Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Asfodella, SOL6915, sashaloskutova89, Ryabina, vanessa19032001, RedRose, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Haunted. Глава 10.

2024-4-27
16
0
0
Глава 10. Дверь номер один.
BPOV
Открыв сумку, которую Эдвард собрал для меня, я осознала, что мне нужна помощь.
- Эдвард…, - прохныкала я, высовывая голову из ванной. Я только что закончила принимать душ, и копалась в своей сумке, пытаясь найти какую-нибудь одежду, обнаружив лишь четыре блокнота, диктофон, цифровую камеру, спортивные брюки и старую футболку Эдварда, которую он дал мне несколько дней назад. У меня не было ничего подходящего, чтобы пойти на обед к его родителям. Его родителям. О боже. Я не знала этого мужчину еще две недели назад, прошлым вечером почти достигла с ним второй базы, и теперь встречаюсь с его родителями. От этой мысли у меня кружилась голова.
- Что? – отозвался он приглушенным голосом откуда-то сзади. Возможно, из гостиной. Я слышала тихое бормотание телевизора.
- Подойди на секундочку, пожалуйста. – Я высунулась за дверь, туже затягивая полотенце вокруг себя. Он вышел из-за угла, все еще в пижаме. Нет, я не возражала против этого вида. Прошлым вечером я позаимствовала для себя рубашку от его пижамы, так что Эдвард остался в одних штанах. Мне пришлось сжать челюсть, чтобы она не отпала. Этот мужчина выглядел как бог.
- Да? – на его лице сверкнула кривоватая улыбка, и он прислонился к косяку двери. Он бросил взгляд за дверь, и я простонала, сильнее прячась за нее.
- Смотри на себя, Каллен.
- И тебе того же, Свон. – Осознавая, что он отвлекает меня от главного, я сделала глубокий вдох и высказалась.
- Мне нужен номер Элис.
- Зачем?
- А тебе нужна причина? Может, я хочу его лично для себя, такой вариант ты не рассматриваешь?
- А что я получу взамен, если дам тебе номер? – Я прикусила губу, пытаясь спрятать улыбку. Это мужчина был неподражаем.
- Дверь номер один или дверь номер два? – Его глаза вспыхнули, и он начал слегка покачиваться.
- Дай мне минуту. Я возьму сотовый. Он практически выскользнул из комнаты и вернулся меньше чем через пять секунд, пролистывая свой телефонный справочник. Он протянул мне телефон, улыбаясь, как ребенок в Рождественское утро. Закатив глаза, я закрыла дверь перед его носом, услышав его стон и глухой стук. Нажав кнопку вызова, я подождала, пока ответит моя участь.
- Эдвард?
- Нет, это Белла. Я прошу тебя о большой любезности.
- Мне нравятся любезности. Выкладывай.
- Мне нужно, чтобы ты… купила кое-что для меня. – Я убрала телефон от уха, когда возбужденный визг Элис наполнил комнату.
- Аааа! Когда мне приехать и заполучить тебя? Эдвард сказал, где вы остановились.
- Хоть сейчас. Твой брат не взял для меня никакой одежды. У меня только пара брюк и его футболка. И половина моих принадлежностей для работы, которые могут потребоваться позже. – Элис завизжала опять.
- Прекрасно! Я приеду прямо сейчас! ДЖАСПЕР! Прости, милый, но этим утром я не могу. Я еду по магазинам, чтобы купить кое-что для Беллы для сегодняшнего вечера! Я знаю! Я обещаю, что компенсирую тебе все! – Это было легче, чем я ожидала. И затем я сказала четыре слова, понимая, что не смогу забрать их назад.
- Я доверяю тебе, Элис.
- Увидимся через несколько часов! – Она отключилась и я положила телефон на тумбочку. Вспомнив свое обещание Эдварду, я поправила полотенце и причесалась.
- Отлично, вымогатель. Твоя очередь. – Я услышала очередной глухой стук и улыбнулась.
- Дверь один! Я выбираю дверь номер один! – раздался возбужденный голос Эдварда с другой стороны двери. Осознав, что я не могу придумать ни одного так называемого приза для мужчины, я просто открыла дверь. Эдвард запнулся и еле устоял на ногах. Его дыхание преобразовалось в низкое шипение, а на лице возникла знаменитая улыбка.
- Мне уже нравится дверь номер один. Очень. – Он покрутил пальцем в воздухе, молча требуя от меня покружиться. Я повиновалась, все время слегка улыбаясь. Эдвард прижал меня к себе, зарываясь лицом в волосы. Покачиваясь из стороны в сторону, мы дотанцевали до спальни. Эдвард что-то пробормотал в мои волосы и вздохнул. Я теснее прижалась к нему и застыла, почувствовав новое ощущение на своей коже.
- Эдвард, - прошептала я. Он утвердительно хмыкнул. Я быстро сглотнула и продолжила.
- Это не совсем часть приза, но… мое полотенце соскальзывает.
EPOV
Я пристально смотрел на имя на экране телефона. Элис. Я прокрутил экран вниз и закатил глаза. Она звонила еще четыре раза после того, как я поговорил с ней прошлым вечером. Я размышлял, что ей надо, потому что она не оставила никакого сообщения. Захлопнув телефон, я откинулся на диванные подушки. Белла что-то тихо напевала в душе, и я взял пульт от телевизора, пытаясь отвлечься от образов, заполняющих мою голову. Меня интересовала только женщина, в настоящее время занявшая ванную. Я отчаянно пытался остаться спокойным, когда услышал, что вода в душе выключилась и, через несколько секунд, открылась дверь. Она не могла так быстро одеться…
- Эдвард..., - ее голос был приглушен, но я прекрасно ее слышал. Я сделал телевизор погромче, пытаясь-но-безуспешно отвлечься.
- Что?
- Подойди на секундочку, пожалуйста. – Пожалуйста… Пожалуйста, будь одетой. Я сконцентрировался на медленных шагах, не собираясь показывать, что жажду увидеть ее. Подойдя к ванной, я увидел, что она выглядывает из-за двери. Она была неодета. О нет. Я заметил, что она разглядывает мою грудь, и не удержался от небольшой самодовольной ухмылки.
- Да? – я кривовато улыбнулся, пытаясь замаскировать … примитивные… желания, которые я сейчас ощущал. Вообще я был удивлен. У меня не было таких желаний, не говоря уже о мыслях, со времени окончания старшей школы.
Продолжение разговора было не менее трудным. Ей нужен был номер Элис, и я вдруг решил воспользоваться этим. Следуя своим инстинктам, я спросил, что я получу взамен, пытаясь озадачить ее. Она предложила мне два варианта, но не уточнила, что именно. Я улыбнулся, как школьник, и сбегал за телефоном. Белла закрыла дверь, когда я передал ей трубку, и мне пришлось прижаться ухом к двери и ждать, подслушивая. Ей нужна была одежда. Я чувствовал себя идиотом, потому что ничего не упаковал для нее. Элис, естественно, согласилась съездить с ней за покупками, и я продолжал ждать. Раздался звук закрывающегося телефона, и мое нетерпение только возросло. Я выбрал дверь номер один, и Белла открыла дверь, обернутая только в белое полотенце, и больше ничего. О боже мой, эта женщина была неподражаема. Я почти растерялся, чуть не упав в комнату, но удержался на ногах и пристально уставился на чудесную женщину передо мной. Я понимал, что она красива, но что-то в ее виде сейчас, даже невзирая на то, что она была практически раздета, делало ее более чем красивой. Я устыдился своих прежних животных желаний. То, как она выглядела сейчас, заставляло меня хотеть просто обнимать ее, сделать ее счастливой, быть с ней.
Я показал пальцем, чтобы она покружилась, и она доверчиво сделала это. Когда Белла завершила круг, я прижал ее к своей груди, крепко обнимая, и зарылся лицом в ее волосы. Постояв так некоторое время, я начал покачиваться, медленно танцуя с ней в спальню. Я чувствовал, как она прижимается ко мне теснее, и не мог в это поверить. Я радостно повиновался, прижимая ее крепче к себе. Она позвала меня по имени, выводя меня из транса, в который я впал.
- Это не совсем часть приза, но… мое полотенце соскальзывает. – Я застыл на месте, когда Белла прошептала это мне в грудь. Отпустив ее, я посмотрел прямо наверх, силой заставляя себя вспомнить тот стыд, который я чувствовал раньше, и что мне нужно сделать ее счастливой. По звуку ее шагов я догадался, что она убежала в ванную и прикрыла за собой дверь. Белла вернулась в футболке, которую я дал ей как-то раз.
- Это была дверь номер два, - засмеялась она. Белла не злилась. Я улыбнулся и предложил ей свою руку. Завтрак принесли, пока она была в душе, и я планировал провести его с Беллой рядом с собой.
********************************************
Комментируем здесь и на Форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5164-1#787343
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (03.10.2010) | Автор: amberit
Просмотров: 2372 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (27.12.2014 18:47) [Материал]
Главное, что эта черная кака за ними следом не увязалась tongue

0
19 ღSensibleღ   (09.05.2013 13:58) [Материал]
Голубки biggrin

0
18 Шанхай   (18.01.2013 12:08) [Материал]
Бозе, чуть не переспали друг с другом и вдруг такие стесняшки... biggrin

0
17 Гира   (14.04.2012 15:21) [Материал]
Спасибо.

1
16 Апетамушта   (19.01.2012 21:05) [Материал]
Эх:) нужно было не стесняться:)

0
15 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:01) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
14 ValentinkaNala   (18.02.2011 17:12) [Материал]
biggrin

0
13 anzhelina   (23.01.2011 19:40) [Материал]
ну вот, опять обломали!!!! sad sad sad sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
12 Serpiente   (09.01.2011 00:31) [Материал]
неужели Эдвард окажется девственником biggrin

0
11 Meda5540   (30.12.2010 08:44) [Материал]
как романтично, между ними такое напряжение biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]