Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:37 | Сообщение # 451

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


bambin_ka, Юльчик
Quote (bambin_ka)
, ты помнишь, что я тебе буду комменты оставлять?

Помню -помню и буду тебя ждать и с удовольствием отвечу wink
Не обращай внимание на ту козюлинууу biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШанхайДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:55 | Сообщение # 452
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, спасибо за продолжение! Фанф набирает обороты)))Какой массаж получился, почти эротический.))) Жду новую главу!

 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:43 | Сообщение # 453

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (dianochkaaa)
иууууууууууууууууууу, приятно видеть тебя здесь!!!!!!!!!! ЛЮДИ, встречаем героя - переводчика и бету ДН!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты меня прям в краску вогнала))))) прям таки герой happy biggrin
и все же спасибки за такие приятные слова) правда, очень рада, что теперь ДН и на нашем форуме wink чем больше людей прочтут сие творение, тем лучше... оно того стоит))

*вся такая перечитывает с удовольствием*


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:05 | Сообщение # 454
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Twilight_Lady)
ну ты меня прям в краску вогнала))))) прям таки герой


Дададааа, для меня ты - герой))))))) Если бы не ты, я бы не прочла ДН в своё время, столько бы не почувствовала, не узнала, полжизни целые!!! Так что герой - несомненно)))))))))

Quote (Twilight_Lady)
правда, очень рада, что теперь ДН и на нашем форуме чем больше людей прочтут сие творение, тем лучше... оно того стоит))


Стоит))) Согласна)))

Quote (Twilight_Lady)
*вся такая перечитывает с удовольствием*


Я ещё летом перечитывала, теперь вот снова))) тоже сгораю от удовольствияяяяя happy

Quote (Шанхай)
Фанф набирает обороты)))Какой массаж получился, почти эротический.)))


Ооо, ты себе не представляешь, каких оборот он наберется biggrin Спасибо за коммент, главу выложу сегодня, она полностью готова))


 
bambin_kaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:41 | Сообщение # 455
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да, на самом деле у Эда и Беллы очень много общего. и мне симпатизирует главный герой все больше и больше, своим сложным характером, своей упертостью и одновременно безропотностью перед растущими чувствами. они становятся ближе,они разговаривают, они подглядывают друг за другом и появляются моменты нежности и близости (массаж был чем-то невероятным,для обеих сторон). наблюдения за этими двумя героями пускает невероятные токовые заряды по всему телу.

Twilight_Lady, Диана права, героев надо знать в лицо) безумно приятно видеть здесь людей, подаривших нам возможность испытывать такие эмоции и безмерное удовольствие от истории. огромная благодарность! *снимаю шляпу*


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:45 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady, спасибо большое за перевод этой замечательной истории
bambin_ka, привет,Юльчик wink
Quote (bambin_ka)
наблюдения за этими двумя героями пускает невероятные токовые заряды по всему телу.

А ведь произошёл лишь массаж,а сколько эмоций,чувств испытали при прочтении,а какие заряды и искры были от героев.
Такой момент,а сколько эмоций.Я обожаю этих героев сколько читаю и не разу не было того,что бы я не испытала эмоций smile они есть всегда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:19 | Сообщение # 457
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава) Приятного)

 
vsthemДата: Вторник, 20.11.2012, 00:32 | Сообщение # 458
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за восхитительное продолжение!!!
Что и говорить, чувства Эдварда и Беллы в процессе массажа полностью совпадают...
Эдвард однозначно влюбился, вон как волнуется и переживает, но не осознает он свои чувства, еще не осознает. Даже жаль его очередную девушку, под горячую руку попала, хотя ни в чем и не виновата. Хотя в глазах Эдварда она выглядит виноватой за то, как отозвалась о Белле и какой способ решением проблемы предложила... Вот и взорвался наш мальчик снова... Вспыльчивый он, и этим все сказано.
Сейчас он скрывает, что значит эта красивая фраза, но мы-то знаем ее значение, и Белла тоже со временем узнает.
Спасибо!!!


 
ШанхайДата: Вторник, 20.11.2012, 00:59 | Сообщение # 459
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, спасибо за новую главу! Вот она такая любовь, всегда случается неожиданно, вы не ждали а она пришла, как удар молнии, стремительно, неотвратимо и точно в цель. Моя красивая девушка- сколько нежности в этих словах. Жду продолжения!

 
slylyДата: Вторник, 20.11.2012, 03:18 | Сообщение # 460
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:35 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да осознание своих чувств к Белле внезапно обрушилось на Эдварда, какие ласковые слова от произнес, я думаю, что кто нибудь ей их переведет. Спасибо большое за этот великолепный перевод, а я еще раздумывала, читать или не читать, так как не люблю драм, а сейчас все больше влюбляюсь в эту историю.
 
Fanny777Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:07 | Сообщение # 462
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Мне понравился обеспокоенный, заботливый Эдвард. В его словах к ней столько нежности...ммм..сказочно)))Спасибо за новую главу! happy

 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 20.11.2012, 10:15 | Сообщение # 463
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Я точно знаю что "La mia" переводиться как "Моя",а "ragazza" это "девушка". Если учесть что " bella" это "красивая",то все фраза переводиться так :"Моя красивая девушка" . biggrin
Так а теперь не посредственно о главе!
Мне немного не понятно, почему Элис не сказала Белле что было после того как девушка упала в обморок. Это даже немного странно и загадочно. Есть предположение что,случилось не что прекрасное для Эдварда и не что смущающие для Беллы, ну если бы она узнала.
Еще мне немного не понятна реакция Эдварда после того вечера после футбола. Хоть он и сказал Белле общаться с ней на равных,сам же он стала от нее отстраняться. И поведение с Джесикой мне тоже не нравиться. Вот если бы ее ударили по лицу когда она без сознание ей бы это понравилось?
Белла тоже хороша. Чувствуя что с ее чувствами что-то не так(тавтология блин) она тоже стала закрываться.Хотя может быть мне показалась.
Эх эта глава вызывает у меня противоречивые чувства. И надежду на то что Эдвард все же влюбился в Беллу.
Спасибо за главу happy


 
dianochkaaaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:03 | Сообщение # 464
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Эдвард однозначно влюбился, вон как волнуется и переживает, но не осознает он свои чувства, еще не осознает.


Прочитаем главу от Эдварда и все поймём)))))

Quote (Ksushenka)
Даже жаль его очередную девушку, под горячую руку попала, хотя ни в чем и не виновата. Хотя в глазах Эдварда она выглядит виноватой за то, как отозвалась о Белле и какой способ решением проблемы предложила... Вот и взорвался наш мальчик снова... Вспыльчивый он, и этим все сказано.


Дааа, вспыльчивый, привередливый, матершинник, но такая лапочка)))))))))))

Quote (Шанхай)
Вот она такая любовь, всегда случается неожиданно, вы не ждали а она пришла, как удар молнии, стремительно, неотвратимо и точно в цель


Дааа, название главы оправдывает её содержание))

Quote (Шанхай)
Моя красивая девушка- сколько нежности в этих словах


девочка biggrin и да, нежность, любовь, ласка... Эх, где бы такого Эдю достать))

Quote (slyly)
Спасибо за новую главу


спасибо за отзыв)

Quote (Helen77)
Да осознание своих чувств к Белле внезапно обрушилось на Эдварда, какие ласковые слова от произнес, я думаю, что кто нибудь ей их переведет.


Конечно biggrin Когда бдует поуверенне biggrin

Quote (Helen77)
Спасибо большое за этот великолепный перевод, а я еще раздумывала, читать или не читать, так как не люблю драм, а сейчас все больше влюбляюсь в эту историю.


тюююх, хеппи та всё равно будет))

Quote (Fanny777)
Мне понравился обеспокоенный, заботливый Эдвард. В его словах к ней столько нежности...ммм..сказочно)))


Да, он себя ещё покажееет))

Quote (Feather)
Я точно знаю что "La mia" переводиться как "Моя",а "ragazza" это "девушка". Если учесть что " bella" это "красивая",то все фраза переводиться так :"Моя красивая девушка" .


девочка biggrin

Quote (Feather)
Эх эта глава вызывает у меня противоречивые чувства. И надежду на то что Эдвард все же влюбился в Беллу.


Узнаем в следующей главе от Эда)) happy


 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 20.11.2012, 12:48 | Сообщение # 465
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Quote (dianochkaaa)
девочка

чуть-чуть промахнулась biggrin
Quote (dianochkaaa)
Узнаем в следующей главе от Эда))

Дождаться бы cool


 
dianochkaaaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:32 | Сообщение # 466
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Feather)
Дождаться бы


Завтра biggrin


 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 20.11.2012, 13:40 | Сообщение # 467
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Завтра

Поскорее бы завтра biggrin


 
ГираДата: Вторник, 20.11.2012, 15:38 | Сообщение # 468
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну все Эдвард попал... biggrin , очень интересная глава. Спасибо. С нетерпением жду продолжени\.
 
dasha2020Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:45 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Может быть Эдвард уже осознал , что значит эта девушка в его жизни...отсюда и такая реакция на её обморок и слова Джессики , он испытал испуг за здоровье Беллы и злость на слова Джессики...и в порыве всех этих чувств и эмоций он не контролировал поток слов и фраз , которые он говорил Белле , и даже если Белла и не поняла , что говорил ей Эдвард , то уж Джаспер с Элис поняли и догадались о его чувствах к Белле...)))очень надеюсь , что Эдвард не сомневается в своих чувствах...)))
Жду продолжения!!!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 20.11.2012, 16:17 | Сообщение # 470
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasha2020, Гира, спасибо за отзывы happy

 
TesoroДата: Вторник, 20.11.2012, 18:23 | Сообщение # 471
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, iammisspattinson, девушки, я до вас добралась!))
История мне очень нравится, поэтому буду рада перечитать ее с вами. Со следующей главы ждите от меня полноценный комментарий wink


 
dianochkaaaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:30 | Сообщение # 472
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
История мне очень нравится, поэтому буду рада перечитать ее с вами. Со следующей главы ждите от меня полноценный комментарий

Урааааааааа, дождались)))))) Смотри мне, ловлю на слове, делаю скрин и если что... biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:57 | Сообщение # 473

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гира, спасибо большое за комментарий.
Quote (Гира)
Ну все Эдвард попал...

Пффффффф это не последний раз,хотя вот таким вот поведением он расстраивает.
dasha2020, спасибо за комментарий.
Quote (dasha2020)
Может быть Эдвард уже осознал , что значит эта девушка в его жизни...отсюда и такая реакция на её обморок и слова Джессики , он испытал испуг за здоровье Беллы и злость на слова Джессики...и в порыве всех этих чувств и эмоций он не контролировал поток слов и фраз , которые он говорил Белле , и даже если Белла и не поняла , что говорил ей Эдвард , то уж Джаспер с Элис поняли и догадались о его чувствах к Белле...))

Осознал ,а толку то пока если такие дела вытворяет smile
Со стороны всегда виднее и всем очевиднее и заметнее его чувства,хотя и он не дурачок понимает,что к чему и он лучше всех сам понимает свои чувства к ней.
DeF4onKa, Манюня очень рада видеть тебя здесь.
Читай и наслаждайся вновь этим прекрасным переводом.Будем тебя ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 19:18 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:21 | Сообщение # 475

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Roxcy, спасибо,за внимание к этой истории happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона