Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
kolobasa, lidia2489, LIttle_Sunny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Psych Out. Эпилог. Прогулка по пляжу.

2024-4-28
16
0
0
Ненавижу репортеров! Они так похожи на тараканов. Клянусь, они могли пережить ядерную атаку, при этом собрав информацию о радиации, чтобы передать ее в вечерних новостях. Знаете, что еще я ненавижу? Сидеть рядом с Вики Каравэй в одном классе. Сэр Исаак Ньютон заслуживает хороший пинок под зад, за такую изощренную форму пытки.

Я выглянула в окно, надеясь увидеть красивый Японский сад во внутреннем дворике. Но я увидела только то, что вижу теперь постоянно: репортеры и фотографы, которые пытаются незамеченными попасть в здание школы. Это серьезно начинало выводить меня из себя. Не только это, но еще и то, что вся моя семья вынуждена расплачиваться за мою странную известность. Ни один из нас не мог выйти из дома без сопровождения вооруженного полицейского, иначе существовал риск попасть в лапы репортерам. Мы были вынуждены закрыть свой почтовый ящик, потому что получали слишком много писем от фанатов и просто сумасшедших людей. Я получила письмо от двенадцатилетнего мальчика, который сказал, что мои способности это дерьмо, а также от безумной старушки, сообщившей, что я дьявол. Я так устала. Эдвард серьезно подумывал бросить школу, когда какой-то фотограф начал приставать к нему прямо в холле. Когда я говорю приставал, я имею в виду то, что он пытался его поцеловать и потрогать за все места. Нечего и говорить, что на следующий день эти фотографии появились во всех газетах. Ох, Белла еще этого не видела. Как хорошо, что в странах третьего мира нет телевизоров. Хотя бы там никто не знает, что моя жизнь полностью разрушилась благодаря стараниям Вики Каравэй. И я ничего не могла с этим поделать.

Вики была даже более противная, чем обычно. Желая получить свои пятнадцать минут известности, антихрист притворялась моим лучшим другом. Очевидно, она была больше заинтересована тем, как оказаться в центре внимания, чем тем, что я снова могу побить ее.

- Эй, Эли, хочешь пойти попить лимонад после школы? – прошептала Вики, пока мистер Густер вел урок.

- Нет.

- А что насчет просмотра кино?

- Нет.

- Хорошо. Можешь прийти ко мне домой. Я даже позволю тебе сесть за руль, ведь ты получила права! Поздравляю! – сказала Вики с ложным энтузиазмом.

- НЕТ, ВИКИ! – закричала я. Весь класс обернулся, но меня это не заботило. – Я прекрасно знаю, чего ты добиваешься. Можешь мне поверить, это не сработает. Ты никому не интересна. И уж тем более никто не поверит, что долбанная сука, которая рассказала всему миру о моих способностях стала моей лучшей подругой! Прекрати эти глупые попытки попасть на первую полосу. Разве ты не понимаешь, что разрушила мою Жизнь?! Моя семья теперь вынуждена скрывать дома, в школе и на работе. Мой брат подвергся сексуальному нападению, и это все твоя вина! Надеюсь, что ты со своим глупым телефоном сгоришь в аду! – кричала я. Сейчас я ненавидела ее больше всего на свете. Когда я высказала все это, мне сразу стало легче дышать. – Извините, мистер Густер, но я должна уйти. – я грациозно вышла из класса, оставляя Вики на грани слез.

У меня было еще пятнадцать минут до того, как закончатся занятия. И я не могла решить что делать. Я могу сбежать сейчас, ведь никто из репортеров этого не ожидает. Самый лучший способ, использовать боковую дверь в зале гимнастики, которой никто не пользуется. Она выходит на парковку, далеко от того места, где ошиваются журналисты.

Тяжелая железная дверь распахнулась с громким скрипучим звуком, позволяя солнечным лучам коснуться моего лица. Когда мои глаза привыкли к яркому свету, я увидела, что стоянка не совсем пуста. Прям рядом с дверью был припаркован желтый Камаро* 2009 года, прям как в фильме Трансформеры. Клянусь, я ожидала, что машинка превратиться в Автобота в любой момент. Мои глаза изучали черные полоски и красивого парня, который только что вышел из машины и положил одну руку на открытую дверь. Джаспер выглядел таким же смущенным как и я. Но уже через секунду на его лице появилась сияющая улыбка.
- Полагаю, мне не удалось тебя удивить. – сказал он, подходя ближе. Я заметила, что его левая рука все еще была в бандаже, что создавало заметную выпуклость под рубашкой.

- Почти удалось. Почему ты здесь? – спросила я грустным голосом.

- Чтобы увидеть тебя. Ты хочешь, чтобы я уехал? – спросил он с болью.

- Нет. Просто я думала, что ты в Бостоне. Я не ожидала увидеть тебя. – объяснила я.

- Ты думала, что я действительно могу быть так далеко от тебя? После того, как я встретил тебя, я подрался с экс-солдатом, помешанном на завоевании мира, участвовал в спасении шести детей, попал под пулю. В общем, я хочу сказать, что ты очень интересный человек! – сказал Джаспер.

- Да, я на многое способна. Так, что? У тебя легион спортивных автомобилей или как? – сказала я. Сверкающий желтый камаро так и манил меня.

На его лице появилась кривоватая улыбка.
- Может быть. Присядешь? – спросил он, открывая передо мной пассажирскую дверцу.

- Дежа вю. Ты хочешь понаблюдать со стороны или хочешь снова поучаствовать в перестрелке? – пошутила я.

- Ха-ха. Тебе нужно уехать отсюда, а мне нужна компания. Клянусь, что не буду узнавать у тебя кооринаты преступников. – засмеялся он.

- Вопрос – Каково это, когда в тебя стреляют? – спросила я, усевшись на мягком черном сиденье из кожи.

- Чертовски больно, но зато потом есть чем похвастаться. – ответил он, поворачивая ключ в зажигании.

- Вот о чем я говорю. Ты украл мою славу. Это я должна была попасть под ту пулю. Но пришел ты, и все разрушил.

- О, мне очень жаль. Но если ты хочешь, у меня есть дробовик в багажнике. Можем заехать в темный переулок и я подстрелю тебя, – он продолжил игру.

- Мне не нужна твоя жалость, но мысль стоящая, – сказала я.

- Пристегни ремень! – сказал он, нажимая на педаль газа и проезжая мимо журналистов. Боже, это не машина, а чистые деньги.

Спустя десять минут мы заехали на парковку центрального пляжа.
- Почему мы приехали на пляж? – спросила я.

- Мне нужно поговорить с тобой, и я подумал, что пляж – самое подходящее место. – сказал Джаспер. Он отстегнул свой ремень, вышел из машины и обошел ее, чтобы открыть мне дверь. Он протянул мне руку и помог выйти из машины, но так и не отпустил меня. Мое сердце забилось чаще. Мы прогуливались вдоль песчаного берега, теплая вода ласкала наши ноги.
- Я хотел поблагодарить тебя. Врачи сказали, что тебе удалось остановить кровь, там, в подвале. Ты спасла мне жизнь!

- Нет проблем, – ответила я.

- Э.К., ты самый замечательный человек, которого я только встречал. Ты добрая, сострадательная, предприимчивая, забавная и не боящаяся ставить людей на место. – он остановился и посмотрел мне в глаза. – Думаю, ты даже не понимаешь, насколько ты удивительная.

- О, я очень хорошо знаю, насколько я удивительная, – кокетливо пошутила я.

Он засмеялся и положил свою ладонь мне на шею, проводя большим пальцем по щеке. Я подошла ближе и прижалась к нему.

- Я должен поблагодарить свою мать, которая заставила меня переехать сюда, – сказал Джаспер.

- Ты мог остаться с отцом в Бостоне? – спросила я, прижимаясь к его мускулистой груди.

- Да, но он всегда работает. Я очень редко видел его. Да и Крис хотела, чтобы я переехал к ним, так что я решил, что пару лет ничего не изменят.

- Чем занимаются твои родители? – спросила я с любопытством.

- Моя мама художник реставратор. Она работала в Бостанском Музее Искусств, но она хотела чего-то большего и сейчас работает в музее Род-Айленда. Папа адвокат, но он вкладывал деньги в компьютерную компанию Apple в восьмидесятых. Это то место, откуда постоянно текут деньги. Уверен, ты слышала об этой фирме. – он игриво подталкивал меня.

- Конечно. Я к тому, что твою сестру похитили охотники за деньгами, и у тебя целая куча замечательных машин, – сказала я.

- Тебе нравиться Камаро? – спросил он. Я не уверена, почему он задал такой глупый вопрос. Это самая клеевая машина, какую я только видела.

- О, неужели ты решил похвастаться? – спросила я.

- Это зависит… - он приблизился ближе, его голос был еле различим за шумом волн.

- От чего? – прошептала я, улыбнувшись.

- От этого, – он мягко обхватил меня за шею и потянул вперед, вовлекая в великолепный поцелуй. Это было самое лучшее, что я когда-либо испытывала. Я обняла его за талию, в то время, как его руки играли с моими волосами. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Мы оторвались друг от друга. Он прикоснулся своим лбом к моему и погладил мою щеку. – Она твоя.

Мои брови взлетели вверх. Видимо он почувствовал то, что я плохо поняла его.
- Машина. Она твоя. Это презент от родителей похищенных детей.

Я немного отодвинулась и заглянула в его глаза.
- Ты же не серьезно!

- Я не стал бы лгать тебе! Это меньшее, что мы можем сделать! – сказал он с блеском в глазах. Он достал ключи и посмотрел на меня. – Подбросишь до дома?

Я знаю, что не должна получать подарок за то, что исполнила свой долг. Каждый учитель, который когда-либо у меня был, будет очень разочарован этим, но как я могла отказаться от такого подарка? Я схватила ключи с его руки и переплела наши пальцы. Другой рукой я обняла его за шею и поцеловала, в то время как мой новенький камаро блестел в лучах солнца.
__________________________________________________________________________

* Camaro



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4029-1#628348
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (17.06.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 1312 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Vivett   (28.09.2023 10:44) [Материал]
Очень крутое окончание истории)

0
7 робокашка   (08.12.2014 18:33) [Материал]
Все было на высокой скорости wacko Спасибо!

0
6 Asya_Gricenko   (16.07.2014 19:11) [Материал]
даже для психа найдется пара biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool спасибо))))

0
5 Eliris   (30.08.2011 13:37) [Материал]
Большое спасибо за перевод этого фанфа! smile

1
4 markela   (22.04.2011 15:00) [Материал]
мне понравился перевод.
Спасибо

0
3 Ashley_Cameron   (25.11.2010 21:53) [Материал]
Спасиб за перевод) smile

0
2 ToKiOHoTeLkA   (31.08.2010 01:27) [Материал]
вау просто вау happy

0
1 Oleshka   (17.06.2010 14:45) [Материал]
классный перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]