Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 15:11 | Сообщение # 651
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
буду ждать главу у себя дорогая


Ты-то куда, ты-то? biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 04.12.2012, 15:12 | Сообщение # 652

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Ты-то куда, ты-то? biggrin

Куда и все я за главой biggrin tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Вторник, 04.12.2012, 15:16 | Сообщение # 653
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Я не рвзводила панику просто прикальнулась tongue мне скушно.
Ждем главу спасибо за оперативность))
Ди надеюсь ты выспалась happy


 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:06 | Сообщение # 654
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Ди надеюсь ты выспалась


Неа, ну да ладно biggrin


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:08 | Сообщение # 655
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм. . . Вы куда все? biggrin

 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:25 | Сообщение # 656
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Эм. . . Вы куда все?


В смысле?


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:56 | Сообщение # 657
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
В смысле?

В смысле... когда ожидается новая порция счастья? Я стала довольно прожорлива в последнее время. tongue


 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:45 | Сообщение # 658
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
В смысле... когда ожидается новая порция счастья? Я стала довольно прожорлива в последнее время.


Сегодня ожидается)


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:19 | Сообщение # 659
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Сегодня ожидается)

А не вчера? cool happy


 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 00:05 | Сообщение # 660

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А не вчера? cool happy

А вчера у Ди были личные дела.
У неё же есть личная жизнь,а не только виртуальная. wink
Глава на подходе,пару минут и всё wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Среда, 05.12.2012, 00:05 | Сообщение # 661
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А не вчера?


Как видишь, вчера не было.


 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 00:10 | Сообщение # 662

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,всем приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 05.12.2012, 01:30 | Сообщение # 663
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение и маячок!
Эдвард, как и всегда в последнее время, воплощение нежности и заботы. Он трепетно относится к Белле и пытается облегчить не только ее физическую боль, но и боль эмоциональную, неизбежную в данной ситуации, когда Белла начала верить, что в этом доме она в относительной безопасности и почти сразу же утратила это чувство.
Розали довольно резка и груба, но Белле нужно просто научиться давать ей отпор, не показывать свою слабость ни в коем случае, и тогда все наладится, и Розали перестанет быть по отношению к девушке такой стервой.
Белла, конечно, особо ответственно относится к своим обязанностям, поэтому нет ничего удивительного в том, что она решила заняться ими, хотя ей и доктор Каллен прописали покой и отдых. Так я и знала, что не пройдет для нее наказание бесследно, что последствия не заставят себя ждать.
Спасибо за главу еще раз, буду ждать продолжение!!!


 
antoniaДата: Среда, 05.12.2012, 01:35 | Сообщение # 664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!
 
Helen77Дата: Среда, 05.12.2012, 07:41 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая горькая глава и горькие мысли у героини. Бедная девочка, я думаю ей очень нелегко будет начать доверять кому либо. Спасибо большое за главу.
 
Fanny777Дата: Среда, 05.12.2012, 10:37 | Сообщение # 666
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Карлайл в этой главе, довольно таки добрый - будто два разных человека в нем живет. wacko
Спасибки за главу! happy


 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 12:49 | Сообщение # 667

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, спасибо,что читаешь и комментируешь wink
Quote (Ksushenka)
Эдвард, как и всегда в последнее время, воплощение нежности и заботы.

По отношению к Белле он стал таким да,чувства его меняют в лучшую сторону smile
Quote (Ksushenka)
Розали довольно резка и груба, но Белле нужно просто научиться давать ей отпор, не показывать свою слабость ни в коем случае, и тогда все наладится

Дальше мы узнаем получше Розали,она может снаружи такая стерва,но на самом деле она не плохая девушка,просто с их кругом общения и общества,которое окружает их, слишком мягкой быть нельзя.
Белла привыкнет и станет понимать её лучше и потом сможет себя вести себя по отношению к ней уверенней и сильнее cool
Quote (Ksushenka)
Так я и знала, что не пройдет для нее наказание бесследно, что последствия не заставят себя ждать.

Скучной их жизнью точно назвать нельзя не одно так другое wacko
Время мало прошло она не сможет так всё быстро забыть.

antonia, спасибо за комментарий.
Helen77, спасибо за комментарий.
Quote (Helen77)
Бедная девочка, я думаю ей очень нелегко будет начать доверять кому либо.

Со временем она научится,но не так быстро.Она жила раньше в другом мире с другими людьми,которые только и знали.что издеваться и помыкать ей,как рабыней

Fanny777, спасибо большое за комментарий.
Quote (Fanny777)
Карлайл в этой главе, довольно таки добрый - будто два разных человека в нем живет.

В тот день тяжелый для всех в особенности для него и Эдварда он не смог сдержаться и сорвался для Беллы.
Сейчас всё вернулась на прежние места и он понимает,что сорвался и не прав.Он не плохой.


Спасибо большое всем за ваши комментарии wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Среда, 05.12.2012, 17:31 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
То что сделал Карлайл невозможно оправдать , и его проявления заботы после того , как он с ней обошелся ещё страшнее для Беллы , она никогда не забудет , что этот человек с добрым и мягким взглядом может за секунду стать жестоким и безжалостным...(((
И то что Белла не смотря на запрет ничего не делать , превозмогая боль , встала и начала делать уборку в доме , это говорит о том что она усвоила урок...она раб и должна знать своё место , а в мире рабов нет милосердия и сочувствия...такова её реальность на данный момент...(((
может быть Роуз поступила жестоко напомнив Белле кем она является в этом доме , но покрайней мере она была честна и не пытается быть лучше , чем она есть на самом деле... мне кажется , что эта "шпилька" была направленна и в адрес Карлайла , она не одобряет его поступки хотя уважает и любит этого человека...а с Беллой она подружится...Элис ведь предупреждала Беллу , что Роуз уважает только тех кто не побоится ей дать отпор...а это дело времени , Белла ещё себя проявит)))
Жду продолжения!!!
 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 18:03 | Сообщение # 669

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dasha2020, спасибо большущие за комментарий happy
Quote (dasha2020)
То что сделал Карлайл невозможно оправдать ,

Никто его не оправдывает,но и зверем его делать не стоит,этого героя дальше узнаем с другой стороны.
Quote (dasha2020)
И то что Белла не смотря на запрет ничего не делать , превозмогая боль , встала и начала делать уборку в доме , это говорит о том что она усвоила урок

Она не поняла почему он её наказал ,она считает ,что совершила какой то проступок ,что обидела и разочаровала Карлайла.Поэтому она теперь выкладывается из-за всех сил не смотря на своё самочувствие sad
Quote (dasha2020)
Роуз уважает только тех кто не побоится ей дать отпор...а это дело времени ,

Именно пока рано,что то требовать от Беллы ,а после случившегося она пока точно не может дать отпор.Но всему своё время wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Среда, 05.12.2012, 18:09 | Сообщение # 670
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
bambin_kaДата: Среда, 05.12.2012, 18:11 | Сообщение # 671
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




тоже глава не из легких. Беллу сломили,но она сильная и со всем справится. то,что сделал Карлайл, думаю, не забудет,такое не забывается, но я также предполагаю, что мы увидим еще много разных сторон и эмоций в их отношениях. все будет не раз меняться, мне кажется. мальчики большие молодцы, но можно понять и Беллу, какого ей с таким количеством сочувствия. не комфортно.
спасибо за маячки! мур))


 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 18:25 | Сообщение # 672

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, спасибо ,что читаешь wink

bambin_ka, привет,Юльчик wink
Quote (bambin_ka)
но я также предполагаю, что мы увидим еще много разных сторон и эмоций в их отношениях. все будет не раз меняться, мне кажется

Конечно это начало историй впереди много всего интересного в развитии отношений всех героев happy
Quote (bambin_ka)
мальчики большие молодцы, но можно понять и Беллу, какого ей с таким количеством сочувствия.

Они просто хотят помочь и поддержать,показать,что она не одна ,а для неё это всё в новинку и не привычно wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gadalka80Дата: Среда, 05.12.2012, 21:39 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Мальчики стараются как могут облегчить страдания Беллы и конечно от такого количества внимания ей некомфортно и непривычно.Доктор Каллен сначала злой,потом само сострадание,конечно Белла его боится и не знает чего от него ещё ожидать.Розали хоть на минуту поставила бы себя на место Беллы и прочувствовала бы как это унизительно.Белла превозмогая боль делает уборку и даже радуется,что её испытывает,ведь боль напоминает ей о её месте в этом доме.
 
Keksik9733Дата: Среда, 05.12.2012, 21:49 | Сообщение # 674
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Я даже не удивлена тому,как Белла реагирует на Каралайла
Чали всегда наказывал ее и другого отношения к себе она не знала с его стороны,но Каралайл был добр не наказывал и вот такое наказание ее сломало..
О отношения Беллы и Эдварда чуть-чуть изменились или мне это показалось))
Говоря про раба,что имела виду Розали?


 
TesoroДата: Среда, 05.12.2012, 22:38 | Сообщение # 675
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо за новую главу wink
Ох, я не перестану удивляться Эдварду. Он такой милый и нежный с Беллой. Ну такой лапочка. cry Вот просто до слез доводит его милашество. И Джаспер тоже заботливый. Переживает о Белле.
Jeopardy - отлично передача. Белле она, действительно, поможет))
Розали здесь, конечно, стерва. Но она же Розали. wink Если она и является стервой по отношению к Белле, то под конец она становится мягкой и пушистой по отношению к Белле. Так бывает почти во всех фиках))
Ну Эммет такой милашка. Уфф)) Они с Джаспером, действительно, становятся братьями для нее. И они уже считают ее своей сестрой, а не прислугой.
Боже, бедная Белла. Мне ее искренне жаль. Пока мне ее жаль, а потом я буду завидовать. Адски завидовать.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Тесные узы