Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:31 | Сообщение # 501
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое всем за комментарии)))

 
TesoroДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:56 | Сообщение # 502
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Дааа, она, думаю, всем нравится, аж в 15 главе Эдвард уже все понимает, а не тупит пол фика)))

Этим он мне и нравится. Мне кажется, что в этом фике все правильно. Все как и должно быть. К нему даже не придерешься))
Quote (dianochkaaa)
Ну, Джесс по сравнению с остальными курицами типа Тани и Лорен ещё самая нормальная)))

Ну эта еще да. Эта еще просто Энштейн по сравнению с ними...
Quote (dianochkaaa)
ты же знаешь))

Сделаем вид, что я еще ничего не знаю. Все для меня в новинку.




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 26.11.2012, 14:56
 
VOLIAДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:57 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, потрясающее продолжение великолепной истории tongue tongue tongue tongue tongue
Вот наконец и стало понятно, что чувствует Эдвард к Белле и эти чувства его пугают, он боится реакции отца и мира к которому он принадлежит.
 
CaramellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:17 | Сообщение # 504

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


VOLIA, спасибо большое за комментарий.
Quote (VOLIA)
Вот наконец и стало понятно, что чувствует Эдвард к Белле и эти чувства его пугают, он боится реакции отца и мира к которому он принадлежит.

Белла итак пострадала достаточно,а тут мир мафии в котором он сам живёт и немного знает что такое и конечно не хочет,что бы Белла в это втягивалась,нормальная реакция.Но чувства сильнее и важнее smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gadalka80Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:35 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Наконец-то Эдвард прозрел и это открытие его и обрадовало и испугало.Теперь он боится проявлять к Белле какие-то чувства кроме дружеских.Но всё тайное когда-нибудь становится явным.
 
CaramellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:35 | Сообщение # 506

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gadalka80, спасибо большое за комментарий.
Quote (gadalka80)
Теперь он боится проявлять к Белле какие-то чувства кроме дружеских.Но всё тайное когда-нибудь становится явным.

Он не из трусов,просто с ней он не может поступить,как со всеми она другая и он это понимает.
Да и чувства у него к ней сильные всё будет постепенно у них smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:48 | Сообщение # 507
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии)))))

 
bambin_kaДата: Вторник, 27.11.2012, 15:39 | Сообщение # 508
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я прям балдею, когда они разговаривают друг с другом. вот так вот просто на диване, по душам. помимо физически-романтического влечения присутствует душевно-человеческое влечение. это так просто и нормально вроде бы,но здесь это так приятно)
спасибо за выкладывание и маячок! жду с нетерпением продолжения,чую,самое интересное впереди)


 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:02 | Сообщение # 509

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


bambin_ka, привет Юляшик happy
Quote (bambin_ka)
я прям балдею, когда они разговаривают друг с другом. вот так вот просто на диване, по душам. помимо физически-романтического влечения присутствует душевно-человеческое влечение

Я сама обожаю их разговоры по душам,очень интересно наблюдать за развитием их отношений пока дружеских,но ведь всё впереди чувства у обоих уже есть к друг другу happy
Quote (bambin_ka)
жду с нетерпением продолжения,чую,самое интересное впереди)

Ооооо да много интересного нас ожидает впереди smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:16 | Сообщение # 510
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава. Приятного)

 
vsthemДата: Вторник, 27.11.2012, 20:56 | Сообщение # 511
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, девочки)
Спасибо за продолжение и маячок!!!
Фух... Сложно комментировать такое, конечно, читаю второй раз, и то, что я знаю причины, по которым все члены семьи Каллен подавлены и отдались горю и отчаянию, не позволяет ответить на вопросы после главы, ведь спойлеры в этом случае будут неизбежны... Могу сказать только то, что Карлайл жесток... А Эдвард... Он точно будет шокирован, когда узнает, что его отец сделал с девушкой, которую он любит, Эдвард будет потрясен и точно не найдет никаких оправданий отцу, и я тоже их не нахожу. Это тяжелая глава для прочтения, и это будет тяжелая ночь для Беллы... Ей придется помучиться и пережить боль и страдания...
Спасибо за главу!!!


 
ira2760Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:58 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Да, эта глава как то по особенному тяжелая. Не буду отвечать на вопрос ,что же произошло ,и от чего доктор Ка так жесток с Беллой ,потому что читала фанф. Я помню свои первые ощущения от этой главы, когда после прочтения ,я не могла произнести ни одного слова ,просто представив себе весь тот ужас ,который пережила бедная девочка.
Наслаждаюсь вашим переводом ,это просто нечто. Спасибо вам за прекрасное владение словом и вообще за то ,что взялись за этот фанф. Успехов вам. cry
 
Fanny777Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:09 | Сообщение # 513
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Неожидала я что доктор Каллен на такое способен. Слишком жестоко он с ней обошелся!Ведь можно было как то по другому!..Бедная Белла! cry

 
dianochkaaaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:18 | Сообщение # 514
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое всем за комментарии!

Quote (Ksushenka)
Привет, девочки) Спасибо за продолжение и маячок!!!


Спасибо за отзыв и пожалуйста)))

Quote (Ksushenka)
Фух... Сложно комментировать такое, конечно, читаю второй раз, и то, что я знаю причины, по которым все члены семьи Каллен подавлены и отдались горю и отчаянию, не позволяет ответить на вопросы после главы, ведь спойлеры в этом случае будут неизбежны..


Дааа, молчи лучше biggrin Вот представила бы ты, что не читала фик и ответила бы на мои вопросы biggrin

Quote (Ksushenka)
Это тяжелая глава для прочтения, и это будет тяжелая ночь для Беллы... Ей придется помучиться и пережить боль и страдания...


Да, девочка наша уже и так настродалась, так еще и это... и то, что будет впереди(

Quote (ira2760)
Я помню свои первые ощущения от этой главы, когда после прочтения ,я не могла произнести ни одного слова ,просто представив себе весь тот ужас ,который пережила бедная девочка.


Хорошо, что есть Эдвард)))

Quote (ira2760)
Наслаждаюсь вашим переводом ,это просто нечто. Спасибо вам за прекрасное владение словом и вообще за то ,что взялись за этот фанф. Успехов вам


Да, спасибо переводчикам)))

Quote (Fanny777)
Неожидала я что доктор Каллен на такое способен. Слишком жестоко он с ней обошелся!Ведь можно было как то по другому


Из следующей главы ты поймешь немножко Карлайла... но вообще прям поймешь его ты нескоро))

Quote (Fanny777)
..Бедная Белла!


Это да((( Хорошо, что есть Эдвард)


 
dasha2020Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:47 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Очень тяжёлая глава!!!Не ожидала я такого от Карлайла surprised
Мне кажется , что в этот день умерла мать Эдварда и поэтому они все были так печальны , каждый из них болезненно переживает этот день...но то что сделал Карлайл это хуже всех побоев Чарли , хуже всех издевательств Джейн , он не просто её наказал , он осознанно , как садист, измывался над бедной девочкой...((( и он не просто поиздевался над ней , он сломал её именно тогда , когда она стала чувствовать себя кем - то большим...он отнял у неё надежду... и напомнил ей что она всего навсего рабыня - ничто...(((
Страшно представить что будет когда Эдвард узнает , что совершил его отец...
Жду продолжения!!!
 
TesoroДата: Вторник, 27.11.2012, 21:50 | Сообщение # 516
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо за новую главу wink
Девушки, скажу сразу. Главу не читала. Она очень тяжелая для меня, но по памяти прокомментирую. Хотя это будет сложновато без спойлеров-то.
В комментарии к главе я уже написала про Карлайла. Не знаю, можно ли это посчитать за спойлер, но не удержалась я. Все-таки люблю Карлайла в этом фике, не смотря ни на что.
Писать, что это за день я не буду. Не знаю. Мне, такой умной, не догадаться biggrin
Утро было напряженным. У всех такое поведение мрачное... А каково Эдварду... Мне кажется ему тяжелее всего.
Но наказание конечно жуткое. Хотя для Беллы это еще ничего. Обычно ее бьют, но здесь даже не особо физическое наказание, а больше моральное. Хотя в одной позе провести всю ночь не ахти!
Ох, ну ничего! Белла сильная.
Вообщем на ваши вопросы я отвечать не буду. tongue Они очень сложные.


 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 27.11.2012, 21:51 | Сообщение # 517
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Вот мне интересно Эдвард придет этой ночью что бы посмотреть на Беллу? happy
если придет что она ответит на его вопрос "кто это с тобой сделал?"
Эх...столько вопросов... dry


 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:51 | Сообщение # 518

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dasha2020, спасибо за комментарий happy
Quote (dasha2020)
Очень тяжёлая глава!!!Не ожидала я такого от Карлайла surprised

Никто не ожидал,но дальше мы узнаем почему он так поступил у него есть основания,хотя это его не оправдывает.
Quote (dasha2020)
но то что сделал Карлайл это хуже всех побоев Чарли , хуже всех издевательств Джейн , он не просто её наказал , он осознанно , как садист, измывался над бедной девочкой...

Ой нет,нет,нет это не так wacko то что сделал Чарли и Джейн не идёт не в какое сравнение с Карлайлом.
Он не такой плохой,каким мог показаться в этой главе.
Quote (dasha2020)
Страшно представить что будет когда Эдвард узнает , что совершил его отец...

Скоро узнаем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:52 | Сообщение # 519
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии)

 
dianochkaaaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:54 | Сообщение # 520
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
Вообщем на ваши вопросы я отвечать не буду. Они очень сложные.


Да, если ты читал фик biggrin вот предположения тех. кто не читал - это интересно))


 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:56 | Сообщение # 521

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет Машенька wink
Quote (DeF4onKa)
Девушки, скажу сразу. Главу не читала. Она очень тяжелая для меня, но по памяти прокомментирую. Хотя это будет сложновато без спойлеров-то.

Маша даже не знаю,что и скаазть тебе на это,но если тебе тяжело может и правильно ты сделала. wink
Quote (DeF4onKa)
Мне, такой умной, не догадаться biggrin

Да ладно не догадаться,я НЕ верю тебе! tongue
Quote (DeF4onKa)
. А каково Эдварду... Мне кажется ему тяжелее всего.

Изначально он больше и тяжалее всех переживал её смерть sad
Quote (DeF4onKa)
Обычно ее бьют, но здесь даже не особо физическое наказание, а больше моральное. Хотя в одной позе провести всю ночь не ахти!

Да сейчас она будет боятся сделать чего то лишнего после такого вот наказания sad
Feather, спасибо за комментарий.
Quote (Feather)
Вот мне интересно Эдвард придет этой ночью что бы посмотреть на Беллу? happy

Он обязательно придёт к неё,в следующей главе всё узнаем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 27.11.2012, 22:01 | Сообщение # 522
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Он обязательно придёт к неё,в следующей главе всё узнаем

Вот вы все сильнее разжигаете огонь любопытства! biggrin


 
dianochkaaaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:03 | Сообщение # 523
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Feather)
Вот вы все сильнее разжигаете огонь любопытства!


Потерпи один денек, послезавтра глава)))


 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:15 | Сообщение # 524

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Feather)
Вот вы все сильнее разжигаете огонь любопытства! biggrin

Стараемся,но история действительно интригующая и интересная. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:33 | Сообщение # 525
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю медленно но верно. За вами не угнаться прямо.
Осилила 12 глав. Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


После звонка