Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
leser, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-19
16
0
0
Эдвард.

Она была само совершенство: блестящая, красивая, изящная.
Чистая радость, которую она источала, когда мчалась через лес, развеяла все крупицы сомнений и колебаний, которые оставались во мне. То, как просыпались ее инстинкты, и она перешла от игры к охоте, было самой эротичной вещью, которую я когда-либо видел. Моя супруга. Охотница. Я следовал за нею - было глупо оставлять ее один на один с новой сущностью.
А когда она с рычанием кружила вокруг меня, ответом стала незамедлительная эрекция. Белла была великолепна в своей ярости. Когда она отвернулась, чтобы снова продолжить охоту, я убежал прочь в обратном направлении, чтобы наблюдать за ней издали.
Ее приближение было шумным и посеяло панику среди животных, поэтому я отошел еще немного, чтобы не мешать. И как бы она ни была неопытна, ее атака была полна величественности. Ее тело было гибким, а движения - совершенными. Она жадно прильнула к шее оленя, выпивая из него жизнь, и струйка крови стекала по ее подбородку.

Я потерял рассудок.
И когда она стала наступать на меня, с черными глазами, благоухая ароматом возбуждения, я забыл о решении ограничивать себя и выпустил на волю свои потребности. Заявить свои права. Пометить. Обладать.
Я точно знал, чего хочу – устроить пиршество плоти, о котором так долго мечтал, но был не в состоянии осуществить. Я упал на колени, стащил ее штаны вниз и, сняв их, устроился между ее ножек.
Я был неустанным. Ее нежнейшую плоть я вылизывал и посасывал, поглаживал и проникал языком, слегка прикусывал зубами. Я был опьянен, мне казалось, что я сойду с ума. Обращение изменило вкус ее соков, теперь этот нектар был более богатым, более сладким, более чистым - СОЧНЫМ! Я не мог насытиться ею, а ее живой отклик только распалял меня еще больше.

Я ничего не мог с собой поделать, вспомнив, как впервые желание попробовать ее охватило меня. То воскресенье мы проводили вместе в доме в Форксе. Как такое возможно, что это было всего несколько недель назад? Мне казалось, что прошла целая жизнь. Я пришел домой с охоты и нашел ее, играющей на фортепьяно, и это был первый раз, когда мы полностью обнажились друг перед другом. Как я хотел ее в тот день!
- Белла, я хочу... есть кое-что, что я хочу сделать прямо сейчас. Кое-что, что я не могу сделать. Кое-что, что я не должен делать…пока.
Ее голос был хриплым, когда она умоляла меня:
- Скажи мне. Пожалуйста, Эдвард. Нет ни единого такого желания, которое я не хотела бы разделить с тобой.
Помню, как целовал ее, собирая остатки храбрости, чтобы поведать ей о своем желании.
- Я хочу вылизать тебя, Белла, везде. Я очень хочу попробовать тебя. Но я слишком боюсь, что могу потерять контроль, если сделаю это сейчас.
Она простонала и высказала свое понимание, но я не думаю, что она осознавала, насколько сильно я хотел сделать это с ней.
- Белла? - спросил я ее. - Ты понимаешь, КАК я хочу этого? Белла, как только это будет безопасно, ты должна знать... я собираюсь устроить себе пиршество. Я съем тебя.

Я улыбнулся, сравнивая память об этом невыполненном желании с экстазом фактического опыта. Импульсивность, с которой Белла реагировала на доставляемое удовольствие, взволновала меня.
Она выкрикивала мое имя в первый, второй, затем третий оргазм, и я выпил до дна все, что она предложила мне с самодовольным чувством гордости.
Со стоном она наклонилась и потянула меня, побуждая подняться. Ее волосы и глаза - сексуально черные с красным ободком - были дикими, когда мы возились вместе, снимая мои джинсы. Я даже не позаботился, чтобы снять их полностью. Как только они были приспущены, я сразу же подхватил Беллу под попку.
Она вцепилась в меня, бормоча «сейчас, сейчас, сейчас, войди, войди, войди».

И тогда я скользнул домой. Я простонал "О Боже" в ее волосы, а она зашипела и зарычала, обвивая меня руками и ногами. Я слегка наклонился так, что теперь ее спина упиралась в грубую кору дерева, и входил в нее снова и снова.
Я залюбовался Беллой: ее кожа была светлой и безупречной, а груди – полными, с темно-розовыми сосками. Я ахнул, когда увидел, как обращение преобразило тату на ее груди: в явной попытке изгнать инородные вещества из ее кожи, яд вытолкнул чернила наружу, придавая метке объемность, так что теперь она выглядела как бы слегка приподнятой на ее левой груди. Я склонился и лизнул татушку, заурчав от ощущения контуров букв моего имени под языком.
- О Боже, Белла, - выдохнул я.
- Еще, Эдвард! Еще!
С каждой фрикцией я почти выходил из нее перед тем, как вновь погрузиться в обжигающие глубины. Мое тело было комком напряженных мускулов и безудержных потребностей, когда я врывался в нее.
Белла рычала, хныкала и стонала, вцепившись в мою шевелюру, пока я не зашипел. Ее пальчики в моих волосах дарили захватывающие ощущения – смесь боли и удовольствия
- Ох…уххх… пожалуйста_пожалуйста_пожалуйста … сильнее, Эдвард.

И это после двух лет усиленного контроля! Но, черт возьми, я дам ей все, что она хочет. Это была естественная потребность. И у меня был небольшой выбор.
И…
О Господи, - думал я в состоянии эйфории, - Освобождение!
В агонии страсти я двигался быстрее и быстрее, а она поощряла меня, то жадно подаваясь навстречу, то с шипением бормоча что-то невнятное.
В моем мозгу вспыхнуло воспоминание о том самом первом опыте, на лугу, тоже возле дерева – этот удивительный день подарил нам столько открытий: каково это, когда она выкрикивает мое имя, когда так беззаветно отдается мне.
А теперь я мог ощущать это каждый день всю оставшуюся вечность. Так же, как и она.
От таких мыслей я напрягся еще больше, не контролируя поток ругательств, вырвавшихся наружу, как только ее мышцы стали сжиматься вокруг моей плоти, а тело забилось в конвульсиях, и она воскликнула мое имя.

Этот оргазм был фантастическим по своей интенсивности. Ее мускулы буквально кричали в ответ на ее освобождение, а ее соки, смешанные с ядом, стекали по нашим ногам. Этот умопомрачительный аромат вызвал мощный приток венома у меня во рту, и мне пришлось сглатывать его снова и снова.
И как будто то мне было не достаточно всех этих невероятных ощущений, Белла крепко вонзила свои зубы в мое левое плечо. Я немедленно оказался в эпицентре взрыва, и так сильно захотелось продлить феноменальное удовольствие этого момента.
Белла ослабила свою хватку и, задыхаясь, тяжело пробурчала:
- В этот раз тебе следовало бы укусить меня в ответ. Не сдерживайся. Давай!
Ее слова поразили молнией, и меня пронзил оргазм, накатывая волна за волной в экстазе освобождения. Я погрузил свои зубы в ее шею за ухом, где она, будучи человеком, всегда хотела, чтобы я оставил свою метку. Ее яд в моем рту был похож на букет самого высококачественного ликера: резкий, но не терпкий, согревающий и пьянящий.

Как только мой оргазм утих, я отпустил свою хватку, и мы в течение долгого времени стояли, крепко прижавшись друг к другу, восстанавливая дыхание. А потом опустились к основанию древней сосны, и всю оставшуюся часть ночи я не выпускал обнаженное тело Беллы из объятий.
Полушепотом мы обменялись словами облегчения и признательности, любви и благодарности. Потом она задавала вопросы о том, что чувствовала и испытывала, а я заверял ее, как мог, что все так, как и должно быть. И даже намного лучше.
Мы говорили об обращении - как и подозревал Джаспер, как только яд стал циркулировать в ее организме, морфий не помог ослабить боль, а только сделал ее более выраженной. Я был уверен, что Карлайл захочет разузнать об этом больше, но попрошу отсрочить беседу, пока у Беллы еще так свежи неприятные воспоминания.
Еще было любопытно то, как она визуализировала себя во время обращения – запертой в стеклянной комнате. По-видимому, ее мозг нарисовал воображаемую преграду в ответ на действия Джаспера, пытающегося погасить пожарище. Я не помнил ничего подобного из своего опыта, но тогда у меня не было помощи Джаспера.
Также мы говорили о ее книге – какое значение она имела для меня. Я от души поблагодарил Беллу. Она опустила взгляд, и я расценил это как смущение, мне уже не хватало ее нежного румянца. Мы планировали прочесть вместе остальные одиннадцать записей, ознакомиться с которыми у меня не было возможности. Она не могла дождаться, чтобы прочитать мою домашнюю работу... и начать работать над этим.

Когда начало светать, Белла обратилась ко мне застенчиво:
- Я сожалею, что рычала на тебя вчера вечером. Не знаю, что на меня нашло.
Я прижался в поцелуе к ее волосам и виску.
- Белла, не нужно извиняться. Это - часть тебя. И это была моя ошибка – следовать за тобой так близко. Кроме того, мне понравилось.
Она вздернула брови, и я рассмеялся.
- Это было очень сексуально, поверь.
Она тоже мягко засмеялась.
- Так... это означает...
- Что, любовь моя?
Ее лицо снова омрачилось.
- Это значит, что я тебе нравлюсь…такой?
- О Боже, Белла! – воскликнул я, притягивая ее к себе и крепко обнимая. – Ты прекрасна. Ты совершенна. Господи, да я люблю тебя как никогда. Белла, ты должна знать: я жил бы счастливо с тобой и с человеком, столько, сколько нам было бы отпущено, но с тобой такой...я чувствую себя свободней. Поскольку знаю, что не могу причинить тебе боль, что ты никогда не будешь страдать от болезней, и что мы всегда будем вместе. Ты дала мне все, о чем я только мечтал, но на что даже не мог надеяться.
Она восстановила сбившееся дыхание и кивнула.
- А что насчет тебя, любимая, как ты себя чувствуешь... такой?
Я всегда переживал, что она может сожалеть об этом; и эта мысль все еще угнетала меня.
- Я чувствую себя хорошо, если не брать во внимание беспорядок в моем настроении... Я чувствую себя... сильной. И мне нравится это состояние. Я чувствую... не сердись... но я чувствую, что теперь не чужая рядом с тобой, - она жестом остановила меня, когда я попытался прервать. - Не то, чтобы ты когда-либо заставлял меня так чувствовать, нет, но все же я не ощущала, что принадлежу тебе... а теперь... мы подходим друг другу. Мы одинаковые. Мы равны, Эдвард. Наконец-то, равны. Мне нравится это. И мне нравится осознавать, что ты можешь не волноваться, боясь причинить мне вред, который ты никогда и не причинял, но теперь можешь полностью расслабиться. Это заставляет и меня чувствовать себя более непринужденно.
Я гладил ее скулу большим пальцем, когда она говорила все это. Я думаю, она легко могла прочесть на моем лице то обожание, которое я испытывал.
Высказавшись, она наклонилась ко мне, и мы поцеловались – долгим, нежным, боготворящим поцелуем, полным любви и благодарности.
- Я люблю тебя, Эдвард, - прошептала она.
Я взял ее лицо в свои ладони.
- Я тоже люблю тебя, Белла. Навсегда.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-97
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (09.07.2010) | Автор: Перевод Hellis
Просмотров: 10745 | Комментарии: 93


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 931 2 3 ... 9 10 »
0
93 робокашка   (15.09.2014 18:31) [Материал]
все сбылось

0
92 dianochkaaa   (25.05.2014 23:58) [Материал]
Спасибо за главу))

0
91 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:44) [Материал]
Потрясающе)))

0
90 чиж7764   (25.04.2013 23:59) [Материал]
Пиршество у него было - для гурманов! Я думаю, ему многие мужчины бы позавидовали... А ей - женщины, у которых нет такого необузданного спутника... Это было что-то невероятное по описанию. Спасибо.

0
89 vsthem   (28.11.2012 12:16) [Материал]
Супер и трогательно!

0
88 Амели4ка   (19.04.2012 21:20) [Материал]
Хм, своеобразный у них пир biggrin

0
87 ranum456   (29.02.2012 19:21) [Материал]
о боже, одно название главы, прочитав и уже все тело покрылось мурашками...

0
86 Элберет   (07.01.2012 18:43) [Материал]
Да уж, действительно пиршество...

0
85 LanaLuna11   (02.11.2011 01:10) [Материал]
горячая глава до беспамятства

1
84 про100_Маш@   (13.10.2011 20:06) [Материал]
Я обожаю Этот фанф

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-93


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]