Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
olya-belkoba, Jesus, Amely8012, Stasia_june, lakunat, hel_heller, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-24
16
0
0
2 глава. EPOV. Прошлое.

Биология, 101 Лаборатория|T, TH|10:30 -12: 30| ТА

Я посмотрел на свой график уже примерно в сотый раз, после того, как прибыл в Дартмут. Я знаю его уже просто наизусть, и не могу понять, зачем постоянно смотрю на него. Честно говоря, я нервничал больше, чем хотелось бы на самом деле. Я был уже на предмедецинском, идя по стопам отца.

101 курс был забит под завязку. На лекциях было по 150 студентов. На лабораторных наблюдалось уже ближе к пятидесяти. На медицинской же практике это количество сократилось почти наполовину. Только «сильные» выжили в этой среде. Многие меняют специальность или бросают все сразу в течении первых нескольких недель, но я не был среди них. Я действительно серьёзно взялся за это.

Я пролистал книгу, которую закончил читать прошлой ночью. Я читал первые пять глав каждой книги перед школой и перечитывал снова каждый раз перед занятием. Я не хочу подвести отца.

Я вошел в лабораторию и осмотрелся. Помещение уже было заполнено даже больше, чем на половину. Я знал о том, что тот, кто сядет со мной рядом – наверняка станет партнером по лабораторным работам на весь семестр. Выбор хотелось сделать разумный, и поэтому я начал всех оглядывать. Нет. Нет. Нет. Слишком кокетливая. Слишком спортивный. Белокурая девушка с сиськами, которые буквально вываливаются из выреза рубашки, кокетливо посмотрела на меня и подмигнула. Абсолютно точно нет.

В конце концов, я решил, что судьба сама всё выберет. Сев на один из стульев около последней пустой парты, я всё ещё надеялся, что кто-то да со мной сядет, и я действительно надеюсь, что этот кто-то будет работать так же усердно, как и я.

Я перечитал уже три главы, когда класс всё-таки заполнился вокруг меня. Еще примерно минуту я услышал скрежет стула по полу, около меня, и поднял глаза. «О, Боже, нет», - подумалось мне.

У нее были красивые карие глаза и мягкие каштановые волосы, каскадом струящиеся вниз по плечам. Скромно одетая в серые брюки и черную рубашку с V- образным вырезом, она пахла как небеса. На данный момент она была последним, в чем я нуждался.

«Привет», - тихо сказала она.

Я впился в неё взглядом, приказывая, чтоб она ушла, на что она вроде бы немного удивилась моей враждебности, но на другое место не пересела. Вместо этого она просто села на стул, и её красивые волосы рассыпались между нами, как занавес. Я никогда не переживу это.

К моему счастью примерно через минуту в класс вошёл помощник учителя, и начал лабораторную. Я сосредоточил всё свое внимание на работе, и она тоже. Она больше не пыталась заговорить, и я радовался этому. Возможно, всё будет нормально. Ее один раз спросили, и она ответила правильно. Она не глупая.

Когда лабораторная закончилась, я почти что бегом вышел оттуда. Я не мог позволить себе, и своему уму сосредоточится на ней. Она была умна. Она была хорошим партнером для лабораторной работы, и это закончится здесь. «Поговорить с ней в четверг», - решил я.

Когда настал четверг, меня охватила тревога. Это было несвойственное чувство для меня. Я всегда был таким, каким меня хотели видеть люди. Мне всегда удавалось выстоять и превозмочь ожидания, скрывая под ними большое количество напряжения. Сегодня я чего-то ожидал от себя. Мне хотелось сотрудничать со своим замечательным партнером по лабораторной, и я не позволю себе признать то, что она женщина. Она просто ещё одно асексуальное существо, которое сидит рядом со мной.

Она уже сидела, когда я вошел. «Привет», - произнёс я, садясь рядом. Она немного подпрыгнула, как будто я её испугал.

«Мне очень жаль, что в прошлый раз я так и не представился тебе, - сказал я протягивая руку. – Я – Эдвард Кален».

«Белла Свон», - ответила она, поместив свою нежную руку в мою ладонь. Она дёрнулась от моих прикосновений. Её рука была очень тёплая, и я смогу почувствовать, как это тепло накрывает всего меня. Должно быть моя рука холоднее.

«Какие у тебя предметы?» - поинтересовался я, как можно вежливее. На самом деле мне было всё ровно, но какая-то краткая информация важная в рабочих отношения, так ведь?

«Биология и пред-медицина. Твои?»

«То же самое», - категорично ответил я. Это была большая школа, и если у нас схожие программы, то, надо полагать что и в будущих семестрах у нас будут совместные уроки.

Урок начался, и в этот раз нам пришлось работать с микроскопом для сортировки слайдов. Она ни разу не ошиблась. Она очень умна. Ну, я, конечно же, тоже не ошибался. Мы на удивление хорошо сработались.

Я сразу же ушел после звонка, забыв о ней до вторника. Пока все хорошо. Я смогу справится.

В эти выходные я позволил себе выйти на улицу, и немного расслабится. В субботу я пошёл в пиццерию с ребятами, которые жили на моём этаже. У меня был один сосед по комнате и, слава Богу, он не так часто бывал там. Насколько мне было известно, у него была девушка, которая жила за пределами кампуса и поэтому он проводил большую часть времени с ней, – и это хорошо для меня. Я находился здесь не для того, чтобы общаться, но чуть позже я понял, что в действительности слишком, много времени посвящаю учебе. Уму нужен перерыв пять-семь дней, чтобы нормально функционировать.

Примерно на середине вечера в пиццерию вошла группа старших девушек из колледжа. Они были уже изрядно пьяные, и совершенно непривлекательные, но одна девушка с волосами как у Белл-с привлекла мое внимание, и я сразу же возбудился, и уже через час грубо оттрахал её в её же квартире.

Она закричала, когда я дернул её за волосы и грубо врезался в не сзади. Её задница была прекрасного красного оттенка из-за шлепков нанесенных мною, и мне было приятно смотреть, как мой член погружается в её розовые складочки раз за разом.

После её второго оргазма я понял, что она не может заставить меня кончить. Она слишком груба и отвратительна. Слишком легко. Я закрыл глаза и представил своего партнера по лабораторным работам. Я двигал своими бёдрами, входя в мокрое влагалище, и думал о том, как это – трахать Беллу. Мне хотелось услышать её сладкий голосок, стонущий моё имя. Мне хотелось заставить её хотеть меня, просить меня. Я хотел смотреть в её широко открытые карие глаза, когда она будет подо мной.

Я вошёл в эту шлюху в последний раз и кончил в презерватив. Слава Господу за защиту от ЗППП. Кто знает, какое дерьмо могут носить такие девушки.

Я покинул эту квартиру уже через десять минут, с номер, который был записан в мой телефон, который я удалил по дороге в общежитие. Ещё раз её я точно не захочу.

Всё это продолжалось ещё некоторое время. Я работал с Беллой в классе, а потом фантазировал о том, как бы имел её каждые выходные. Я мог бы просто тратить всё своё свободное время мечтая о Белле, забыв о все проститутках, но мой отец постоянно спрашивал меня о всех женщинах, с которыми я был, или же, хотел быть, а врать ему не хотелось. Он являлся человеком, который ждал от меня чего-то поистине серьёзного, и я не хотел его разочаровывать.

Сами проблемы начались тогда, когда нам дали общий проект по биологии, который просто невозможно закончить за время одного урока. И так вышло, что теперь я и Белла должны встречаться чаще, чем на уроках.

Жду ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (03.03.2010) | Автор: Перевод Lemis
Просмотров: 7463 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 Frintezza   (04.02.2018 00:21) [Материал]
dry
Эмм.. Это ненормально, да.
Но все по согласию видимо и воспитание таково.

1
42 робокашка   (28.03.2015 21:15) [Материал]
зачем такому взрослому парню отчитываться перед папенькой о сексуальной жизни?
либо один ненормален, либо другой, а может оба dry

0
41 ღSensibleღ   (27.03.2015 21:13) [Материал]
м-да... его отношения, к девушкам - ужасное...

0
40 Mari:)   (29.11.2013 19:25) [Материал]
что же он так боится этого?!
первая глава...ммм... не слишком радужная...

0
39 Olga01   (02.10.2013 19:01) [Материал]
Папа получает извращенное удовольствие от рассказов Эдварда о его сексуальной жизни , а это значит со своей проблемы . Белла конечно попадется на удочку . История захватывает . Спасибо за перевод. wacko

0
а зачем отцу то про это знать?)

0
37 Zлючка   (19.07.2012 18:43) [Материал]
Спасибо

0
36 Поэтесса   (11.01.2012 17:31) [Материал]
давайте-давайте)) встречайтесь чаще)

0
35 Ann7   (25.11.2011 15:57) [Материал]
Аааа* в ступоре* surprised

0
34 Ereneda   (02.09.2011 22:25) [Материал]
спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]