. Часть 2
Глава 21. Эхо и гирлянды. Часть 1
Глава 21. Эхо и гирлянды. Часть 2
Глава 22. Мусорные ведра и бумажные воспоминания
Глава 23. Дымчатые облака и стук сердец
Глава 24. «Можете поцеловать невесту» и белая ткань
Глава 25. Составные части. Часть 1
Глава 25. Составные части. Часть 2
Глава 26. Вторники и детские одеяльца
Глава 27. Грязные деньги и каменные лица. Часть 1
Глава 27. Грязные деньги и каменные лица. Часть 2
Глава 28. Моментальные снимки и воскресное жаркое. Часть 1
Глава 28. Моментальные снимки и воскресное жаркое. Часть 2
Глава 29. Прощение и надежда. Часть 1
Глава 29. Прощение и надежда. Часть 2
Глава 30. Блестящие туфельки и Харпер. Часть 1
Глава 30. Блестящие туфельки и Харпер. Часть 2
Эпилог



Сообщение отредактировал Штирлиц - Суббота, 09.11.2013, 06:12
 
Carpe_DiemДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 101
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Штирлиц, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Среда, 16.10.2013, 19:21 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сможет ли Эдвард удержать стихию по имени Белла? Очень бы хотелось
Он очень цельный человек, но она может сломить его запросто.

Спасибо за продолжение
 
ШтирлицДата: Вторник, 22.10.2013, 00:39 | Сообщение # 103
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Сможет ли Эдвард удержать стихию по имени Белла?

они будут справляться вместе)

Цитата робокашка ()
Он очень цельный человек, но она может сломить его запросто

я не думаю, что она будет это делать
по мере чтения этого произведения у меня все время было ощущение, что до этого белла была не готова к тем отношениям, которых от нее хотел эдвард. и только со второй попытки, инициатором, грубо говоря, которой она была сама, она полностью окунулась в это.
мое мнение)

natik359,

Цитата natik359 ()
не все в жизни достается легко и просто

почему то мне кажется, что белла в этой истории не хуже остальных знает, что в жизни бывают трудности и очень много




Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 22.10.2013, 00:39
 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 02:19 | Сообщение # 104
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Заглянула,чисто случайно,а тут глава новая.
Белла готова иметь своих детей,но и к той девочке прикипела.Их проблеммы -это не проблеммы,тем более Эдвард рпинял и полюбил малышку.
Самое рациональное решение в этой ситуации-отправится вдвоём туда.Профессия Эдварда,его опыт(вспомним,что он скучает всё же по динамике в работе)всё говорит о том ,что это ему будет в удовольствие.Плюс,до шести лет,того обозначенного законм возраста усыновителей,они все могут жить рядом ,как семья...
Девочки,прошу ,не поленитесь сбросить маячок на новую главу.


банер:
 
ШтирлицДата: Среда, 23.10.2013, 20:29 | Сообщение # 105
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая глава ~


 
робокашкаДата: Среда, 23.10.2013, 23:32 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Характе Беллы сложен и противоречив, но она - его счастье (а он - ее). И пока они оба принимают это, они всего добьются. Спасибо за продолжение
 
kotЯДата: Четверг, 24.10.2013, 02:28 | Сообщение # 107
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Уверенность Беллы по поводу девочки и в меня вселила веру в то,что всё у них получится.(теперь осталось лишь дождаться и узнать,как)

банер:
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.10.2013, 08:08 | Сообщение # 108
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Штирлиц, Ну вот и долгожданный день свадьбы ! Урааа ... Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
natik359Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:47 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Надежда это самое главное! Если удастся удочерить девочку, будет двойное счастье! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 24.10.2013, 13:17
 
ШтирлицДата: Вторник, 05.11.2013, 01:17 | Сообщение # 110
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая глава ~


 
робокашкаДата: Вторник, 05.11.2013, 18:50 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такая необъятная любовь достойна восхищения, восхваления, зависти. Поэтому завидую от всей души и восхищаюсь силой этой любви. Большое спасибо!
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 05.11.2013, 20:14 | Сообщение # 112
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Штирлиц, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Среда, 06.11.2013, 08:27 | Сообщение # 113
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
- Я сразу же верну ее, сын. Обещаю.
-Вообще-то,всё повествование -сплошной надрыв:чувств,решений и поступков,а эта фраза Карлайла,вызвала у меня улыбку.


банер:
 
natik359Дата: Среда, 06.11.2013, 12:37 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Они долго шли к этому дню, и даже не думали, что все будет так. Самое главное они справились, поняли свои ошибки и теперь готовы двигаться дальше happy Жду продолжения.

 
ШтирлицДата: Суббота, 09.11.2013, 06:18 | Сообщение # 115
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлены все главы ~


спасибо всем, кто оставлял хоть какую-то весточку, дающую знать о том, что вы с нами и читаете эту историю)
спасибо автору, за этих эдварда и беллу.
и просто огромнейшее спасибо Лене, за то, что она дала разрешение на размещение Мелочи на тр)

я бы написала покрасивее*по крайней мере постаралась бы)*, но на часах четыре утра*по киеву*, и я жутко хочу спать, простите))


~ приятного всем прочтения ~


 
имляДата: Суббота, 09.11.2013, 14:06 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
робокашкаДата: Суббота, 09.11.2013, 14:56 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я люблю такие истории, в которых люди общаются не словами, а чувствами. Теряешь связь с реальностью и проживаешь мгновения героев, действительно забираясь в их подкорку мозга и ощущая все их жизненные колебания. Спасибо за эти ощущения. Они настолько сильные, необъяснимые и жизнеутверждающие, что получаешь уверенность в необходимости поиска любви на Земле, а там, как повезет... Просто счастлива за наших героев.
Большое спасибо автору, переводчику и всем, кто продвигал этот фанф. Потрясающе!
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 09.11.2013, 16:20 | Сообщение # 118
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Штирлиц, Огромное спасибо за главы и за эпилог ! Отдельное спасибо helenforester !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:13 | Сообщение # 119
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Штирлиц,helenforester,девочки,что за праздничный пир вы нам устроили? И всё это ,соблюдая конспирацию,без высланных маячков !

банер:
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:29 | Сообщение # 120
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




kotЯ, это мой прокол, каюсь)
все, как по закону подлости, только добавила на форум все главы, как вырубился свет. проверяла все ли ссылки правильные уже с телефона)


 
yuroДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:49 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо переводчику за таую прекрасную и слишком неоднозначную историю! Читала с огромным интересом, просто "проглатывая" информацию на лету. Очень понравился стиль изложения. Для меня эта работа относится к ряду тех, которые нет необходимости перечитывать, которые остаются с тобой, в твоих ощущениях и памяти, навсегда. С нетерпением жду следующих переводов.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:07 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Народ, спасибо всем, кто читал эту историю, переживал за ее героев и так же, как и я, получал наслаждение от чтения! Мне было приятно с вами работать. До новых встреч.
Отдельное и большое спасибо Кате за негелкий труд, благодаря которому эта история увидела свет на ТР. Кать, спасибо, все было здорово!
 
kotЯДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:30 | Сообщение # 123
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
это мой прокол, каюсь)

Простить легко,когда в качестве извинения,приложено столько глав !

Цитата
В жизни есть моменты, которые случаются только однажды. Моменты, которые нельзя вернуть.
Такие, как сказать родителям, что мы ждем ребенка. Он у нас один-единственный. И он испортил момент.

Как красиво и правильно сказано.Но в этой,пресловутой ,проблемме -отцов и детей,cтолько реальной боли, причиняешь самым близким.Мне всегда кажется,что побеждает тот ,кто уступает(не отступает).Эдвард -младше,казалось бы ему и уступать.Отец ,из своего жизненного опыта,сказал как сказал,но и в виду его возраста ,он должен поступить по мудрости...Не выходит из головы,что Белла легко простила Карлайла и того же просила у Эдварда,а смогла бы она простить так легко,будь на месте Карлайла её матть?

Добавлено (11.11.2013, 00:36)
---------------------------------------------
И опять .Белла как девятилетняя ,посылает Карлайла,но он лишь хотел уберечь их от боли.(которая кстати ,свалилась таки на них,видимо в наказание )Получается как в Библии :за что судишь,за то и осужден будешь.

Добавлено (11.11.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Сколько бы не читала об Эсми,слёзы наворачиваются на глаза-это какой же большой души человек !
А Карлайл! Почему-то мне всё думалось,что это Эдвард как врач уедет туда.Но своим решением и поступком, Карлайл, отнюдь,не вину свою заглаживает,а показывает насколько молодёжь категорична в своих суждения и выводах.

Добавлено (11.11.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Сколько боли и радости,надежды,веры и отчаянья должны были они и их близкие пережить,что бы вот так всё закончилось.Нет ,не закончилось,а продолжилось быть...
Спасибо за перевод удивительной истории,helenforester.
А прекрасной,Штирлиц,за то ,что выкладывала и приглашала к чтению.


банер:
 
natik359Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:34 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главы и историю в целом! Хороший перевод, замечательной истории, которая не дает остаться равнодушной! Особенно последние главы, в них столько переживаний, нежности любви и заботы, что дух захватывает! Прочитала с удовольствием! Большое спасибо!

 
Heleno4kaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:29 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное всей команде за этот потрясающий перевод!! история очень необычная и интригующая! Жаль Эсме так и не увидела как выросла Белла и что она вторая половинка ее сына, его жена!! Белла вначале истории порой бесила своей неуверенностью и своими страхами и 10 лет ей потребовалось, чтобы стать свободной от своих кошмаров и обрести семью и счастье!! Эдвард просто мужчина-мечта, замечательный муж и отец!! Розала и Белла так и не стали подругами, но и врагами быть перестали!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах