Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:27 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Эдвард не боится перегнуть палку в отношениях с отцом,зная,что тот виноват в смерти матери и ничего страшного ему не сделает.Эдвард дал Белле чудодейственную таблетку и та развязала Белле язык.Получилось такое интервью,тет-а-тет.Эдвард узнал много нового из жизни Беллы,в основном её страхи,но и сам старался быть честным с ней.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:32 | Сообщение # 602

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gadalka80,спасибо за комментарий wink
Quote (gadalka80)
Эдвард не боится перегнуть палку в отношениях с отцом,зная,что тот виноват в смерти матери и ничего страшного ему не сделает.

Ну я не думаю,что это так,потому что он не может показать всей заинтересованности при отце,что бы тот не догадался о его чувствах к Белле.
И честно говоря я не считаю Карлайла виноватым в смерти Элизабет.
Quote (gadalka80)
Получилось такое интервью,тет-а-тет.Эдвард узнал много нового из жизни Беллы,в основном её страхи,но и сам старался быть честным с ней.


Они сближаются и открываются постепенно ,каждый узнает о жизни другого,впереди ещё много интересных откровений wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:12 | Сообщение # 603
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии, безумно рада вашим отзывам)))))) happy

 
ШанхайДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:04 | Сообщение # 604
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Эдвард - хороший парень, такой заботливый доктор Айболит. Карлайл страдает некотролируемым гневом , пора обратиться доктору к доктору-психологу. И вообще, срывать свое горе на других - это признак не сильного мужчины. Брал бы пример с сыновей, а уж с Эдварда тем более. Жду новых глав!

 
TesoroДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:53 | Сообщение # 605
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо за новую главу wink
Вот так боюсь я тут комментарий оставлять. Я ж себя знаю, я могу что-нибудь ляпнуть, проспойлерить biggrin
Вот тут даже не знаю, что сказать насчет оружия. Возможно, что Карлайл хотел сорвать зло на Белле, чтобы не сорвать зло на своих детях. Но есть и второе предположение, но тут я промолчу.
Эдварду не стоило так говорить Карлайлу, пусть он не убьет его, но он мог бы ударить его.
Бедный Эдвард. Знать, что Белла мучается и не в силах помочь ей. Это тяжело. sad
Но зато Эдвард помог ей после всего этого. Это очень даже мило happy Сам вызвался)) Горжусь им.
Белла открывается Эдварду. Да еще и сказала, что она умеет читать. Правильно, Эдварду можно доверять.
Но мне кажется, что еще не время рассказать все Белле. Это хорошо, что она уснула. У Эдварда есть больше времени для того, чтобы собраться с мыслями. Быть более откровенным.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:47 | Сообщение # 606

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Шанхай, спасибо большое за комментарий wink
Quote (Шанхай)
Карлайл страдает некотролируемым гневом , пора обратиться доктору к доктору-психологу.

Это ему уже не поможет,он не будет раскрывать душу перед чужими людьми он и перед родными не делает этого.А с его статусом вообще делиться с людьми опасно cool
Quote (Шанхай)
И вообще, срывать свое горе на других - это признак не сильного мужчины.

Это конечно зря,потому что за один проступок нельзя судить о человеке в целом,впереди мы ещё увидим настоящего мужчину cool
DeF4onKa, спасибо Машунь за комментарий wink
Quote (DeF4onKa)
Возможно, что Карлайл хотел сорвать зло на Белле, чтобы не сорвать зло на своих детях

Она попала под горячую руку и оказалась не в том моменте и вообще всё случилось как случилось.Он действительно тупо сорвался на неё.Я его не в коем разе не оправдываю.
Quote (DeF4onKa)
Эдварду не стоило так говорить Карлайлу, пусть он не убьет его, но он мог бы ударить его.

Ну ударил и чего,не фарфоровая куколка не сломается.Тем более,что драки у Эдварда в жизни были,он же сам частенько нарывался,а впереди узнаем об этом. wink
Quote (DeF4onKa)
Но мне кажется, что еще не время рассказать все Белле.

Всему своё время,да и Белла не всё рассказала ещё smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:55 | Сообщение # 607
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шанхай, DeF4onKa, спасибо за отзывы)

 
Keksik9733Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:16 | Сообщение # 608
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Страдать о потере близкого человека,я это понимаю
но тот способ который нашел Каралайл не правильный,
причинять боль другим тем самом заглушая свою.
Эдвард правильно сказал ее не вернуть,но она будит жить в их сердцах
После таблеток Белла такая разговорчивая
Спасибо за главу biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:31 | Сообщение # 609
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Keksik9733, спасибо за отзыв)))

 
FvbhfДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:05 | Сообщение # 610
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ого нечего себе! хороший Эдвард устроил скандальчик Карлайлу. Ну я конечно понимаю Эдварда, НО пусть даже Эдварда Карлайл не убил но он мог сделать что-то Белле еще хуже. Плюс ко всему прочему он паказал что беспокоится о Белле еще чуть чуть и он выдаст себя с патрахами если до сих пор этого не сделал...
Таблетки благотворно повлияли на Сближение Эдварда и Беллы. Что он что она привыкли держать все в себе и только друг другу они могли расказать все что угодно. Жаль что Белла уснула на самом интересном месте. С нетерпеньем жду продолжение!


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:47 | Сообщение # 611
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Ого нечего себе! хороший Эдвард устроил скандальчик Карлайлу. Ну я конечно понимаю Эдварда, НО пусть даже Эдварда Карлайл не убил но он мог сделать что-то Белле еще хуже.


Все, хватит Карлайла делать зверем, ничего он не сделает Белле, это был единичный случай, он сорвался из-за смерти жены... все, можно выдохнуть)))

Quote (Fvbhf)
Плюс ко всему прочему он паказал что беспокоится о Белле еще чуть чуть и он выдаст себя с патрахами если до сих пор этого не сделал...


А вот тут да, тут он должен быть поосторожней))

Quote (Fvbhf)
Жаль что Белла уснула на самом интересном месте.


Ничего, скоро мы все узнаем, и Белла будет в адеквате и нормально его выслушает)

Спасибо за отзыв.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:35 | Сообщение # 612
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я запуталась снова, когда главы выходят. sad

 
EvridikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зацепила эта история, очень хочется посмотреть, что будет дальше... Я в ПЧ
 
FvbhfДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:34 | Сообщение # 614
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Все, хватит Карлайла делать зверем, ничего он не сделает Белле, это был единичный случай, он сорвался из-за смерти жены... все, можно выдохнуть)))

Может быть но этот случий уже не как не замажешь!
Quote (dianochkaaa)
А вот тут да, тут он должен быть поосторожней))

вот вот!


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:42 | Сообщение # 615
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Я запуталась снова, когда главы выходят.


Ленааа, через день. Глава была 1-го декабря, значит, следующая будет СЕГОДНЯ. А следующая - 5-го декабря. А следующая - 7, потом 9, потом 11 и так далее.

Quote (Evridika)
Зацепила эта история, очень хочется посмотреть, что будет дальше... Я в ПЧ


Ураа, новый ПЧ))) Очень рады)))

Quote (Fvbhf)
Может быть


Поверь мне, больше такого не будет)))

Quote (Fvbhf)
но этот случий уже не как не замажешь!


Это да, конечно же. Просто Карлайлу уже такие поступки приписывают, что мне страшно становится)


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:45 | Сообщение # 616

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, LanaLuna11, Evridika, спасибо большое вам всем за комментарии happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:13 | Сообщение # 617
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Все, хватит Карлайла делать зверем, ничего он не сделает Белле, это был единичный случай, он сорвался из-за смерти жены... все, можно выдохнуть)))

Ой только не надо говорить что в так не думали когда первый раз читали!!! biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:31 | Сообщение # 618
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Ой только не надо говорить что в так не думали когда первый раз читали!!!


Честно, я уже не помню, это было года 2 назад biggrin


 
FvbhfДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:46 | Сообщение # 619
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Честно, я уже не помню, это было года 2 назад

ну я уверена на все 99% что такая же! biggrin


 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:20 | Сообщение # 620
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
ну я уверена на все 99% что такая же!


Может, я как-нибудь Карлайла и обзывала, ругалась на него, но я ни за что не думала, что он мог бы Эдварда убть или что он Эдварда также наказывал, как думали некоторые комментаторы)))


 
FvbhfДата: Вторник, 04.12.2012, 00:24 | Сообщение # 621
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
то он Эдварда также наказывал, как думали некоторые комментаторы

Я так подумала когда Эдвард со знанием дела начал обрабатывать ей раны!


 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:24 | Сообщение # 622
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Я так подумала когда Эдвард со знанием дела начал обрабатывать ей раны!


А я сразу поняла, что это из-за его постоянных драк, он же у нас вспыльчивый)))


 
FvbhfДата: Вторник, 04.12.2012, 00:29 | Сообщение # 623
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
А я сразу поняла, что это из-за его постоянных драк, он же у нас вспыльчивый)))

хм... я об этом не подумала....


 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:33 | Сообщение # 624
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
хм... я об этом не подумала....


Та ничего страшного))) Но больше всего я поражаюсь, что читатели наши думают, что Карлайл готовит Беллу для себя biggrin biggrin biggrin У меня даже мыслей таких не было)))


 
FvbhfДата: Вторник, 04.12.2012, 00:39 | Сообщение # 625
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Но больше всего я поражаюсь, что читатели наши думают, что Карлайл готовит Беллу для себя У меня даже мыслей таких не было)))

фууу нет я об этом даже близко не думала.... Я вообще сомниваюсь что он её к чему-то готовит. Просто для безопасности проверяет.... или для эдварда... типо жена верная не шагу назат не шагу на месте а только вперед и только с эдвардом типо что бы не вякала много и была в узде... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Его Инфернальное Величество