Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
Pocket Change/Мелочь в кармане
ШтирлицДата: Вторник, 16.04.2013, 02:13 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:







Название: Pocket Change/Мелочь в кармане
Ссылка на оригинал: Pocket Change

Автор: aWhiteBlankPage
Переводчик: helenforester
Выкладывает: Штирлиц

Разрешение на перевод: Отсутствует
Размещение: С разрешения администрации
Разрешение на размещение от переводчика: Получено

Дисклеймер автора: Я не писатель. Год назад мне в голову пришла эта грустная история со счастливым концом. Она не выходила у меня из головы, поэтому я решила ее записать, и так родилась эта история.
Дисклеймер переводчика: И снова здравствуйте! Добро пожаловать в мир моего перевода! Это очередная грустная история из жизни обычных людей, но я очень надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне. Я не претендую ровным счетом ни на что, просто захотелось по привычке поделиться ею с теми, кто по каким-то причинам не может прочесть ее в оригинале.

Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance

Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Размер: 30 глав + пролог и эпилог.

Саммари: Мне известны три значения слова «change»: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.

Предупреждение #1: Извещение о новой главе будет поступать тем, кто оставил комментарий на форуме к последней главе.
Предупреждение #2: Первое время главы будут появляться дважды в неделю, пока имеется запас переведенных глав (приблизительно - вторник и пятница). Потом, по одной в неделю, так же как их добавляет Лена.


Предупреждение #3: Прошу обратить внимание, что я не являюсь ни автором, ни переводчиком данной истории, моя миссия в сто раз скромнее - я просто выкладываю главы и подрабатываю завфорумом.



Пролог
Глава 1. Вчера и завтра
Глава 2. Летучие мыши и полёвки
Глава 3. Скелеты с ветвями
Глава 4. Сны и пустое пространство
Глава 5. Автосигнализации и ушастые совы
Глава 6. Грозы и фотографии
Глава 7. Молитвы и комочки пыли
Глава 8. Закаты и черничные блинчики
Глава 9. Морковка и импровизированные щиты
Глава 10. Гравий и тяжелые ноги
Глава 11. Переплетенные ноги и задние карманы
Глава 12. Брызги молока и рождественские открытки
Глава 13. Влажная кожа и темные круги. Часть 1
Глава 13. Влажная кожа и темные круги. Часть 2
Глава 14. Ночники и пластыри
Глава 15. Молния и сожженная бумага
Глава 16. Руки и ступеньки крыльца
Глава 17. Белла и Эдвард. Часть 1
Глава 17. Белла и Эдвард. Часть 2
Глава 18. Улыбки и румяные щеки
Глава 19. Коробки и мешки для мусора. Часть 1
Глава 19. Коробки и мешки для мусора. Часть 2
Глава 20. Линии горизонта и бриллиантовые кольца. Часть 1
Глава 20. Линии горизонта и бриллиантовые кольца. Часть 2
Глава 21. Эхо и гирлянды. Часть 1
Глава 21. Эхо и гирлянды. Часть 2
Глава 22. Мусорные ведра и бумажные воспоминания
Глава 23. Дымчатые облака и стук сердец
Глава 24. «Можете поцеловать невесту» и белая ткань
Глава 25. Составные части. Часть 1
Глава 25. Составные части. Часть 2
Глава 26. Вторники и детские одеяльца
Глава 27. Грязные деньги и каменные лица. Часть 1
Глава 27. Грязные деньги и каменные лица. Часть 2
Глава 28. Моментальные снимки и воскресное жаркое. Часть 1
Глава 28. Моментальные снимки и воскресное жаркое. Часть 2
Глава 29. Прощение и надежда. Часть 1
Глава 29. Прощение и надежда. Часть 2
Глава 30. Блестящие туфельки и Харпер. Часть 1
Глава 30. Блестящие туфельки и Харпер. Часть 2
Эпилог



Сообщение отредактировал Штирлиц - Суббота, 09.11.2013, 06:12
 
АкваМаринаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:06 | Сообщение # 26
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Интересно... Отмечусь тут, обязательно вернусь.

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 02.05.2013, 14:37 | Сообщение # 27
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главы!
Когда читаю эту историю ощущаю себя фильтром пропускающим через себя все эмоции.
Вначале я не думала что у эдварда кто-то есть,но как оказалось он с таней,я так поняла он сделал ей предложение раз что-то говорилось о коробочке с кольцом.
Очень понравились воспоминания,особенно тот момент когда он поцеловал её и что она чувствовала...но жаль что она солгала ему об этом.
Хоть бы она уже перестала быть закрытой от мира,убрала эту маску. Интересно когда же они сделают шаг навстречу друг другу,до этого ещё далеко?...с нетерпением жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
ГлюкДата: Четверг, 02.05.2013, 22:52 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Так необычно! и очень интересно!!!
С удовольствием продолжу читать историю!!!
спасибо!


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 02.05.2013, 23:43 | Сообщение # 29
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Штирлиц, спасибо за приглашение. Интересное саммари, я непременно в читателях.

 
natik359Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:47 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение, вначале история была немного непонятна, но постепенно все начинает раскрываться, Белла немного странная и думаю большой след в этом остался после смерти матери, с Эдвардом пока мало что понятно, почему Белла ему отказала ..испугалась или может что-то еще стояло за этим, но одно понятно Белла загрузила себя работой, а вот Эдвард пытается выкинуть ее из памяти раз начал с кем-то встречаться, хотя думаю события на свадьбе Элис может что-то изменить. только не поняла что с кольцом, это уже для Тани или то которое было для Беллы? Жду с нетерпением продолжения!

 
снежная7Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:46 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за приглашение,я рада,что заглянула ...Прочитала только пролог,и очарована маленькой Беллой..Она и Белла,и не Белла одновременно..
 
ШтирлицДата: Вторник, 07.05.2013, 02:34 | Сообщение # 32
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




спасибо большое тем, кто не поленился и отозвался на приглашение к прочтению Мелочи.
очень приятно, честно)


АкваМарина, будем ждать, уверена, тебе понравится эта история)

missevolution,
Цитата (missevolution)
я так поняла он сделал ей предложение раз что-то говорилось о коробочке с кольцом.

нет, он не делал ей предложение)
Цитата (missevolution)
Интересно когда же они сделают шаг навстречу друг другу,до этого ещё далеко?

не буду отвечать на этот вопрос, потому что пропадет элемент интриги, а в этом фике он на очень достойном уровне)

Глюк, спасибо большое, что отписалась)

Fleur_De_Lys, рада тебя видеть)

natik359, спасибо большое за отзыв
Цитата (natik359)
только не поняла что с кольцом, это уже для Тани

если не ошибаюсь, то оно было приготовлено для тани. в прочем, вы все узнаете уже в следующей главе)

снежная7, спасибо, что отозвались)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 09.05.2013, 14:54 | Сообщение # 33
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу!
Честно говоря я и не ожидала что таня найдет это кольцо и мне её было искренне жаль как девушку в тот момент когда эдвард сказал что не преподнесет ей это кольцо и ему не нужно никакое время.всё-таки с его стороны было неправильно говорить ей ранее что он её любит,если он на самом деле этого не чувствовал.я бы не назвала их отношения пустой тратой времени,потому что каждый из них извлек для себя урок,и по-моему эдвард понял что всё-таки как бы он не старался жить другой жизнью,он всё равно не забудет беллу.
Очень запомнился момент из его воспоминаний,то что он в ужасную погоду отправился в амбар спасать её книги,зная что она расстроится.такое трепетное отношение к ней.



Из собственного - Узница
 
helenforesterДата: Четверг, 09.05.2013, 19:57 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Цитата (missevolution)
Очень запомнился момент из его воспоминаний,то что он в ужасную погоду отправился в амбар спасать её книги,зная что она расстроится.такое трепетное отношение к ней.

О, да! Один из моих самых любимых моментов!
 
ira2760Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:50 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Нда-а ситуация. Уверена, что ни одна женщина не заслуживает такого обращения. Жить с Таней, говорить ей о своей любви ,а в дуще продолжать любить другую женщину ,это не просто жестоко, я считаю это аморальным. Молодец Таня ,что не стала унижаться а просто ушла.
 
ksyTaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:24 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Напала случайно на эту историю.....очень душераздирающе как-то ...даже читать больно...вот сколько раз зарекалась читать ангст)))...но...и хочется и колется))) Очень нравится как написано...действительно необычно,люблю когда читать интересно не только из-за сюжета но и из-за качества самого текста!!!! Только надеюсь будет хороший финал...хотя пока фигово все)))

Штирлиц, спасибо за эту историю!!!!
Жду продолжения!!!!


 
снежная7Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:33 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за новую главу, Штирлиц, так сложно было для меня читать ее..Столько безысходности,печали и сожалений..
Испытываю странное чувство благодарности к Эдварду за смелость называть вещи своими именами...Таня,если умна,поймет его правоту,хотя имеет право на обиду...Жалость и ненависть - не знаю,возможно ли ненавидеть того,кого любишь...Исходя из реакции Тани на действия Эдварда,вопрос - любила ли она его,или полюбила перспективу счастливой жизни рядом с ним...
И да,я официально обожаю Элис!!!Маленькую упрямую Элис,без которой план спасения книг Беллы наверняка потерпел бы крах,а так сердце Беллы,согретое любовью Эдварда,дрогнуло и они сделали еще один маленький шаг друг к другу..Если бы они еще и научились произносить вслух то,что в головах у каждого из них...
Спасибо и жду продолжения.
 
natik359Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:22 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Встреча с Беллой и все что было в его прошлом снова теряет смысл, и все встает с ног на голову! И опять он один и опять страдает! Но теперь он перестал обманывать себя и Таню, хотя никому легче от этого пока не стало! Жду с нетерпением продолжения!

 
ШтирлицДата: Вторник, 14.05.2013, 02:09 | Сообщение # 39
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девушки, спасибо вам большое за ваши комментарии) приятно видеть, что хоть кого-то эта история не оставляет равнодушным)

добавлены две новые главы.
приятного всем прочтения)


а мы будем ждать вас на форуме wink


 
Lenusi86Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:11 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




я в читатели!!! жду продолжения)))

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!


Сообщение отредактировал Lenusi86 - Вторник, 14.05.2013, 20:12
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 15.05.2013, 19:06 | Сообщение # 41
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девочки большое спасибо за то что радуете нас главами из этой замечательной истории.
После прочтения этих двух глав во мне загорелась и теплится надежда на то что они наконец таки встретятся.очень хотелось бы чтобы они не упускали шанса быть вместе,ведь лучше поздно чем никогда.



Из собственного - Узница
 
monosДата: Среда, 15.05.2013, 22:55 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




И ещё раз спасибо огромное за перевод и за то,что выкладываете на этом сайте эту потрясающим слогом написанную историю.Умиляет название глав,но это единственное.Редкость прочитать так увлекательно написанную историю,и так грамотно переведенную.Автор мастерски интригует читателя с каждой главой.Казалось,что должно прояснится,но интрига только разворачивается.Хотелось бы получать оповещения о главах,если возможно.Спасибо!

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
natik359Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:17 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж Эдвард чуть в бутылке себя не утопил! Элис молодец, ей медаль надо дать! А куда полетел Эдвард? Неужели к Белле? Жду с нетерпением продолжения!

 
ШтирлицДата: Четверг, 16.05.2013, 00:25 | Сообщение # 44
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Lenusi86, добро пожаловать)

missevolution, спасибо и тебе за комментарии)

monos, спасибо большое за такие слова, я думаю Лене приятно их слышать.
Цитата (monos)
Хотелось бы получать оповещения о главах,если возможно

оповещение о новых главах рассылаются тем, кто отписался на форуме после новой главы. об этом написано в шапке)

Добавлено (16.05.2013, 00:25)
---------------------------------------------
natik359, спасибо за отзыв)

Цитата (natik359)
А куда полетел Эдвард? Неужели к Белле?

не, не к ней


 
ira2760Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:54 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главы. Много конечно неясного еще в повествовании. Секреты открываются постепенно. Догадалась, что Белла ответила отказом на предложение Эдварда, но вот по каким соображениям, совершенно непонятно. И откуда и почему такая вселенская скорбь у них обоих, что за причина такой черноты в душах обеих? Вот какой вопрос меня волнует, что могло произойти такого ужасного, что эти двое стали такими чужими друг другу? Конечно скорее хочется узнать обо всем, но автор не торопится нас посвящать во все тайны. Удачи!
 
снежная7Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:43 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за новые главы!
Куда же так неожиданно и быстро собрался Эдвард,куда летит..Хотелось бы верить,что к Белле,но..учитывая невозможность простого звонка с его точки зрения,верится с трудом..
И Элис такая умница,золотая сестра досталась Эдварду - прилетела,все с ног на голову поставила,встряхнула брата,вымыла,накормила,разговорила и заставила изменить свою жизнь..

 
natik359Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:43 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Не могу понять, чего же они не могут нормально поговорить, Беллу что-то держит...страх? Жду продолжения!

 
робокашкаДата: Среда, 12.06.2013, 18:32 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надо Беллу немного отвлечь-развлечь. Пожалуйста! wink
 
natik359Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:20 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Что же там такое изображено на фото, что Эдвард так отреагировал на него? Жду продолжения!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:31 | Сообщение # 50
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за новые главы!
Очень понравились моменты когда они были вместе,ещё перед его отъездом в колледж.они выглядели очень счастливыми,и хочется чтобы сейчас тоже было так.или тот момент на ярмарке когда она взяла его за руку,или поцеловала...
У них были большие потери в жизни и хочется для них небольшой кусочек счастья.
Интересно что же там на фото?
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


По велению короля