Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 146
Пользователей: 12
as2383187, Milochk@1504, tanuxa13, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, _Luca_, Marysya5731, Ani, Катерина15, правовед, siliniene7, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-29
16
0
0
2 глава. EPOV. Прошлое.

Биология, 101 Лаборатория|T, TH|10:30 -12: 30| ТА

Я посмотрел на свой график уже примерно в сотый раз, после того, как прибыл в Дартмут. Я знаю его уже просто наизусть, и не могу понять, зачем постоянно смотрю на него. Честно говоря, я нервничал больше, чем хотелось бы на самом деле. Я был уже на предмедецинском, идя по стопам отца.

101 курс был забит под завязку. На лекциях было по 150 студентов. На лабораторных наблюдалось уже ближе к пятидесяти. На медицинской же практике это количество сократилось почти наполовину. Только «сильные» выжили в этой среде. Многие меняют специальность или бросают все сразу в течении первых нескольких недель, но я не был среди них. Я действительно серьёзно взялся за это.

Я пролистал книгу, которую закончил читать прошлой ночью. Я читал первые пять глав каждой книги перед школой и перечитывал снова каждый раз перед занятием. Я не хочу подвести отца.

Я вошел в лабораторию и осмотрелся. Помещение уже было заполнено даже больше, чем на половину. Я знал о том, что тот, кто сядет со мной рядом – наверняка станет партнером по лабораторным работам на весь семестр. Выбор хотелось сделать разумный, и поэтому я начал всех оглядывать. Нет. Нет. Нет. Слишком кокетливая. Слишком спортивный. Белокурая девушка с сиськами, которые буквально вываливаются из выреза рубашки, кокетливо посмотрела на меня и подмигнула. Абсолютно точно нет.

В конце концов, я решил, что судьба сама всё выберет. Сев на один из стульев около последней пустой парты, я всё ещё надеялся, что кто-то да со мной сядет, и я действительно надеюсь, что этот кто-то будет работать так же усердно, как и я.

Я перечитал уже три главы, когда класс всё-таки заполнился вокруг меня. Еще примерно минуту я услышал скрежет стула по полу, около меня, и поднял глаза. «О, Боже, нет», - подумалось мне.

У нее были красивые карие глаза и мягкие каштановые волосы, каскадом струящиеся вниз по плечам. Скромно одетая в серые брюки и черную рубашку с V- образным вырезом, она пахла как небеса. На данный момент она была последним, в чем я нуждался.

«Привет», - тихо сказала она.

Я впился в неё взглядом, приказывая, чтоб она ушла, на что она вроде бы немного удивилась моей враждебности, но на другое место не пересела. Вместо этого она просто села на стул, и её красивые волосы рассыпались между нами, как занавес. Я никогда не переживу это.

К моему счастью примерно через минуту в класс вошёл помощник учителя, и начал лабораторную. Я сосредоточил всё свое внимание на работе, и она тоже. Она больше не пыталась заговорить, и я радовался этому. Возможно, всё будет нормально. Ее один раз спросили, и она ответила правильно. Она не глупая.

Когда лабораторная закончилась, я почти что бегом вышел оттуда. Я не мог позволить себе, и своему уму сосредоточится на ней. Она была умна. Она была хорошим партнером для лабораторной работы, и это закончится здесь. «Поговорить с ней в четверг», - решил я.

Когда настал четверг, меня охватила тревога. Это было несвойственное чувство для меня. Я всегда был таким, каким меня хотели видеть люди. Мне всегда удавалось выстоять и превозмочь ожидания, скрывая под ними большое количество напряжения. Сегодня я чего-то ожидал от себя. Мне хотелось сотрудничать со своим замечательным партнером по лабораторной, и я не позволю себе признать то, что она женщина. Она просто ещё одно асексуальное существо, которое сидит рядом со мной.

Она уже сидела, когда я вошел. «Привет», - произнёс я, садясь рядом. Она немного подпрыгнула, как будто я её испугал.

«Мне очень жаль, что в прошлый раз я так и не представился тебе, - сказал я протягивая руку. – Я – Эдвард Кален».

«Белла Свон», - ответила она, поместив свою нежную руку в мою ладонь. Она дёрнулась от моих прикосновений. Её рука была очень тёплая, и я смогу почувствовать, как это тепло накрывает всего меня. Должно быть моя рука холоднее.

«Какие у тебя предметы?» - поинтересовался я, как можно вежливее. На самом деле мне было всё ровно, но какая-то краткая информация важная в рабочих отношения, так ведь?

«Биология и пред-медицина. Твои?»

«То же самое», - категорично ответил я. Это была большая школа, и если у нас схожие программы, то, надо полагать что и в будущих семестрах у нас будут совместные уроки.

Урок начался, и в этот раз нам пришлось работать с микроскопом для сортировки слайдов. Она ни разу не ошиблась. Она очень умна. Ну, я, конечно же, тоже не ошибался. Мы на удивление хорошо сработались.

Я сразу же ушел после звонка, забыв о ней до вторника. Пока все хорошо. Я смогу справится.

В эти выходные я позволил себе выйти на улицу, и немного расслабится. В субботу я пошёл в пиццерию с ребятами, которые жили на моём этаже. У меня был один сосед по комнате и, слава Богу, он не так часто бывал там. Насколько мне было известно, у него была девушка, которая жила за пределами кампуса и поэтому он проводил большую часть времени с ней, – и это хорошо для меня. Я находился здесь не для того, чтобы общаться, но чуть позже я понял, что в действительности слишком, много времени посвящаю учебе. Уму нужен перерыв пять-семь дней, чтобы нормально функционировать.

Примерно на середине вечера в пиццерию вошла группа старших девушек из колледжа. Они были уже изрядно пьяные, и совершенно непривлекательные, но одна девушка с волосами как у Белл-с привлекла мое внимание, и я сразу же возбудился, и уже через час грубо оттрахал её в её же квартире.

Она закричала, когда я дернул её за волосы и грубо врезался в не сзади. Её задница была прекрасного красного оттенка из-за шлепков нанесенных мною, и мне было приятно смотреть, как мой член погружается в её розовые складочки раз за разом.

После её второго оргазма я понял, что она не может заставить меня кончить. Она слишком груба и отвратительна. Слишком легко. Я закрыл глаза и представил своего партнера по лабораторным работам. Я двигал своими бёдрами, входя в мокрое влагалище, и думал о том, как это – трахать Беллу. Мне хотелось услышать её сладкий голосок, стонущий моё имя. Мне хотелось заставить её хотеть меня, просить меня. Я хотел смотреть в её широко открытые карие глаза, когда она будет подо мной.

Я вошёл в эту шлюху в последний раз и кончил в презерватив. Слава Господу за защиту от ЗППП. Кто знает, какое дерьмо могут носить такие девушки.

Я покинул эту квартиру уже через десять минут, с номер, который был записан в мой телефон, который я удалил по дороге в общежитие. Ещё раз её я точно не захочу.

Всё это продолжалось ещё некоторое время. Я работал с Беллой в классе, а потом фантазировал о том, как бы имел её каждые выходные. Я мог бы просто тратить всё своё свободное время мечтая о Белле, забыв о все проститутках, но мой отец постоянно спрашивал меня о всех женщинах, с которыми я был, или же, хотел быть, а врать ему не хотелось. Он являлся человеком, который ждал от меня чего-то поистине серьёзного, и я не хотел его разочаровывать.

Сами проблемы начались тогда, когда нам дали общий проект по биологии, который просто невозможно закончить за время одного урока. И так вышло, что теперь я и Белла должны встречаться чаще, чем на уроках.

Жду ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (03.03.2010) | Автор: Перевод Lemis
Просмотров: 7456 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 Frintezza   (04.02.2018 00:21) [Материал]
dry
Эмм.. Это ненормально, да.
Но все по согласию видимо и воспитание таково.

1
42 робокашка   (28.03.2015 21:15) [Материал]
зачем такому взрослому парню отчитываться перед папенькой о сексуальной жизни?
либо один ненормален, либо другой, а может оба dry

0
41 ღSensibleღ   (27.03.2015 21:13) [Материал]
м-да... его отношения, к девушкам - ужасное...

0
40 Mari:)   (29.11.2013 19:25) [Материал]
что же он так боится этого?!
первая глава...ммм... не слишком радужная...

0
39 Olga01   (02.10.2013 19:01) [Материал]
Папа получает извращенное удовольствие от рассказов Эдварда о его сексуальной жизни , а это значит со своей проблемы . Белла конечно попадется на удочку . История захватывает . Спасибо за перевод. wacko

0
а зачем отцу то про это знать?)

0
37 Zлючка   (19.07.2012 18:43) [Материал]
Спасибо

0
36 Поэтесса   (11.01.2012 17:31) [Материал]
давайте-давайте)) встречайтесь чаще)

0
35 Ann7   (25.11.2011 15:57) [Материал]
Аааа* в ступоре* surprised

0
34 Ereneda   (02.09.2011 22:25) [Материал]
спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]